PDA

Просмотр полной версии : Скрип на переднем мосту и вибрация в салоне


Крыла
18.05.2013, 01:24
Добрый день гуру Йети)

Ну что же, прошли первые фанфары по-поводу приобретения авто..которое так нравилось и так приятно блестело и начились слегка суровые будни..)

Буквально неделю назад почувствовал странную вибрацию на водительской двери вовремя начала движение..вибрация как буд-то передаётся на боковое стекло и постоянно вибрировало на каждой кочке, ямке или при трогании авто.
Самое главное, что приоткрывал стекло и всё пропадало..Уже подумал о некачественной сборки двери..и вот через несколько таких приоткрываний, услышал я неприятный скрип где-то в районе переднего моста..любой наскок на яму, лежачего полицейского вызывал лёгкий скрип слевой стороны, спустя пару дней подобный скрип появился и на правой..Позвонил офицалу, мне любезно сказали, что приезжайте в грядущую среду, и как я и что скорее всего это стойка стабилизатора..

Кто сталкивался с подобной проблемой, и честно говоря хотелось бы услышать другие версии.

Самое обидное что на машине В принципе пробег то смешной: 9500км..как-то это несерьёзно, скажем мягко.

Заранее спасибо за помощь и советы,
С уважением,
Крыла

snap2000
21.05.2013, 15:52
Пыльники амортизатора бывают поскрипывают... Что за волшебные вибрации, отпишитесь потом, что оказалось...

Tallirion
21.05.2013, 17:22
"Скрип" на кочках\лежачих - это нормально. Это нормально отрабатывают амортизаторы. Закрой окошки, включи кондей и будет тебе счастье и спокойствие :)

Что касается вибраций - у себя такого не замечал. Я бы сразу к дилеру сгонял... и тебе советую. Главное зафиксировать в какой именно момент это, чтобы можно было показать...