PDA

Просмотр полной версии : Рязанцы помогите.


kotonline
04.07.2013, 12:06
Продолжая темы отдыха...
Планирую уезжать на поезде на юг с рязани.
Подскажите куда приютить своего ети на две недели.
Желательно около вокзала Рязань 2
Информацию по платным стоянкам так и не нашел.

ilya81
04.07.2013, 12:41
Раньше была платная парковка на площади победы, это самая близкая. Остальные платные парковки - есть практически в любом "спальном" районе (точно знаю несколько действующих в приокском и дашково-песочне - но это минут 30-40 на общественном транспорте до вокзала). И с парковками есть маленький нюанс - не все возьмут машину по отсутствию мест.

rtsfox
04.07.2013, 12:48
не знаю какие проблемы там с платными парковками возникали без наличия мест, но мою машинку всегда оставляли при реальном присутствии денежных знаков )))

по поводу платных парковок - на московском действительно стало меньше - все во дворах бросают
поищи на Юбилейной улице (первый поворот после окружной), там вроде как остались платные стоянки, или гараж кто сдаст на месяц - там целый куст товариществ... + с Московского до Рязани 2 всего то 5-6 остановок или на такси за 200 рублей...

Алексей
04.07.2013, 12:58
А почему около дома не оставляете?

rtsfox
04.07.2013, 13:00
А почему около дома не оставляете?

попытаюсь ответить, наверно человек с Озер поедет на поезде с Рязани 2 на юга с семьей...
а это куча народу + багаж...

попробуйте с Озер попасть в Рязань на общественном транспорте и все поймете сами...

ilya81
04.07.2013, 13:00
на Юбилейной улице (первый поворот после окружной), там вроде как остались платные стоянки
Раньше помню там 1 стоянку. Сейчас - не уверен. Парковок реально стало меньше.
какие проблемы
На сутки-двое я лично колесил по району, искал парковку. Многие оплачивают на месяц сразу, и на их место не поставят (хотя могут...но только с оставлением ключей охранникам - что для меня лично не вариант).

rtsfox
04.07.2013, 13:08
Раньше помню там 1 стоянку. Сейчас - не уверен. Парковок реально стало меньше.

На сутки-двое я лично колесил по району, искал парковку. Многие оплачивают на месяц сразу, и на их место не поставят (хотя могут...но только с оставлением ключей охранникам - что для меня лично не вариант).

всегда было все решаемо :smile: ставил с 2006 по 2009 гг. в летний период только
Никогда не посылали, всегда говорили мест нет, но можем что нить придумать... и придумывали
ставил и на кинокопировалке, и на юбилейной, и у автовокзала - везде находились места :wink:

добавлено через 2 минуты
а человек с Ожерелья, а с Озерами перепутал :ah:

skoder
04.07.2013, 13:11
Я на ул.Гоголя ставил, рядом с домом 51, платная парковка, если у тебя не русская машина и не рязанский номер, то дороже на 30 или 20 руб в сутки)))

rtsfox
04.07.2013, 13:17
Я на ул.Гоголя ставил, рядом с домом 51, платная парковка, если у тебя не русская машина и не рязанский номер, то дороже на 30 или 20 руб в сутки)))

ну как варик номер снять перед парковкой :smile:

ilya81
04.07.2013, 13:19
придумывали
Мне тоже предлагали оставить ключи, не втыкать передачу и не дергать ручник. А оно надо? Кто будет писать квитанцию на "левую" машину и отвечать если что (т-т-т)?
kotonline, если будут нужны адреса в приокском/песочне - напишу.
на ул.Гоголя
Вариант. И не так далеко от вокзала.

rtsfox
04.07.2013, 13:30
я сказал придумывали - это значит находили место, про оставлять ключи, дергать передачу и ручник я вам ничего не говорил... если вы соглашались на это это ваши трудности...
просто я ставил машину на 1-2 дня - использовал каждый день, и вечером ставил на другое место, места были разные - но опять же это мой вариант, который меня устраивал - ТСу думаю за разумную плату предложат другие варианты, где нить с краю стоянки, чтобы не мешала - опять же все решаемо, нужно просто найти стоянку и не одну

вот пусть смотрит на ул. Гоголя, ул. Юбилейной, у автовокзала еще может глянет, может осталась там...

добавлено через 1 минуту
пусть также почитает местные объявы про сдачу гаражей (в инете есть газеты из рук в руки)

ilya81
04.07.2013, 13:36
у автовокзала еще может глянет, может осталась там
Не осталось там ничего, если говорим об автовокзале на московском.
это ваши трудности
Дерзить не надо. У меня как раз нет трудностей, а есть парковка прямо за домом (когда приезжаю в Рязань).
ставил машину на 1-2 дня - использовал каждый день
Вот только такой вариант топикстартером не предусматривался изначально.
За сим предлагаю тему не мусорить.

kotonline
04.07.2013, 13:38
Спасибо всем. Гоголя 51 и правда рядом. Телефон кто знает ихний?

skoder
04.07.2013, 13:54
Думаю можно на месте узнать телефон. Я не записывал(

rtsfox
04.07.2013, 14:13
Дерзить не надо. У меня как раз нет трудностей, а есть парковка прямо за домом (когда приезжаю в Рязань).



где ТЫ дерзость увидал? все на ВЫ был, да вижу зря...

Квэр
04.07.2013, 19:24
Стройавтоарсенал
Адрес: г. Рязань, ул. Островского, 122
Телефон: (4912) 93-80-85

или
АвтоГрад
Адрес: г. Рязань, Московское шоссе, 22б
Телефон: (4912) 50-50-55

SweN
06.07.2013, 12:10
Подскажите куда приютить своего ети на две недели.
Знаю две парковки. Обе, к сожалению, не рядом с вокзалом, но зато одна из них - рядом с домом моей сестры, так что можете оставить ключи и не переживать за внезапное срабатывание сигналки (ну, или можете ключи с собой катать, это уж как хочется). За ночь там в мае брали 80 руб., сколько будет стоить 2 недели - точно не знаю, могу узнать. Места свободные были. Такси в Рязани недорогое (от стоянки до вокзала в прошлом году было примерно 200 р., ну сейчас будет пусть 300), только лучше вызывать по телефону, особенно на обратном пути (тем, что пасутся у вокзала, всегда очень нужны деньги). Если интересно - пишите в личку.

ilya81
06.07.2013, 13:52
В тему такси в Рязани (не принимайте за рекламу): такси Максим. Отправляем СМС на +7 963 862-11-11 с адресом нахождения. В течение 15-20 минут приезжает машина (за все время у меня отказов не было, когда другие отказывали "нет свободных машин").

Отправлено с моего GT-I9082

Серджио Массолине
18.06.2014, 10:54
Могу предложить гараж(свой).Сам таксую .Главное заранее предупредить .Если понадобится пишите в личку.