PDA

Просмотр полной версии : Ремкомплект ЛКП


Tentoo
13.12.2013, 11:40
Напугали вы меня вчера на встрече с ржавчиной на вздувшихся пузырях, кто может подсказать номер по каталогу оригинального ремкомплекта ЛКП для красной чешки (в личку могу скинуть вин), или подскажите где можно посмотреть.
Спасибо.

леликофф
13.12.2013, 11:56
купи у дилера.ценник 570 руб вроде.приехал и сразу взял.

Slavchuk
13.12.2013, 12:01
Рем.комплект это в смысле краска-карандаш? Он врятли спасет от вздутия краски и тем более от ржавчины

Tentoo
13.12.2013, 12:20
Рем.комплект это в смысле краска-карандаш? Он врятли спасет от вздутия краски и тем более от ржавчины

Нет, это 2 флакончика, краска и лак-отвердитель, оригинальный аксессуар, который очень неплохо выполняет своё предназначение )

Видимо воспользуюсь советом выше и заеду к дилеру.

Garrik
13.12.2013, 12:22
Я покупал этот набор,прыщи вы им не закрасите,только небольшие сколы и царапины

Slavchuk
13.12.2013, 12:49
как вы думаете, если этот "прыщь" вылез через заводской слой ЛКП, вылезет он через ваш слой краски? вы коррлзию не остановите, этой покраски хватит на 1-2 недели и все вновь продолжится. Здесь только полноценная покраска спасет

AlexBOL
15.12.2013, 13:23
Краска-карандаш Коррида Красный 8151/F3K/8T8T
HFA 380 074 Карандаш подкрашивающий
HFA 381 074 Краска аэрозоль (но на самом деле 2-а баллона: краска и лак - получается 2-х компонентная эмаль)

volvo711
19.02.2015, 15:35
как вы думаете, если этот "прыщь" вылез через заводской слой ЛКП, вылезет он через ваш слой краски? вы коррлзию не остановите, этой покраски хватит на 1-2 недели и все вновь продолжится. Здесь только полноценная покраска спасет

Ничего не продолжится. В состав краски этого рем. комплекта входит стекловолокно и специальные компоненты, которые защищают не хуже заводской покраски и к тому же после применения место подкрашивания практически незаметно. Учитывая, какое дерьмовое ЛКП на наших машинах, именно рем. комплект может хоть как-то облегчить жизнь йетиводов - по каждому прыщу на перекраску не наездишься.
Полноценная покраска не спасает ни разу - некоторые владельцы на третий круг пошли по перекраске дверей.

snv1511
19.02.2015, 19:57
В состав краски этого рем. комплекта входит стекловолокно и специальные компоненты,
Стекловолокно :biggrin: Нанотехнологии.
Вы видели этот ремкоплект?
А я им пользовался - у меня в гараже лежит.
Самая обычная краска и лак.

volvo711
20.02.2015, 12:26
Стекловолокно :biggrin: Нанотехнологии.
Вы видели этот ремкоплект?
А я им пользовался - у меня в гараже лежит.
Самая обычная краска и лак.

И видел. И пользовался. И у самого тоже есть. Лак обычный, краска не обычная. Рекомендую озадачиться и навести справки про краску - для общего развития. А потом уже я буду :biggrin:

snv1511
20.02.2015, 12:51
volvo711, краска со стекловолокном в первый раз такое слышу.
Раньше только шпатлевку со стекловолокном видел.
Рекомендую озадачиться и навести справки про краску - для общего развития. А потом уже я буду :biggrin:
Не, искать лень. Ссылку давайте - почитаю.

volvo711
20.02.2015, 12:58
volvo711, краска со стекловолокном в первый раз такое слышу.
Раньше только шпатлевку со стекловолокном видел.

Не, искать лень. Ссылку давайте - почитаю.

Ссылку переводил с чешского сайта еще когда ждал заказанную машину - курил всю информацию про ЛКП на наших авто. Не гарантирую, что снова найду, но если найду - скину.