PDA

Просмотр полной версии : Замена накладки на панели приборов


n695
29.04.2013, 20:24
У меня комплектация Амбиент и соответственно пластик серого цвета. Имеется ввиду тот что идет от рулевого колеса до рамки магнитолы огибая центральную консоль и проходит над бардачком. В Элегансе она сделана под дерево. Кто нибудь менял себе серебро на " дерево"? И как снимается данная накладка. В идеале бы номерок для заказа. В комплекте я так понимаю их две штуки. Маленькая слева от руля и большая которая справа от руля и до пассажирской двери. Надеюсь понятно объяснил :smile:

Сирожа555
29.04.2013, 20:45
снимается она очень легко. осторожно снизу со стороны углубления под магнитолой тянете на себя. она на защелках.
а воплотить вашу идею легко. покупаете виниловую пленку под дерево,обтягиваете, ставите на место и наслаждаетесь

ну или здесь покупаете...ну очень не бюджетно
http://www.superskoda.com/Skoda/Yeti/Yeti-dashboard-decorative-panel-WOOD

Ssdat
29.04.2013, 20:45
У меня комплектация Амбиент и соответственно пластик серого цвета. Имеется ввиду тот что идет от рулевого колеса до рамки магнитолы огибая центральную консоль и проходит над бардачком. В Элегансе она сделана под дерево. Кто нибудь менял себе серебро на " дерево"? И как снимается данная накладка. В идеале бы номерок для заказа. В комплекте я так понимаю их две штуки. Маленькая слева от руля и большая которая справа от руля и до пассажирской двери. Надеюсь понятно объяснил :smile:
А кто сказал что в элегансе она под дерево?
Если надо под дерево то вот номера 5L1 858 418 FDT8 это большая и 5L2 858 417 CDT8 малая стоимость примерно 5000 ре комплект.

Ceran
29.04.2013, 21:41
Абсолютно никакой связи между комплектацией и этим кусочком пластика.
Я, к примеру, специально заказывал под аллюминий (чё-то под дерево как-то откровенным "китаем" попахивает).
Могу ошибаться, но вроде при заказе эта пластмасска просто выбирается без доплат...

Andy_Ju
29.04.2013, 21:46
чё-то под дерево как-то откровенным "китаем" попахивает
Полностью согласен, колхоз. Если найти хорошую фактурную виниловую пленку, она будет смотреться значительно лучше, чем пластик.
Хотя лично мне больше серая нравится.

gelios
30.04.2013, 07:40
Колхоз - это когда бежевый салон и серая накладка!:bm:

n695
30.04.2013, 12:52
У меня черный салон и серебристая накладка,а хочется под дерево.Хотя посмотрел на супершкоде черную лакированную и уже хочу сил нет

Ceran
30.04.2013, 21:04
Колхоз - это когда бежевый салон и серая накладка!:bm:

В точности мой вариант... Нормальныц колхоз. Мне нравится :D