PDA

Просмотр полной версии : На Йети противотуманки если у вас нет, но хочется


Alien Express
22.10.2010, 22:26
Если у вас на Йети нет противотуманок, а хочется, предлагаю поменяться, у меня фары дневного света с противотуманками, а мне нужны фары дневного света без противотуманок. Подъедем одновременно на сервис и поменяем, оплатите только работу по замене на вашей машине, ориентировочно в пределах 1500р. Заинтересованные звоните (925) 506-65-53 Станислав

Леонидыч
25.10.2010, 19:41
у меня фары дневного света с противотуманками, а мне нужны фары дневного света без противотуманок.
Что такое фары дневного света? Вставили голубые лампы?

Mr.IGO
25.10.2010, 20:06
когда не понятна логика действий какого либо субъекта то у большинства людей закрадывается мысль а в чем подвох или обман?
Будьте любезны объясните в чем причина меценатства?

противотуманки хотел бы поставить

Роман
25.10.2010, 21:02
Да и чем вам мешают дополнительные лампочки в фарах???

rx3avs
25.10.2010, 21:08
Что такое фары дневного света? Вставили голубые лампы?
Вот это вопрос. вот уж думал не всплывёт. Лампы дневного света стоят штатно в противотуманках. Они меньшей мощности и экономичнее ближнего света. Их используют в дневное время вместо ближнего света.

Да и чем вам мешают дополнительные лампочки в фарах???
Скорее всего нужно вставить стробоскоп, или ксенон

Крит
26.10.2010, 09:47
Я звонил.
Человек думал что без противотуманок нет перегородки и хочет поставить ксенон на всю окружность фары.
Разубедил меняться и все объяснил.
Тема закрыта!!!

Леонидыч
26.10.2010, 10:16
rx3avs, ну да, затормозил, подумал про основные фары и "коротнуло"...

Роман
26.10.2010, 13:05
Я звонил.
Человек думал что без противотуманок нет перегородки и хочет поставить ксенон на всю окружность фары.
Разубедил меняться и все объяснил.
Тема закрыта!!!

Я что-то не понимаю или левый ксенон запретили??? Так же, как и тонировку передних стёкол и кенгурятники...

Влад
26.10.2010, 14:32
Речь шла о ксеноне с обязательной автокоррекцией, по моему. Хотя сформулировано может быть так, что толковать можно как выгодней гайцам, например "не предусмотренный заводом-изготовителем". А это уже в корне меняет дело. Так вот установка в "круглые" фары заводом не предусмотрена. Кабы небыло проблем с гийцами... Хотя может быть топикстартеру пох. :))