PDA

Просмотр полной версии : Замято правое переднее крыло..хэлп


Водятел
18.09.2013, 21:48
Купил машину у ОД, трейд-иновская...всё просто на отлично, пробег минимум, лкп - как на новой, салон - вообще без следов эксплуатации (возили ребёнка),но:

перед сдачей в трейд-ин, девушка получила где-то повреждение крыла (см. фото) - меняют по каско сейчас...

меня беспокоит то, что ОД уже неделю занимается этой работой, зачем-то сняли капот и хотят чуть-ли не его поменять, типа погнуты петли???

млин - отчего может быть такая вмятина? не ДТП имхо 100%, нету ли скрытый косяков внутри...типа поведённого кузова и пр..

фиг знает что в голову лезет, залог за машину оставлен неделю назад, о сроках выдачи сказать не могут...млин, хэлп - стоит беспокоиться или надуманно всё?

ZPA
18.09.2013, 22:02
Лкп точно как на новой...
Вы когда покупаете смотрите что берете ?! Или только потом?
Я бы 1000 раз подумал прежде чем брать такую машину...
Кстати салон должен сказать что с ней было...по правилам должны сказать о всех дефектах.
А сроки такие потому что работают они в 2 смены....по 3 дня каждая... и каждая смена занимается только авто поступившими в их смену...чужие не трогает.

willy
18.09.2013, 22:24
Облокотился кто-то... ;-)
Кронштейники на крыле действительно такие, что выгибаются пальцами; туда согнул, обратно выгнул. Но снимается крыло дейсввительно геморройно, только после снятия бампера...

Водятел
18.09.2013, 23:12
Облокотился кто-то... ;-)
Кронштейники на крыле действительно такие, что выгибаются пальцами; туда согнул, обратно выгнул. Но снимается крыло дейсввительно геморройно, только после снятия бампера...

вот менеджер автодилера мне тоже что-такое говорил...типа кто-то рукой надавил, якобы зимой из сугроба выталкивали..

если там действительно только кронштейны - тогда пофиг, в таком безупречном состоянии тачку поискать - ноги сносишь, потому когда увидел - взял не раздумывая...
Надеюсь что ОД после замены крыла, помывки двигателя и отсека, и уборки салона выдаст мне её вообще в состоянии новой!!!
:bk:

andrewspb
18.09.2013, 23:18
Не уверен что от толкали что то произошло толкали из сугроба метров 10 ничего никуда не ушло

А вот от ДТП геометрию крыла повело нехило хотя помяли тока в месте стыка с бампером

ANDRS
19.09.2013, 07:21
вот менеджер автодилера мне тоже что-такое говорил...типа кто-то рукой надавил, якобы зимой из сугроба выталкивали..

В бок, чтоль выталкивали? Похоже вас разводят. Правда ничего страшного, но осадочек из-за обмана останется.

леликофф
19.09.2013, 09:05
посмотрите на болты(гайки) капота,есть ли следы его снятия( почти никто не закрашивает их потом) и будет понятно из снега выталкивали или удар был.Удачи.