PDA

Просмотр полной версии : Вывод названия песни на MaxiDot


alex59
18.07.2013, 08:21
Всем привет!
Поиском пользовался, но, к сожалению, не нашел ответ на свой вопрос:
У меня установлен maxidot и bolero. При этом на дисплее не отображается название текущей песни (звук. файл mp3 с карточки). Можно как-то это активировать?

snap2000
18.07.2013, 08:29
Отображается, надо зайти в настройки максидота и выбрать звук. Если надо точнее, могу глянуть.

Ceran
18.07.2013, 08:39
В самом файле ID3 тэги есть?
Имя файла будет выведено только в списке, при общем обзоре списка файлов и никак не влияет на отображение при воспроизведении.
Если всё в порядке с самими файлами, чтобы ответить, нужно до машины дойти. Вроде где-то были подобные настройки. Хотя, не понимаю в чём может быть проблема, - на этой несчастной Болеро всего 2 кнопки касающиеся настройки (Setup и с изображением ноты слева от приёмником дисков).

igoreha
18.07.2013, 08:49
alex59, В самом файле ID3 тэги есть?
вот это самое главное, у меня всё показывает, и песни и кто поет (говорит!

snap2000
18.07.2013, 09:05
Зажимаем на торце правого рычага (который управляет дворниками) вверх или вниз, без разницы, до появления на максидоте менюшки (3-5 секунд), в нем выбираем "звук" и вуаля. Треки переключаются так же вверх-вниз.

Z-Rain
18.07.2013, 12:31
Зажимаем на торце правого рычага (который управляет дворниками) вверх или вниз, без разницы, до появления на максидоте менюшки (3-5 секунд), в нем выбираем "звук" и вуаля. Треки переключаются так же вверх-вниз.

Кстати вот в таких мелочах мне и нравится ВАГ, нет мультируля с кнопками, не беда, вот вам другая возможность переключать треки не отрываю руки от руля, а глаза от дороги.

Ст Брат
18.07.2013, 13:52
Чё правда что ли будет показывать на максидоте теги МР3-шные ? Проверю как до машины дойду - но если да - нашедшим респектище !!!!!!

Cenz
18.07.2013, 13:58
Чё правда что ли будет показывать на максидоте теги МР3-шные ? Проверю как до машины дойду - но если да - нашедшим респектище !!!!!!

Дошел, попробовал. Получилось! Вкусняшка!!! :rolleyes:
Но на стоящем авто, вопрос к Z-Rain- а в движении эта функция тоже будет работать?

snap2000
18.07.2013, 15:32
Будет работать и работает:)

alex59
18.07.2013, 19:33
Большое спасибо за ответы!
Сильно тупил и в упор не видел на максидоте меню "Звук" =)))
Управление с мультируля, кстати, очень удобно!
Только мне показалось как-то мало опций через максидот настраивается. Там наверное через шнурок надо остальные добавлять...

Axel-F
19.07.2013, 13:10
alex59, в максидоте функций предостаточно, обычно ими или в сезон или вообще не пользуешься. А по началу рука тыкать уставала, проверяя всё что есть

Cenz
19.07.2013, 23:24
Будет работать и работает:)

Работает в движении. Однако на карте у меня песни распределены по исполнителям, и при нажатии на переключатель (верх\низ) перелистываются не песни 1,2...., а папка, т.е. выбирается 1-я песня в следующей папке. Причем д.б. двойное нажатие, так как при одинарном песня тупо начинается сначала. У тебя так же?