PDA

Просмотр полной версии : Сиденья Йети и Тигуан?


Charoit2121
06.04.2013, 20:39
Всем доброго времени суток!
Кто сталкивался...каркас сиденья Тигуана и Йети похожи? То, что от Тиги в Йети становится, я знаю...а вот если обшивку и парралон перекинуть...подойдет?
Спасибо всем за ответы!:az:

InterPaul
07.04.2013, 09:37
на ети два варианта сидений с разным каркасом, не тиге вариантов сидений штуки четыре как мне помнится...
кого с кем вы хотите скрестить?

Charoit2121
07.04.2013, 10:13
на ети два варианта сидений с разным каркасом, не тиге вариантов сидений штуки четыре как мне помнится...
кого с кем вы хотите скрестить?
Там разница в каркасах только наличием планки под столики, в парролоне, электрика, не электрика и т.д. Меня интерисует каркас электросидений....одинаков ли он с Йети?
Для тиги сиденье проще найти, чем для йети...вот и думаю, если разницы нет...то чего тогда искать? Купить сиденье от Тигуана и имплантировать парролон от Етя...получим результат! (В идеале):az:

InterPaul
07.04.2013, 11:48
опять вопрос.
вы хотите купить электросиденье от тиги и вкатать в него поролон от ети? зачем? передние сиденья от тиги отлично идут в ети, куча примеров установки...

и вообще, чем вам тиговский поролон так не угодил что вы хотите его заменить?
или вы обшивку хотите поменять? она разная, это проходили...

в общем, вопросов много - конкретизируйте что конкретно вы хотите, кого взять и что куда имплантировать - каркас, поролон, обшивку, электрику...

Charoit2121
07.04.2013, 12:19
Смысл такой...если ставить от Тигуана, то для феншуя надо перешивать задний ряд сидений под стиль сидений Тигуана ?! А так купил сиденье от Тиги, поменял парролон и обшивку на родной от Йети, и задний ряд можно не трогать!
Или можно купить весь салон от Тиги в коже роже, но тогда вопрос, а реально ди перешить задний ряд сидений под Йети, из материала задних сидегий Тигуана?

добавлено через 2 минуты
Вобщем взять сиденье с электрикой от Тигуана, снять с него обшивку и парролон и впендюрить родное все от Йети....тогда на этом все закончится, и можно не мучаться с задними креслами!

добавлено через 2 минуты
Извините за очепятки....пишу с телефона, кривыми пальцами!)))

Dersu
07.04.2013, 13:32
А вы не боитесь, что переставив паралон с етивских сидений на тигуановские, то у вас вместо тигуановских сидений получатся етивские, так как форма и выпуклости\впуклости самого посадочного места сидения задается скорее паралоном чем каркасом :\ ?

Charoit2121
07.04.2013, 14:28
А вы не боитесь, что переставив паралон с етивских сидений на тигуановские, то у вас вместо тигуановских сидений получатся етивские, так как форма и выпуклости\впуклости самого посадочного места сидения задается скорее паралоном чем каркасом :\ ?

Так мне это как раз и надо! Не хочу я возиться с задним рядом, из-за того, что у меня будут от Тигуана передние! Мне сам каркас с электрикой нужен....я как раз и спрашиваю отличие в каркасах есть? Кто нить знает?