PDA

Просмотр полной версии : Запаска в европейской версии.


Лис
12.03.2013, 00:52
Всем привет. вот вот уже заберу своего любимца, но возник такой вопрос. на сколько знаю в европейских весиях нету запаски. кто нибудь знает, а есть ли место для докатки? или не предусмотрено?

AndreKis
12.03.2013, 07:41
там только ремкомплект. Пол ниже, багажник литров на 100 больше.
вот тема есть о переделке с варианта с колесом на евровариант без колеса: здесь (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=2518).

Владимир П
12.03.2013, 08:09
Я тоже думал так сделать, но после того, как в гаражах наехал боковиной на уголок в снегу, что покрышку пришлось выкинуть, передумал.:frown:

van
12.03.2013, 10:02
Лис,
Места для докатки нет, но если приложить руки то можно пристроить, в этом случае все равно докатка или запаска. Вроде для этого надо купить другой пол и пенопластовые вставки и прижимной винт для колеса..
Но я предлагаю поискать на форуме наверняка найдутся люди готовые махнуться не глядя, полами ))) - желающие переделать багажник под герметик на форуме были...

=) Смена пола на Российско-Латвийской границе =)

Nixon
12.03.2013, 10:57
Европейцам не нужна "запаска"?? :eek: Все знают, что там хорошие дороги, но не до такой же степени..

ЖАК
12.03.2013, 12:27
Европейцам не нужна "запаска"?? Все знают, что там хорошие дороги, но не до такой же степени..
именно до такой..., у меня знакомые в германии живут, так вот за последние 8 лет пользовались ремкомплектом 1 раз..., есно ниче не получилось - вызвали "аварийку" - те приехали с докаткой, поменяли, а утром обменялись взад колесами.

добавлено через 1 минуту
я б вот с удовольствием поменял мою "докатку" на нормальную, узкую докатку, чтоб в багажнике пол был пониже, а пенопластовые пеналы можно самому подрезать - делал так раньше на ФФ2.

Lelik168
12.03.2013, 21:35
ЖАК, еще в 2010 году докатку от ауди кто-то из форумчан менял на свою , ссылку лень искать.