PDA

Просмотр полной версии : Вывод видеосигнала на Болеро


Melya
01.11.2010, 23:01
Читал этот отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat_cc/42430/ и что видим??? На Фолцевский аналог Болеро выводится картнка с камеры заднего вида. Возникает вопрос: а на Болеро так может? Кто как думает.

задумчивый
01.11.2010, 23:55
Читал этот отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat_cc/42430/ и что видим??? На Фолцевский аналог Болеро выводится картнка с камеры заднего вида. Возникает вопрос: а на Болеро так может? Кто как думает.

Дисплей не монохромный, стало быть нужно подпаяться к видеовходу, яйцеголовые радилюбители - откликнитесь.)

Sergi_k
19.11.2010, 00:36
Накопал на украинском форуме, что RCD-510 2010 м.г. идет с видеовходом. Отсюда ништяки типа видеокамеры. А по болеро вроде как нет подобного обновления. И теперь они с болеро уже не братья.

Других подробностей нет.

Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?

добавлено через 11 минут
Как вариант (не проверял эти данные) - это немного другая RCD или просто какой-то дополнительный блок к ней. Идет как RCD 510 RVC - Rear View Camera. С разьемом под камеру.

Наблюдатель
19.11.2010, 07:59
Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?

приезжал человек на джетте и пассате сс, собирались доставить, вроде датчики крепление проводка и активизация по кану, датчики на 18 мм, делали под них фрезу

Scare
19.11.2010, 10:44
А меня интересует такой вопрос,можно ли самому купить голову с нави штатную не помню как она там называется? У меня болеро сейчас,поменять а штатную просто еще и за пыжить кому таким образом будет дешевле чем заказывать сразу:-) и где можно заказать эту голову? Спасибо

Alekstar
19.11.2010, 12:35
Кстати, никто не видел инфы, что надо чтобы поставить задний парктроник к имеющемуся болеро?


Сам столкнулся с такой ситуацией, сначала пожмотничал 13500р, а потом когда увидел как это работает, захотел дозаказать, но было поздно. После того как получил машинку, стал узнавать во что это может обойтись, разговаривал с толковым мастером по электрооборудованию у ОД, он сказал, что выльется все это в очень кругленькую сумму. Помимо датчиков с проводкой и активации, нужно приобретать штатный блок управления парктроником, потому как Bolero сам ничего делать не умеет, на нем просто отображается информация. По грубым прикидкам без работы выходило около 1000$, я плюнул и поставил сам Parkmaster за 3000р и не жалею.

Глобус
19.11.2010, 13:11
А меня интересует такой вопрос,можно ли самому купить голову с нави штатную не помню как она там называется?

Коламбус она называется, на дружественном форуме есть умельцы, которые продают сей девайс, ценник был около 30 рублей...

Olesik
19.11.2010, 18:32
На соседнем форуме писал http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=198&page=3 А в Киеве есть уважаемый и надежный человек, имеющий предствителей в Москве и Питере который может ответить на все Ваши вопросы (Прошу считать не за рекламу) по установке и приобретению данного девайса. Мне и как очень многим очень помог.

Sergi_k
20.11.2010, 20:08
На соседнем форуме писал http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=198&page=3 А в Киеве есть уважаемый и надежный человек, имеющий предствителей в Москве и Питере который может ответить на все Ваши вопросы (Прошу считать не за рекламу) по установке и приобретению данного девайса. Мне и как очень многим очень помог.

На новую октавию комплект "все включено" заявлен около 300E на передний/задний и 260 задний (+/- - вычитал цену в темах, даты старые - но порядок цен скорее всего остался тот же). Скорее всего ценник на yeti похож - а может быть парктроники даже одинаковые.

Конечно не 1000$, но и не 100$ (паркмастер).

sunrise
27.11.2010, 23:00
Сегодня ОД сказа что точно нельзя.. т.к. в Болеро нет блока обработки видео сигнала..
ведь даже если с камеры удастся перекинуть сигнал на болеро, то без этого блока, он его не обработает.. и не покажет картинку =(

Gennadiy
27.11.2010, 23:09
А как же гарантия? Теряете, братци. Нельзя вносить самовольно изменения в Эл. обородования.