PDA

Просмотр полной версии : Подскажите кто что думает


ford-t
10.04.2013, 17:00
Нашел такое чудо у китайцев
LandNavi SL-9800T-2Gen 2-DIN Android 7,0 "емкостный DVD-плеер автомобиля ж / Wi-Fi / аналоговый TV / Bluetooth
,дабы не давать ссылок на чужой ресурс вбейте в гугл название и он выдаст где нашел.
Что из плюсов 1.Андройд,2.Емкостной сенсор,3.Цена
Минусы-КИТАЙ хз какого качества.
Вот в чем вопрос,кто может знает как у этого ГО обстоят дела с CAN-BUS,будет ли отображаться климат,и работать мульти руль?
Заранее благодарен за ответы

johndow
11.04.2013, 07:19
Емкостной сенсор
Не такой уж и плюс. Зимой в перчатках не понажимаешь.

Ceran
11.04.2013, 13:42
ИМХО, оперативы мало, тормозить будет.
Как будет дружиь с CAN'ом сказать невозможно пока не попробуешь.

snap2000
11.04.2013, 15:33
Оставьте китайцам китайское, я занимаюсь по роду деятельности всеми этими чудо новинками, это тихий ужас, особенно хорошо заметный после вскрытия задней крышки, картонные платы под кнопки, пайка с активным флюсом, размазанным по всей плате. В двух словах, г...но редкостное. Да, написано все хорошо, но когда будете пользоваться, вспомните все азы русского языка. И через пол года выкинете. Это все из разряда новинок от нокиа с тв-тюнерами. Ну или китайских Iphone Возьмите любое из этих устройств в руки и попользуйтесь, такие же ощущения будут и от головы.

ford-t
11.04.2013, 19:28
я сам сервисмен бывший и китайского Г.в том числе эксплай,тексет и тд,но могу сказать что качество даже этого хлама очень выросло за последние годы

добавлено через 2 минуты
самый главный вопрос что значат эти слова
Программное обеспечение, обучение типа универсальный контроль рулевого колеса: Связь с рулевого колеса кнопки управления DVD может быть подключить к любому рулевого колеса автомобиля