PDA

Просмотр полной версии : Задние электростеклоподъемники в Active? Как?


Slavon4ever
14.10.2010, 23:19
Менеджер ОД в Курске подтвердил, что заказать задние электростеклоподъемники для Active нельзя и сказал что у них программа на компе аналогична конфигуратору и не даст заказать. Однако я читал в форумах, что есть счастливчики, которым это удалось.

Расскажите, плз, как? Понимаю, что нужно менеджера уговаривать на это пойти. Но кроме этого хочется знать куда и как в заказе добавить вожделенный код PH4? Может заказ прокатывает если есть какие-то определенные допы?

Надеюсь те кому это удалось поделятся инструкциями! Снимки экрана компа менеджера приветствуются :))

PS. На советы взять Амбишн+PH4 сразу отвечу, что не хочу вынужденно брать ненужные мне фичи и платить за них. Я лучше Эктив допами добью до 850 тыр., чем Амбишен добью до 900.

^1nnm
15.10.2010, 00:08
просто попросил поставить с доводчиком в оригинальном исполнении (кнопочки)
взяли 13100
дилер питер на хасанской
штатным компом есессно не управляются, только кнопками.

115кило
15.10.2010, 08:35
Когда заказываете,то надо настоять на внесение задних стеклоподъёмников в спецификацию(спецификацию при мне писали вручную) и на заводе их поставят(мне поставили).Правда у меня ещё и климат раздельный.Как Вы будете уговаривать менеджера,думайте сами.Комплектация у меня низшая,но стеклоподъёмники на всех дверях.

Роман
15.10.2010, 10:48
PS. На советы взять Амбишн+PH4 сразу отвечу, что не хочу вынужденно брать ненужные мне фичи и платить за них. Я лучше Эктив допами добью до 850 тыр., чем Амбишен добью до 900.

В Ambition "ненужных фич" почти нет... Круиз-контроль, борткомп, монохромное зеркало и туманки - вещи ОЧЕНЬ даже полезные! Плюс вопрос с литьём сразу отпадает!

gon
15.10.2010, 11:52
И блестючие ручки дверей :)))
а, вот электростеклоподъёмников нет, блин :(

Андрей Рублев
15.10.2010, 11:59
И блестючие ручки дверей :)))
а, вот электростеклоподъёмников нет, блин :(
да зачем они? у меня стоят но я ни разу не пользовался :smile:

Роман
15.10.2010, 12:05
И блестючие ручки дверей :)))
а, вот электростеклоподъёмников нет, блин :(

6800р. не Бог весть какие деньги на общем фоне! Но во второй базе Yeti уже более-менее прилично упакованная машина!!! Active - это ж ваще комплектация такси... Надо уважать себя любимого!

^1nnm
15.10.2010, 12:15
вообще конечно удивлен шкодой в этом смысле, за 850 тонн машина а сзади ручные стеклоподъемники....
когда везешь "непростых" людей это важно. Реально посмеивались на до мной (на старой машине тоже сзади ручки были)
поэтому пришлось потратиться

Влад
15.10.2010, 12:50
Для "непростых" случаев Шкода оставила возможность добавить задние стеклоподъёмники. Мне например они и нафиг не нужны, и честно говоря, наплевать на какие либо замечания пассажиров. Не нравится - вылазь...

Заядлый Шкодовод
15.10.2010, 13:16
У меня в 2-х Октавиях сзади стояли. Пользовал 1-2 раза в год. На Йети отказался от них. А насчет пассажиров-полностью присоединяюсь к Владу.

Роман
15.10.2010, 13:21
Потому так "весело" и живётся в Рашке, что всем на всех наплевать... В том числе и на себя...
Никаких эмоций у меня, кроме чувства жалости нет...

Заядлый Шкодовод
15.10.2010, 13:46
Роман, а кого жалеем? Повторяю, за 12 лет эксплуатации 2-х Октавий пользовал их 1-2 раза в год. А распальцованных пассажиров не попадалось. Отсюда и такое личное мнение о необходимости задних электростеклопдьемников.

Андрей Рублев
15.10.2010, 14:02
^1nnm,
Сажай непростых на переднее сидение
Йети ну никак не автомобиль такси . )) Для этих целей суперб есть .

Заядлый Шкодовод
15.10.2010, 14:07
Точно. Суперб - самое то для "непростых".

ForwardLooking
15.10.2010, 14:52
Роман, а кого жалеем? Повторяю, за 12 лет эксплуатации 2-х Октавий пользовал их 1-2 раза в год. А распальцованных пассажиров не попадалось. Отсюда и такое личное мнение о необходимости задних электростеклопдьемников.

Я летом задние стеклоподъемники использую регулярно. После того как машина прокалилась на солнце - очень удобно быстро опустить все стекла для проветривания, немного подождать, потом начать движение с опущенными стеклами и через некоторое время поднять их уже в движении. Летом на пустых дорогах с чистым воздухом приколько ездить с приотрытми по диагонали окнами: правое переднее и левое водительское.

Взял в Греции прокатный Focus без задних стеклоподъемников - было неудобно.

Да - без задних стеклоподъемников жить можно, но с ними удобнее.

Да и вообще машина ценой 800 тысяч без этой копеечной функции некоторое жлобство со стороны производителя.

P.S.
Кстати, Шкода критику в своей адрес воспринимает. Ранее Шкода на Octavia в средней комплектации тоже не ставила задние стеклоподъемники. А пару месяцев назад стала ставить в стандартной комплектации, плюс добавила заводскую сигналку, да еще снизила цену на 16 тысяч.

Заядлый Шкодовод
15.10.2010, 15:40
Не знаю, как на Фордах-не ездил, а на Октавии при открывании задних стекол на скорости идут динамические удары по ушам - совсем некомфортно. Поэтому пользовался только передними.

Похоже и на Йети таое же наблюдается, хотя утверждать на 100% не буду.

Slavon4ever
15.10.2010, 15:50
Спасибо за активность, но я бы хотел вернуть всех в русло темы: как их заказать? Есть ли еще у кого нить опыт и рекомендации?

Роман, у меня реально получается 850 для Эктив и 900 для Амбишн. Я не собираюсь использовать в Амбишн штатную музыку - прийдется выкинуть, круиз-контроль сам поставлю при необходимости, 2х тоновый клаксон тоже не проблема и т.д. и т.п. Короче душит меня жаба лишний полтос платить :) Сдохнет жаба - переплачу :)

115кило
15.10.2010, 16:52
Я когда актив заказывал у меня разница в 60.000 руб выходила с другими комплектациями.Думал по высшей комплектации но катки 17 мне задаром не нужны были.И балалайка шкодовская бестолковая(для меня).Сейчас стоит пионер ТВ,ДВД,флешки и т.д. и достойно работает.Единственный момент в активе беспокоил со стеклоподъёмниками.Но всё решилось

Slavon4ever
15.10.2010, 17:34
115кило, "... Но всё решилось"? Как? :) Подробности в студию! :)

Mr.IGO
15.10.2010, 17:39
Спасибо за активность, но я бы хотел вернуть всех в русло темы: как их заказать? Есть ли еще у кого нить опыт и рекомендации?

Роман, у меня реально получается 850 для Эктив и 900 для Амбишн. Я не собираюсь использовать в Амбишн штатную музыку - прийдется выкинуть, круиз-контроль сам поставлю при необходимости, 2х тоновый клаксон тоже не проблема и т.д. и т.п. Короче душит меня жаба лишний полтос платить :) Сдохнет жаба - переплачу :)

Совершен с вами солидарен актив комплектация более чем достаточная и лишние 60 штук на дороге не валяются

Влад
15.10.2010, 17:46
115кило, "... Но всё решилось"? Как? :) Подробности в студию! :)

А что, при заказе комплектации "Актив" задние стеклоподъемники в качестве доп. опции недоступны?

^1nnm
15.10.2010, 17:48
это все так, но сказать своему работодателю "Не нравится - вылазь..." это равноценно заявлению об увольнении =)
а брать только из-за "непростых" людей машину - глупость (хотя суперб хорошая машина)

Роман
15.10.2010, 17:53
А что, при заказе комплектации "Актив" задние стеклоподъемники в качестве доп. опции недоступны?

Нэт нэ доступны...

greka
15.10.2010, 18:07
это все так, но сказать своему работодателю "Не нравится - вылазь..." это равноценно заявлению об увольнении =)
Отличный повод выбить у работодателя повышение зарплаты. На стеклоподъёмники.

Роман
15.10.2010, 18:55
А в чем проблема ? Заказывайте Experience:az:

Вот и я так думаю!!!

Роман
15.10.2010, 19:34
Роман я хочу заказать experience с допами. Биксенон парктроник обогрев лобового зеркал и т.д. Что ещё посоветуешь?

Если кроме тебя ещё кто-нибудь будет рулить, то лифт сиденья... Парктроник, задний, для Yeti по-моему ни к чему, т.к. где заднее стекло, там и бампер... А передний тем-более.
Ну а лично я, к тому, что выше, ещё трёх-спицевый руль буду заказывать, off-road ассистент, серебристые рейлы и музыку с 12 динамиками. А, ещё айрбеги боковые...

Moby
15.10.2010, 20:46
А в чем заключается суть доп. опции "лифт сиденья"?

А по поводу цвета, хоть не у меня спрашивали, но то же хочу поделиться мнением. Из выше перечисленных коричневый, либо темно синий. Черный проигрывает коричневому во всем.

thanatos
15.10.2010, 20:54
Господа, вы как малые дети! Вам что, пообщаться не с кем, так вы на форум лезете? Сколько флудить-то можно немеряно????? Есть, что сказать по теме - говорите, а нечего - идите с женой или детьми пообщайтесь!

Насколько я знаю, в Активе НЕТ возможности заказать задние стеклоподъемники. В каталоге стоит четкий прочерк. В амбишене они идут как доп за 6800р, а Экспиренсе - как база.

Роман
15.10.2010, 21:47
Дяденька thanatos, не ругайтесь пожалуйста, мы уже почти закончили...
Цвет - дело индивидуальное... Я каппучино буду брать.

Slavon4ever
10.02.2011, 23:25
Отпишусь по результатам заказа: в заказ менеджер ОД добавил, но на заводе не поставили. Абыдна...

radhaas
23.02.2011, 11:32
А если у ОД установить , сколько будет стоить?

dvb
24.02.2011, 09:32
По поводу задних стеклоподемников 1 в Активе двух проводная проводка начиная с Амбишина 4 проводная и это главная проблема!!! по мимо самих стеклоподемников к ним нужны задние дверные панели так как родные отАктива с дырками под ВЕСЛА. Мне дилер сказал что может наколхозить сзади стеклоподъемники, но с водительского места ими управлять не удастся по этому на Активе я для себя поставил крест., так как мои дети меня с некотролируемым открыванием стекол просто замумукали бы:be:

Slavon4ever
24.02.2011, 11:43
dvb, аналогично! (это я про "поставил крест")