PDA

Просмотр полной версии : Интересная история переднего бампера ...


ZPA
10.06.2013, 19:42
Начнем с того что за машиной слежу постоянно )))
Скольчики сразу подкрашиваю...и так далее ...
Постоянно осматриваю ее вокруг на предмет каких либо повреждений от вандалов ))) В общем знаю на ней каждую царапку, если так можно назвать )))

Теперь перейдем к самой истории-
Не далее как вчера был у ОД на ТО ...
Находился с машиной в ремзоне. Пока она болталась на подъемнике я ходил вокруг и рассматривал ее ))) Машина после мойки. Значит подхожу к правому переднему углу и вижу что то черное как бы снизу на бампере...ну думаю битум ...возьму тряпочку да и сотру...провел пальцем и чуть в осадок не выпал...ТРЕЩИНА!!! Которая тянется изнутри наружу...самое примечательное когда стоишь у машины ее не видно ни при каких обстоятельствах...
Машину не бил, не притерал, НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Если что то было (для примера) то что то же должно остаться...притертость, вмятина, скол в конце концов...а тут НИЧЕГО...
Позвали инженера по гарантии, он с толщинометром сделал фотки крыльев и капота, ну и конечно бампера ...
Сказал будем писать письмо и ждать ответа...но говорит шансов мало...

Ну и для чего я всё это писал ?! Конечно для того что бы вы тоже увидели ЭТО безобразие )))

402
10.06.2013, 19:56
ZPA, наверное, кривые руки установщиков нижней части бампера. Или мощная киянка.

Алексей
10.06.2013, 19:57
Похоже на последствие силовой деформации, например кто-то "припарковался" в бампер. Скорее всего откажут в гарантии, и будут правы.

Roman 76
10.06.2013, 19:59
Скорее всего в итоге расследования обвинят Вас или сошлются на внешнее воздействие.

Январь
10.06.2013, 20:00
Возможный вариант повреждения такой:
Припарковался бампером над бордюром, почти в притирку, но без касания и в машине был один.
А потом в машину село два человека, бампер сел на бордюр и когда сдавал назад то он и лопнул.

Видел такую историю своими глазами во дворе.

Алексей
10.06.2013, 20:02
или сошлются на внешнее воздействие
У меня на прошлой машине именно такая трещинка была - сосед разворачивался, и слегка бампер в бампер приехал. С виду ничего страшного. Трещину заметил через день.

Cергей
10.06.2013, 20:21
ZPA, Не расстраивайтесь, если есть КАСКО, замените с их помощью! Если КАСКО нет, сделайте и замените с их помощью, дальше КАСКО бонусом!