PDA

Просмотр полной версии : Прицепные устройства для автомобилей Шкода


Andrey.cz
26.10.2013, 20:05
Подрисано соглашение с чешской фирмой о поставке прицепных устройств и электропроводки к автомобилям SKODA. Фирма является одним из поставщиков, прицепных устройств, концерна SKODA AUTO.
На Шкоду Йети уже выложил, постепенно заполню и другие модели. Так же будут переходники 7/13 и 13/7 pin и оригинальная крышка на бампер закрывающая вырез под фаркоп.

Прицепные устройства представлены тут (http://skodadop.com/yeti-/pricepnye-ustrojstva/)

В описаниях проводки подробно описано различие между оригинальной и универсальной.
Готов ответить на вопросы.

PS Фирма специализируется на Шкоде, но готова изготовить на любой автомобиль

Alex89105
26.10.2013, 21:42
И у меня вопрос - задний бампер нужно резать и насколько сильно?

Леший
26.10.2013, 22:23
И у меня вопрос - задний бампер нужно резать и насколько сильно?резать надо обязательно. для оригинала продается крышка и при снятом крюке нет дырки в бампере

Andrey.cz
27.10.2013, 01:34
Alex89105,
Ответ вам уже дали.
Речь идет вот об этой крышке (http://skodadop.com/index.php?route=product/product&path=61_75&product_id=371) которую можно приобрести вместе с прицепным устройством

masterbashen
27.10.2013, 10:20
Не могу разобраться с ценой (

Ssdat
27.10.2013, 11:39
А можно полностью фото прицепных устройств. Есть ли у них места крепления петли для троса? А нет ли прицепных с электроприводом?

Andrey.cz
27.10.2013, 12:36
masterbashen, Вверху страницы есть *ВАЛЮТА*, можете перевести на рубли

добавлено через 3 минуты
А можно полностью фото прицепных устройств. Есть ли у них места крепления петли для троса? А нет ли прицепных с электроприводом?
С электроприводом нет к сожалению.
Фото еще пока нет. ЗА крепление троса узнаю во вторник (понедельник в Чехии праздник).
Если нет крепления то можно приобрести вот такой кронштейн (http://skodadop.com/yeti-/eksterer-yeti/kronshtejn-dlya-strahovochnogo-trosika-skoda-yeti-original-5l0056705.html) для троса

Ssdat
27.10.2013, 12:39
Речь идет не о тросе прицепа, а о месте для крепления крюка (петли) при буксировке авто.

Andrey.cz
27.10.2013, 18:03
Ssdat, А зачем, штатного места нет?

Ssdat
27.10.2013, 18:21
Ssdat, А зачем, штатного места нет?
Если ставится фаркоп,то у всех фирм кроме вестфалии нет на фаркопе штатного места для крепления уха при буксировке авто. Поэтому и спрашиваю. И еще назовите этого
загадочного поставщика прицепных устройств, или инструкцию к ним выложите.

Andrey.cz
27.10.2013, 19:10
Ssdat,
Производитель PROF SVAR s.r.o.
Инструкцию выложу во вторник

Ssdat
27.10.2013, 20:01
Ssdat,
Производитель PROF SVAR s.r.o.
Инструкцию выложу во вторник
Ждем с нетерпением.

Andrey.cz
28.10.2013, 12:41
Первый комплект прицепного устроства (http://skodadop.com/yeti-/pricepnye-ustrojstva/) нашел своего хозяина. Завтра комплект для OCTAVIA II отправится в Москву

Ssdat
28.10.2013, 18:54
Прочитав про фирму изготовитель можно с уверенностью сказать что это ОЕМ производитель фаркопов для шкоды, но только для актавии, фабии и румстера, для ети предлагается фаркоп который не является штатным, штатным по прежднему остается вестфалия. Так что на вкус и цвет каждый решает сам.

Andrey.cz
28.10.2013, 21:06
Ssdat, За Йетика вы правы, но в остальном есть неточности, список немного шире. За суперба забыли:smile:

masterbashen
28.10.2013, 22:35
Еще пара вопросов:
1) Я правильно понял, что указанная цена, включает и стоимость доставки (я живу на Украине, а не в России)
2) Полный комплект для установки - само прицепное, Заглушка с рамкой для фаркопа,
Кронштейн для страховочного тросика,Оригинальная 7 pin электрика прицепного устройства. Или надо что-то еще докупать?

Andrey.cz
28.10.2013, 23:39
masterbashen, Цена изделия не включает стоимость доставки.
Я завтра уточню, есть ли на прицепном крепление для троса. В остальном все правильно. Купив все что вы перечислили останется только установить ПУ

Ssdat
29.10.2013, 09:16
Еще пара вопросов:
1) Я правильно понял, что указанная цена, включает и стоимость доставки (я живу на Украине, а не в России)
2) Полный комплект для установки - само прицепное, Заглушка с рамкой для фаркопа,
Кронштейн для страховочного тросика,Оригинальная 7 pin электрика прицепного устройства. Или надо что-то еще докупать?

Если есть парктроник то надо будет прописать электрику , а так же купить средства противокорозийной обработки при снятии усилителя бампера. Крышка для бампера нужна если фаркоп снимеется а если нет проще вырезать аккуратное отверстие.

masterbashen
29.10.2013, 19:53
Теперь совсем запутался - на сайте - Доставка
Товар отправляется посредничеством Чешской почты. Мы можем Вам отправить товар EMS или другой курьерской службой по индивидуальной договоренности. Стоимость оплаты включает доставку до адреса указанного в заказе (иными словами-никаких доплат НИКТО от вас требовать не будет при получении товара). После отправки любым выбранным способом, вам будет выслан (Track&Trace) по которому вы можете отслеживать прохождение посылки

В ответе - Цена изделия не включает стоимость доставки.

Так какая же цена такого комплекта будет в Украине?

Andrey.cz
30.10.2013, 02:20
Теперь совсем запутался - на сайте - Доставка
Товар отправляется посредничеством Чешской почты. Мы можем Вам отправить товар EMS или другой курьерской службой по индивидуальной договоренности. Стоимость оплаты включает доставку до адреса указанного в заказе (иными словами-никаких доплат НИКТО от вас требовать не будет при получении товара). После отправки любым выбранным способом, вам будет выслан (Track&Trace) по которому вы можете отслеживать прохождение посылки

В ответе - Цена изделия не включает стоимость доставки.

Так какая же цена такого комплекта будет в Украине?
Цена изделия не включает в себя стоимость доставки.
Доставка определяется от веса посылкию При оформлении заказа система вам расчитает стоимость пересылки.
Кладете товар в корзину и заходите в нее. вам предоставится возможность посмотреть стоимость пересылки.
Оплатив ЗАКАЗ (а не товар) вы оплачиваете все расходы сязанные с пересылкой.
Внимание- заказывая прицепное устройство и проводку вы не сможете в автоматическом режиме дозаказать еще что то. Система магазина не даст вам этого сделать. Сделано это специально так как масса не маленькая и есть возможность повреждения хрупких деталей.
Заказ дополнительных аксессуаров по договоренности со мной

добавлено через 2 минуты
masterbashen, Если не сможете посмотреть доставку напишите конкретно что вы хотите заказать я вам помогу

Andrey.cz
31.10.2013, 02:27
masterbashen,
Разобрались или нужна помощь

Наблюдатель
02.11.2013, 14:37
самый дешевый не выходит меньше 6500 тут и время доставки..
не ходя далеко..
http://www.avtojazz.ru/catalog/farkop_skoda_yeti_2009_po_nast/

masterbashen
02.11.2013, 15:47
За ссылочку спасибо, но я из Украины

Наблюдатель
02.11.2013, 16:11
в украине фаркопов завались

doc13
02.11.2013, 16:12
самый дешевый не выходит меньше 6500 тут и время доставки..
не ходя далеко..
http://www.avtojazz.ru/catalog/farkop_skoda_yeti_2009_po_nast/

А кто-нибудь брал фаркоп здесь?

Леший
02.11.2013, 18:45
самый дешевый не выходит меньше 6500 тут и время доставки..
не ходя далеко..
http://www.avtojazz.ru/catalog/farkop_skoda_yeti_2009_po_nast/это не ОЕМ и не оригинал для Шкоды, таких предложений на рынке предостаточно. с оригиналом и оем сложнее

добавлено через 32 секунды
А кто-нибудь брал фаркоп здесь?

в Чехии?:ah:

Meerkat
02.11.2013, 19:06
это не ОЕМ и не оригинал для Шкоды, таких предложений на рынке предостаточно. с оригиналом и оем сложнее
А чем так хорош оригинальный или тот, что упомянут в первом сообщении?
Есть какая-то принципиальная разница?
Никогда не ездил с фаркопом, но думаю насчет этого...

Ssdat
02.11.2013, 19:39
Не надо здесь писать много слов для этого давно есть тема http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=291

Andrey.cz
02.11.2013, 19:39
Получил от производителя инструкции буду выкладывать на сайте магазина. Как сделаю, сообщю

Наблюдатель
02.11.2013, 20:23
это не ОЕМ и не оригинал для Шкоды, таких предложений на рынке предостаточно. с оригиналом и оем сложнее
это как-то влияет, я показал ссылку на производителей с мировым именем...
причем с очень хорошим металлом, сваркой и покраской..
я не против того что тут предлагают, однако по фото не супер выглядит, и тащить за тридевять земель не вижу смысла..
А кто-нибудь брал фаркоп здесь?
а в чем проблема то, еще в поисковике забейте, штук 5 аналогичных магазинов выскочит..
и в Самаре я думаю они есть, если поискать..

VNik14
02.11.2013, 21:22
Наличие несъемного фаркопа влияет на работу заднего парктроника? У кого есть опыт?

Серж
02.11.2013, 21:27
VNik14, нет, не влияет. Проверено!:rolleyes:

Леший
02.11.2013, 21:47
А чем так хорош оригинальный или тот, что упомянут в первом сообщении?
Есть какая-то принципиальная разница?
Никогда не ездил с фаркопом, но думаю насчет этого...

все, что поставляется на конвейер имеет одобрение производителя. Все остальное это почти тоже самое, но с некоторыми видоизменениями и не имеющие официального одобрения производителем автомобилей.
Выбор фаркопа - для этого есть тема на форуме, ссылку тут уже дали, там готов более подробно пообщаться на тему выбора и использования

Andrey.cz
03.11.2013, 23:15
VNik14, Если вы имеете ввиду дает ли сам *шар* помехи в отсутствие прицепа- не дает

добавлено через 2 минуты
Добавил инструкцию к прицепным (http://skodadop.com/yeti-/eksterer-yeti/semnoe-pricepnoe-ustrojstvo-dlya-skoda-yeti.html)

Andrey.cz
10.06.2014, 22:00
Недавно отправлял электрику на шкоду Йети 13pin. Она шла под логотипом Skoda впрочем как и прицепное на третью Октавию. Все остальное идет как ОЭМ