PDA

Просмотр полной версии : Глюк радио в Navipilot


Снусмумрик Маша
07.08.2013, 13:08
:confused: Шкодоводы и Шкодоведы, подскажите, был ли с кем подобный случай: невозможно выключить радио в Navipilot, играет постоянно, кроме как при выводе на телефон. При навигации играет. Что делать, если я не хочу, чтобы радио работало, но хочу работающую систему (у меня телефон выведен на Bluetooth и навигация включена, например). Т.е. убрать звук не могу - не буду слышать подсказок навигации и телефон. НО РАДИО ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ :) как его выключить?

А вторая засада - при включении может играть одну станцию и не реагировать на изменение частоты каналов, на переключение между уже запомненными станциями. Бубнит одну станцию и все тут. Только перезагрузкой решается.

polleaya
07.08.2013, 13:19
мануал в помощь
а может не стоит пока продавать Болеро (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=6645)

Снусмумрик Маша
07.08.2013, 14:13
мануал в помощь
а может не стоит пока продавать Болеро (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=6645)

Мануал уже прошерстила, пока не снизошло озарение :) а насчет Болеро - нет, лучше съезжу, пусть поправят радио. Все-таки Навипилот - классная штука, мне все нравится. А радио - это лирика, победим.

Джипер
07.08.2013, 16:46
Маша, нет ощущения, что интерфейс притормаживает?

kgeshap
07.08.2013, 20:08
Ну так в случае чего у меня Болерун на продаже...Обсуждаемо.

quadro
07.08.2013, 23:25
Обновленная прошивка Вам в помощь:
http://servicepilot.ru/technical/80-services/technical/80-navipilot-droid

добавлено через 17 минут
Если попроще, на домашней странице тыкните, к примеру, USB или диск при отсутствии подключения оных и будет Вам счастье. Речь идёт о дроиде.

Снусмумрик Маша
08.08.2013, 13:02
Маша, нет ощущения, что интерфейс притормаживает?

Ага. Тормозит периодически. Не критично, но тормозит.

добавлено через 5 минут
Обновленная прошивка Вам в помощь:
http://servicepilot.ru/technical/80-services/technical/80-navipilot-droid

добавлено через 17 минут
Если попроще, на домашней странице тыкните, к примеру, USB или диск при отсутствии подключения оных и будет Вам счастье. Речь идёт о дроиде.

Спасибо. Я попробую, хотя мне ставили все 2 августа, по умолчанию думаю, что все новое. Но попробую.

quadro
08.08.2013, 13:26
Ага. Тормозит периодически. Не критично, но тормозит.

добавлено через 5 минут


Спасибо. Я попробую, хотя мне ставили все 2 августа, по умолчанию думаю, что все новое. Но попробую.
Попробуйте уменьшить количество приложений, кул ридер и ангри бёрдс там нафих не нужны. То, что недавно установили не значит, что аппарат со старой версией ПО не лежал на складе. Успехов в борьбе с навипилотом, когда там всё работает - просто песня.

Снусмумрик Маша
09.08.2013, 10:39
Попробуйте уменьшить количество приложений, кул ридер и ангри бёрдс там нафих не нужны. То, что недавно установили не значит, что аппарат со старой версией ПО не лежал на складе. Успехов в борьбе с навипилотом, когда там всё работает - просто песня.

Хм, а где там приложения? :) видимо, "не до конца я еще знаю украинский язык"(с) :) на даче буду читать и разбираться. А то пользуюсь машиной только для езды :)

Comandante
10.08.2013, 22:50
Смотрел темки про замену штатного Болеро на что-нибудь, но так и до конца не определился. Суть в следующем: у меня Болеро, саунд систем 12 динамиков, усилитель, maxi dot. Вопрос: при замене на Navipilot останется весь функционал отображения климатроника, мультифункциональный руль и т. д., одним словом останутся ли отображения и функционал как на Болеро ну и плюс дополнительные фичи Навипайлота? Что нужно будет докупать, перепрошивать, как ОД посмотрит на эту доработку? В общем вопросов тьма, но хочется.

Снусмумрик Маша
12.08.2013, 11:59
Я с Болеро в итоге так и не ездила, поэтому не могу сказать что изменилось :) это надо в темах спрашивать, кто ездил с тем и этим.

Comandante
12.08.2013, 23:13
Так я и закинул такой вопросик общий, а не персонально для Вас, Маша, вдруг кто-то и отпишется по теме.

quadro
13.08.2013, 22:57
Суть в следующем: у меня Болеро, саунд систем 12 динамиков, усилитель, maxi dot. Вопрос: при замене на Navipilot останется весь функционал отображения климатроника, мультифункциональный руль и т. д., одним словом останутся ли отображения и функционал как на Болеро ну и плюс дополнительные фичи Навипайлота? Что нужно будет докупать, перепрошивать, как ОД посмотрит на эту доработку? В общем вопросов тьма, но хочется.

Насчёт "саунд система" сказать не могу - не меломан, но какой-то эквалайзер в Навипилоте присутствует. Звук с руля регулируется, станции и треки переключаются, климат отображается. Вроде ничего не перепрошивали, просто вставляется "пин-ту-пин" и вуаля.

Comandante
14.08.2013, 17:02
Маша, как Навипайлот поживает, прошивка помогла?

Снусмумрик Маша
20.08.2013, 09:10
Маша, как Навипайлот поживает, прошивка помогла?

Вот как раз сегодня пойду забирать и собралась писать. Нет, помогла замена всего железа на новое. Это чисто железячное было.