PDA

Просмотр полной версии : Глохнет при утреннем запуске


neon5
05.10.2010, 17:59
Добрый всем день!
Понимаю, что эта тема обсуждалась и сейчас закрыта. Но. Но. К сожалению, однозначного ответа на поставленный вопрос нет.

Вообщем, накатал я на Ети (1,2) уже 7000км, и косяк глохнушего на холодную мотора (появляющейся через раз) достал меня жутко. Менял бензин, пробовал заводится с педалью тормоза и без, ключ зажигания подольше держал повернутым до конца, вечером по 2-3 минуты ждал пока машина холостым молотила - эфект остался тот же - глохнет зараза.

Отволок его в сервис на Дорожном проезде (ДефолтСити). Там мастер приемщик оставил ее на сутки, и как ожидалось, сообщил по телефону - что ошибок нет! Но. Но. Завтра (06/10/10г.) приедут представители с завода - будут им этот косяк показывать, т.к. проблема существует, и даже у них в центре еще один такой мобиль стоит.

Так что завтра вечерком отпишусь - что сказали заводские деятели.

Tony
05.10.2010, 18:24
Понимаю, что эта тема обсуждалась и сейчас закрыта. Но. Но. К сожалению, однозначного ответа на поставленный вопрос нет.
.

http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=433&page=15

neon5
07.10.2010, 10:04
Спасибо! Намекну им сегодня на прошивку если сами не найдут причину.

добавлено через 23 часа 29 минут
Можно закрывать отпишусь в соседней...

DimaVrn
19.07.2012, 11:40
У меня в понедельник и сегодня глохла при утреннем запуске.
Заводишь, обороты прыгают - секунды через 3 глохнет и так повторял несколько раз. Если нажать педаль газа, то заводится, но первые секунд 10 обороты нестабильные. На субботу записался на ТО 15 тыс., сообщу об этом, посмотрим что скажут.

Ceran
19.07.2012, 18:12
Может поможет, может нет. Были подобные симптомы на моем авто. Куда я ее только не возил - никто так ничего и не нашел. Только официалы, гады, за диагностику содрали. Остальные даже денег не взяли. Были разные предположения. И бензонасос и прошивка и чего только не предполагали. Всю историю описывать не буду. Но дошло до того, что стала глохнуть прямо на дороге. В итоге все проблемы снялись заменой датчика массового расхода воздуха, который, кстати, ошибок не выдавал и визуально неисправностей не имел (он у меня разборный). Возможно поможет.