PDA

Просмотр полной версии : Передняя накладка капота-как снять ?


bussrr
24.04.2013, 08:31
Получил небольшую вмятину рядом с накладкой переднего капота, которая блестящая на ней шильдик шкоды еще прикручен. Вопрос- как ее снять без ущерба, чтобы лаком попробовать закрепить образовавшуюся паутинку, беглым взглядом посмотрел, там вроде стоят пластмассовые заклепки с внутренней стороны, вот как их снять. (может кто уже делал это, либо есть мануал по этому)

ApatityMax
24.04.2013, 09:01
Как раз вчера это дело в ЭЛЬЗе смотрел. Как я понял - там один шуруп сзади в месте крепления эмблемы, а остальное - просто защёлки, т.е. потянуть аккуратно на себя и она должна отщёлкнуться. В мануале подробно не расписано, да и картинка всего одна.

bussrr
24.04.2013, 09:17
Как раз вчера это дело в ЭЛЬЗе смотрел. Как я понял - там один шуруп сзади в месте крепления эмблемы, а остальное - просто защёлки, т.е. потянуть аккуратно на себя и она должна отщёлкнуться. В мануале подробно не расписано, да и картинка всего одна.

В голове я такие же действия прокрутил, но что то за "очковал" я тянуть сразу, решил сначало на форуме помощь попросить, но если до выходных не получу ответа, так и попробую.

snap2000
24.04.2013, 09:41
Откручиваете винт по центру, и отщелкиваете защелки:)

Сирожа555
24.04.2013, 09:58
Там защелки хитрые. Пальцем не залесть, ответкой сыкотно... Что сделал я-взял головку на 10 или 12 (которая подойдет) вставил с вутренней стороны, нажал посельнее. Лепестки зашли внутрь головки и сжались, и накладка отошла от капота. Так со всеми защелками. Надеюсь понятно написал)))

bussrr
27.04.2013, 15:36
Сделал как описал Сирожа555, получилось все четко и легко ! спасибо.