PDA

Просмотр полной версии : [РФ]Интернет-магазин запасных частей и аксессуаров Autodoc.ru


Страницы : [1] 2

thanatos
14.05.2013, 23:24
http://club-yeti.ru/forum/picture.php?albumid=29&pictureid=3691

Skoda Yeti Club начинает свое сотрудничество с интернет-магазином запасных частей и аксессуаров Autodoc.ru (http://www.autodoc.ru/).


Для всех владельцев клубных карт в интернет-магазине autodoc.ru действует скидка опт2.


Компания "Автодок" c 1998 года специализируется на поставках автозапчастей для автомобилей иностранного производства. В 2004 года начал работу интернет магазин autodoc.ru, а с 2007 года начались розничные продажи в регионах через сеть представительств. На начало 2011 года прайс-лист компании объединяет предложения более 320 поставщиков - это более 120 млн. предложений по 22 млн. наименованиям 1400 торговых марок. На конец 2017 года у компании уже свыше 220 торговых точек.

Мы ежедневно обновляем электронные каталоги, чтобы вы всегда могли получить актуальную информацию о запчастях. Наш интернет-магазин автозапчастей может предложить вам оригинальные лицензионные запчасти для иномарок, а также неоригинальные запчасти, не уступающие им по качеству. Если вы затрудняетесь с выбором, то наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы, подскажут, какие автозапчасти лучше выбрать и предоставят всю информацию о производителях.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими мировыми производителями запчастей, мы можем осуществлять быструю доставку деталей из США, Японии, Германии, ОАЭ и предлагать своим покупателям только качественную продукцию в самые короткие сроки. Одним из преимуществ интернет-магазина "Автодок" является то, что мы поставляем запчасти не только для новых моделей, но и для автомобилей, которые уже сняты с производства. А ведь далеко не в каждом магазине можно найти такие запчасти. Мы всегда идем навстречу клиентам и предлагаем каждому наиболее выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход

Розничные покупатели могут приобрести запчасти для автомобилей и мотоциклов, воспользовавшись общедоступными сервисами нашего интернет-магазина. Для этого можно воспользоваться электронным каталогом, выбрать подходящие комплектующие, в зависимости от марки, модели и технических характеристик транспортного средства - и для оформления заказа связаться по телефону с ближайшим к вам офису продаж АВТОДОК. Также вы можете пройти процедуру регистрации на сайте и оформить заказ самостоятельно. Заказ осуществляется по каталожным номерам деталей. Помните, что ответственность за неправильно выбранные номера деталей лежит на покупателе, поэтому обязательно проконсультируйтесь с менеджером на предмет правильности заказанного каталожного номера. Оплатить заказ вы можете различными способами, включая электронные деньги. Объем предоплаты согласуется с менеджером, также вы можете сразу оплатить весь заказ целиком. Подписавшись на почтовую информационную рассылку, вы получите возможность своевременно получить информацию о выполнении заказа.

Когда запчасти будут доставлены в магазин, вы сможете их получить в офисе продаж, либо заказать доставку.
Покупая автозапчасти для иномарок в интернет-магазине "Автодок", вы можете выбрать наиболее удобный вариант доставки либо самостоятельно забрать товар со склада. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому готовы рассмотреть ваши предложения по вариантам доставки товара в ваш регион. Индивидуальный подход позволяет нам предлагать каждому покупателю именно те автозапчасти, которые ему необходимы. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и ответственному подходу к работе, мы поставляем нашим клиентам только качественную продукцию и строго соблюдаем сроки выполнения заказа.

Мы постоянно пополняем ассортимент запчастей, поэтому вы можете заказать все необходимые детали в одном месте, не тратя время на поиски нужной запчасти в других интернет-магазинах. А ведь делать крупные заказы автозапчастей в магазине "Автодок" - это не только удобно, но и выгодно благодаря низким ценам и многочисленным скидкам.
Интернет-магазин "Автодок" - это лучший выбор для оптовых и розничных покупателей, которым нужны качественные автозапчасти для иномарок по доступным ценам. Просто сделайте заказ, и нужные автозапчасти будут доставлены вам в полной комплектации в самые сжатые сроки!

С адресами магазинов Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ (http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx)

Для получения скидки по клубной карте Skoda Yeti Club Вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте http://www.autodoc.ru/.
2) Продемонстрировать наличие карты автомобильного клуба Skoda Yeti Club Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.
3) Ознакомиться и соблюдать все условия Договора-оферты.
Обращаем Ваше внимание, что из этого договора следует:
- Невозможность беспричинного отказа от детали.
- В случае гарантийного случая – предоставлять пакет документов из сервиса
- В случае любого сомнения в правильности номера – делать запрос по вин, так как по 1 пункту неправильно подобранные детали вернуть нельзя.
4) Самостоятельно оформить заказ на сайте и внести полную предоплату удобным для Вас способом.
5) Самостоятельно отслеживать движение заказа.

В ближайшее время на нашем сайте зарегистрируется представитель компании Автодок, который и будет вести данную тему и отвечать на все вопросы одноклубников.

Отзывы и предложения приветствуются!


P.S. Отдельно благодарю Михалыч за активную позицию в заключении партнерства

Autodoc.ru
20.05.2013, 16:28
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы, оставляем отзывы по работе представительств и отдельно взятых менеджеров. Форум просматриваю регулярно, буду рад ответить на все вопросы. Просьба вопросы по ценам и срокам поставки задавать персональным менеджерам.
Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

igoreha
21.05.2013, 07:36
Autodoc.ru, чё то нашей машины не вижу в каталогах http://www.autodoc.ru/Web/brand/skoda.htm

Autodoc.ru
21.05.2013, 07:50
http://catalog.autodoc.ru/audivw/

EPLLI
21.05.2013, 09:53
Добрый день!
Меня зовут Алексей. Я курирую работу с Вашим клубом. В этой ветке обсуждаем общие организационные вопросы
Алексей, приветствую!
Вот здесь (ссылка) (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=315551&postcount=99) мой вопрос. К чему обязывает эта сумма?:bk:

Autodoc.ru
21.05.2013, 10:55
Алексей, приветствую!
Вот здесь (ссылка) (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=315551&postcount=99) мой вопрос. К чему обязывает эта сумма?:bk:

День добрый!
По сути, ни к чему. Это информация для нас.

_Alex_
21.05.2013, 19:40
Autodoc.ru, чтобы получить скидку "опт 2" нужно перед каждым оформлением заказа менеджеру предъявлять клубную карту или достаточно единожды предъявить и в базе будет закреплен уровень цен "опт 2"? Просто иногда бывает, что оформляешь заказ в нерабочее время.

Autodoc.ru
22.05.2013, 23:56
Нет, карту надо предъявить один раз, скидка фиксируется навсегда.

Autodoc.ru
05.07.2013, 19:36
Высший пилотаж команды Autodoc.ru с Виктором Чмалем на самолете Extra 330 на «Kuban AirShow 2013»
http://youtu.be/-NcagADz9pE

Зеленоградец
06.07.2013, 17:57
Autodoc.ru, планируется ли открытие филиала в Зеленограде?

Autodoc.ru
09.07.2013, 19:15
Уважаемые форумчане!
Рады сообщить об открытии нового представительства в г. Зеленоград, по адресу:
г. Зеленоград, корпус 834А (на Крюковской площади).
Для получения своих заказов по новому адресу необходимо заново пройти процедуру регистрации на сайте.
Контакты офиса:
+7 (964) 501-11-15
+7 (495) 640-66-00 доб. 270-273
ZEL@autodoc.ru
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=214

добавлено через 37 секунд
Autodoc.ru, планируется ли открытие филиала в Зеленограде?

Как просили))))

Зеленоградец
10.07.2013, 20:07
Autodoc.ru, прям волшебники :rolleyes:

NYXkiller
15.07.2013, 15:26
Autodoc.ru, Хотелось бы поблагодарить вас за качественную работу, являюсь вашим периодическим клиентом более года, Специалисты вашего отделения на Мичуринском проспекте не вызывают нареканий!

Хотя 1 раз по собственной глупости потерял у вас на складах колодки оставленные на реализацию, и бумагу о том что их оставил так и не смог найти.

Demetrius
26.07.2013, 09:57
Autodoc.ru, Здравствуйте, подскажите каким образом предъявлять карту, если я нахожусь в другом городе (живу), бываю проездом в Москве и получать в Москве - чтобы менеджер с Вами связывался или скан???

Autodoc.ru
29.07.2013, 14:16
Autodoc.ru, Хотелось бы поблагодарить вас за качественную работу, являюсь вашим периодическим клиентом более года, Специалисты вашего отделения на Мичуринском проспекте не вызывают нареканий!

Хотя 1 раз по собственной глупости потерял у вас на складах колодки оставленные на реализацию, и бумагу о том что их оставил так и не смог найти.

Спасибо за отзыв!
Попробуйте обратиться без бумаги.

добавлено через 51 секунду
Autodoc.ru, Здравствуйте, подскажите каким образом предъявлять карту, если я нахожусь в другом городе (живу), бываю проездом в Москве и получать в Москве - чтобы менеджер с Вами связывался или скан???
А пробовали на эту тему общаться с персональным менеджером?

Михалыч
17.08.2013, 22:22
thanatos, поздравляю с успешным результатом, немного опоздал:az:

Хочется сказать слова благодарности команде АВТОДОКа, все быстро, качественно и вовремя.

Зеленоградец
08.09.2013, 18:07
Сегодня наконец-то посетил филиал в Зеленограде. Заказал кое-чего по мелочи, предложили бесплатную доставку, дали скидку (за номерные рамки - зеленоградцам на заметку:al:). Ильинский Роман произвел приятное впечатление, так держать :rolleyes:

ПавелТ
08.09.2013, 19:35
добрый день, скажите, сколько стоить будут расходники на ТО1?

Autodoc.ru
18.09.2013, 15:03
По данному вопросу лучше обратиться к персональному менеджеру.

Дина
26.01.2014, 22:53
Вчера забрали свой первый заказ в Мурманске. Всем довольны. Скидочку по клубной карте сделали.

Dreamvid
17.02.2014, 23:23
В Смоленске вернули возможность онлайн оплаты картами! Теперь снова будем пользоваться.
Мне далековато добираться и поэтому крайне неудобно было ездить лишний раз для оплаты.

Ka-Riu
20.02.2014, 22:38
Ростовское представительство автодок работает ли с клубом?
Несколько раз порывалась заказать-смущала цена. Если Ростов работает, есть смысл приобрести карту..

snv1511
21.02.2014, 09:36
А в Ижевске действует ваше предложение?

Autodoc.ru
21.02.2014, 11:14
Добрый день!
Дисконтная программа действует во ВСЕХ официальных представительствах AUTODOC.RU.

McSley
30.05.2014, 22:37
Попробовал зарегистрироваться. Что-то от магазина не приходит ссылка для активации учетной записи.

Autodoc.ru
28.07.2014, 15:43
Попробовал зарегистрироваться. Что-то от магазина не приходит ссылка для активации учетной записи.

Видимо технический сбой. Попробуйте зарегистрироваться еще раз.

ЙожЪ
21.09.2014, 21:47
Для всех владельцев клубных карт в интернет-магазине autodoc.ru действует скидка опт2.


А это сколько % относительно "Опт0" ?

GVOZD-61
22.09.2014, 08:03
А у меня в своё время при заказе в Автодоке произошёл не большой казус.
При заказе зап.частей,сделали накрутку на ценник и молча списали денежки с карты.
!!! Устроил им скандал с выносом мозга и написанием отзыва.
На следующий день позвонили, извинились и в качестве компенсации пожизнено
сделали ОПТ-4 !!

alg
22.09.2014, 08:36
А почему у Дастер клуба Опт3 а у Ети Опт2?

Autodoc.ru
22.09.2014, 11:00
А почему у Дастер клуба Опт3 а у Ети Опт2?

Условия скидки зависят от разных факторов и подбираются индивидуально для каждого клуба.

ЙожЪ
22.09.2014, 19:21
Autodoc.ru, а на мой вопрос можно ответить ?

GVOZD-61
23.09.2014, 10:12
Трудно сказать потому что это разносторонняя скидка каждый склад даёт свою скидку поэтому придуманы пороги скидок 1,2,3,4.

Autodoc.ru
09.10.2014, 13:30
Autodoc.ru, а на мой вопрос можно ответить ?

Процент зависит от региона, группы товара, стоимости. В среднем колеблется от 2 до 6%.

SKE
09.10.2014, 17:29
В последнее время если и покупаю какой авто товар то в Автодоке.На форуме я уже достаточно давно,но клубной карты не имею и если честно я даже не имею представления где и как ее взять.Как мне быть со скидкой?

Autodoc.ru
13.10.2014, 12:37
Карту можно получить обратившись к администрации клуба.

Macolla
20.05.2015, 10:35
Autodoc.ru, Здравствуйте. Я клиент Автодока почти с его основания и у меня в данный момент и без клубных привилегий Опт3. Смогу ли я повысить статус за счет клуба или это предел?

KisseL
20.05.2015, 10:51
Условия скидки зависят от разных факторов и подбираются индивидуально для каждого клуба.

Можно поехать и купить карту Drive2 Москва...и будет опт3...https://www.drive2.ru/c/1954024/

только опытным пуnем выяснили что это всего навсего 3% скидки от ОПТ0...и чаще цена ОПТ3 вашего магазина выше чем на Exist vip1.... :frown:

Autodoc.ru
11.06.2015, 20:32
Autodoc.ru, Здравствуйте. Я клиент Автодока почти с его основания и у меня в данный момент и без клубных привилегий Опт3. Смогу ли я повысить статус за счет клуба или это предел?

Максимально увеличить скидку Вы можете до Опт4.

Macolla
12.06.2015, 20:33
Максимально увеличить скидку Вы можете до Опт4.

Как я могу это сделать?

Autodoc.ru
15.06.2015, 20:06
добавлено через 2 минуты
Как я могу это сделать?

Есть два способа увеличения скидки: накопительная система и выполнение определенных условий - установка номерных рамок, приобретение клубной карты и т.д...

Autodoc.ru
22.06.2015, 16:15
Есть два способа увеличения скидки: накопительная система и выполнение определенных условий - установка номерных рамок, приобретение клубной карты и т.д...
Остановлюсь тут более подробно.
В нашем интернет магазине предусмотрена накопительная система скидок, которая рассчитывается исходя их оборота за весь период работы. Более подробную информацию вы можете найти здесь http://www.autodoc.ru/Web/subclients_discount.htm.
Чтобы получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус в виде дополнительной скидки, можно принять участие в одной из проводимых дисконтных программ.
Так при установке номерных рамок с логотипом Автодок, Вы можете дополнительно увеличить скидку, но не более максимального уровня цен опт4.
Клубная же скидка, предусматривает возможность начать работу сразу с увеличенной скидки.

Эдуард Мурманчанин
22.06.2015, 16:20
Остановлюсь тут более подробно.
В нашем интернет магазине предусмотрена накопительная система скидок, которая рассчитывается исходя их оборота за весь период работы. Более подробную информацию вы можете найти здесь http://www.autodoc.ru/Web/subclients_discount.htm.
Чтобы получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус в виде дополнительной скидки, можно принять участие в одной из проводимых дисконтных программ.
Так при установке номерных рамок с логотипом Автодок, Вы можете дополнительно увеличить скидку, но не более максимального уровня цен опт4.
Клубная же скидка, предусматривает возможность начать работу сразу с увеличенной скидки.


А если и рамка и клубная карта? И как можно оформить рамку? (Мурманск)

Зеленоградец
22.06.2015, 16:24
Autodoc.ru, я в свое время уточнял у своего менеджера по поводу увеличения уровня скидки до ОПТ4 (сейчас клубная ОПТ3) после накопительного оборота в 100 000 (сейчас 53 302). Менеджер ответил, что это возможно только если мой ежемесячный оборот будет от 100 000. Так ли это? Мой логин ZEL-14.

Autodoc.ru
22.06.2015, 18:44
А если и рамка и клубная карта? И как можно оформить рамку? (Мурманск)
Все очень просто.
Для оформления скидки по дисконтной программе, необходимо продемонстрировать карту клуба своему персональному менеджеру. После чего он зафиксирует уровень цен со скидкой в Вашем личном кабинете.
Для получения дополнительной скидки, необходимо подъехать в офис, БЕСПЛАТНО получить фирменные номерные рамки, установить их, после чего выслать фото установленных рамок на почту персональному менеджеру.

добавлено через 5 минут
Autodoc.ru, я в свое время уточнял у своего менеджера по поводу увеличения уровня скидки до ОПТ4 (сейчас клубная ОПТ3) после накопительного оборота в 100 000 (сейчас 53 302). Менеджер ответил, что это возможно только если мой ежемесячный оборот будет от 100 000. Так ли это? Мой логин ZEL-14.
Думаю, Вы не верно поняли менеджера.
Для получения скидки Опт4 нужно иметь накопительный оборот (то есть оборот за все время сотрудничества) более 100 тысяч рублей (согласно таблице http://www.autodoc.ru/Web/subclients_discount.htm).

добавлено через 41 секунду
Уважаемые форумчане!
Спешим сообщить об отличном предложении на масло CASTROL EDGE PROFESSIONAL LongLife III 5W-30. (http://www.autodoc.ru/Web/price/art/4008177073618?analog=on&access=2)
(Арт. для заказа 4008177073618)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Зеленоградец
09.07.2015, 01:06
Autodoc.ru, я около недели назад отправлял через сайт заявку по поводу долгой загрузки страницы с заметками (подвисает на 10 сек), что-то решили или заявку не видели?

Autodoc.ru
15.07.2015, 12:41
Autodoc.ru, я около недели назад отправлял через сайт заявку по поводу долгой загрузки страницы с заметками (подвисает на 10 сек), что-то решили или заявку не видели?

Здравствуйте! Отправил заявку по вашему вопросу.

ЙожЪ
15.07.2015, 12:57
А у меня открывается без всяких задержек. Проверял и хромом, и фоксом, и оперой, и даже ie8.

Зеленоградец
15.07.2015, 14:32
Может от их кол-ва зависит, у меня их 109 позиций))

Попробовал через IE вроде нормально.

ЙожЪ
15.07.2015, 17:33
У меня поменьше раза в полтора. Но в любом случае для серьезной системы такого масштаба подобные объёмы - курам на смех.

Autodoc.ru
10.08.2015, 03:07
«AUTODOC.RU открывает сезон сочных скидок!
Откладывали покупку запчастей, потому что сейчас не время тратиться? Все верно, время экономить!
В AUTODOC.RU созрели запчасти по самым вкусным ценам, собери свой урожай сочных скидок!»

LorienSB
13.08.2015, 13:13
«AUTODOC.RU открывает сезон сочных скидок!
Откладывали покупку запчастей, потому что сейчас не время тратиться? Все верно, время экономить!
В AUTODOC.RU созрели запчасти по самым вкусным ценам, собери свой урожай сочных скидок!»

А данная скидка (опт-4) считается сразу (при добавлении товара в корзину) или надо еще где-то что-то нажимать?

KisseL
13.08.2015, 14:52
Autodoc.ru,

вижу статус скидки - Акция опт4...но чото нихера ничего не изменилось(было опт1) по сравнению к цене в Эксисте - там у меня как был vip (т.е. следующий после розницы) так и остается...а ценник один фиг ниже у них...

дайте уже возможность заказывать и у Вас по конкурентным ценам...ато рамку повесил...а заказываю у ваших конкурентов...

Shamhoon
13.08.2015, 16:30
Если сравнивать по ценам - у меня где-то 80% позиций в автодоке получаются дешевле, чем в экзисте.

LorienSB, сейчас пробил ваши позиции в автодоке, у меня ценник ниже, на некоторые позиции довольно прилично. Правда и регион у меня другой. Скидка та же - Опт4.
Чтобы не быть голословным (партнамберы ваши): салонный - 398, тормозуха - 608, свеча - 380, топливный - 945, масляный - 392, воздушный - 555, масло - 3231.

Bad_Bob
14.08.2015, 12:00
А почему скидку побольше не сделали?
Я в Пензе закупаюсь от лансер клуба, там скидка Опт6.

Autodoc.ru
14.08.2015, 14:38
А данная скидка (опт-4) считается сразу (при добавлении товара в корзину) или надо еще где-то что-то нажимать?

Здравствуйте, Цены выводятся уже с учетом скидки.

добавлено через 30 секунд
Autodoc.ru,

вижу статус скидки - Акция опт4...но чото нихера ничего не изменилось(было опт1) по сравнению к цене в Эксисте - там у меня как был vip (т.е. следующий после розницы) так и остается...а ценник один фиг ниже у них...

дайте уже возможность заказывать и у Вас по конкурентным ценам...ато рамку повесил...а заказываю у ваших конкурентов...

Здравствуйте, Давайте будем вести цивилизованный диалог, без применения «словечек». Цены мы стараемся держать на конкурентном уровне. Есть конечно предложения по некоторым позициям дешевле и у конкурентов. Для должного понимания разницы нужно все таки сравнивать аналогичные предложения (по сроку поставки, один бренд и тп).

добавлено через 3 минуты
А почему скидку побольше не сделали?
Я в Пензе закупаюсь от лансер клуба, там скидка Опт6.

Здравствуйте,Опт4 это максимальная скидка розничного клиента.

Autodoc.ru
10.12.2015, 13:27
Внимание, конкурс!

Autodoc.ru
11.12.2015, 17:48
Внимание, конкурс!

Внимание! Конкурс

Подробности акции на: http://www.autodoc.ru/Web/news/Autolike.htm

KisseL
11.12.2015, 18:52
Глистограмм чтоли спонсирует))))))не участвую !!!


И вы меня немножко удивляете ценами...ваш Опт4 (скидку получил не с первого раза) и вип эксиста в общей сложности +|- 5-10 Руб на позицию...а то что в наличии эксиста вообще сильно дешевле получается...вы искусственно цены завышаете чтоли?

Autodoc.ru
15.12.2015, 13:44
Глистограмм чтоли спонсирует))))))не участвую !!!


И вы меня немножко удивляете ценами...ваш Опт4 (скидку получил не с первого раза) и вип эксиста в общей сложности +|- 5-10 Руб на позицию...а то что в наличии эксиста вообще сильно дешевле получается...вы искусственно цены завышаете чтоли?

Мы уже давали свой комментарий на Ваше замечание о ценах. Что конкретно Вам было не понятно?

Товарищ Дынин
15.12.2015, 14:44
А не собираетесь ли сделать человеческий сайт с каталогом? В наше время уже неприлично так работать. Посмотрите как у конкурентов, да и у мелких продавцов (всего и вся) чаще гораздо удобнее. Несколько раз пытался зарегистрироваться. Вылезает ошибка. "Поддержка" ничем поддержать не смогла. Мож и цены у вас интереснее, но не охота ехать в вашу точку и заказывать что-то вручную (время жалко).:bk:

KisseL
15.12.2015, 15:07
Мы уже давали свой комментарий на Ваше замечание о ценах. Что конкретно Вам было не понятно?

Да то что разница опт2 и опт4 по факту оказалась на уровне погрешности..........................

detonator
15.12.2015, 15:19
Здравствуйте, Цены выводятся уже с учетом скидки.

добавлено через 30 секунд


Здравствуйте, Давайте будем вести цивилизованный диалог, без применения «словечек». Цены мы стараемся держать на конкурентном уровне. Есть конечно предложения по некоторым позициям дешевле и у конкурентов. Для должного понимания разницы нужно все таки сравнивать аналогичные предложения (по сроку поставки, один бренд и тп).

добавлено через 3 минуты


Здравствуйте,Опт4 это максимальная скидка розничного клиента.
как можно получить опт4? У меня опт1. saft-12185.

KisseL
15.12.2015, 15:22
у меня это таблички номерного знака + клубная карта ойл-клуба

Autodoc.ru
16.12.2015, 10:34
как можно получить опт4? У меня опт1. saft-12185.

Добрый день! По вашему форуму действует скидка Опт 2 , при получении клубной карты. Вы можете поставить на Ваш автомобиль рамки AUTODOC, и получить скидку Опт3. А далее действует накопительная система скидок :)

Товарищ Дынин
16.12.2015, 10:43
А почему убрали мой вчерашний пост (сами поди раздел модерируете?)? Не понравился? Могли бы и ответить, почему у вас глючный и неудобный сайт с каталогом.:bk:

nightguest
16.12.2015, 10:59
Товарищ Дынин, он есть, на предыдущей странице ж.
Сайт действительно местами адово лагает. Про цены тоже замечу, что неоригинальные запчасти довольно заметно дешевле в Юлмарте через дорогу, а оригиналы сопоставимы с другими интернет магазинами. Пользуюсь этим, ибо если нет разницы, то зачем ходить дальше :)

Товарищ Дынин
16.12.2015, 11:07
Товарищ Дынин, он есть, на предыдущей странице ж.
Сайт действительно местами адово лагает. Про цены тоже замечу, что неоригинальные запчасти довольно заметно дешевле в Юлмарте через дорогу, а оригиналы сопоставимы с другими интернет магазинами. Пользуюсь этим, ибо если нет разницы, то зачем ходить дальше :)

Упс! Пардон, не нашел. Но ответа бы дождаться.
Да и Юлмарт тормозит страшно (даже не на самом дохлом компьютере).:bk:

detonator
16.12.2015, 16:06
Добрый день! По вашему форуму действует скидка Опт 2 , при получении клубной карты. Вы можете поставить на Ваш автомобиль рамки AUTODOC, и получить скидку Опт3. А далее действует накопительная система скидок :)
ну тогда хотя бы опт2 сделайте)

Bart_Simpson
16.12.2015, 16:13
а я на автодоке как дурак опт0 имею, клубную карту как получить?

detonator
16.12.2015, 23:13
а я на автодоке как дурак опт0 имею, клубную карту как получить?
мне опт1 по блату получается дали:biggrin:-получить что то более серьезное -фиг получишь я уже и так писал и так -не дают)))

Autodoc.ru
17.12.2015, 11:44
а я на автодоке как дурак опт0 имею, клубную карту как получить?

Добрый день! Этот вопрос скорее к администрации форума

добавлено через 52 секунды
ну тогда хотя бы опт2 сделайте)

Добрый день! Вы получаете клубную карту Yeti Club, присылаете Вашему личному менеджеру фотографию карты и он Вам присваивает скидку Опт 2

Етитт
17.12.2015, 12:02
В Саранске офиса Автодока нет(((

detonator
17.12.2015, 14:10
Добрый день! Этот вопрос скорее к администрации форума

добавлено через 52 секунды


Добрый день! Вы получаете клубную карту Yeti Club, присылаете Вашему личному менеджеру фотографию карты и он Вам присваивает скидку Опт 2
вот именно карты-где и как их взять я и на ойл клабе зареген и тут тоже....а блин требуют карту. Как ее получить то?

nightguest
17.12.2015, 14:21
detonator, в поиске уже забанили? http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=4825

Autodoc.ru
17.12.2015, 17:51
А не собираетесь ли сделать человеческий сайт с каталогом? В наше время уже неприлично так работать. Посмотрите как у конкурентов, да и у мелких продавцов (всего и вся) чаще гораздо удобнее. Несколько раз пытался зарегистрироваться. Вылезает ошибка. "Поддержка" ничем поддержать не смогла. Мож и цены у вас интереснее, но не охота ехать в вашу точку и заказывать что-то вручную (время жалко).:bk:

Добрый день!
Правильно ли я понял, что Вы обращались в тех. поддержку и Вам не смогли оказать помощь?
Что касается каталогов, просьба конкретизировать, какие каталоги Вы хотели увидеть?

Товарищ Дынин
17.12.2015, 18:44
Ооо! Наконец увидели. Да, обращался. Скопировал текст с ошибкой. В ручном режиме также ничем не помогли. Ехать в местную точку после этого и не захотелось. Ради расширения кругозора сравните свои каталоги с другими. В других местах заказываю расходники, масла.
Вот сейчас, нажал на каталог для ТО и .....
Через несколько шлепов открывается. И кстати, где Йети?:
"В нашем каталоге вы можете подобрать автозапчасти для следующих моделей SKODA:
100
1000
105
120
110
1100
130
FABIA
FABIA Combi
FABIA Praktik
FAVORIT
FAVORIT Forman
FELICIA I
FELICIA I Fun
FELICIA II
OCTAVIA
OCTAVIA Combi
PRAKTIK
RAPID
ROOMSTER
SUPERB..."

добавлено через 21 минуту
П.С. Наконец зарегистрироваться получилось. Но цены не радуют. Тем более скидки 8% (Как у конкурента) никто не предлагает.

detonator
18.12.2015, 15:49
сделал себе в итоге опт3-разница вообще минимальная с опт 1))))

Autodoc.ru
20.12.2015, 03:57
В преддверии Нового года AUTODOC.RU запускает беспрецедентную акцию «Новогодний ЦЕНОПАД»! Купите все необходимые автозапчасти по выгодным ценам!
Спешите порадовать себя и ваших «железных коней»! Подробности акции в разделе Мир Автодока на www.autodoc.ru

nightguest
20.12.2015, 12:40
Autodoc.ru, прикольная акция. Позавчера цена на нужные ЗЧ была на 10р меньше)))

detonator
21.12.2015, 00:26
Autodoc.ru, прикольная акция. Позавчера цена на нужные ЗЧ была на 10р меньше)))
замечено что иногда дорогие детальки (оргинал чаще всего) просто в один из дней становятся подешевле......похоже накапливаются и делают распродажу....Например фильтр масляный кнехт\мале был 500+ потом стал неожиданно 471р:smile:

Зеленоградец
21.12.2015, 00:40
Цены во-первых привязаны к курсу валюты, валюта вверх и цены на з/ч вверх, валюта вниз и цены туда же. Остатки на складах это вторично.

detonator
21.12.2015, 01:08
Цены во-первых привязаны к курсу валюты, валюта вверх и цены на з/ч вверх, валюта вниз и цены туда же. Остатки на складах это вторично.
фишка в том что при повышении бакса цена упала на эту деталь на 50руб-поэтому это распродажа...причем не на все товары а выборочно.

Autodoc.ru
21.12.2015, 14:58
Autodoc.ru, прикольная акция. Позавчера цена на нужные ЗЧ была на 10р меньше)))

Добрый день!
Данным постом мы сообщаем, что сейчас наши наценки на весь реализуемый товар снижены!
При этом мы не изменяли уровни цен (Опт), дав возможность клиентам воспользоваться дополнительно дисконтной программой.
Мы будем рады если наш шаг на встречу клиентам будет понят и оценен.

Cathome
28.02.2016, 18:53
Вчера забрала свой первый заказ - запчасти для младшей Йетькиной сестрёнки Фабии. Потренироваться, так сказать, на кошках, т.к. до истечения срока гарантии всё ставили и делали только у дилера, и самостоятельная покупка расходников - мой первый опыт.
Так вот, масляный фильтр Knecht-Mahle OC295 вызвал много вопросов (код поставщика NAS)..
Фото коробки со всех сторон:

http://s12.radikal.ru/i185/1602/36/25a7cb77cde2t.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1602/36/25a7cb77cde2.jpg) http://s009.radikal.ru/i310/1602/c7/3a995ab96c44t.jpg (http://s009.radikal.ru/i310/1602/c7/3a995ab96c44.jpg) http://s017.radikal.ru/i401/1602/d2/14f875821959t.jpg (http://s017.radikal.ru/i401/1602/d2/14f875821959.jpg) http://s017.radikal.ru/i415/1602/a5/571d95919eb6t.jpg (http://s017.radikal.ru/i415/1602/a5/571d95919eb6.jpg) http://s020.radikal.ru/i721/1602/a4/078e99d1286ct.jpg (http://s020.radikal.ru/i721/1602/a4/078e99d1286c.jpg) http://s12.radikal.ru/i185/1602/38/21aa3e84b09dt.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1602/38/21aa3e84b09d.jpg) http://s017.radikal.ru/i428/1602/bf/c225692a0991t.jpg (http://s017.radikal.ru/i428/1602/bf/c225692a0991.jpg)

Фото фильтра:

http://s019.radikal.ru/i624/1602/0e/74781b0c2dd2t.jpg (http://s019.radikal.ru/i624/1602/0e/74781b0c2dd2.jpg) http://s020.radikal.ru/i712/1602/64/682ff1482036t.jpg (http://s020.radikal.ru/i712/1602/64/682ff1482036.jpg) http://s017.radikal.ru/i431/1602/2f/355631b41212t.jpg (http://s017.radikal.ru/i431/1602/2f/355631b41212.jpg)

Теперь, что напрягло:


Краска, которой напечатаны буквы на корпусе, отскребается ногтём:

http://s61.radikal.ru/i174/1602/33/5dbf13e53936t.jpg (http://s61.radikal.ru/i174/1602/33/5dbf13e53936.jpg)

Краска, которой напечатана дата партии, тоже легко отскребается:

http://s017.radikal.ru/i424/1602/62/52869c4a7603t.jpg (http://s017.radikal.ru/i424/1602/62/52869c4a7603.jpg)

Сверху дырочки какие-то неровные:

http://s010.radikal.ru/i312/1602/d6/54dc6da86fa9t.jpg (http://s010.radikal.ru/i312/1602/d6/54dc6da86fa9.jpg)

Внутри металл обрезан неровно и даже замят:

http://s019.radikal.ru/i620/1602/f6/585cb6c9ba3ft.jpg (http://s019.radikal.ru/i620/1602/f6/585cb6c9ba3f.jpg)

Фильтрующая бумага, имхо, уложена неровно:

http://s019.radikal.ru/i626/1602/e9/ae42d788ebf6t.jpg (http://s019.radikal.ru/i626/1602/e9/ae42d788ebf6.jpg)


Как понять, что не фуфло? Сайт производителя вызывает больше вопросов, чем ответов. Там речь идёт про защитные наклейки, я так поняла, их не клеют на эти фильтры. Ни разу, во всяком случае, не видела в статьях про масляные фильтры упоминания кодов и голограмм.

Всякие статьи а-ля оригинал vs контрафакт совершенно бесполезны для профана вроде меня. Чтобы их применить на практике, нужно хоть раз в жизни подержать оригинал в руках.

И второй вопрос, что с этим теперь делать.

Cathome
28.02.2016, 18:54
К п.4:

http://s019.radikal.ru/i624/1602/0f/2afc759c243ft.jpg (http://s019.radikal.ru/i624/1602/0f/2afc759c243f.jpg)

не поместилось

vulture2015
28.02.2016, 21:48
Cathome, я бы сдал обратно, не стал бы рисковать.
Сам тоже недавно закупал MANN, направление SPA19. Уверен на 100%, что оригинал, несмотря на то, что коробка (можно сказать, что кусок мятого картона) смутила. Немного смазано, собрано добротно, ничего не болтается внутри + сверху еле-еле заметно, что выбит код, дата и время. Вспышка даже не помогла, пришлось сторонний свет "лепить".
http://9.t.imgbox.com/8yLCoyiT.jpg (http://imgbox.com/8yLCoyiT) http://6.t.imgbox.com/DQAkwvdh.jpg (http://imgbox.com/DQAkwvdh) http://3.t.imgbox.com/VxrT2lEq.jpg (http://imgbox.com/VxrT2lEq) http://4.t.imgbox.com/L52L6hQY.jpg (http://imgbox.com/L52L6hQY)

Cathome
28.02.2016, 22:03
vulture2015, спасибо, на фабиевском форуме тоже приговорили к замене. Я хочу попробовать манн или фильтрон взять.

Cara al Sol
28.02.2016, 22:28
Cathome, Коробка подозрений не вызывает. Но, вот, сам фильтр - бутор какой то.
Сразу бросается в глаза вот что. Сверху фильтра напечатана дата - 14 12 03, т. е. 03 декабря 14 года. Причем, не характерным для Knecht/MAHLE шрифтом. А, сбоку дата - 13 W 39, т. е. 39 неделя 13 года. Такого быть никак не может! При возврате обратите внимание менеджера именно на этот факт. Вообще, конечно, капец, да, и, еще, с центрального склада Автодока :be:

Cathome
29.02.2016, 11:27
Cara al Sol, про 39 неделю не обратила внимание! Ещё made in Austria, как я видела на чужих фото, пишется другим шрифтом.

добавлено через 11 часов 43 минуты
Сегодня перезаказала другой фильтр, сказала по телефону, что беру его на замену предыдущему, который хочу сдать, т.к. сомневаюсь в его оригинальности. Они сказали, ок, сдавайте, только скидку мы вам обнулим, типа, такие правила у нас - риски по возврату не включены в цену. Нормально? :rolleyes:

vulture2015
29.02.2016, 11:34
Cathome, бред несут. Сам одну позицию возвращал при первом же заказе - оставили цену по Опт3.

Cathome
29.02.2016, 11:54
vulture2015, я думаю, пугают просто. Да мне пофиг, если честно - таких контор, как автодок, сейчас дофига развелось, так что невелика потеря.

detonator
29.02.2016, 12:21
я взял пару дней назад в автодоке нехт мале -сделан в китае на самом фильтре. Коробка оранжевая.
изготовление неплохое-явных косяков нет.

detonator
29.02.2016, 12:26
Вот фильтр

Wiktorowich
29.02.2016, 12:42
Cara al Sol, про 39 неделю не обратила внимание! Ещё made in Austria, как я видела на чужих фото, пишется другим шрифтом.

добавлено через 11 часов 43 минуты
Сегодня перезаказала другой фильтр, сказала по телефону, что беру его на замену предыдущему, который хочу сдать, т.к. сомневаюсь в его оригинальности. Они сказали, ок, сдавайте, только скидку мы вам обнулим, типа, такие правила у нас - риски по возврату не включены в цену. Нормально? :rolleyes:

Мне тоже после отказа от еще не выполненного заказа снизили до опт 0,еще права пытались качать -"почему отказ?почему то?почему се..."

Cathome
29.02.2016, 12:49
detonator, фоточка не прикрепилась

Wiktorowich, если такое отношение, нафига мне вообще их скидка. Эта контора, по сути, агент, и если бы она была полезным агентом - например, отбраковывая тот же самый контрафакт, то цены бы ей не было. А так, чистый навар на купи-продай и никаких обязательств.

Что такое торговля через посредника, знаю не понаслышке, у нас с Твоим домом договор комиссии, так вот все издержки по возврату товара, по доставке, потери в результате повреждений, воровства и т.п., даже охране в торговом зале несет наша компания, т.к. право собственности на товар не переходит к Твоему дому! А он лишь предоставляет площадку для продажи за комиссионный сбор.
Не сомневаюсь, что у Автодока аналогичный договор с поставщиками, т.к., судя по всему, он не хочет нести ответственность ни за что.

detonator
29.02.2016, 12:52
detonator, фоточка не прикрепилась

Wiktorowich, если такое отношение, нафига мне вообще их скидка. Эта контора, по сути, агент, и если бы она была полезным агентом - например, отбраковывая тот же самый контрафакт, то цены бы ей не было. А так, чистый навар на купи-продай и никаких обязательств.

Что такое торговля через посредника, знаю не понаслышке, у нас с Твоим домом договор комиссии, так вот все издержки по возврату товара, по доставке, потери в результате повреждений, воровства и т.п., даже охране в торговом зале несет наша компания, т.к. право собственности на товар не переходит к Твоему дому! А он лишь предоставляет площадку для продажи за комиссионный сбор.
Не сомневаюсь, что у Автодока аналогичный договор с поставщиками, т.к., судя по всему, он не хочет нести ответственность ни за что.
вечером выложу если не забуду-с гаджета что то подвисает прикрепление фоток.

vulture2015
29.02.2016, 12:53
Wiktorowich, если ойл-клубная скидка, я бы шороху навел на форуме)

detonator
29.02.2016, 13:03
Фотки вот.....

Cathome
29.02.2016, 13:12
detonator, а вы ногтём краску ковыряли?

добавлено через 2 минуты
Мне ещё такую фотку кидали, правда, нет гарантии, что оригинал, т.к. она взята с авито, но нанесены совершенно другие принты:

http://s017.radikal.ru/i405/1602/2a/46ac9a6136a7t.jpg (http://s017.radikal.ru/i405/1602/2a/46ac9a6136a7.jpg)

detonator
29.02.2016, 13:45
detonator, а вы ногтём краску ковыряли?

добавлено через 2 минуты
Мне ещё такую фотку кидали, правда, нет гарантии, что оригинал, т.к. она взята с авито, но нанесены совершенно другие принты:

http://s017.radikal.ru/i405/1602/2a/46ac9a6136a7t.jpg (http://s017.radikal.ru/i405/1602/2a/46ac9a6136a7.jpg)
нет до ковыряния не дошел))) Упаковка оранжевая не очень скажем так презентабельная....сам фильтр вроед как хорошо выглядит без косяков. Курпно мейд ин чайна)

Cathome
29.02.2016, 14:00
detonator, а вы попробуйте ;) мне тоже сперва показалось, что нормальный, добротный.. На фильтрах в оранжевой коробке, как я видела на фотках, тоже должно быть лого KM. Быть может, он и будет работать исправно, но я принципиально не хочу ставить то, что выдаётся за нечто иное.

Статья с сайта производителя (http://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/brand-protection/examples/#%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F% D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0 %BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%8 2)

Bart_Simpson
29.02.2016, 16:53
когда появится выдавливатель тормозных поршней ДЕЛО ТЕХНИКИ?

Verr
29.02.2016, 21:23
когда появится выдавливатель тормозных поршней ДЕЛО ТЕХНИКИ?

Наверно, как только его завезут в официальный магазин. Меня пообещали уведомить об этом на электропочту.

detonator
01.03.2016, 10:01
мой фильтр видимо норм-ничего и близко не отшкрябывается ногтем-вообще нет перехода с краски фильтра и надписи.

Cathome
01.03.2016, 11:41
detonator, да, возможно. Насчёт лого KM я, наверно, не права, посмотрела фото в каталоге (https://catalog.mahle-aftermarket.com/eu/modules/mahleFilter/detail.xhtml?filterId=173921), там без него (правда, фотка всего с одного ракурса :frown:)

Ещё помучаю вопросами.. У меня на дне коробки стоит артикул Knecht, хотя коробка Mahle, это нормально?

Инфа из каталога: Material no. (MAHLE Original): 79893587; Material no. (KNECHT): 79893579? - у меня стоит второй код.

detonator
01.03.2016, 11:47
Ещё добавлю

Cathome
01.03.2016, 11:53
detonator, я всё же тоже думаю, по крайней мере, по этим фото, что у вас правильный фильтр. Краска матовая, лежит очень ровно. Шрифты не расплываются.

detonator
01.03.2016, 11:53
Почему то по 1 фотке с телефона прилепляется

detonator
01.03.2016, 11:55
Фотка дна коробки

vulture2015
01.03.2016, 13:20
У меня на дне коробки стоит артикул Knecht, хотя коробка Mahle, это нормально?
Если не ошибаюсь - эти две фирмы объединились.

Cathome
01.03.2016, 13:32
vulture2015, то, что объединились, понятно. Но зачем-то они делают коробки разного цвета, и на них написано разное?

Bart_Simpson
01.03.2016, 13:38
завода то у них 2

Cathome
01.03.2016, 22:30
Bart_Simpson, и артикула 2 разных. Так вот и непонятно, с какого перепугу арт.Knecht стоит на упаковке Mahle, это вообще нормально?

добавлено через 8 часов 48 минут
В общем. Всё не так плохо, приняли фильтр назад. Обещали деньги вернуть после утилизации. Так что дам автодоку второй шанс.

Autodoc.ru
09.03.2016, 17:04
Добрый день!
Просмотрел переписку на последних 3ех страницах. Увидел несколько вопросов:
1) Качество фильтров KNECHT/MAHLE.
Претензия была передана официальному дистрибьютеру бренда в РФ, так как именно от него мы получаем эти фильтра. Чуть позже выложу ответ.
2) Работа с поставщиками и возможность контрафакта.
Перед тем, как попасть в руки к клиенту, деталь проходит несколько этапов контроля качества. В основном проверяем хрупкие детали и качество и наличие повреждений внешней упаковки. Но к сожалению мы не можем проверить каждую деталь досконально (как было описано, потереть ногтем, сравнить даты). Во первых, для этого нужно вскрыть абсолютно каждую деталь, что не всегда правильно воспринимается нашими клиента, во вторых это бы увеличило время поставки в разы.
Мы стараемся покупать товар только у надежных поставщиков, а в случае, если от «надежного поставщика» мы все же получаем сомнительную деталь, сотрудничество прекращается, поставщик отключается от работы с сайтом.
За этим мы тщательно следим.
3) Потеря скидки, при возврате.
Возможна только в случае злоупотребления правом на ОТКАЗ от товара надлежащего качества (речь идет об регулярных возвратах, а не об единичном случае). То есть, если деталь имеет признаки контрафакта, брака, пересорта ни о каком лишении скидки речи идти не может.
В описанном случае имеет место нарушения в работе персонала. Мы это нарушение обязательно устраним.

detonator
09.03.2016, 17:09
Добрый день!
Просмотрел переписку на последних 3ех страницах. Увидел несколько вопросов:
1) Качество фильтров KNECHT/MAHLE.
Претензия была передана официальному дистрибьютеру бренда в РФ, так как именно от него мы получаем эти фильтра. Чуть позже выложу ответ.
2) Работа с поставщиками и возможность контрафакта.
Перед тем, как попасть в руки к клиенту, деталь проходит несколько этапов контроля качества. В основном проверяем хрупкие детали и качество и наличие повреждений внешней упаковки. Но к сожалению мы не можем проверить каждую деталь досконально (как было описано, потереть ногтем, сравнить даты). Во первых, для этого нужно вскрыть абсолютно каждую деталь, что не всегда правильно воспринимается нашими клиента, во вторых это бы увеличило время поставки в разы.
Мы стараемся покупать товар только у надежных поставщиков, а в случае, если от «надежного поставщика» мы все же получаем сомнительную деталь, сотрудничество прекращается, поставщик отключается от работы с сайтом.
За этим мы тщательно следим.
3) Потеря скидки, при возврате.
Возможна только в случае злоупотребления правом на ОТКАЗ от товара надлежащего качества (речь идет об регулярных возвратах, а не об единичном случае). То есть, если деталь имеет признаки контрафакта, брака, пересорта ни о каком лишении скидки речи идти не может.
В описанном случае имеет место нарушения в работе персонала. Мы это нарушение обязательно устраним.
по нехт мале могу фотки своего фильтра дать купленного у вас для экспертизы так сказать....вроде бы у меня оригинал....... Правда смущает упаковка и страна изготовитель китай.

Зеленоградец
09.03.2016, 17:21
Autodoc.ru, сделайте уже что-нибудь с сайтом, почти при каждой авторизации жуткие тормоза или вовсе страница может не загрузиться.

nightguest
09.03.2016, 17:52
Зеленоградец, поддерживаю всецело. Не помню ни единого раза, что бы смог без лагов и тормозов оформить заказ.

Cara al Sol
09.03.2016, 19:20
по нехт мале могу фотки своего фильтра дать купленного у вас для экспертизы так сказать....вроде бы у меня оригинал....... Правда смущает упаковка и страна изготовитель китай.
А, смысл? Речь идет о другой модели фильтра, а, именно, Knecht/MAHLE OC295 для Шкода Фабия.
Тогда, уж, нужен такой же фильтр, 100% оригинальный. Но, думаю, смысла уже нет. Тем более, что на Йети ставятся другие модели маслофильтров, которые, пока, в подделке замечены не были. ИМХО.
Но, ответ Автодока после их переписки с дистрибьютером Knecht/MAHLE - крайне интересен, сама заказываю фильтры этого производителя через их центральный склад (NAS).

Cathome
09.03.2016, 20:17
Cara al Sol, я думаю, смысл есть, т.к. вопрос в том, как автодок обращается с подобными ситуациями (иначе бы я не писала в эту тему), и то, что они следят за откликом в интернете, характеризует компанию с лучшей стороны. Да и ответ от KM интересен. Если это подделка, то таким же образом подделать могут и любую другую модель.

Cara al Sol
09.03.2016, 20:30
Cathome, Ну, и, человеческий фактор, тоже, исключать не будем. В пути к своему покупателю, с чьей то легкой руки, оригинальное изделие может покинуть место своего картонного жительства, уступив место подделке.

snv1511
21.03.2016, 22:03
Autodoc.ru, подскажите по ситуации с представительством в г. Ижевск на улице Союзной.
Как сменить адрес представительства на Кирова 121?

Зеленоградец
21.03.2016, 23:14
Как сменить адрес представительства на Кирова 121?
Я не Autodoc, но подскажу - через профиль никак, нужно регистрировать новый аккаунт.

snv1511
22.03.2016, 18:35
Я не Autodoc, но подскажу - через профиль никак, нужно регистрировать новый аккаунт.
Так скидки потеряются.
У нас ситуация форс-мажорная, прежний представитель аварийно закрылся. Похоже обанкротился.

Зеленоградец
22.03.2016, 20:17
Так скидки потеряются.
Ну так получить их у нового представителя в чем проблема?

snv1511
23.03.2016, 14:31
Ну так получить их у нового представителя в чем проблема?
Не проблема конечно. Но теряется и история заказов. И накопленная сумма.

Забавно, что офис теперь в принципе пропал - пусто :smile:.

Учитель
23.03.2016, 17:09
Не проблема конечно. Но теряется и история заказов. И накопленная сумма.

Это Автодок так ответил?

snv1511
23.03.2016, 17:16
Это Автодок так ответил?
Автодок пока ничего не ответил.
Так сказал менеджер в новом представительстве.

Autodoc.ru
08.04.2016, 10:36
Autodoc.ru, сделайте уже что-нибудь с сайтом, почти при каждой авторизации жуткие тормоза или вовсе страница может не загрузиться.

Зеленоградец, поддерживаю всецело. Не помню ни единого раза, что бы смог без лагов и тормозов оформить заказ.

Добрый день, работа по модернизации сайта постоянно ведется. Трудности временные.

добавлено через 1 минуту
Autodoc.ru, подскажите по ситуации с представительством в г. Ижевск на улице Союзной.
Как сменить адрес представительства на Кирова 121?

Добрый день!
Для продолжения сотрудничества нужно еще раз залогиниться, используя логин без буквы D, то есть UM-____, и старый пароль.

Ramon
08.04.2016, 12:58
подскажите контакты для связи с представителями автодока в Мончегорске

Autodoc.ru
11.04.2016, 14:26
подскажите контакты для связи с представителями автодока в Мончегорске

Добрый день!
Ближайший к Вам офис интернет магазина autodoc.ru находится в г. Мурманск, контакты представителя можно найти на страничке http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=40

Autodoc.ru
29.04.2016, 11:39
Уважаемые форумчане :)
Мы с каждым днем стараемся быть всё ближе и ближе к Вам, посмотрите по ссылке ниже, возможно мы уже открылись рядом с Вами ;)
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx

vulture2015
29.04.2016, 15:20
Autodoc.ru, уже рядом)
Autodoc.ru, не подскажите, "дойти" до накопительной системы Опт4 можно? Опт3 уже имеется. Стоит ли "накопительный оборот" набирать..? На какую сумму... 100 тыс. и выше?

Autodoc.ru
29.04.2016, 16:19
Autodoc.ru, уже рядом)
Autodoc.ru, не подскажите, "дойти" до накопительной системы Опт4 можно? Опт3 уже имеется. Стоит ли "накопительный оборот" набирать..? На какую сумму... 100 тыс. и выше?
Добрый день.
Если вы ещё не ставили наши фирменные рамки, то можно повысить уровень скидки с помощью этой акции http://www.autodoc.ru/Web/autodoc_stock_frame.htm

vulture2015
29.04.2016, 16:38
то можно повысить уровень скидки с помощью этой акции
Повысить сразу до Опт4?

Autodoc.ru
29.04.2016, 17:08
Повысить сразу до Опт4?
Повышается на 1 уровень, если у Вас ОПТ3, то станет ОПТ4 :smile: Для более подробной информации обратитесь к Вашему персональному менеджеру

Вячеслав076
29.04.2016, 17:29
Уважаемые форумчане :)
Мы с каждым днем стараемся быть всё ближе и ближе к Вам, посмотрите по ссылке ниже, возможно мы уже открылись рядом с Вами ;)
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Represent.aspx

Завтра заеду в Ваш магазин и возьму рамки для номера, заодно ознакомлюсь с ассортиментом. Спасибо, что не проехали мимо Орла :az:

Autodoc.ru
29.04.2016, 18:24
Завтра заеду в Ваш магазин и возьму рамки для номера, заодно ознакомлюсь с ассортиментом. Спасибо, что не проехали мимо Орла :az:

Вам спасибо за доверие :smile:

Autodoc.ru
24.06.2016, 16:28
Привет Форумчане :)
Спешу сообщить что сейчас у нас запустилась новая акция под названием #УлетныйАвтодок.
Принять участие может любой желающий(розничный клиент), достаточно нажать на зеленую кнопочку которая появилась у нас на сайте.
Будут разыгрываться полеты на вертолете, взлет в Москве(Ясенево), а дальше по определенному живописному маршруту, можно брать друзей. Анонс разместил ниже.
Пишите тут или на страничках в соц. сетях, постараемся оперативно отвечать на вопросы.(ссылки на соц сети, на всякий случай, прикреплю ниже)

Официальный анонс:

Прими участие в акции #УлетныйАвтодок!

Для этого необходимо:

• Быть зарегистрированным пользователемy нашего сайта или РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС(http://www.autodoc.ru/Account/Sky)

• Принять правила участия в акции и нажать на кнопку «Участвовать!»

• За покупки тебе будут начисляться онлайн-фишки (1 фишка за каждую потраченную 1000 руб.).
Больше фишек — больше шансов для выигрыша!

• Онлайн-фишки будут начисляться через 15 дней после получения заказа.

• 4 победителя будут выбираться каждую неделю генератором случайных чисел в период проведения акции.

• Общий срок проведения акции с 27 июня по 4 сентября :)

Условия участия:
• Полеты будут проводиться в выходные дни, в субботу или в воскресенье.
• Победитель сможет взять с собой еще 2 друзей либо полететь всей семьей (1 взрослый + 2 ребенка).
• Полет осуществляется в течение 20 минут.
• Подробные правила участия в акции смотри здесь - http://www.autodoc.ru/Account/Sky
https://s31.postimg.org/9g8eek3or/2_1.jpg (http://www.autodoc.ru/Account/Sky/)
Ссылки на соц сети:
ВК - https://vk.com/autodocru
FB - https://www.facebook.com/autodoc.ru/
ОК - https://ok.ru/group/53793335345275
Instagram - https://www.instagram.com/autodoc.ru/

EPLLI
27.06.2016, 21:28
Добрый день!
Сколько будет стоить приобрести у Вас в компании 02U311165L в Санкт-Петербурге? Желательно цену с клубной скидкой:ah: клубная карта №003...
Ну и вопрос по срокам - когда и где можно забрать?

Зеленоградец
27.06.2016, 21:50
EPLLI, нужно самому проценку делать (перед этим зарегистрироваться), в разных офисах разная ценовая политика. При регистрации указать желаемый офис.

EPLLI
27.06.2016, 23:57
Зеленоградец, завтра тогда уже, когда точно диагностируют проблему:smile:

AlexPo
28.06.2016, 00:16
Autodoc.ru, персональная скидка в других городах сохраняется? К примеру имею я у себя ОПТ 3, приехал в Питер и понадобилась мне деталюшка.

Shamhoon
28.06.2016, 08:38
EPLLI, у меня твоя позиция в Автодоке пробивается за 10937 руб. (по клубной скидке Опт2), кстати в Экзисте она пробивается без всяких скидок за 10288 руб., но тут сро поставки ~30 рабочих дней, ну или за 10608 за те же 2 рабочих дня, что и Автодоке.
Autodoc.ru, эта информация и для вас тоже. В последнее время ваш конкурент все чаще ценник по некоторым позициям без всяких скидок дает ниже. Еще год назад это было где-то 1%, то сейчас это повторяется все чаще и чаще. С ценовой политикой надо что-то делать: или собственные аппетиты поумерить или поставщиков поднагнуть немного или что-то еще.

Зеленоградец
28.06.2016, 10:26
AlexPo, в другом городе - другой офис, нужно заново регистрироваться и при этом выбирать новый офис. Скидку присваивают при обращении.

Autodoc.ru
28.06.2016, 10:31
Добрый день!
Сколько будет стоить приобрести у Вас в компании 02U311165L в Санкт-Петербурге? Желательно цену с клубной скидкой:ah: клубная карта №003...
Ну и вопрос по срокам - когда и где можно забрать?

Добрый день, да действительно как и сказали одноклубчане, Вам необходимо либо уточнить цену у Вашего персонального менеджера, либо посмотреть на сайте под своим логином актуальные для Вас цены

добавлено через 1 минуту
Autodoc.ru, персональная скидка в других городах сохраняется? К примеру имею я у себя ОПТ 3, приехал в Питер и понадобилась мне деталюшка.

Добрый день, да можно, только для этого необходимо завести новый аккаунт на выбранный один из магазинов в городе Санкт-Петербурге, и сказать менеджеру что у Вас есть скидка на старом аккаунте, Вам её перенесут

добавлено через 3 минуты
EPLLI, у меня твоя позиция в Автодоке пробивается за 10937 руб. (по клубной скидке Опт2), кстати в Экзисте она пробивается без всяких скидок за 10288 руб., но тут сро поставки ~30 рабочих дней, ну или за 10608 за те же 2 рабочих дня, что и Автодоке.
Autodoc.ru, эта информация и для вас тоже. В последнее время ваш конкурент все чаще ценник по некоторым позициям без всяких скидок дает ниже. Еще год назад это было где-то 1%, то сейчас это повторяется все чаще и чаще. С ценовой политикой надо что-то делать: или собственные аппетиты поумерить или поставщиков поднагнуть немного или что-то еще.

Добрый день, мы мониторим постоянно цены конкурентов, и стараемся предоставлять максимально низкие цены.

Вячеслав076
28.06.2016, 11:24
позиция в Автодоке пробивается за 10937 руб. (по клубной скидке Опт2), кстати в Экзисте она пробивается без всяких скидок за 10288 руб. С ценовой политикой надо что-то делать...

Заезжал в Автодок -Орёл, дворник на заднее стекло- что то около 1200, а то и дороже, точно щас не помню, тока оригинал, а в соседнем автомагазине не ВАГовском- за 500рэ привезли Бош...:bk:

Shamhoon
28.06.2016, 13:07
Вячеслав076, действительно задняя щетка для Йети 5L6 955 425 как таковых аналогов не имеет и стоит за штуку денег (у меня в Автодоке 1059 руб.). А что касается походящего нам Боша 3397008634 (оригинал - ВАГ 5K6 955 427 A), то, не знаю как в Автодоке в Орле, а в СПб его навалом, мне выдает минимальную цену 406 руб. Да и 5K6 955 427 A стоит 565 рублей (для Autodoc.ru - у конкурентов эта позиция на 2 руб. дешевле:wink::smile:).

alexnik
28.06.2016, 13:13
Я себе Champion AF28/B01 взял. Встали нормально.
Чуть больше штатного.

EPLLI
28.06.2016, 14:04
EPLLI, у меня твоя позиция в Автодоке пробивается за 10937 руб. (по клубной скидке Опт2), кстати в Экзисте она пробивается без всяких скидок за 10288 руб., но тут сро поставки ~30 рабочих дней, ну или за 10608 за те же 2 рабочих дня, что и Автодоке.
Autodoc.ru, эта информация и для вас тоже. В последнее время ваш конкурент все чаще ценник по некоторым позициям без всяких скидок дает ниже. Еще год назад это было где-то 1%, то сейчас это повторяется все чаще и чаще. С ценовой политикой надо что-то делать: или собственные аппетиты поумерить или поставщиков поднагнуть немного или что-то еще.

В Купчино в КИА центре на ззапе есть в наличии моя шестерня за 9104 рубля. Я думал, что может на автодоке дешевле выйдет. Когда я без регистрации зашел вчера, мне на автодоке цена 9,6К вроде открылась:bk: Фик его знает, сейчас коробку приговорят и тогда уже буду искать конкретную деталюгу:ah:

Вячеслав076
28.06.2016, 15:55
Я себе Champion AF28/B01 взял. Встали нормально.
Чуть больше штатного.

а на лобовое какие щётки лучше брать, тоже Champion?:bk:

добавлено через 2 минуты
...что касается походящего нам Боша 3397008634 (оригинал - ВАГ 5K6 955 427 A), то, не знаю как в Автодоке в Орле, а в СПб его навалом...

вероятно, у нас слабенькое обеспечение, даже на заказ не было :bk:

alexnik
28.06.2016, 16:10
Вячеслав076, ну для обсуждения отдельная тема (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=643) есть.

EPLLI
28.06.2016, 16:48
Зарегился на сайте... Скидка: "ОПТ 0"
Вроде как у нас партнерская программа была и владельцы клубной карты априори имеют скидку???

Kas
28.06.2016, 17:18
а на лобовое какие щётки лучше брать, тоже Champion?:bk:

добавлено через 2 минуты


вероятно, у нас слабенькое обеспечение, даже на заказ не было :bk:

Не правда Ваша. На заказ от восьми поставщиков от 453 до 465 рублей.

Вячеслав076
28.06.2016, 17:36
Не правда Ваша. На заказ от восьми поставщиков от 453 до 465 рублей.

Вы, дорогой Каs, мне не прайс, а дату покажите- это первое. Второе, правильнее читайте мои СМСки- слово "было" говорит о прошедшем времени. И третье, если щётки были, то почему же мне 2 продавца сказали, что др., кроме оригинала за тыщу, нет? Не от нечего же делать Я обратился в др. автомагазин.

Kas
29.06.2016, 13:42
Вы, дорогой Каs, мне не прайс, а дату покажите- это первое. Второе, правильнее читайте мои СМСки- слово "было" говорит о прошедшем времени. И третье, если щётки были, то почему же мне 2 продавца сказали, что др., кроме оригинала за тыщу, нет? Не от нечего же делать Я обратился в др. автомагазин.

Если открыть глазки, то дата имеется на скрине - это первое. Продавцу главное втюхать Вам, то что дороже. Дабы не втюхивали - пользуйтесь возможностью заказывать через инет самостоятельно - это второе.
Ну и третье, я Вам ни коим образом не дорогой.

Вячеслав076
29.06.2016, 14:06
Продавцу главное втюхать Вам, то что дороже.

Если там именно такие "прадавцы", то про этот магазин стоит забыть навсегда и не только мне:wink: Мне тяжело что то втюхать, а посему и в Ваших советах Я не нуждаюсь, оставьте их своей бабушке, не дорогой, как Вы сами заметили, Каs :cool:

Autodoc.ru
30.06.2016, 10:56
Зарегился на сайте... Скидка: "ОПТ 0"
Вроде как у нас партнерская программа была и владельцы клубной карты априори имеют скидку???

Добрый день, да, в первом посте данной темы процесс получения скидки описан, Вам необходимо продемонстрировать наличие клубной карты Вашему личному менеджеру

Shamhoon
30.06.2016, 11:07
Вячеслав076, я так понимаю, что менеджер магазина подбирал вам щетку по модели автомобиля (или по ВИНу)? Если - да, то он абсолютно прав. Как я уже писал выше наша оригинальная щетка на 5-ю дверь НЕ ИМЕЕТ аналогов, поэтому менеджер и не мог вам предложить ничего иного. Те щетки, про которые говорил я и другие коллеги - Бош, Чемпион и т.д. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ аналогами в прямом смысли. Они аналоги несколько иной щетки ВАГа (чуть длиннее), но совершенно нормально подходящей нам как по размеру, так и по типу крепления. Так что особой вины за менеджером магазина не вижу, он не обязан знать миллион запчастей на все марки автомобилей, их аналоги, да еще и те, что подходят, но не являются аналогами фактически.

OutlaweR
30.06.2016, 11:39
Че-то как то хуже стало с ценами(( Подбирал тут кое что для ТО, плюс коллеге на форд диски, колодки пробивали, все позиции по моей ОПТ2, в среднем на 100-300р дороже чем в экзисте без скидок. Емекс не смотрел

Зеленоградец
30.06.2016, 13:36
в среднем на 100-300р дороже чем в экзисте
Что-то дешевле, что-то дороже. Обычно разница копейки. Мне автодок удобен по расположению и не надо предоплату вносить.

Shamhoon
30.06.2016, 16:02
Че-то как то хуже стало с ценами(( Подбирал тут кое что для ТО, плюс коллеге на форд диски, колодки пробивали, все позиции по моей ОПТ2, в среднем на 100-300р дороже чем в экзисте без скидок. Емекс не смотрел
Вот-вот и я об этом писал выше.:frown:
Что-то дешевле, что-то дороже. Обычно разница копейки. Мне автодок удобен по расположению и не надо предоплату вносить.
Может и копейки. Но! Суть-то в том, что в Автодоке - по скидке ОПТ2, а Экзисте - без скидки.

LEXA
30.06.2016, 16:39
Че-то как то хуже стало с ценами
Подтверждаю, цены стали заметно выше. Тут мне кажется дело в том, что этот агрегатор перестал работать с рядом поставщиков.
Пример из личного опыта:
Недавно пытался в автодоке купить салонный фильтр и трижды мне приходил отказ. Все три попытки заказа - по трем разным направлениям поставок. В результате остались доступны направления с ценой минимум на сто рублей дороже начальной стоимости. В других конторах-агрегаторах этот салонный фильтр стОит примерно столько же.

EPLLI
30.06.2016, 16:46
Я заказал часть запчастей на ремонт своей коробки (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=13508&page=2) в автодоке из-за сроков поставки - 2 дня меня устроило. Хороший знакомый, занимающийся автослесаркой, предлагал тот же набор запчастей на 4,5 килорублей дешевле, но срок ожидания был 7-9 дней...:frown:
Резюме - дороговато...:bk:
По клубной карте скидку присвоили ОПТ2 и цены уже со скидками смотрел.

Вячеслав076
30.06.2016, 17:09
Ну а что вы хотели, ребяточки мои, мы живём в эпоху рыночных отношений, а учитывая всё вышеизложенное, напрашивается неутешительный вывод- Autodoc.ru из-за политики высоких цен может быть всеми забыт, к сожалению :bk:

Зеленоградец
30.06.2016, 19:21
Autodoc.ru из-за политики высоких цен может быть всеми забыт
За всех то не надо говорить, лично я не собираюсь их забывать. И что вы знаете о высоких ценах?)) Автодок далеко не дорогой магазин, сравните например цены с port3.ru А сроки поставки выше всяческих похвал, они самые быстрые из большой троицы.
Учитесь пользоваться ОПТами:wink:

OutlaweR
30.06.2016, 19:27
Что-то дешевле, что-то дороже. Обычно разница копейки. Мне автодок удобен по расположению и не надо предоплату вносить.

Ну как бы с одной стороны да, разница небольшая, но в моем случае это запчасти на ТО4 и из-за количества уже не совсем 100-300р бы вышло, да и как правильно заметили, в экзисте то дешевле без скидки.
P.S. Плюс мне как раз с их переездом наоборот неудобно совсем стало из 15го забирать- я то в старом городе)) и у меня предоплату требуют, наверное объемы маленькие. Правда через инет вносил, но это вроде почти у всех возможно.

добавлено через 2 минуты
Буду пытаться осваивать конкурента из большой тройки. Опять же офис даже пешком в 5 минутах)) Хотя коллега клинский офис конкурента без матерных слов не упоминает...

Зеленоградец
30.06.2016, 19:34
в экзисте то дешевле без скидки
Странно, у меня там скидка клубная, но цены не ниже, а как минимум на уровне автодока и эмекса, похоже индивидуальный подход к каждому клиенту. У них бывает дешевле только если на зеленоградском складе уже есть в наличии.

шеф
30.06.2016, 23:57
А при сравнении цен в разных нет магазинах вы зарегистрированы в обоих? А то, если не регится, то цены они указывают самые сладкие, т.е.самые оптовые.)

EPLLI
30.06.2016, 23:59
А при сравнении цен в разных нет магазинах вы зарегистрированы в обоих? А то, если не регится, то цены они указывают самые сладкие, т.е.самые оптовые.)

+1:rolleyes: exist до и после регистрации даёт разные цены:bk:

Вячеслав076
01.07.2016, 00:28
И что вы знаете о высоких ценах?))

EPLLI: "...знакомый предлагал тот же набор запчастей на 4,5 килорублей дешевле.. Резюме - дороговато...." - Я верю фактам :cool:

добавлено через 5 минут
Учитесь пользоваться ОПТами:wink:

EPLLI: "По клубной карте скидку присвоили ОПТ2 и цены уже со скидками смотрел." :bk: И толку учиться?:cool:

Зеленоградец
01.07.2016, 10:47
Вячеслав076, не надо сравнивать теплое с мягким, у знакомого может есть выходы на поставку з/ч без накрутки, сравнивайте свои скидки в инет магазинах. Это все равно что сравнивать цены з/ч у од, для сотрудника по закупке, для клиента на 100% дороже.

добавлено через 1 минуту
И толку учиться?
Если только балаболить, то не научишся. Опт2 не максимальная скидка для частных лиц.

Вячеслав076
01.07.2016, 11:19
Если только балаболить, то не научишся. Опт2 не максимальная скидка для частных лиц.

Вас послушать- так Я прям обязан курсы пройти по достижению высочайшей скидки в Autodoc.ru :bm: Эдак, придя в ресторан, Я по- вашему и суп себе наверное должен уметь приготовить :biggrin: Мне слов EPLLI достаточно, чтобы Я забыл про этот магаз на века. Представьте себе, но в Орле есть кому доставить з/ч для Йети и без изучения всяких ОПТов-1,2,3 и т. д. :smile:

Зеленоградец
01.07.2016, 11:48
Да ради бога покупайте где угодно (или у сторожа доставайте), только не надо так бурно агитировать за игнор автодока, всё познается в сравнении. Проблемы офиса в Орле не означает, что в других представительствах точно так же.

Вячеслав076
01.07.2016, 15:31
только не надо так бурно агитировать...

Вы- модератор этого сайта? С какого перепугу Вы мне указываете, что надо делать, а что- нет?:bk: И где Вы увидели "бурную агитацию"? :bm: Бог с Вами, у нас каждый волен отовариваться там, где хочет, пусть даже и у сторожа, как "умно" Вы заметили...:biggrin:

Зеленоградец
01.07.2016, 16:19
Вы- модератор этого сайта?
Я пользователь этого форума, которому режет глаз тот бред который вы пишете.

С какого перепугу Вы мне указываете, что надо делать, а что- нет?
Нет, товарищ военный, это вы указываете
Autodoc.ru из-за политики высоких цен может быть всеми забыт
видимо по привычке.
как "умно" Вы заметили
Стало быть признаете свою "умность" отоваривания левой горючки?

Вячеслав076
01.07.2016, 17:31
Я пользователь этого форума...

Жаль, что Я не директор того магаза Autodoc, где Вы работаете, а то подарил бы Вам щит за попытку парировать очевидные факты.....и очки сварщика, чтобы глаза не резало :smile: Р.S. Буду в Зеленограде- завезу:cool:

OutlaweR
01.07.2016, 17:52
Ой, а можно и мне очки если в Зелеке будете?) Я правда не защищаю автодок, но покрасоваться то в очках сварщика святое дело)))
А вообще давайте жить дружно, а то тему засоряем ;)

Товарищ Дынин
01.07.2016, 17:58
Порой в Автодоке Опт-4 дороже ВИПа в Экзисте. Беру где дешевле.:bk:

Учитель
01.07.2016, 18:29
Порой в Автодоке Опт-4 дороже ВИПа в Экзисте. Беру где дешевле.:bk:

Аналогично, шеф))))

Зеленоградец
01.07.2016, 19:25
парировать очевидные факты
Тяжелая работа тащить бегемота из болота:be: Странно, видите отрицательные отзывы, но совершенно не хотите замечать положительные, в очках что ли?:cool: Чтобы положительные не резали:biggrin:

Autodoc.ru
21.07.2016, 11:52
Дорогие пользователи, компания AUTODOC.RU с радостью сообщает, что сегодня, 19 июля 2016 года состоялся выбор победителей 1–ого этапа акции «Улётный Автодок»!
По итогам розыгрыша было выбрано 4 победителя:
1) Беликов Сергей Юрьевич
2) Козлов Александр Сергеевич
3) Милявский Эдуард Борисович
4) Ненастьева Елена Львовна

https://s31.postimg.org/nz668b3a3/1_7.jpg (http://www.autodoc.ru/Account/Sky/)

И это только начало! Поймайте и вы свою удачу. Участвуйте в акции и выигрывайте ценные призы от AUTODOC.RU.
Отчет о трансляции смотрите на: http://www.autodoc.ru/Web/heli_winners1.htm

Зеленоградец
21.07.2016, 16:48
По итогам розыгрыша было выбрано 4 победителя:
1) Беликов Сергей Юрьевич
Ну хоть кто-то из Зеленограда:cool:

Autodoc.ru
21.07.2016, 18:07
Ну хоть кто-то из Зеленограда:cool:

:rolleyes:
Участвуйте в акции, возможно следующем победителем станете именно ВЫ! :smile:

Зеленоградец
21.07.2016, 21:40
:rolleyes:
Участвуйте в акции, возможно следующем победителем станете именно ВЫ! :smile:

Участвую, но мне всегда "везет":bm:

OutlaweR
22.07.2016, 00:46
Попробовал нажать на кнопочку учавствовать- вывалило ошибка и большие цифры 500... Походу я уже в по- или пролете))

Зеленоградец
22.07.2016, 03:08
OutlaweR, надо перелогиниться прям с этой же страницы с ошибкой.

OutlaweR
22.07.2016, 09:35
OutlaweR, надо перелогиниться прям с этой же страницы с ошибкой.
Ага, спасибо, так сработало

добавлено через 2 минуты
Еще один вопрос: а выгрузить свой заказ в файл, Excel, csv, да хоть что-нибудь, вообще возможно? Поназаказывал много позиций, хотел распечатать, а тут засада...

Autodoc.ru
22.07.2016, 11:10
Ага, спасибо, так сработало

добавлено через 2 минуты
Еще один вопрос: а выгрузить свой заказ в файл, Excel, csv, да хоть что-нибудь, вообще возможно? Поназаказывал много позиций, хотел распечатать, а тут засада...

Добрый день.
Можно. Скачайте клиентскую программу http://www.autodoc.ru/Web/service_partner_prog.htm. Перейдя в движение заказов можно скачать список в формате эксель.

OutlaweR
22.07.2016, 11:25
Добрый день.
Можно. Скачайте клиентскую программу http://www.autodoc.ru/Web/service_partner_prog.htm. Перейдя в движение заказов можно скачать список в формате эксель.

Благодарю, получилось.

OutlaweR
27.07.2016, 22:38
Для представителя: обращайте внимание на поставщика под кодом VMS - заказывал масляный фильтр 06J115403Q, оригинал. Коробка VAG, сам фильтр сравнили у ОД с тем что стоял на машине от них, и принесенным ими же новым- отличий полно. Канавки на резьбе нет, полиграфия отличается, сам он блестящий (оба дилерских матовые), инфа на крышке в ультрафиолете другого цвета (у двух дилерских одного) и немного короче. Может это конечно и ОЕМ-кий Mann в коробке VAG как то оказался (только он дешевле у вас же), а может и подделка, которых много стало. В общем рисковать не стал)

Autodoc.ru
28.07.2016, 12:40
Для представителя: обращайте внимание на поставщика под кодом VMS - заказывал масляный фильтр 06J115403Q, оригинал. Коробка VAG, сам фильтр сравнили у ОД с тем что стоял на машине от них, и принесенным ими же новым- отличий полно. Канавки на резьбе нет, полиграфия отличается, сам он блестящий (оба дилерских матовые), инфа на крышке в ультрафиолете другого цвета (у двух дилерских одного) и немного короче. Может это конечно и ОЕМ-кий Mann в коробке VAG как то оказался (только он дешевле у вас же), а может и подделка, которых много стало. В общем рисковать не стал)

Добрый день!
Не совсем правильно делать вывод о наличии контрафакта, основываясь на догадках. Требования производителя постоянно меняются (в том числе и по цене). Следовательно внешний вид самих фильтров может так же изменяться. В случае опасений, вышлите конкретные доводы на почту aam@autodoc.ru, мы обязательно разберемся, и в случае необходимости примем меры.
Пока что могу сказать, что по данному направлению подобных обращений от клиентов не зафиксировано.

OutlaweR
28.07.2016, 13:38
Добрый день!
Не совсем правильно делать вывод о наличии контрафакта, основываясь на догадках. Требования производителя постоянно меняются (в том числе и по цене). Следовательно внешний вид самих фильтров может так же изменяться. В случае опасений, вышлите конкретные доводы на почту aam@autodoc.ru, мы обязательно разберемся, и в случае необходимости примем меры.
Пока что могу сказать, что по данному направлению подобных обращений от клиентов не зафиксировано.
Здравствуйте. А я и не могу сделать однозначный вывод. Все выше написанное сравнивали у ОД. Фильтр ОД новый, судя по дате, свежее. Также сравнивали со снятым с машины, который брался у ОД, ему год. Получается внешний вид раза 2 минимум за год менялся. Может в полученной коробке и нормальный фильтр, но точно не тот, который поставляется ОД и на завод. Вполне вероятно что оем Манн вложен в vag-скую коробку. В любом случае, заморачиваться из-за 600р, не охото)) Фото конечно могу выслать, какие есть, но вывод пока у меня однозначно один- направление VMS для меня закрыто. Нафик такая лотерея с масляной системой.
P.S. Вполне понятно что обращений не зафиксированно- далеко не все на форумах сидят и знают куда смотреть. Это меня черт дернул гугл про фильтр запросить)) А не зная, сложно придраться. Мы с менеджером в магазине долго рассматривали, но сравнить не с чем было. Кстати в Атлант-М Тушино, мастер-приемщик прекрасно осведомлен об отличиях, говорит не первый раз.

Autodoc.ru
28.07.2016, 15:04
Здравствуйте. А я и не могу сделать однозначный вывод. Все выше написанное сравнивали у ОД. Фильтр ОД новый, судя по дате, свежее. Также сравнивали со снятым с машины, который брался у ОД, ему год. Получается внешний вид раза 2 минимум за год менялся. Может в полученной коробке и нормальный фильтр, но точно не тот, который поставляется ОД и на завод. Вполне вероятно что оем Манн вложен в vag-скую коробку. В любом случае, заморачиваться из-за 600р, не охото)) Фото конечно могу выслать, какие есть, но вывод пока у меня однозначно один- направление VMS для меня закрыто. Нафик такая лотерея с масляной системой.
P.S. Вполне понятно что обращений не зафиксированно- далеко не все на форумах сидят и знают куда смотреть. Это меня черт дернул гугл про фильтр запросить)) А не зная, сложно придраться. Мы с менеджером в магазине долго рассматривали, но сравнить не с чем было. Кстати в Атлант-М Тушино, мастер-приемщик прекрасно осведомлен об отличиях, говорит не первый раз.

Еще раз повторюсь, не надо делать вывод голословно. Вышлите информацию будем разбираться. Пока только все со слов. Если считаете, что это может быть контрафактом, то может стоит указать на проблему, чтобы мы могли ситуацию исправить.

OutlaweR
28.07.2016, 21:49
Еще раз повторюсь, не надо делать вывод голословно. Вышлите информацию будем разбираться. Пока только все со слов. Если считаете, что это может быть контрафактом, то может стоит указать на проблему, чтобы мы могли ситуацию исправить.
Отправил на почту. Правда качество фото не ахти- телефоном делал. Если что, то фильтр этот у меня.
Я в магазине пробовал указать на проблему, не отходя от кассы так сказать, но...я ж не эксперт, мои слова, против слов менеджера, вполне разумных кстати, а сравнить нам не с чем было.

Autodoc.ru
29.07.2016, 10:32
Отправил на почту. Правда качество фото не ахти- телефоном делал. Если что, то фильтр этот у меня.
Я в магазине пробовал указать на проблему, не отходя от кассы так сказать, но...я ж не эксперт, мои слова, против слов менеджера, вполне разумных кстати, а сравнить нам не с чем было.

Вот поэтому нам и нужны Ваши доводы, чтобы узнать официальное мнение дилеров на эту тему.

OutlaweR
29.07.2016, 19:19
Ну чтож, по итогам общения по емейл, вернул фильтр ребятам для оценки (забыл спросить, у официалов или своими силами это делается). Вроде обещали сообщить о результатах, самому интересно))

Autodoc.ru
19.08.2016, 16:44
Привет форумчане :)
Спешу напомнить что акция Улетный Автодок продолжается и мы подошли к её экватору ;)
Впереди ещё много призов и подарков!
Участвуйте в акции!
Просто продолжайте покупать запчасти как и раньше в нашем магазине, нажмите на кнопку «Выиграй ПОЛЁТ!» на нашем сайте или на картинку которая ниже и получайте за это фишки. Фишки дают Вам возможность выиграть главный приз – полет на вертолете!
https://s3.postimg.org/vminnqv83/image.png (http://www.autodoc.ru/Account/Sky/)
В акции участвует вся Россия!
Если не сможете полетать или долго ехать, а может быть у Вас другая причина – есть и равнозначные призы на выбор, а именно - мобильный телефон Samsung или электроинструменты Bosch.

vulture2015
08.09.2016, 09:33
Хотелось бы узнать, а есть возможность сделать так, чтобы при выборе оригинального каталога (выбор по VIN и модели) не открывалось окошко, где требовалось вводить VIN, а точнее пусть оно выводится, но чтобы был ещё выбор из гаража и не требовалось каждый раз вводить. Мне то всё равно (почти), VIN наизусть знаю, а вот других может доставать). Не думаете о такой модернизации? Или к примеру как у ваших конкурентов - авто выбрано и поиск идёт по авто. Правда там общий список и неудобно, гадай что и где.

Учитель
08.09.2016, 11:15
Хотелось бы узнать, а есть возможность сделать так, чтобы при выборе оригинального каталога (выбор по VIN и модели) не открывалось окошко, где требовалось вводить VIN, а точнее пусть оно выводится, но чтобы был ещё выбор из гаража и не требовалось каждый раз вводить. Мне то всё равно (почти), VIN наизусть знаю, а вот других может доставать). Не думаете о такой модернизации? Или к примеру как у ваших конкурентов - авто выбрано и поиск идёт по авто. Правда там общий список и неудобно, гадай что и где.

А зачем постоянно вводить ВИН? Есть в кабинете Гараж. Один раз прописал машину и всё работает.

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0908/h_1473322561_8023021_db5ce2f002.jpg

vulture2015
08.09.2016, 12:06
Учитель, ой я тупица :an: :ah: :smile: Что-то я не додумался через гараж заходить, всё время через левый столбик заходил и вбивал) А всё гораздо проще)
Всё, спасибо :rolleyes::az:

Autodoc.ru, вопрос снимается :ah: :smile:

Autodoc.ru
14.09.2016, 12:22
Ура! Ура! Ура! Отличные новости! У нас стартует новая акция от AUTODOC.RU и Yakhnich Motorsport!!!
До 6 октября покупай запчасти в нашем интернет-магазине и получи возможность съездить в Валенсию и посетить финал мотогонки «MotoGP».
https://s26.postimg.org/molvlh9ih/image.jpg (http://www.autodoc.ru/Account/RaceEnter)

Читай подробности - http://www.autodoc.ru/Account/RaceEnter

Autodoc.ru
28.10.2016, 10:18
Уважаемые клиенты г. Тольятти!

Доводим до Вашего сведения, что с 27 октября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Дзержинского, д. 70

Контактная информация тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=359&direct=true/).

http://s26.postimg.org/8eulnu9rd/toljatti_map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=359&direct=true/)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
31.10.2016, 17:26
Уважаемые клиенты г. Саранск!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 октября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Ботевградская, д. 65

Контактная информация тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=360&direct=true/).

http://s26.postimg.org/s2bdwf7jd/saransk_map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=359&direct=true/)


Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

добавлено через 2 минуты
Уважаемые форумчане!
Хорошая новость, с недавнего времени у нас на сайте теперь можно приобрести различный инструмент для дома и сада.

Подробнее можно узнать тут (http://www.autodoc.ru/universal)

https://s26.postimg.org/7ykeydwix/500x5003_e.jpg (http://www.autodoc.ru/universal)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
02.11.2016, 12:41
Уважаемые клиенты г. Наро-Фоминск!

Доводим до вашего сведения, что с 1 ноября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу:
Площадь Свободы д. 2

Контактная информация тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=365&direct=true)

https://s26.postimg.org/yurj4892h/image.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=365&direct=true)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо за то, что вы с нами!

добавлено через 18 часов 45 минут
Уважаемые Форумчане!
1 ноября 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения победителя акции «Хочу на гонку!» Ченского Ильи Игоревича. Компания AUTODOC.RU вручила главному призеру подарочный купон и лично поблагодарила его за проявленный интерес к акции и за неизменность в выборе бренда. Во время церемонии были сделаны памятные снимки, а по ее окончании победитель поделился своими эмоциями и впечатлениями в небольшом интервью.

Посмотреть результаты розыгрыша и видеоинтервью можно тут (http://www.autodoc.ru/account/raceenter)

https://s26.postimg.org/w24c7lpex/52524.jpg

Участвуйте в акциях от компании, возможно именно вы станете нашим следующим победителем!

vulture2015
11.11.2016, 14:21
Autodoc.ru, у вас идёт расширение или сокращение точек в Питере? А то в моём отделении прям веселее стало жить - народу побольше стало :smile:
Также хочу сказать, что молодцы, стараетесь держать сервис. Пару раз было, что не успевали привезти по срокам - но это поставщики видимо затягивали и подводили. Очередной раз заказал отцу детальки 4 числа, сказали будут 9-10. Но вот незадача, погода в Питере и 10-бальные пробки каждый день, думал всё, ждать ещё три дня. Но нет, Всё в срок пришло, молодцы! :rolleyes:

А теперь о грустном:
Не первый заказ приходит распакованный. :frown: В прошлый раз были фильтра в полупорванной/открытой упаковке, а сейчас накладки вовсе не закрыты. Вроде бы всё хорошо, может контролируют сотрудники, удостоверяются оно или нет. Но упаковать же стоит обратно?
Вот эти самые накладки из пластика (фото ниже). В таком состоянии я получил их на пункте выдачи. Просто завернуты в пузырчатую пленку и всё, даже не удосужились замотать скотчем (чтобы не вылетело). Также видно, что упаковка вскрывалась (оригинальный скотч). Прошу разобраться. Может транспортная компания вскрывала?! Может им претензии предъявлять?

ЙожЪ
11.11.2016, 14:43
Не первый заказ приходит распакованный.
Да, тоже поджтверждаю, бардак у вас с этим!!!
Особенно "прикольно" получать запчасти, которые можно однозначно идентифицировать только по заводской упаковке :evel:
Вот покупал у вас недавно 2 пружины Lesjofors, приехали распакованные и засунутые друг в друга в одну коробку, видать место экономите. Но на самих пружинах нанесён только некий заводской код, который НИГДЕ не пробивается, и ваши продаваны тоже об этих кодах понятия не имеют! И откуда теперь у меня может быть уверенность, что это те пружины, которые я заказывал, а не какие-то другие, засунутые туда вашими кладовщиками по ошибке ? В другой ситуации не стал бы брать, но тут просто времени не было перезаказывать, пришлось взять наобум.

KisseL
11.11.2016, 15:25
vulture2015,
ЙожЪ,

я Вам скажу что в моем отделении (АТЦ Москва) напротив все упаковано как надо!!!В 100м Эксист...вот с ними я воюю по последней позиции : Volvo 31325173 Фильтр муфты полного привода- пришел распакованный , оформил возврат...заказал снова)))

Просто в Эксисте ценник ниже , в наличии на ЦС ...и есть вероятность что придет с вставкой для Вага и не Вольво)))

vulture2015
11.11.2016, 15:28
KisseL, да вот тоже не понятно, что да почему. Поэтому и хочу разобраться.
С экзиста ушли, сервиса нет и вечно какие-то отговорки.

Autodoc.ru
17.11.2016, 17:41
Уважаемые клиенты г. Оренбург!

Доводим до Вашего сведения, что с 15 ноября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Пролетарская, д. 43

Контактная информация тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=382&direct=true).

https://s26.postimg.org/ei7psmc4p/image.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/representinfo.aspx?d=382&direct=true)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

добавлено через 23 часа 54 минуты
Уважаемые Форумчане!
Спешим сообщить Вам радостную новость – акция «Подарки для всей семьи» состоялась!
В ней приняли участие клиенты АЗС/АЗК «Роснефть» и «ТНК» по Москве и Московской области. Среди участников были разыграны ценные призы, в том числе, 200 подарочных сертификатов AUTODOC.RU на совершение покупки товаров на сайте www.autodoc.ru.
Итоги акции подведены, и призы вручены победителям.

Подробнее… (http://rn.autogoda.ru)

Поздравляем счастливчиков!

https://s26.postimg.org/n7mfai02x/PREZENT.jpg

Следите за новостями, принимайте участие в розыгрышах и акциях, получайте полезные призы от компании AUTODOC.RU!

detachments
17.11.2016, 17:52
автодок, верните пожалуйста, ваши рекламные рамки для номеров белого цвета - в своё время не успел - остались только чёрные, так до сих пор и езжу с рамками Атлант-М Тушино

KisseL
18.11.2016, 09:51
detachments,

купите за деньги))) AD00053 АВТОДОК Рамка белая

Autodoc.ru
02.12.2016, 16:54
Уважаемые клиенты г. Первоуральск!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Чкалова, д. 43

Контактная информация на странице представителя. (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=409&direct=True)

https://s26.postimg.org/5i5x47m5l/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=409&direct=True)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

добавлено через 3 часа 10 минут
Уважаемые клиенты г. Чехов!

Доводим до Вашего сведения, что с 2 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Московская, д. 25 (рядом с администрацией Чеховского района)

Контактная информация на странице представителя. (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=411&direct=True)

https://s26.postimg.org/m3vx2u6sp/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=411&direct=True)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
09.12.2016, 11:47
Уважаемые клиенты г. Ступино и г. Пермь!

Доводим до Вашего сведения, что с 9 декабря 2016 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

Г. Ступино, ул. Горького, д. 29 – подробнее тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=367&direct=True)
https://s26.postimg.org/lqpdbux7t/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=367&direct=True)

_______
г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.193 – подробнее тут (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=412&direct=True)
https://s26.postimg.org/dworqgpex/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=412&direct=True)


Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
14.12.2016, 17:00
Форумчане!
Хорошая новость! Теперь вы можете приобрести в розничной сети AUTODOC.RU «Подарочные сертификаты». (http://www.autodoc.ru/web/sertifikat.htm)

https://s26.postimg.org/6ge2bumqx/sert1.jpg (http://www.autodoc.ru/web/sertifikat.htm)

О наличии уточняйте в магазинах.

Учитель
19.12.2016, 21:52
Autodoc.ru, а что за уровень скидки: Новый год 2017 ? Это сколько?

добавлено через 12 минут


И ещё вопрос вдогонку: мне недавно по телефону звонила девушка-оператор вашего колл-центра. Устроила опрос и сказала, что мне при следующем заказе будет подарок от Автодока. Где мне его можно забрать?

Autodoc.ru
22.12.2016, 13:57
Autodoc.ru, а что за уровень скидки: Новый год 2017 ? Это сколько?

добавлено через 12 минут


И ещё вопрос вдогонку: мне недавно по телефону звонила девушка-оператор вашего колл-центра. Устроила опрос и сказала, что мне при следующем заказе будет подарок от Автодока. Где мне его можно забрать?

Добрый день!
Более точную консультацию по данным вопросам Вы можете получить у персонального менеджера.

Етитт
22.12.2016, 17:48
Автодок, раскройте секрет, почему у Ваших коллег можно сделать заказ без предоплаты, а у Вас ниЗЗя? Вы не доверяете своим покупателям?

Autodoc.ru
22.12.2016, 18:15
Уважаемые клиенты г. Мытищи!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Колпакова, д.25

Контактная информация на странице представителя. (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=368)

https://s28.postimg.org/huus083e5/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/web/pages/RepresentInfo.aspx?d=368)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

добавлено через 47 секунд
Автодок, раскройте секрет, почему у Ваших коллег можно сделать заказ без предоплаты, а у Вас ниЗЗя? Вы не доверяете своим покупателям?

Добрый день, можете обсудить вопрос предоплаты с Вашим менеджером

Autodoc.ru
29.12.2016, 14:47
Уважаемые Форумчане!

Доводим до Вашего сведения, свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Пенза, ул. Калинина, д.4 - контактная информация (http://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/415?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s29.postimg.org/ac46uqm3r/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/415?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

г. Томск, ул. Большая Подгорная, д.22 - контактная информация (http://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/416?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s24.postimg.org/psjycn4v9/map_social.jpg (http://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/416?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Так же спешим напомнить, что у нас в интернет-магазине в продаже имеется и различная автоэлектроника в универсальном каталоге (http://www.autodoc.ru/universal/access?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s27.postimg.org/ylau8jtvn/image.jpg (http://www.autodoc.ru/universal/access?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

https://s24.postimg.org/wslhfp9h1/NY_2.jpg (http://www.autodoc.ru/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Autodoc.ru
12.01.2017, 16:13
Уважаемые клиенты г. Ярославль!

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Блюхера, д.48/5 (бывший кинотеатр «Октябрь»)

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/417?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s29.postimg.org/vxckkyidj/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/417?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
13.01.2017, 17:36
Уважаемые клиенты г. Новодвиснк и г. Барнаул!

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.11 (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/408?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s28.postimg.org/juj2aszv1/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/408?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

г. Барнаул, ул.Советская, д.6 (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/437?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/ul9y64r6x/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/437?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
16.01.2017, 16:08
Уважаемые клиенты г. Москва!

Доводим до Вашего сведения, что с 16 января 2017 года начинает работу пункт выдачи интернет-заказов по адресу: г. Москва, ул. Кравченко, д. 4 к.1 (м. Проспект Вернадского, м. Университет, м. Новые Черемушки).

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/436?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/l1xi4fa21/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/436?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
23.01.2017, 14:18
AUTODOC.RU отменяет зимнюю спячку!
В период с 20-го января по 28-ое февраля, для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ-4.

Выберите нужный каталог на главной странице сайта (https://www.autodoc.ru/?utm_source=forums/&utm_medium=promo/&utm_campaign=demping/&utm_content=autodoc/&utm_term=post1)

https://s26.postimg.org/ch0ylmpbd/test2_logo3.jpg (https://www.autodoc.ru/?utm_source=forums/&utm_medium=promo/&utm_campaign=demping/&utm_content=autodoc/&utm_term=post1)

Успей купить всё необходимое для своей машины по выгодным ценам!

Autodoc.ru
07.02.2017, 10:11
Уважаемые клиенты г. Смоленск и г. Красноярск!

Доводим до Вашего сведения, что с 31 января 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу:

г. Смоленск, ул. Черняховского, д.15. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/441?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/9y5nxmkdl/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/441?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
______________________________________________


ул. Алексеева, д.21 (Район ТРЦ Планета, следующий дом за ТД Водолей) (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/442?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/ac6zx84h5/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/442?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
17.02.2017, 13:11
Уважаемые клиенты г. Дзержинск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Галкина, д.1, корп.2

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/443?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/8rlms9rqh/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/443?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Autodoc.ru
23.03.2017, 17:44
Уважаемые клиенты г. Калининград!

Доводим до Вашего сведения, свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Инженерная, д.3

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/452/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/vuxr20xbd/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/452/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
27.03.2017, 09:31
Уважаемые клиенты г. Сочи!

Доводим до Вашего сведения, что с 24 марта 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Энергетиков 11

Контактная информация на странице представителя. (https://s26.postimg.org/rzhjkikdl/map_social.jpg)

https://s26.postimg.org/rzhjkikdl/map_social.jpg

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
21.04.2017, 15:17
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали пункт выдачи интернет-заказов по адресу г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова) и офис представительства по адресу г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6.

Контактная информация – г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева 36 (м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова) (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/450/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/ezinqk42x/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/450/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Контактная информация - г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.6. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/454/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/shpk2ug89/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/454/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
12.05.2017, 15:30
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали:

• Пункт выдачи интернет-заказов по адресу - г. Химки, ул. Панфилова 4.
Если Вам удобнее обслуживаться в этом офисе, перерегистрируйтесь на сайте и при регистрации выберите указанный адрес.

• Офис представительства по адресу - г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127

г. Химки, ул. Панфилова 4 – контактная информация (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/449/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/f9a59aqeh/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/449/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

г. Магнитогорск, Проспект Ленина, д.127 – контактная информация (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/460/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/rp6v31jqh/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/460/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
18.05.2017, 16:39
Уважаемые клиенты г. Югорск!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начинает офис представительства по адресу: ул.Железнодорожная, д.55

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/461/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

https://s26.postimg.org/t4wbr81m1/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/461/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
22.05.2017, 18:07
Уважаемые клиенты, компания AUTODOC.RU выходит из программы лояльности «Роснефть – Семейная команда». У вас есть возможность приобрести товары с начислением баллов на покупки в сети заправок АЗС/АЗК «Роснефть» или «ТНК» до 31 мая 2017 года включительно.

Autodoc.ru
15.06.2017, 11:56
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начали офисы представительств по адресам:

г. Астрахань, ул. Рыбинская, д.19В
Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/462/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/mzn1cwyeh/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/462/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

г. Балаково, Проспект Героев , д. 2Б
Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/465/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)
https://s26.postimg.org/rmt3eolrd/map_social.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/465/?utm_source=forums&utm_medium=info&utm_campaign=no&utm_content=autodocru&utm_term=info)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
03.08.2017, 15:33
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, офис представительства по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.36, корп.1.
переехал и располагается по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе д. 56 (м. Водный стадион)

Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/374/)
http://images.vfl.ru/ii/1501759275/b52213c8/18125731_m.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/374/)

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

Autodoc.ru
15.08.2017, 12:33
Перелётные скидки в AUTODOC.RU!

В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!

http://images.vfl.ru/ii/1502786412/0a13ae0d/18253469_m.jpg

nightguest
15.08.2017, 13:37
Autodoc.ru, переехали ближе - это хорошо, но смысл? Те же вечные очереди на выдачу в единственное окошко, в помещении которого даже все заказы не умещаются. Сами то туда в рабочее время заходили? Колодки получал 30 минут (все менеджеры пытались обслуживать выдачу при этом, к ним вопросов нет).

Autodoc.ru
22.08.2017, 15:23
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 9А
Контактная информация на странице представителя. (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/473/)
http://images.vfl.ru/ii/1503399134/021273ad/18331609_m.jpg (https://www.autodoc.ru/adresa-magazinov/473/)

Autodoc.ru
12.09.2017, 11:49
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
Контактная информация на странице представителя.
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1505195496/20e0022b/18570207_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/20e0022b18570207.html)

Autodoc.ru
28.09.2017, 14:35
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 26 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 8.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.

http://images.vfl.ru/ii/1506586411/8f5ee402/18775291_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/8f5ee40218775291.html)

Autodoc.ru
02.10.2017, 17:28
Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, Красноармейская д., 24.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.

http://images.vfl.ru/ii/1506684265/5e444540/18790588_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5e44454018790588.html)

Autodoc.ru
09.10.2017, 16:22
Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1507547028/21b9e26b/18924457_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/21b9e26b18924457.html)

Autodoc.ru
15.12.2017, 14:18
Зимние скидки в AUTODOC.RU!

В период с 15 декабря по 31 января для всех зарегистрированных розничных покупателей с уровнем скидки от ОПТ-0 до ОПТ-3 будут действовать скидки уровня ОПТ-4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!
Посмотреть каталоги можно здесь (https://goo.gl/EVzukE)

http://images.vfl.ru/ii/1513323273/05db3f00/19808461_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/05db3f0019808461.html)

Autodoc.ru
22.01.2018, 17:16
Уважаемые клиенты г. Кострома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: микрорайон Паново, д. 11Б ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1515753431/87ec9e18/20117204_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/87ec9e1820117204.html)


Уважаемые клиенты г. Няндома!

Доводим до Вашего сведения, что по адресу: ул. Генерала Ковырзина, д.2Ж ведет свою работу офис представительства.

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1515752494/1ace597e/20116993_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/1ace597e20116993.html)


Уважаемые клиенты г. Калуга!

Доводим до Вашего сведения, что с 10 января 2018 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Маршала Жукова, д. 13

Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1515752208/11095bab/20116943_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/11095bab20116943.html)

добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты г. Воронеж!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 января 2018 года офис в г. Воронеж, располагающийся по адресу: ул. Владимира Невского, д. 48 Г (Автодок – Воронеж), переехал на новый адрес: жилой массив Олимпийский, д. 4
Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
http://images.vfl.ru/ii/1516618179/8946e56a/20259029_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/8946e56a20259029.html)

Autodoc.ru
26.02.2018, 16:27
Уважаемые клиенты г. Дмитров!

Доводим до Вашего сведения, что с 22 февраля 2018 года, официально начинает работу офис в г. Дмитров, по адресу: ул. Профессиональная, д. 111А.
Контактная информация на странице представителя.
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

http://images.vfl.ru/ii/1519645241/c20d5eda/20739824_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c20d5eda20739824.html)

Autodoc.ru
02.04.2018, 16:31
Уважаемые клиенты!

Мы полностью обновили наш сайт!

Новый сайт AUTODOC.RU построен на современной платформе, позволяющей реализовать различные интересные технические решения.

Мы изменили подход к работе с данными, что положительно сказалось на скорости работы приложения.

Обновленный дизайн сайта делает процесс работы с нашим интернет-магазином более приятным с эстетической точки зрения, а благодаря полной адаптивности, им удобно пользоваться и на персональном компьютере, и с планшета, и с мобильного устройства.

Кроме того, добавлен новый функционал, упрощающий процесс анализа предложений на сайте, и облегчающий принятие оптимального решения при оформлении заказа


Мы надеемся, что вы оцените новый дизайн и дружелюбный интерфейс, а негативные моменты, связанные с процессом “привыкания”, будут минимальны и быстро сойдут на нет.
Чтобы максимально смягчить этот процесс, мы оставили доступным старую версию сайта по адресу https://old.autodoc.ru

Все пожелания по работе нового сайта, а так же указания на ошибки, вы можете направлять нам через форму обратной связи "Написать в техподдержку" (доступна для авторизованного пользователя).

И, конечно же, мы не останавливаемся на достигнутом!
Работа с сайтом ведется постоянно - в ближайшее время мы запланировали множество интересных изменений - следите за нашими новостями!

Добро пожаловать на наш новый сайт! https://autodoc.ru/
http://images.vfl.ru/ii/1522660921/0e7a5eee/21213637_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/0e7a5eee21213637.html)

Stavr1976
05.04.2018, 15:03
А если я уже имею скидку ОПТ-3, приобретение клубной карты на ОПТ-4 не оформится?

Autodoc.ru
05.04.2018, 16:04
А если я уже имею скидку ОПТ-3, приобретение клубной карты на ОПТ-4 не оформится?

Добрый день.
При установке скидки по клубной карте накопленная скидка не суммируется, а уровень скидки повышается до скидки соответствующего клуба (скидка для Yeti club – Опт2). Но вы можете увеличить скидку до Опт4, бесплатно установив фирменные номерные рамки Автодок https://www.autodoc.ru/clients/promo/frames (если еще этого не делали), для этого обратитесь к персональному менеджеру.

morilov
05.04.2018, 20:50
Autodoc.ru,
А участники форума без клубной карты со скидками в пролёте.:frown:

vanz
05.04.2018, 21:01
morilov
закажите карту на vwts.ru. опт3. получил, работает.

Autodoc.ru
на старой версии сайта не проходит оплата заказа. оплата проходит только на новом.
в старой версии все было понятно и удобно, главное - невысокая нагрузка на браузер, мало графики.
на новом - одна графика и мультимедиа, это все сжирает память браузера, работает медленнее.

шеф
05.04.2018, 23:33
на новом - одна графика и мультимедиа, это все сжирает память браузера, работает медленнее.
Подтверждаю, новый сайт - полный тормоз :frown: Надеюсь, что тормоз только пока его не отладят...

Bart_Simpson
06.04.2018, 10:39
На новом сайте с каталогами оригинальными беда, картинок нету.