PDA

Просмотр полной версии : уважаемые модераторы


Страницы : [1] 2

Konishev1975
11.02.2013, 14:31
уважаемые модераторы просьба темы в которых вы публикуете сообщение после модерации помечать. Сегодня опубликовал тему в разделе связь а ее не опубликовали потому как вы там что то будете неделю редактировать. так умерла тема своими руками которую вы "успешно" модерируете. делайте пометки на таких темах туда никто ничего писать не будет. получилось так что я тратил время свое а потом выяснилось что ее неизвестно когда опубликуют и вообще опубликуют ли. я тогда тему в другом месте создам.

EPLLI
11.02.2013, 14:36
Konishev1975, на сколько это известно, модерируются перед публикацией ВСЕ темы/подразделы ФАКа http://club-yeti.ru/forum/forumdisplay.php?f=45 :bk: поэтому если надо срочно - лучше обходить этот раздел стороной:wink:

Stray Cat
31.10.2017, 20:20
Леший, мерси.
А о помощниках всё-таки подумать стоит, кмк. Для оперативности хотя бы.

Леший
31.10.2017, 20:30
Леший,
А о помощниках всё-таки подумать стоит, кмк. Для оперативности хотя бы.это к админу, это он выбирает и решает про модераторов.
На сегодня на форуме вижу несколько пользователей, которые наверно могли бы взяться за модерство, но инициативы ни от кого не видно

Посещаемость не большая, всплески флуда есть, но не настолько критичные, что бы мониторить форум 24 часа в сутки десятками модеров...


Если есть желающие, обозначьтесь:ax:

Comandante
31.10.2017, 20:35
А о помощниках всё-таки подумать стоит, кмк.
Да он уже как-то обозначал это. Вот, например:
Инициативных пользователей йети на должность модера не наблюдается:cool:




через Tapatalk

Леший
30.05.2018, 06:29
Дам ответ один на всех, повторюсь в сотый раз
Все околополитическое и политическое обсуждаем и дискуссируем без ограничений в скрытом разделе, весь ваш "интеллектуальный труд" там находится и некоторые продолжими беседу там.
В открытом разделе политика под любым соусом не обсуждается.

Личка у меня закрыта для неадекватов, которые считают, что им можно все что хочешь, ибо они такие умные, наказа5ия им видите ли нельзя выписывать, они во всем правы:bratv:

Любая попытка оскорбления модераторов в виде перехода на личности, а не обсуждение вопроса, наказывается, пошел раздавать карточки, дальше система сама определит срок бана:evel:

добавлено через 2 минуты
Через 6 лет телевизор много нового и неприятного своим фанатам скажет (классика), стыдно будет
Через 6 лет тебе самому будет стыдно за сегодняшние слова, но ты забудешь про эту ситуацию и продолжишь всем твердить про очередные 6 лет

добавлено через 1 минуту
Леший, а почему дороги то нельзя обсуждать в открытую?
Без проблем, обсуждайте, но без приплетения политики

добавлено через 5 минут
Становится все забавнее - получил баллы от Лешего за то, что полушуткой написал, что турецкие претензии за газ можно было компенсировать встречными претензиями за самолет.
Статья, разумеется, "за прочие нарушения". Получил только сегодня, хотя писалось давно
С подобными полушутками лучше молчать, чем кичиться, ибо история не терпит такого хамства по отношению к цене жизни, не всем дано это понять.
Когда по времени выдавать карточки не определено, без срока давности

MON
30.05.2018, 10:29
Леший, так как же всё таки удалить рекламу между постами на этом форуме?
Раньше-то её не было. Вы можете там что-нибудь подшаманить?

Авгyст
30.05.2018, 10:42
как же всё таки удалить рекламу между постами на этом форуме?
в браузере в настройках включите антибанер,
в мобилке скачайте тапаталк с 4пда или купите оф.версию ВИП.

MON
30.05.2018, 11:26
в браузере в настройках включите антибанер,
в мобилке скачайте тапаталк с 4пда или купите оф.версию ВИП.
Спасибо, проверил настройки, он включен, как и было раньше, никто его не трогал, а реклама между постами появилась на форуме недавно.
Мобилкой не пользуюсь.

Авгyст
30.05.2018, 11:38
Спасибо, проверил настройки, он включен, как и было раньше, никто его не трогал, а реклама между постами появилась на форуме недавно.
Мобилкой не пользуюсь.У меня как не было рекламы, так и нет.
Значит плохой антибанер, смените его на эдблок.

Леший
30.05.2018, 12:33
Леший, так как же всё таки удалить рекламу между постами на этом форуме?
Раньше-то её не было. Вы можете там что-нибудь подшаманить?
Реклама на форуме это финансовая возможность оплачивать хостинг, так что модератор не имеет права давать инструкции и сочеты по ее удалению.

SweN
31.05.2018, 15:05
шурик71,
В предупреждении я написал причину: не надо переходить на личности, не заставляйте весь форум читать перепалку двоих. Хочется поругаться, потроллить друг друга - это можно делать в личке, это можно делать в закрытом разделе

Comandante
31.05.2018, 17:51
Хочется поругаться, потроллить друг друга - это можно делать в личке, это можно делать в закрытом разделе
А зачем вообще нужен закрытый раздел? Срач в нем форумчан между собой делает похожими их на мосек/шавок - вроде как лают, но не кусают. Вроде взрослые люди в подавляющем большинстве. Ничего личного, просто мысли вслух...

SweN
31.05.2018, 18:05
Срач в нем форумчан между собой делает похожими их на мосек/шавок
Вы считаете, что проблема именно в наличии закрытого раздела, а не в том, что взрослые люди занимаются выяснением, у кого... что длинее? Переходят на личности, обзываются, как дети?

Авгyст
31.05.2018, 18:39
Взрослых людей не бывает, бывают уставшие ))
А те кто перестаёт мериться, таких можно назвать живыми трупами ))

Comandante
31.05.2018, 18:56
Вы считаете, что проблема именно в наличии закрытого раздела?
Нет

Взрослых людей не бывает, бывают уставшие ))
А те кто перестаёт мериться, таких можно назвать живыми трупами ))
Терпение, смирение, воздержание. Просто не впечатляют меня звездоболы.

Васаби
31.05.2018, 19:10
А зачем вообще нужен закрытый раздел? Срач в нем форумчан между собой делает похожими их на мосек/шавок - вроде как лают, но не кусают.
Парадокс заключается в том, что срач имеет место быть как раз в открытых разделах, а в закрытом можно просто говорить обо всем и за это не имеют право банить. И там все мирно. Так что размер ругани определяется внутренней культурой, а не закрытыми рамками

Авгyст
31.05.2018, 19:16
Парадокс заключается в том

Никакого парадокса, меня там нет, я бы вам устроил кузькину мать ))))) а то привыкли очки указательным пальцем поправлять )))

Comandante
31.05.2018, 19:20
Парадокс заключается в том, что срач имеет место быть как раз в открытых разделах, а в закрытом можно просто говорить обо всем и за это не имеют право банить. И там все мирно. Так что размер ругани определяется внутренней культурой, а не закрытыми рамкамиВам верю. Просто я туда не захожу. У меня другие цели пребывания на форуме

Леший
31.05.2018, 19:31
Парадокс заключается в том, что срач имеет место быть как раз в открытых разделах, а в закрытом можно просто говорить обо всем и за это не имеют право банить. И там все мирно. Так что размер ругани определяется внутренней культурой, а не закрытыми рамками
Надеюсь все это прочитали и уже на основании проверенного мнения от уважаемого вами форумчанина пишите SweN у письмо с просьбой дать доступ в закрытый раздел. Вас там ждут увлекательные беседы на злободневные темы, перемалывание косточек всем политикам мира и прочие радости жизни, а главное там нет наказаний:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
А зачем вообще нужен закрытый раздел?
Уже обсуждалось, для отсутствия в публичном доступе любых тем, по которым ркн может выставить претензии. Плюс для того раздела это спецправила действующие в нем.
Когда это все предлагалось админу, то это был вариант переноса курилки от посторонних глаз и не более того.
Единственное плохое во всем этом только само название раздела и все:confused:

Васаби
31.05.2018, 21:25
я бы вам устроил кузькину мать
Что мешает?))))

Lan_svt
31.05.2018, 21:51
Что мешает?))))
Зрителей нет... Обсуждалось уже неоднократно...
Предлагаю при получении бана автоматически открывать закрытый раздел для наказанных. Так им будет ещё один стимул вести себя в рамках правил.

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Denker
31.05.2018, 21:53
Зрителей нет... Обсуждалось уже неоднократно...
Предлагаю при получении бана автоматически открывать закрытый раздел для наказанных. Так им будет ещё один стимул вести себя в рамках правил.

Отправлено с моего 6043D через Tapatalk

Не поможет. Без зрителей мотивации нет. А на миру и "смерть" красна - смотрите эту же тему. Прямо страстотерпцы все. Канонизировать надо сразу после бана.

Авгyст
31.05.2018, 22:13
Зрителей нет... Обсуждалось уже неоднократно..
это всего лишь один из пяти моих пунктов, обсуждалось уже неоднократно ))

Denker
31.05.2018, 22:52
это всего лишь один из пяти моих пунктов, обсуждалось уже неоднократно ))

Да пофиг всем на ваши пункты, Александр.

Авгyст
31.05.2018, 23:03
Да пофиг всем
и мне тоже ), только модераторам не пофиг, за бесплатно корячатся, удивительные люди ))

X.A.M
01.06.2018, 09:15
Парадокс заключается в том, что срач имеет место быть как раз в открытых разделах, а в закрытом можно просто говорить обо всем и за это не имеют право банить.
Нет никакого парадокса...И Шурика с Августом там тоже нет. Если вы понимаете о чём я. :bk:

SweN
01.06.2018, 13:49
за бесплатно корячатся, удивительные люди
Странно, да - что кому-то неприятно превращение ресурса в филиал одноглазников? Открою тайну: это социальный эксперимент. Проверка результатов ВЦИОМа и прочей левады. Только - тсссссс, никому! :al:

Авгyст
01.06.2018, 14:02
одноглазников?

только я не догнал смысл этого или ещё такие есть? :)

шурик71
01.06.2018, 14:52
Нет никакого парадокса...И Шурика с Августом там тоже нет. Если вы понимаете о чём я. :bk:

Скучаешь по нам ? :bratv: :evel: :smile:

Одноглазый Зеленый Ёжик
01.06.2018, 19:57
только я не догнал смысл этого или ещё такие есть? :)

Еще как есть!))

Denker
01.06.2018, 20:18
только я не догнал смысл этого или ещё такие есть? :)

Это наш высокоинтеллектуальный модератор наших мам и бабушек, а так же ещё 330 миллионов пользователей "причесал".
Он-то не такой! У него аккаунт в пейс-буке и он завел блох в свитере, извините, блог в твитере. Ну и телеграф, или граммофон, или графоман, или... Короче, чего там забанили в прогрессивных странах?

Валерий Б.
02.06.2018, 11:23
Странно, да - что кому-то неприятно превращение ресурса в филиал одноглазников?
Опустим неудачную шутку (на уровне "Золотой малины" в Голливуде)))
По сути мысли. А в чем принципиальная разница? Там собираются люди по принципу принадлежности к одному образовательному учреждению. Здесь по принципу приобретения одной модели автомобиля. Какие еще должны быть различия?

SweN
02.06.2018, 12:00
У него аккаунт в пейс-буке
Ну вот примерно об этом я и говорил. И что самое забавное: большинство "охранителей" ностальгируют по СССР (который у нас усиленно пытаются строить, только с яхтами и ... девушками с пониженной социальной ответственностью (ц) для членов КПСС) - а ведь при СССР такая риторика была обычно у, скажем мягко, совсем уж малокультурной части пролетариата. Большинство людей все же старалось быть почище, и агрессии было поменьше. Я не говорю о жителях закрытых городов, или о питерской интеллигенции - но даже работники шумных цехов завода ЗиЛ редко выплевывали великую формулу "вшивая интеллиХенция". Я вырос в пролетарском районе, у многих моих детских приятелей отцы были, мягко говоря, пьющими. Но только пару раз я видел такую вот нервной реакции.
Вы не стесняйтесь, продолжайте. Мне - хамить можно, я думаю, Вы догадываетесь, почему именно.

Там собираются люди по принципу принадлежности к одному образовательному учреждению
Это не так. "Там" собираются люди по принципу принадлежности к определенной социальной страте. В основном - есть исключения, конечно (обычно - люди в возрасте 60+, которые думают, что им сложно освоить что-то новое). Начиналось это - действительно как поиск одноклассников. Только сейчас выродилось в бесконечные "ставь-класс-если-помнишь..." и невероятные потоки ненависти с 2014-го года (в понятную сторону). Не знаю, почему именно там - но просто вижу.
Плюс - многочисленные принудительные "выпиливания" профилей несогласных. Плюс - уголовные дела за фотографии в закрытых (!) профилях, что тоже характеризует соцсеть. Думаю, работал тот же отрицательный отбор, который работает в государственных органах. Так что неважно, с чего все начиналось - важно, к чему пришло. И провернуть назад этот фарш уже никому не удастся, даже если косорукий анестезиолог заблокирует весь мир и оставит ровно две соцсети и два мессенджера, в которых товарищ майор чувствует себя, как дома.

Denker
02.06.2018, 12:34
SweN, ваша вера "в майора" заслуживает, как минимум, внимания. То что вы в открытую можете нести свою веру в массы. тоже говорит многое о свободе слова в стране. Но почему вы не видите майора с той стороны? Вы никогда не слышали про блокировку аккаунтов в facebook, twitter и телеграмм, например, за пророссийскую позицию по Крыму?

Авгyст
02.06.2018, 12:39
ёперный театр, всё же под одноглазниками имелись ввиду одноклассники... просто я там даже не регился и 10лет назад тоже, так же как и в Вконтакте... оказывается со слов Свена одноклассники это черное болото разврата, хамства и низкой соц.ответственности!! не знал ))

Я так понял, в связи с этим Клуб Ети будет хранить истинную чистоту и благородство и умрёт "девственницей". Ну теперь то всё понятно :)

Denker
02.06.2018, 12:40
ёперный театр, всё же под одноглазниками имелись ввиду одноклассники... просто я там даже не регился и 10лет назад тоже, так же как и в Вконтакте... оказывается со слов Свена одноклассники это черное болото разврата, хамства и низкой соц.ответственности!! не знал ))

Я так понял, в связи с этим Клуб Ети будет хранить истинную чистоту и благородство и умрёт "девственницей". Ну теперь то всё понятно :)

Не, на форуме два майора просто.

Валерий Б.
02.06.2018, 13:27
Это не так. "Там" собираются люди по принципу принадлежности к определенной социальной страте. В основном - есть исключения, конечно (обычно - люди в возрасте 60+, которые думают, что им сложно освоить что-то новое). Начиналось это - действительно как поиск одноклассников. Только сейчас выродилось в бесконечные "ставь-класс-если-помнишь..." и невероятные потоки ненависти с 2014-го года (в понятную сторону). Не знаю, почему именно там - но просто вижу.
Не был там лет 5, даже любопытно стало, какие ужасы там творятся. Наверное, мне действительно трудно освоить что-то новое. Все то же самое. Находишь свою школу, свой класс по году выпуска. Там где-то одна четверть от своих выпускников. И еще несколько непонятно кого. С каждым из них можно лично переписываться. Если есть желание. Так же можно найти институтских. Но тех еще гораздо меньше. Где там лить потоки грязи и купаться в них я не нашел. :be:

Авгyст
04.06.2018, 14:27
Ох уж этот ХАМ :) https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180604/556963bd3e1a08d8a0e3a8e28e14ad32.jpg

greka.
20.06.2018, 15:19
SweN, если есть возможность, проверьте пожалуйста, есть ли какая-то связь между денкером и двумя вчерашними клонами _denker и _greka?
Лешему, к сожалению некогда

SweN
20.06.2018, 17:34
есть ли какая-то связь между денкером и двумя вчерашними клонами _denker и _greka
Есть
_denker
_greka.
точно клоны
Связь с пользователем Denker тоже прослеживается.

greka.
20.06.2018, 18:38
SweN, спасибо. Значит, согласно правилам, денкеру полагается + 2 месяца бана, то есть до 03.09.18. Немного, конечно, мне 2 месяца леший выписывал за гораздо меньшие грехи, но такие уж у нас правила.

Comandante
21.06.2018, 08:35
На иностранных форумах тоже все на ты, как и в их жизни, в4сь инет и менеры к нам пришли от них
Уж коль и эта тема "подзасрана" то вставлю и "свои 5 копеек". Ввиду того, что практически все иностранные/международные форумы общаются на английском, то там нет различия между ты/вы, у них одно слово you - хоть в Африке, хоть в Австралии. Если и хотят высказать уважение к человеку, то обращаются типа Mr. Smith, а не просто Maikl. Но весь нюанс в том, что в Инете участники форумов и т.д. обезличены.

SweN
21.06.2018, 11:03
Если и хотят высказать уважение к человеку, то обращаются типа Mr. Smith, а не просто Maikl. Но весь нюанс в том, что в Инете участники форумов и т.д. обезличены.
Это аргумент в пользу чего - того, что в Сети нет необходимости относиться к собеседнику с уважением? Есть такое мнение. В нашей культуре - обращение на "ты" свидетельствует либо о близких отношениях, либо (иногда) о разнице в возрасте (обращение к младшему - но и это есть иллюстрация к некоему превосходству, "старше == требуется уважение, младше == нет уважения"), либо (намеренное, или нет) панибратство. Обращение на "Вы" - либо подчеркнутое уважение, либо намеренное дистанцирование.
Но есть подход проще. Можно просто "зеркалить" собеседника. Если собеседнику комфортно - общаться на "ты", если нет - на "Вы".
Давать иллюстрации из других языков нет особого смысла, т.к. у нас нет, допустим, общепринятой замены Mr/Ms. "Господин" имеет явно плохой оттенок (подобострастие, либо презрение), "сударь" не прижилось, всякие там "товарищи и граждане" опошлено с 1917-го года...

Это же прокси, боже мой
Ну-ну. Продолжайте и далее в том же духе.
Мораль без басни, а не опус:
Не путать ум и хитро@ть.
(Не здорово, и даже плохо,
Коль кто-то держит вас за лоха)
Вл. Вишневский.

Comandante
21.06.2018, 11:19
Это аргумент в пользу чего - того, что в Сети нет необходимости относиться к собеседнику с уважением?
Конечно же нет! Мой пост был нацелен всего лишь на обозначение разницы общения с использованием ты/вы в русском языке и you в английском, и не более. Лично я стараюсь проводить сдержанную и зеркальную политику в общении с форумчанами, зеркальную в том смысле, что ко мне на "ты" и я соответственно. Кто хочет отдалиться на расстояние через "вы", да за ради бога. Как бы так...

greka.
21.06.2018, 11:44
Так что там с денкером? Связь прослеживается, а наказания нет.

Леший
21.06.2018, 13:51
Давать иллюстрации из других языков нет особого смысла, т.к. у нас нет, допустим, общепринятой замены Mr/Ms. "Господин" имеет явно плохой оттенок (подобострастие, либо презрение), "сударь" не прижилось, всякие там "товарищи и граждане" опошлено с 1917-го года...
Официальное определение Гражданин и Гражданка чем не устраивают? Слишком сухо?

Вячеслав076
11.07.2018, 00:54
Модератор: проставляю желтые карточки взаимным склокам. [COLOR="Red"]Если кого-то оскорбили - не надо огрызаться в ответ... если меня впредь будет оскорблять какое то форумное чмо, простите меня великодушно, но я терпеть не буду... и жаловаться не буду, уж извините меня, старого солдата

SweN
11.07.2018, 09:22
Вячеслав076, значит, отправитесь в бан вместе с оппонентом. Модераторам будет больше работы - чистить ваши склоки, карточки будут выдаваться более "нервно", еще на дальних подступах. А сочувствующие будут недоумевать: ах, почему же забанили ХХХ, он же ничо такого не сказал, чо такого-то? Ай-яй-яй, это злобный модератор его не любит...

Одного не пойму: почему разумные люди не понимают, что в склоке всегда _два_ дурака, никогда не бывает одного?

Denker
11.07.2018, 09:24
SweN, просто ради интереса, вы действительно не видите ничего "криминального" в умышленном написании названия нашей страны с маленькой буквы?

VUSh
11.07.2018, 09:36
в склоке всегда _два_ дурака, никогда не бывает одного?
Горчичники обоим или на усмотрение модератора?

Одноглазый Зеленый Ёжик
11.07.2018, 09:51
VUSh, если так интересно - я то свой еще вчера утром получил.

VUSh
11.07.2018, 09:58
если так интересно - я то свой еще вчера утром получил.
Нет, не интересно. Я с Вами нигде не пересекался.

SweN
11.07.2018, 11:56
Горчичники обоим
Карточки всем, кто устраивает взаимные публичные свары - и тому, кто "начал", и тому, кто "не может терпеть".
Если Вы спорите с идиотом - то учтите, он делает то же самое

вы действительно не видите ничего "криминального" в умышленном написании названия нашей страны с маленькой буквы?
Вижу, почему же нет? Но мир вообще несовершенен, а жизнь - боль. Одни обижаются на написание "рф" маленькими буквами, другим неприятно "тыканье" от незнакомого человека. Я понимаю, что есть богатая тема "оскорбления чувств" (религиозных, патриотических...) - но хоть немного думающий человек знает, что эти "чувства" всегда являются спекуляцией. Когда оскорбления касаются людей - будет реакция, обязательно. Но защищать государство, тем более наше - увольте, оно само себя прекрасно защищает. Так, что уже и конституция стала с маленькой буквы, потому что есть сотни бумажек, которые ее перечеркнули, а еще есть практика того, что у нас называют "судом". Кстати, в курсе, что даже за робкую постановку вопроса о федеративном устройстве государства и следующих из этого правах - дают двушечку? Какая уж тут "федерация". И граждан у нас нет, представительства нет, налогами распоряжаются соответственно - потому слабо верится в то, что "обидели государство - обидели меня". Давайте лучше будем обижаться на низкие пенсии и на то, что врач и учитель уходит на пенсию в 60, а эникейщик из МЧС - в 40, на плохие дороги, на коррупцию, на идиотов, получающих зарплату из наших налогов... Вот тогда и будет понятно, что государство - это мы, граждане.
А пока - нет, мне лично даже уважать государство не за что, не то что защищать. Этот институт не имеет отношения к людям, населяющим страну.

Петр Капица когда-то, больше ста лет назад, в очередной раз повторил нехитрую, в общем, мысль, о которой слишком часто забывают.
Истинный патриотизм не в восхвалении своей родины, а в работе на её пользу и в исправлении ошибок.

Тем не менее, все сказанное не отменяет возможности обсуждать различные темы всем, у кого иное мнение. Но обсуждать темы - а не обзывать оппонента "врагом народа" и пр.

Denker
11.07.2018, 12:17
SweN, а где граница тех самых "оскорбленных чувств"? Страну, значит, можно полоскать. Дальше что? Наверное народ по национальному признаку тоже. Ну или по половому. Опять же, у нас тут военных любят "полоскать". Ачётакова? А там и до семьи дойдём. Оскорбление семьи ведь не является оскорблением человека.

Это называется двойными стандартами.

SweN
11.07.2018, 12:54
Дальше что? Наверное народ по национальному признаку тоже.
Когда оскорбления касаются людей - будет реакция, обязательно.
Вы попробуйте почитать внимательнее.
Что касается "полоскать военных". Что есть "полоскать" - поинтересоваться, с какого перепугу они уходят на пенсию в 40? Так имеем право, потому что пенсия у них - из наших отчислений. И ладно - летчики-испытатели и пр. А, пардон, "сотрудники тыла" (помните, как их называют, да?). Обозвать их всех скопом неприличными словами? ОК, нажмите "пожаловаться" - и автор получит красную карточку. То же самое касается гражданских, женщин, детей...

народ по национальному признаку тоже
Вот тут мы солидарны во мнении, кстати. За употребление слов "пиндос", "укроп", "ватник" - надо штрафовать, нет сомнений. А также за "либерастов", "гейропу". Верно?

где граница тех самых "оскорбленных чувств"
Проблема в том, что границы там нет, и быть не может. Чувства - субъективная штука. Кому-то и само существование на белом свете оппонентов - уже оскорбление чувств. Потому и штрафовать за "оскорбленные чувства" нельзя. Это только наш бешеный принтер умеет.

Denker
11.07.2018, 17:19
Vatheslav, не стоит вступать в дискуссию, денкером движет не переживание за судьбу Родины и государства, а банальное чувство неудовлетворенной мести. Видимо считает, что за свои выходки заслужил поощрения, а не многомесячного бана.


SweN, если здесь нет перехода на личности и оскорблений, тогда я уж и не знаю. Или тут как с Бокассой?

SweN
16.07.2018, 16:04
Здесь не Курилка. Если будет продолжаться флуд - будут красные карточки. Тема предназначена для общения с модераторами, а не для обсуждения революционных троек, и не для взаимных выяснений, у кого какая зарплата.
Тему почистил, дальнейшая чистка будет сопровождаться штрафами!

SweN
18.07.2018, 14:07
Здесь не Курилка. Если будет продолжаться флуд - будут красные карточки.

сем привет очень давно не заходил на форум много работы, но это не столь важно

Я же двумя постами выше предупреждал: в этой ветке не флудить

добавлено через 5 минут
нарушение прочих правил
Так устроена форма выдачи нарушения. У модератора нет возможности изменить ее. Если очень интересно - можно, конечно, писать словами "за что". Если по сумме нарушений пользователь попадает в бан - формулировка "за что" пишется обязательно.
Честно говоря, в подавляющем большинстве случаев, все и так знают. Опять же, напишите в личку. Мы ведь обсуждаем общение разумных людей, а не швыряние эээээ грязью со дна своей ямы, верно? Если есть желание не устраивать из форума помойную яму - компромисс всегда можно найти, я считаю.
Кроме того, обычно всем достаточно желтой карточки, до красных доходит не так уж часто.

Васаби
18.07.2018, 14:29
обычно всем достаточно желтой карточки, до красных доходит не так уж часто.
По своему опыту знаю, что и без карточек, можно зайти на форум, а ты уже "в местах не столь отдаленных" :smile:

SweN
18.07.2018, 14:43
По своему опыту знаю, что и без карточек, можно зайти на форум, а ты уже "в местах не столь отдаленных"
А с перегибами на местах мы боремся, как говорил товарищ Коба. Такая ситуация, в общем, неправильна, не есть система. Давайте говорить о системе, о том, что есть "нормально", и как к этому состоянию прийти.

Вячеслав076
18.07.2018, 15:22
в теме "Куда уходят форумчане" не откр. 30-я стр :bk:. Ошибку какую то пишут: Database error

greka.
18.07.2018, 15:30
Давайте говорить о системе, о том, что есть "нормально", и как к этому состоянию прийти.
У нас, в целом, всё нормально, когда свен на дежурстве: грубияны в бане, на форуме приличное общение

SweN
18.07.2018, 15:53
Тема "Проблема с часами" не отк.
в теме "Куда уходят форумчане" не откр. 30-я стр
Прямо сейчас - обе темы работают. Была какая-то техническая проблема, но сейчас все открывается, проверил

Вячеслав076
18.07.2018, 15:58
274-я стр. "Техническое Обслуживание (ТО) Yeti" не откр., что за хрень?

добавлено через 1 минуту
Прямо сейчас - обе темы работают. Была какая-то техническая проблема, но сейчас все открывается, проверил

я вот прямо сейчас хотел зайти- НЕТ, не откр. :bk:

SweN
18.07.2018, 15:59
я вот прямо сейчас хотел зайти- НЕТ, не откр.
Тема про ТО - да, именно 274-я не работает. Но у меня нет доступа к собственно сайту/БД. Подождем, возможно, что-то бэкапится, реиндексируется...

Вячеслав076
18.07.2018, 16:03
...бэкапится, реиндексируется...

... надеюсь, все всё поняли кроме меня :bm:

SweN
18.07.2018, 16:05
все всё поняли кроме меня
Простыми словами: надо немного подождать.

Вячеслав076
18.07.2018, 16:09
...надо немного подождать.

а другие видят эти стр. и темы?

SweN
18.07.2018, 16:10
а другие видят эти стр. и темы?
Две ранее упомянутые темы - работают, а вот страница 274 про ТО - нет. Думаю, у всех так.

Вячеслав076
18.07.2018, 16:11
Две ранее упомянутые темы - работают, а вот страница 274 про ТО - нет. Думаю, у всех так.

У меня ВСЁ заработало... :rolleyes: .....кроме послед. стр. "Куда уходят форумчане"

Stanislavus
19.07.2018, 00:00
У меня ВСЁ заработало...
А вот у меня почти ни одна тема не открывается: "Database error"
Будем подождать... :bk:
48476

Вячеслав076
19.07.2018, 00:09
...почти ни одна тема не открывается: "Database error"...

только что зашёл, проверил, всё откр. кроме послед. стр. "Куда уходят форумчане". Заставка именно такая. :wink:

Авгyст
20.07.2018, 15:15
я возмущён! двойные стандарты просто поразительны!!! меня банят за слово слюни и шутку с царём, а тут народ занимается КЛЕВЕТОЙ, ХАМСТВОМ, ИНСИНУАЦИЯМИ, ОСКОРБЛЕНИЯМИ и в ответ им НИЧЕГО!!! только лайки! или халайкли )) это же чистая УГОЛОВКА!!! как теперь принято говорить в модераторской среде! УГОЛОВКА!!!! СТАТЬЯ И ТУРМА!!!

Какой то провокатор зарегился, написал пару строчек в "моём"стиле и голодные хамы/волки тут же бросились разрывать на куски порядочного человека, это я про себя ))), да ещё так подло и низко, когда я не могу ответить...
Моё сердце разбито, психика надломлена от такой несправедливости на форуме, да и на планете и во вселенной в целом... как жить не знаю...


вот эти оборотни, косящие под интеллигентных людей:
ты обычный жулик
типичный пример мелкого мошенника (жулика)
Ты "жулик"

ТРЕБУЮ ГОДОВОГО БАНА, а лучше ПЯТЁРУ, всё же нарушение УК а не хухры мухры!

SweN
20.07.2018, 16:53
Авгyст, я правильно понимаю, что когда пользователю "Максюшечка" что-то пишут - то обижаетесь Вы?

Васаби
20.07.2018, 17:18
Какой то провокатор зарегился, написал пару строчек в "моём"стиле и голодные хамы/волки тут же бросились разрывать на куски порядочного человека, это я про себя ))), да ещё так подло и низко, когда я не могу ответить...
Моё сердце разбито, психика надломлена от такой несправедливости на форуме, да и на планете и во вселенной в целом... как жить не знаю...

https://www.youtube.com/watch?v=c5S5mlpEc_g:smile:

Авгyст
20.07.2018, 18:13
Авгyст, я правильно понимаю, что когда пользователю "Максюшечка" что-то пишут - то обижаетесь Вы?Т.е. если я буду писать например Васаби, что Свен "редиска", то это не будет подпадать под бан?

SweN
20.07.2018, 18:29
Т.е. если я буду писать например Васаби
В данном случае - Вы будете писать клону, сидящему под Тор'ом, что он - клон, а забаненный за хамство товарищ потом вдруг придет на Вас жаловаться.

Пожалуйста, не надо валять дурака. Маска аферистом можно называть, а клона жуликом - нельзя? Вашей теме вообще самое место в "Плевалке". Заодно не будет поводов обижаться - ни у кого.

Авгyст
20.07.2018, 20:37
клона жуликом - нельзя?

Жуликом называли не клона, а меня!

удивительная слепота! Требую 5лет строгого режима! Или буду жаловаться в профком! тьфу т.е. в еспч!



добавлено через 1 час 58 минут



В данном случае - Вы будете писать клону, сидящему под Тор'ом
в общем я понят так, что это одобрямс!
Если появляется непонятная личность под Тором, начинает косить под Свена всего лишь манерой общения, то я легко могу хорошенько пройтись по Свену, не стесняясь в выражениях и не переживая за УК.
Ок, базара нет ))))

SweN
21.07.2018, 14:14
Авгyст, я понимаю, что Вы ко мне неравнодушны. Но боюсь разочаровать: я поклонник традиционных отношений, с мужчиной у меня любви не будет. А красные карточки за хамство в адрес _любого_ пользователя - получать будете, вне зависимости от имени этого пользователя. Потому как еще раз: есть форумчане, и их, к счастью, подавляющее большинство, которым штрафов не приходится выписывать никогда. А в крайнем случае - достаточно предупреждения. И есть те, кому на предупреждения и штрафы плевать. Но если Вы любите хамить, и не останавливаетесь даже после третьей красной карточки (9 из 10 баллов, которые влекут за собой бан) - не надо обижаться на модератора. Посмотритесь для начала в зеркало.

И на всякий случай: это было последнее мое сообщение Вам. Публичное, потому что Вы со своими обидами на собственное же хамство лезете в публичный тред. Больше сообщений не будет, не трудитесь.

Валерий Б.
21.07.2018, 20:24
Вячеслав076, техническую сторону работы форума принято обсуждать в теме:
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=115
Форум. Жалуйтесь, у кого, что не работает...

И это вопросы больше к админу, а не к модерам

Denker
21.07.2018, 21:43
Сайт умирает, для админа интереса нет, леший слился. Пока остался энтузиаст Свен, но для исправления технических вопросов у него нет технической возможности. Так что отнеситесь с пониманием и готовьтесь к сливу прочих платных бойцов: хуриков, авхустов, хенкеров...

Swen, может хватит манкировать обязанностями? Не справляетесь - передавайте тому кто справится.

SweN
23.07.2018, 17:25
манкировать обязанностями
Виноват-с, Ваше благородие!
Напомните, по какой ведомости я зарплату получаю (от Вас), чтобы у меня появились "обязанности"? Тут, во-первых, добровольно и на общественных началах, а во-вторых, я _модератор_, а не _администратор_. Надо объяснять разницу? У меня нет никаких технических возможностей, их никто никогда мне лично не давал, и даже не предлагал.

Технические проблемы - в ветке У кого что не работает (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=115)

А вот, как модератор, напоминаю - я просил прекратить флуд в этой ветке. Неоднократно.
Чищу еще раз, дальше за флуд здесь будут красные карточки - в том числе пойду по удаленным постам. Некоторым на бан хватит.

Denker
29.07.2018, 23:01
SweN, т.е., как я понял, у модератора обязанностей нет, только права. Удобно, чё...

Иети
14.08.2018, 20:56
Это конструктивное предложение к деятельности модераторов, чтобы разные дебилы, не успев зарегистрироваться на форуме, не засоряли форум всякими глупостями.

Авгyст
15.08.2018, 08:39
Максюшечку забанили, быстро его, всего то за пару острых слов в рамках правил, а вот Иети жив, здоров, тусит и пишет гадости )))

Модератор: лишнее подтверждение, что бан надо пожизненным сделать. За создание клона. А для начала подождем еще одного клона. В следующий раз бан будет на оба аккаунта (за недоказанностью - по основному аккаунту временный). Рад, конечно, что форумчане осваивают подлый вражеский Tor (вместо чтоб патриотический "Спутник" - живут, аки шпионы с бонбами)... Но спрятаться не так уж легко. Как говорил один герой анекдота, "Бо'годенку-то я сб'гею - а идейки куда п'гикажете девать?"

PSN
27.08.2018, 20:31
Уважаемые модераторы....уже 2 раза за прошлую неделю писал вопрос к одноклубникам про маслофильтр в "FAC-Раходные материалы, масла и эксплуатационные жидкости- Двигатель 1,4TSI. Расходные материалы...…" Мои 2 сообщения вами проверяются, о чем было оповещение при отправке вопроса...И? И где же мой вопрос одноклубникам?

Модератор: Вам ниже написали совершенно правильно. В разделе FAQ - исключительно информация, а не вопросы и не диалоги.

Lan_svt
28.08.2018, 06:15
Уважаемые модераторы....уже 2 раза за прошлую неделю писал вопрос к одноклубникам про маслофильтр в "FAC-Раходные материалы, масла и эксплуатационные жидкости- Двигатель 1,4TSI. Расходные материалы...…" Мои 2 сообщения вами проверяются, о чем было оповещение при отправке вопроса...И? И где же мой вопрос одноклубникам?
Для вопросов есть другие темы, а там лежит необходимая и полезная информация

Авгyст
21.09.2018, 14:37
что то я уже совсем не понимаю за что меня банят...
но в общем не важно, претензий нет ))

Comandante
28.09.2018, 09:50
что то я уже совсем не понимаю за что меня банят...

но, претензий нет ))
Значит понимаешь, коли нет претензий...

lion900
28.09.2018, 11:23
Предложение модератору. Открыл тему всех кто написал не в тему на последнем листе в бан. Форум уже невозможно читать.

SweN
28.09.2018, 13:07
lion900, за флуд (сообщения не по теме) в темах о продаже штрафуем по просьбам топикстартеров. Если Вы видите в технических разделах флуд - нажмите "пожаловаться". В Курилке не штрафуем.

Lan_svt
28.09.2018, 13:33
SweN, а как быть тем кто на форуме через тапок, когда смотришь ветку непрочитанные темы то не видно с какого раздела тема и можно запросто залететь на штраф того не подозревая. Предлагаю перед названием темы в скобках ставить букву, хотя бы раздел курилка - (К) имя темы. С компа - вопросов нет, все видно отлично.

SweN
28.09.2018, 13:42
запросто залететь на штраф того не подозревая
По названиям же обычно понятно. Названия, которые могут быть техническими (про масло, допустим), но осознанно вынесены в Курилку - уже содержат в начале пометку (флуд). Но в принципе, пришлите конкретное название темы, и можно исправить. Сейчас создание новых тем не модерируется, так что это всякий раз ручное редактирование.

шурик71
28.09.2018, 15:14
что то я уже совсем не понимаю за что меня банят...
но в общем не важно, претензий нет ))

как это за что? за точку зрения конечно , не совпадающую с точкой зрения модератора

Модератор: обсуждение действий модератора. А банят - в данном случае, за хамство и переход на личности, и только за него (причем неоднократный, для бана надо минимум четыре карточки).

SweN
28.09.2018, 15:23
Еще раз: кого за что банят - можно посмотреть здесь http://club-yeti.ru/forum/banlist.php
Особо недоверчивые могут написать в личку - пришлю подробный перечень постов, за которые были выписаны штрафы. Т.к. это время - делать буду такое ровно один раз, доказывать всякий раз всем, что модератор не выдает штрафы по личной антипатии - никто не будет. Для хамства без штрафов есть закрытый раздел, welcome

A854
29.09.2018, 14:21
Здравствуйте. Распространением клубных карт занимается администрация форума.
Подскажите как реально можно получить эту клубную карту Autodoc

SweN
30.09.2018, 15:15
околополитические темы
У нас все, что не касается непосредственно автомобиля - легко выходит на "околополитическую" тему. А еще - цена автомобиля. Но беда же не в том, о чем тема, беда в неумении культурно общаться, либо игнорировать недостойного собеседника.

добавлено через 54 секунды
как реально можно получить эту клубную карту
Заказываем

Autodoc
Но не Autodoc, а нашего форума, по ней будет скидка в Autodoc

SweN
31.10.2018, 20:22
Засим предлагаю дискуссию по данному вопросу закрыть

SweN
01.11.2018, 14:39
буквально на следующий день
Разъясняю. Я внимательно посмотрел на все последние штрафы, которые были вынесены кому-либо. Штраф за данную тему был вынесен только данному пользователю, остальные получили все штрафы за другие темы. В противном случае условно-досрочно были бы выпущены все, с кем случилось аналогичное.
Далее, кто как себя ведет в "Плевалке" - это увы. Плевалка не модерируется постоянно, если там будет совсем уж запредельно весело - нажмите "Пожаловаться". Что делать с людьми, которые не могут обсуждать тему, а моментально скатываются в хамство, угрозы оппоненту и прочее швыряние фекалиями со дна собственной ямы - я лично не знаю.

SweN
01.11.2018, 15:58
Модератор: прекращаем флудить на данную тему. Иначе придется кому-то отправиться в бан.

GlavBuh
15.11.2018, 10:37
Подскажите.а как попасть в закрытый раздел? Или это Доп.опция ?

Авгyст
15.11.2018, 10:54
Подскажите.а как попасть в закрытый раздел? Или это Доп.опция ?

зачем тебе, там нет никого и ничего, раздел называется БЛЮВАЛКА, умные люди туда не ходят, но тебе можно )))
пиши Свену, он пропуска раздаёт ))

Lan_svt
15.11.2018, 11:06
зачем тебе, там нет никого и ничего, раздел называется БЛЮВАЛКА, умные люди туда не ходят, но тебе можно )))
пиши Свену, он пропуска раздаёт ))
Сам то с пропуском ))))

добавлено через 32 секунды
Подскажите.а как попасть в закрытый раздел? Или это Доп.опция ?
SWEN в личку пиши

Авгyст
15.11.2018, 11:31
Сам то с пропуском ))))
меня насильнопринудительно запихнули, в нарушение конституции СССР.

Lan_svt
15.11.2018, 11:32
меня насильнопринудительно запихнули, в нарушение конституции СССР.
Да.....В России конституция другая

Валерий Б.
20.11.2018, 19:28
1:1............. :al:

Васаби
21.12.2018, 22:17
Леший, объясните за что именно забанили меня и Августа?
Причиной было: обсуждение действий модератора
По факту: Август спросил: "что в моем сообщении оскорбительного? за что я получил предупреждение"
Я ответила: "это, по всей видимости"
К сожалению не прямые цитаты, ибо посты удалены, но смысл именно такой.
НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА НЕ БЫЛО,
БАН БЫЛ ВЫПИСАН НИ ЗА ЧТО, за обсуждение поста Августа

Вы, уважаемыЙ, нарушаете правила форума, если это будет и дальше, буду писать Yeti о том, что вы сводите личные счеты.

ЗЫ:Можете считать, что "иду на вы"

шурик71
21.12.2018, 22:20
Васаби, голубушка! Меня банили и за в разы менее значимые вещи. Просто за предвзятое отношение и другое мнение.

А вообще это клево. Похоже - а нас то за что.

Васаби
21.12.2018, 22:28
и за в разы менее значимые вещи.
Что значит за менее значимые? Менее значимые для кого? Здесь бан вообще ни за что. Сначала меня оскорбляют, потом пост мой ( с поправкой) лепят на чужую тему , не спросив, потом банят пАтомучто....Хрена с два! Я вообще считаю, что надо это уже официально решать

шурик71
21.12.2018, 22:40
два! Я вообще считаю, что надо это уже официально решать

Надо. Я примерно год назад поднимал вопрос о лишении одного модератора его прав. Так меня не поддержали. Теперь до вас дошло что надо было меня поддерживать. :az:

Авгyст
21.12.2018, 22:43
не отрывайтесь от реальности, народ нигде, никогда ничего не решает, а может только высказать фи и всё )))

Леший
22.12.2018, 19:55
Леший, объясните за что именно забанили меня и Августа?
Причиной было: обсуждение действий модератора
По факту: Август спросил: "что в моем сообщении оскорбительного? за что я получил предупреждение"
Я ответила: "это, по всей видимости"
К сожалению не прямые цитаты, ибо посты удалены, но смысл именно такой.
НИКАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА НЕ БЫЛО,
БАН БЫЛ ВЫПИСАН НИ ЗА ЧТО, за обсуждение поста Августа

Вы, уважаемыЙ, нарушаете правила форума, если это будет и дальше, буду писать Yeti о том, что вы сводите личные счеты.

ЗЫ:Можете считать, что "иду на вы"
Васаби, начнем с простого, с прочтения Правил
[QUOTE]БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за личное и публичное оскорбление модератора, и (или) обсуждение его действий./QUOTE]

Вы с Августом вели диалог по действиям модератора (не меня, заметьте) по выдаче штрафных баллов вне этого раздела, это как раз и является причиной полученного Вами бана на малый срок.
Вы неоднократно в этой теме критикуете и обсуждаете действия модераторов, но ведь ни разу за это не получили наказания, так?
Правильно, ибо в этом разделе это делать можно, в других нельзя.
Это общепринятые Правила поведения на форумах.

Все посты сохранены и там ведется реальный диалог по обсуждению действий модератора по отношению к Августу, цитаты приводить не буду, не зачем.

Хотите бороться за правду, начните с себя

Denker
22.12.2018, 20:01
Модераторы добивают еле живой ресурс. Он и держится только на нас, а не на вас.

У вас все действия запаздывают на ГОДЫ. При полном безразличии бенефициара.

Вы вообще не нужны. Атавизм.

Авгyст
22.12.2018, 20:23
вообще то в Курилке мы обсуждали не ДЕЙСТВИЯ модератора, а зрелость мировоззренческих взглядов модератора на жизнь :smile:


добавлено через 12 минут


кстати раз уж тут можно обсуждать действия модератора, то это вообще по правилам, когда модератор запрещает использовать цензурные синонимы слов, например слова врать (брехать)? или имеет он право читать нотации? навязывать определённый уровень общения, запрещая другие уровни, которые находятся в рамках цензуры но ниже его личной классификации?
:smile:

шурик71
22.12.2018, 21:56
А давайте создалим тему " не уважаемый модератор"

Васаби
22.12.2018, 23:24
Вы с Августом вели диалог по действиям модератора (не меня, заметьте) по выдаче штрафных баллов вне этого раздела, это как раз и является причиной полученного Вами бана на малый срок.
Диалог был не по действиям модератора, а по тому, что написал Август. Спорить на эту тему я не буду. Бан был выписан потому что вам этого очень хотелось, причем хитрость и заключается в том, что обсуждали типа не вас, а вы тааакой благородный всегда за правду. Не смешите людей, все шито белыми нитками.

ЗЫ: если же у нас теперь дают баны за обсуждения постов Августа, то это надо было бы в срочном порядке внести в правила, например в пункт : прочие правила, т.е. бан за все, что угодно, и за обсуждение Августа в том числе. Причем, по этому правилу банится тот кто обсуждает посты Августа и Август паровозом.

Леший, вы дошли до абсурда.


кстати раз уж тут можно обсуждать действия модератора, то это вообще по правилам, когда модератор запрещает использовать цензурные синонимы слов, например слова врать (брехать)? или имеет он право читать нотации? навязывать определённый уровень общения, запрещая другие уровни, которые находятся в рамках цензуры но ниже его личной классификации?
Август, к сожалению или к счастью, есть определенные правила общения и ведения диалога, слово "брехать" по любому оскорбительно, даже если человек, его употребляющий, не хочет никого обижать, а просто так изъясняется)))))))) Кроме того, у слова "брехать" есть вполне себе приличная альтернатива, как: "говорить неправду", "искажать смысл" и т.д. Безусловно, слово "брехать"( брехня) является вполне себе литературным, но его употребление в жизни ( не в интернете) может привести к получению "втабло"))))))))))))))))))))), а может и просто рассмешить ( зависит от контекста и от того, кому оно направлено) В интернете же, дабы не провоцировать ругань и переход на личности, лучше воздержаться от подобных слов, мне так кажется. Даже выражение: "врешь ты все" провокационно само по себе. Есть подозрение))))), что если Вы чуть подкорректируете манеру общения, то результат Вас только порадует. Вежливость она знаете ли творит чудеса. Я тоже всегда против хамства. Без обид)))))
ЗЫ: хотя есть случаи когда мне тоже очень хочется сказать что кто-то брешет ( сейчас не о вас), но воздержусь, займусь пока еле заметным троллингом, а там посмотрим по ситуации ( сейчас опять не о вас:smile:)

3dDW4UCqAw8

добавлено через 27 минут
Вот я тут еще подумала....
Дальше так жить нельзя понятно. Потому что завтра в правилах появится пункт
- Леший в праве банить кого угодно и за что угодно, по своему усмотрению, за обсуждение его действий баны раздаются автоматически.
Цель понятна и очевидна - добить форум.
Что делать то будем?

Иети
22.12.2018, 23:37
Что делать то будем?

zpyT8XVGT5c

Авгyст
23.12.2018, 11:47
Что делать то будем?
ничего с этом не сделаешь, это не во власти народа, как владельцу ресурса взбредёт в голову, так и будет.
Просто старая Курилка умрёт, а вместо неё появится новая, с новыми людьми, с новым темпоритмом и вообще другая... ну или не появится и вовсе.

Васаби
23.12.2018, 14:15
ну или не появится и вовсе.
Те Леший выполнил свою цель?

шурик71
23.12.2018, 15:38
Те Леший выполнил свою цель?

Леший хороший модератор. А вот тот другой ...... тут надо что-то срочно менять.

Васаби
23.12.2018, 15:57
шурик71, я понимаю, что Ваша позиция определяется исключительно тем, что политическая платформа на которой Вы стоите совпадает с платформой Лешего. И не надо писАть, что это ни так, это всем понятно и очевидно, Вам, как и ему, нужно чтобы форум был бы ЗА,ЗА, ЗА и ЗА и тогда банов не будет. То, что Вы в фаворе у Лешего, простите, не делает Вам чести. Поверьте, я не хочу Вас обидеть, Вы имеете полное право занимать любую позицию и отстаивать ее в пределах правил, но никто из модераторов не имеет права лоббировать интересы какой-либо группы людей или отдельных ее представителей. ЗА последние пару лет Леший развел здесь дичайшую однобокость и использует все свои административные ресурсы для поддержания одной позиции и уничтожения другой, именно поэтому и идет несокрушимая борьба с "инакомыслящими". Все это подается "под соусом" исполнения правил и уничтожения всех политических разговоров в свободном доступе, и все это под хештегом кабычегоневышло. Все это обман в чистом виде. Леший борется не за то, чтобы форум не закрыли за свободомыслие, а за то, чтобы доминантой была бы единственно "правильная" политическая позиция. Конечно, появление SweNа Вас раздражает, потому что появилась альтернатива, и Вы теперь не знаете как ситуацию исправить и дать возможность Лешему и дальше гнобить оппонентов за альтернативную позицию. Иными словами, Вам стало прилетать оттуда, откуда не ждали, потому что года 2 здесь безраздельно правила политическая позиция Лешего, т.е. он использовал чужой ресурс фактически в личных целях.
Шурик71, надо быть честным хотя бы перед самим собой.
Леший хороший модератор
Леший-модер самовыдвиженец, у которого были определенные цели, которые привели к "умертвлению" ресурса, скандалам и склокам, применению правил форума как удобно. Честный человек должен был бы "застрелиться" ( кавычки) в такой ситуации, но с него как с гуся вода - что хочет, то и делает

шурик71
23.12.2018, 16:22
Васаби, абсолютно поддерживаю , только все это разумеется не про лешего. Весь вас шикарный текст прекрасно относится к тому , другому.
Я всегда за честность и правду. Но тот другой модератор ...... использует ресурс исключительно в своих интересах. Это же очевидно.

Васаби
23.12.2018, 16:23
шурик71,нет.
...............

шурик71
23.12.2018, 16:26
Васаби, ДА ! Именно так.

Авгyст
23.12.2018, 18:21
да оба они одинаковые, векторы чуть разные, яж говорю, везде всё одинаково, во всех странах и обществах ))) всё зависит от "политики партии" которая изменилась с "недавнего" времени, модераторы в данном случае вообще ничего не решают, они лишь инструмент... ну кому то из юзеров больше досталось, кому то меньше, не суть...

короче привыкайте... конечно можно "поскакать" но толку ноль ))
имхо

Васаби
23.12.2018, 18:31
Авгyст, Вы тоже не правы, уж извиняйте.
Я понимаю, что существуют обиды всегда, но сравнивать SweNа и Лешего нельзя в принципе. Это разные полисы не только по политической позиции, но и по порядочности в первую очередь.


А то, что форуму нужно больше свободы, так я это поддерживаю, никакой кнут не заткнет людям рот, а вот форум "сдохнет" совсем.

Авгyст
23.12.2018, 18:39
а вот форум "сдохнет" совсем.
это вряд ли, сдохнет только Курилка, но скорее всего просто станет другой, "вялой" и скучной.

Леший
23.12.2018, 18:51
или имеет он право читать нотации? навязывать определённый уровень общения, запрещая другие уровни, которые находятся в рамках цензуры но ниже его личной классификации?
Это где же такое происходит?

Авгyст
23.12.2018, 19:38
дык всё там же в Курилке... а что модератору тоже можно баллы влепить? :) )))

Леший
23.12.2018, 20:01
дык всё там же в Курилке... а что модератору тоже можно баллы влепить? :) )))
Влепить можно, но не модер модеру:cool:

Валерий Б.
24.12.2018, 19:50
А мне комфортно на форуме именно в условиях присутствия обоих наших модераторов. Они уравновешивают друг друга. Без Свена одни распоясываются, а без Лешего другие. Не буду показывать пальцем :)
Но беда в том, что Свен создал закрытый раздел, а Леший туда сбрасывает все темы по малейшему поводу. И вот эта кастрация лишает потенции потенциальных писателей :(



Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Васаби
24.12.2018, 21:47
Валерий Б., да модераторы с разными мнениями для форума - это только благо. Вопрос в другом, что для Лешего слово "либераст", которым пользуются очень многие является "литературным" и вполне допустимым, точно так же как и коверкание чужих ников, а попробуйте написать в ответ "ватник" пойдете в бан. Леший планомерно изживал оппонентов, руками пользователей на протяжении очень долгого времени, это видели все, другой вопрос, что они не признаются в этом))) Что породило нездоровую обстановку на форуме и постоянные срачи, что и привело к образованию закрытого раздела. Я прекрасно помню, как Леший не реагировал даже тогда, когда звучало слово "фашист" в адрес несогласного. Да, это было давно, но память у меня хорошая.
Свен никогда так не делал, другой момент, что он очень резко реагирует на хамство. А может так и надо?
Здесь разговор ни о том, что модераторы не нужны или они плохие. Разговор за то, что модератор не имеет право сам нарушать правила, а если он это делает, то его необходимо лишить возможности бана. У Лешего уже миллион "виртуальных" красных карточек, и не стоит делать вид, что Вы об этом не знаете

Валерий Б.
24.12.2018, 22:12
Я такого вида и не делал.
Сам от него нетерпелся :) . И не только со сбросом тем, но и с дикими вбросами голосов в опросы, и с переименован ем тем, и проч. Но без него позволено писать такие гадости, которые терпеть ещё противнее.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

добавлено через 6 минут
Его колонный приёмник. Сначала из открытого опроса делает закрытый, безымянный, типа из высоких побуждений. А потом вбрасывает десятки безымянных голосов, что при открытом опросе не возможно было бы сделать.
Вот такие подтасовки не могу простить.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Валерий Б.
24.12.2018, 22:15
Ну достал этот смартфон. Поменял мне несколько слов на какие то дубильные. А я не все исправил.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

Васаби
24.12.2018, 22:15
ЧТД
...................

Авгyст
24.12.2018, 23:05
он очень резко реагирует на хамство. А может так и надо?
может и надо, если цель скуку навести ), но на мой взгляд по теме хамства он проявляет явное пристрастие, в смысле предвзятость, короче кого то жалеет, а кого то наоборот... поэтому и говорю, что по большому счёту, по сути оба модера одинаковые, разница в "окрасе", точнее в векторе взглядов.
Ну достал этот смартфон.
в настройках клавиатуры отключите функцию "Т9"

добавлено через 2 минуты
Сначала из открытого опроса делает закрытый, безымянный, типа из высоких побуждений. А потом вбрасывает десятки безымянных голосов
похоже на домыслы ), я что то не замечал такого, хотя может не обращал внимания, меня не особо это парит )... неужели взрослые люди могут заниматься такой фигнёй? )))

добавлено через 4 минуты
Что породило нездоровую обстановку на форуме
обстановку порождает не это, а спорные вопросы, в которых люди не хотят менять свои взгляды, даже если им всё доказали и прижали к стенке... людей способных на такое единицы на миллион, поэтому любой спор это срач априори, будь он хоть трижды в интеллигентных очках и без мата, это жизнь )

Васаби
25.12.2018, 00:33
обстановку порождает не это, а спорные вопросы, в которых люди не хотят менять свои взгляды, даже если им всё доказали и прижали к стенке...
По поводу "прижать к стенке" вопрос спорный)))
На заре форума, здесь было не меньше спорных тем, но никто ( ни Вы, ни я, ни кто-то еще) не позволял себе употреблять оскорбительные слова, даже если эти слова являлись правдой, Леший "разрешил" всем защищающим "монархию" гнобить оппонентов, "разрешил" своим безмолвным согласием и невмешательством, перекособочив таким образом всю атмосферу.. Я понимаю, что как только ситуация чуть изменилась, часть курилки взвыла от "несправедливости": вчера значит можно было, а сегодня нельзя, как так-то? Люди все одинаковые: мы привыкаем, когда нам разрешают что-то и распоясываемся. Вот и все. Все очень просто. Модератор лоббирует одну из сторон, потом приходит другой модератор и говорит: вы что здесь с ума посходили? Сторона возмущается и "не понимает". Вот это то, что произошло на самом деле. Предсказуемо.
Так что...дело здесь не в политике, а дело здесь в Лешем.
Ну и, сорри, Август, вежливость никто не отменял. )))

Denker
25.12.2018, 09:00
Васаби, просто ради интереса, каких оппонентов изжил Леший?)) По мне, так все вы здесь. Процветаете при попустительстве. Вечно обиженные. ))

Авгyст
25.12.2018, 09:03
Леший "разрешил" всем защищающим "монархию" гнобить оппонентов,
как же он мог "разрешить" если Свен его "дополнял"? получается оба разрешили :)
Так что...дело здесь не в политике, а дело здесь в Лешем.
думаю дело тут в остротЕ спорных вопросов и низкой интеллектуальной гибкости многих оппонентов, ну и плюс политика партии... компромиссный выход из положения - создание закрытого раздела, но у нас его нет, у нас есть блювалка :)

Ну и, сорри, Август, вежливость никто не отменял. )))
порой вежливость бывает хуже хамства )
Настоящий интеллигент никогда не "назовет другого идиотом", он скажет: "у него гуманитарный скад ума"
:smile:

Иети
25.12.2018, 09:39
может и надо, если цель скуку

Для безобразий достаточно площадок в инете, что ты тут трешься то? Тебя, кроме как в срачах, больше нигде и не видно. Нахамил и в бан, нахамил и в бан, романтика!

добавлено через 4 минуты
Вечно обиженные. ))
Да, есть такие, они в банлисте прописались.

добавлено через 2 минуты
Я прекрасно помню, как Леший не реагировал даже тогда, когда звучало слово "фашист" в адрес несогласного.
Более того, и сам хамил, тоже помню!

Авгyст
25.12.2018, 09:41
Для безобразий достаточно площадок в инете, что ты тут трешься то? Тебя, кроме как в срачах, больше нигде и не видно. Нахамил и в бан, нахамил и в бан, романтика!
и чего я тебе сильно мешаю? появлюсь на денёк и нету меня две недели... твоя нежная Челябинская душа не могёт денёк потерпеть не говорить о ромашках? :)

SweN
25.12.2018, 09:47
Дамы и господа, личным разборкам здесь - точно не место. Если все уже высказали свою позицию - то предлагаю дискуссию закруглить.

Леший
28.12.2018, 06:47
ЗА последние пару лет Леший развел здесь дичайшую однобокость и использует все свои административные ресурсы для поддержания одной позиции и уничтожения другой, именно поэтому и идет несокрушимая борьба с "инакомыслящими".
Васаби, вы намерено нарушаете Правила п14, а потом всем тут ноете про предвзятость...
Больше предупреждать не буду, ибо для вас это уже давно норма и за это положены штрафные баллы.
Это относится ко всем, кто нарушает Правила.

Васаби
28.12.2018, 12:04
Леший, вы мне прислали два предупреждения ( два) за то, что я дала ссылку не "картинкой", а просто ссылкой??????????????????????????????????????????? ????????????



тут ноете
Я НЕ НОЮ!!!!!!!
:evel:

Леший
28.12.2018, 17:44
Леший, вы мне прислали два предупреждения ( два) за то, что я дала ссылку не "картинкой", а просто ссылкой??????????????????????????????????????????? ????????????




Я НЕ НОЮ!!!!!!!
:evel:

Прочтите Правила п14 и потом задавайте вопросы

Два поста, два предупреждения

Васаби
28.12.2018, 18:12
Прочтите Правила п14 и потом задавайте вопросы
Прочтите правила, и поймите, что писать "
а потом всем тут ноете про предвзятость... - это фамильярное обращение, которое НЕ допустимо от модератора
И "ныла" про предвзятость я совершенно по-другому поводу, нечего здесь подменять понятия.

Леший
29.12.2018, 08:34
- это фамильярное обращение, которое НЕ допустимо от модератора
И "ныла" про предвзятость я совершенно по-другому поводу, нечего здесь подменять понятия.
Не придумывайте того, чего нет, рейтинг униженной вам не к лицу:ah:
Ваше возмущение предупреждениям просто смешно, в общем в следующий раз предупреждений не будет, потом не говорите, что вас выживают:al:

Вы мне еще придумайте кодекс общения модератора с пользователем на данном форуме.
Как я вам не отвечу, все вам не нравиться, даже если это пункты из Правил)

шурик71
29.12.2018, 11:55
Леший, вы мне прислали два предупреждения ( два) за то, l:

еще парочка и опачки, на отдых :rolleyes:
все хоть отдохнут от вашей мифической альтернативы :smile:

Шыршавый
30.01.2019, 20:11
Уважаемый Леший, могу ли я Вас попросить объяснить суть предупреждений и бан? Спасибо!

Шыршавый
30.01.2019, 21:55
Забей
Дык я и не расстраиваюсь, но больно осознавать с кем имеешь дело.:frown:

Леший
31.01.2019, 18:23
Уважаемый Леший, могу ли я Вас попросить объяснить суть предупреждений и бан? Спасибо!за флуд в тех разделе

Кстати флуд в этом разделе так же запрещен]

Шыршавый
31.01.2019, 18:45
Уважаемый Леший, а что есть флуд в данной ветке?
В какой теме я могу испросить разрешения к Вам обратиться?
За флуд в тех разделе.
Это в маслянной теме, а остальные предупреждения?
И да, могу ли я Вас попросить давать в личке правильные ссылки на сообщения из-за которых Вы выписываете предупреждения?
Искренне надеюсь, что обращение к уважаемому модератору в теме "уважаемые модераторы" не является флудом. Если я ошибся, не сочтите за труд перенести пост в соответствующую правилам и Вашему высокому мнению тему.
Спасибо!

Леший
31.01.2019, 20:30
Уважаемый Леший, а что есть флуд в данной ветке?
В какой теме я могу испросить разрешения к Вам обратиться?

Это в маслянной теме, а остальные предупреждения?
И да, могу ли я Вас попросить давать в личке правильные ссылки на сообщения из-за которых Вы выписываете предупреждения?
Искренне надеюсь, что обращение к уважаемому модератору в теме "уважаемые модераторы" не является флудом. Если я ошибся, не сочтите за труд перенести пост в соответствующую правилам и Вашему высокому мнению тему.
Спасибо!

Флуд в данном случае в этой теме это ваше общение с Рустамом

По ссылкам это не ко мне, а к системе, это она сама вам от моего имени шлет письма, когда выставляются баллы, какой модератор вынес баллы, то система от его имени высылает "письма счастья", на их содержание мы влиять не можем, мы их не видим

Валерий Б.
31.01.2019, 20:41
Рустам52
Намеренное оскорбление форумчан
31.01.2019
31.07.2019
Леший

Что-то как-то круто он кого-то оскорбил? Это ж какие слова надо подобрать, чтобы на полгода загреметь? :eek:

Шыршавый
31.01.2019, 21:32
Что-то как-то круто он кого-то оскорбил? Это ж какие слова надо подобрать, чтобы на полгода загреметь?
Это личная обида за характеристику в его адрес " с мозгами истеричного подростка" которые он удалил из последнего поста Рустема в этой теме.
И вообще

это не ко мне, а к системе, это она сама вам от моего имени шлет письма
Думаю и меня забанит, ибо забанил недавно, а за что стыдно признаться. Детский сад.

Шыршавый
02.02.2019, 08:06
Прочитал правила форума. Как обжаловать решение модератора нашел, а кто есть модераторы и администратор не нашел. Кто подскажет где искать?

vodorban
02.02.2019, 12:40
Всегда с интересом читал посты Рустама52. По этому в связи с его баном на полгода хотелось бы узнать, кого и как он умудрился оскорбить.

Васаби
02.02.2019, 12:55
а кто есть модераторы и администратор не нашел. Кто подскажет где искать?
http://club-yeti.ru/forum/member.php?u=1
http://club-yeti.ru/forum/member.php?u=428
http://club-yeti.ru/forum/member.php?u=7324

Шыршавый
02.02.2019, 14:08
Забавно, на форуме два модератора?

Леший
02.02.2019, 18:37
Рустам52
Намеренное оскорбление форумчан
31.01.2019
31.07.2019
Леший

Что-то как-то круто он кого-то оскорбил? Это ж какие слова надо подобрать, чтобы на полгода загреметь?

Это личная обида за характеристику в его адрес " с мозгами истеричного подростка" которые он удалил из последнего поста Рустема в этой теме.
Написал, потом подумал и удалил, кто читал, тот знает о чем речь, кто не читал, значит ему это не нужно...

Валерий Б.
02.02.2019, 20:09
Написал, потом подумал и удалил, кто читал, тот знает о чем речь, кто не читал, значит ему это не нужно...
Значит продолжает действовать версия Шыршавого, как единственная из озвученных.

Иети
02.02.2019, 21:04
А теперь Шыршавый! Я сказал, Шыршавый!)))

Шыршавый
02.02.2019, 21:34
А теперь Шыршавый!
А чего тут писать. В правилах форума записано: модератор всегда прав. Обсуждение действий модератора запрещено.
Хотя... Ну забанит так забанит.
В данной ветке Рустем ничего кроме того, что я написал не писал. Простите за тавтологию.
И них до этого была перепалка, но бана не было. По сути бан за озвученную мной цитату.
Удивляет срок бана. Оскорбления не было. Было нелицеприятная характеристика поведения Лешего.
Бог ему судья. Если есть, что сказать по бану Рустема или моему, Леший, напиши мне в личку, переносить на форум не буду.
Как-то оба бана смахивают на месть.
Да, и мне непонятна фраза в правилах: бан выписывает совет старейшин модераторов. А тут всё единолично без объяснения причин либо в личке, либо на форуме как Лешему угодно.

Леший
02.02.2019, 22:47
Значит продолжает действовать версия Шыршавого, как единственная из озвученных.
Оскорбления меня лично мне пофиг, а вот оскорбление моих близких это мегахамство

добавлено через 1 минуту
По сути бан за озвученную мной цитату.
Это не цитата, а ваш вымысел
Было совершенно другое и про мо х близких

Васаби
02.02.2019, 22:47
Удивляет срок бана.
Я понимаю так, что срок бана определяется исключительно на вкус модератора.
Здесь возникает справедливый вопрос: оскорбление модератора и оскорбление форумчан подпадают под одну "статью" или под разные, потому что бан выписан за "намеренное оскорбление форумчан", а срок бана явно зашкаливает наказание за подобные нарушения :smile:

Шыршавый
03.02.2019, 08:24
Это не цитата, а ваш вымысел
Было совершенно другое и про мо х близких
Может что и пропустил в Вашей с Рустемом перепалке, но был удален вот этот пост и это факт.
Сообщение от Рустам52
Забей
Этот пост я видел в полном варианте. После Забей было то, что я процитировал. В нём не было оскорбления.
Вопрос: зачем его удалили?
И так как не дождался ничего в личку повторю еще один вопрос:первое моё предупреждение за флуд в технической теме, остальные за что? Причем три предупреждения с интервалом в одну минуту. Я их в личке физически так быстро не мог заметить ибо отвечал на вопросы клубня.
Если что-то Вам было не угодно в данной переписке и цель бала не бан, но прекращения нарушения правил можно было прямо в теме об этом написать. Но Вы показали три горчишника за три минуты а теперь молчите как партизан.
Напишите: нарушил следующие пункты правил (продолжительное перечесление пунктов).
После чего, если я действительно их нарушил, с моей стороны будут принесены извинения.
Повторю, пока оба бана, мой и Рустема52, выглядят как месть.
Можете ни чего не писАть в качестве объяснений. Предлагаю компромисный вариант.
У читывая исключительность обстоятельств снять полугодовой бан с Рустема, но в качестве назидания оставить бан на две недели.

Леший
03.02.2019, 10:07
Может что и пропустил в Вашей с Рустемом перепалке, но был удален вот этот пост и это факт.

Этот пост я видел в полном варианте. После Забей было то, что я процитировал. В нём не было оскорбления.
Вопрос: зачем его удалили?

Пост Рустама содержит больше, чем ваша цитата, модераторам и админу это видно, для остальных удалено
Возможно он добавил свой пост после вашего цитирования

Все ваши баллы дублирутся вам в личку

Шыршавый
03.02.2019, 12:29
Все ваши баллы дублирутся вам в личку
Да Вы просто капитан очевидность!
Я говорил не о баллах, а о Вашем желании ине вклеить бан.
Итак резюмируем и прекращаем, если Вам нечего сказать, данный диспут.
1 На мой вопрос какие пункты правил я нарушил ответа нет.
2 Ваша цель была не прекратить нарушение правил, а вклеить мне бан ибо предупреждения в личку сыпались раз в минуту 20.35, 20.36 и 20.37. В теме Вы меня не пожелали предупредить.
3 Снять полугодовой бан с Рустем52 не позволяет Ваш мстительный и мелочный характер. Доказать обратное Вы не в состоянии. А зря. При снятии бана, дальше будет моё личное мнение, Вы выглядели бы в глазах участников форума модератором способным не только признавать свои ошибки, но и способным находиться Выше тех мелочных выпадов Рустема52 высказанных в горячке диспута, если Вы правы и они были.
Как-то так. Увы.

Валерий Б.
03.02.2019, 15:28
Ну погорячились - и ладно. Полугодовой бан за однократное нарушение надо снимать, естественно. Конечно, при таком сроке не грех и клона соорудить, только нафига в эти игры играть? Честно отбытый месяц воспитывает лучше, чем фиктивные полгода с клоном. :az:

faba2010
10.02.2019, 16:54
Можно поподробнее, что я нарушил?

Lan_svt
10.02.2019, 17:06
Можно поподробнее, что я нарушил?
Мне тоже прилетело [emoji6] , сам сначала возмутился, потом.....первый пост в теме прочти, все станет ясно.

faba2010
10.02.2019, 19:37
Мне тоже прилетело [emoji6] , сам сначала возмутился, потом.....первый пост в теме прочти, все станет ясно.

Видно процентов 90 получили...

SweN
11.02.2019, 10:50
первый пост в теме прочти, все станет ясно.
Я еще и ниже в теме написал, и тему почистил. Все получили предупреждения - за флуд в теме, в которой флуда быть не должно. При этом в теме было три страницы флуда.

Lan_svt
11.02.2019, 11:47
Я еще и ниже в теме написал, и тему почистил. Все получили предупреждения - за флуд в теме, в которой флуда быть не должно. При этом в теме было три страницы флуда.
Закрепить надо первое сообщение, чтобы было видно на каждой странице. А то так опять невзначай нафлудить можно

добавлено через 1 минуту
А с тапка так тем более, даже не видно из какого раздела тема.

faba2010
11.02.2019, 11:51
Сейчас известный эксперт из Саратова "помогает" продать 1.2 14 года
Заметьте,не я там начал......
А так охота ответить....

detonator
11.02.2019, 12:04
ого а тут клуб "анонимных" стукачишек похоже?

Модератор: без хамства никак? Красная карточка. Обращаю внимание - уже девять из десяти баллов. А то потом будете обижаться, что мол, за один пост забанили.

SweN
11.02.2019, 12:49
Закрепить надо первое сообщение
Оно и закреплено. Видимо, "тапок" это не умеет. В наименовании темы добавил "без флуда".
Заметьте,не я там начал......
Не знаю, как реагировать на флуд в теме продаж. Кому-то из авторов безразлично - тема висит в топе. Кто-то жалуется. В некоторых темах на одну страницу продажи - двадцать трепологии, тут уж просто приходится всю тему убирать в Курилку. Но в целом - это решать топикстартеру, нужен ему флуд в его теме, или нет.

detonator
11.02.2019, 15:56
ого а тут клуб "анонимных" стукачишек похоже?

Модератор: без хамства никак? Красная карточка. Обращаю внимание - уже девять из десяти баллов. А то потом будете обижаться, что мол, за один пост забанили.
я никогда не жаловался на всю эту банную политику (если не так отпиши пример)....мне на нее пофигу....

Леший
21.02.2019, 23:19
11. Не рекомендуется обсуждать различные политические, религиозные и национальные вопросы. Пользователь, создавший подобную тему, будет заблокирован на 10 суток, при повторении нарушения - от 30 суток и выше. Также не рекомендуется обсуждать другие вопросы, которые могут вызвать двоякое понимание и явно привести к возникновению конфликтной ситуации, а также вражды между участниками форума
Переход на личности и дискутирование по вопросу классового неравенства недопустимо

Посты и тема удалены

Валерий Б.
05.03.2019, 19:53
11. Не рекомендуется обсуждать различные политические, религиозные и национальные вопросы. Пользователь, создавший подобную тему, будет заблокирован на 10 суток, при повторении нарушения - от 30 суток и выше.
Такую тему не создавал.
Переход на личности и дискутирование по вопросу классового неравенства недопустимо
Тема была не об этом. :an:
Посты и тема удалены
Может и к лучшему, так как если даже не худший представитель форума (аж модератор) неправильно понял – то могло найтись слишком много таких. Во всяком случае, Спасибо, что не скинули в Плевалку (как я и просил ранее, мои темы удалять, в случае чего).

Не сочтите мои комментарии обсуждением действий. Действие (отправка в бан)было проведено успешно. :al:

POWER_USER
27.03.2019, 11:50
Глубокоуважаемые модераторы, а особенно наиглубочайше уважаемый господин Леший, нижайше прошу объяснить мне глупому, за что я был забанен на неделю, так как в личку сообщений не поступало, балов штрафных не было, а так как писал я на форуме крайне редко то последнее было сообщение в теме про недостатки
http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=978358&postcount=450
после чего последовало несколько постов вопросов от форумчан и один мой ответ, поясняющий вшеописанный пост - дословно написал: на сузуке очистка в два раза быстрее. (пост был удален) а я забанен .... Вот поясните пожалуйста о великие За что?

Stray Cat
27.03.2019, 13:01
POWER_USER, за флуд. В теме заявлено "без флуда".
Я там один оффтоп написал, про русский язык и вольное с ним обхождение, получил балл(ы).

POWER_USER
27.03.2019, 14:33
Не было флуда даже близко, было пояснение/ высказанного мнения причем строго по теме, более того форумчане которые начали обсуждение моего сообщения ни как не постоадали. Но опять это только мои предположения.... забанили меня молча без обьяснений.

SweN
27.03.2019, 16:04
Глубокоуважаемые модераторы
В теме после Вашего сообщения о недовольстве работой дворников - пошла дискуссия (сейчас она удалена). Я так понимаю, что в связи с дискуссией.

detonator
29.03.2019, 16:07
а что за левые баллы крутим?
вот за это сообщение получил неуважение к другим участнкиам форума

где нормально? рашиды продаются не очень....+одни барабаны в массе своей (1.6-90-кочерга) с них заработка почсти нет.
окты как ивесь С класс схлопывается из года в год....
кодиак пошел-но сейчас уже ту ту приехал.....если только карок пойдет-для этого их надо умещать в 1.3-1.5.
Для отбивки локализации надо продать 30-40тыс автомобилей... и чтобы оптом зарабатывать на них продават ьежегодно еще 20-30тыс
добавлено через 1 минуту
з\ы форд продалза прошлый год 50 тыс авто на нашем рынке насколько помню из статьи.....и ласты склеил
модератор ты там свой разбушевавшийся принтер будь добр настрой...

добавлено через 3 минуты
+
это что за произвол такой?
будьте добры баллы левые снять.
Причиной нарушения стало: Нарушение прочих правил форума
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=980938

ауди одной ногой с чемоданом уже в поезде-бог с вами....у них ситуация швах полный....из года в год -20-25% продаж.
Порши брали\берут и будут брать....даже когда голод в стране начнется)...

добавлено через 6 минут
и за это снимайте-это все беспредел.
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=980942

ЦитатаВАГ если не сделает рестайл поло\Рашида в ближ год-полтора.....Корея сожрет сегмент. Слишком устарели.

SweN
29.03.2019, 16:41
detonator, там у целого коллектива многоэкранный флуд на тему "ВАГ, Корея и все-все-все". В теме vs Ford Kuga. Вы как думаете, это имеет отношение к Куге? Это ж не Курилка. Хотите - сделаем в Курилке тему "Ругаем ВАГ", "Ругаем всех остальных" - и там можно, о чем угодно.

Леший
29.03.2019, 18:08
detonator, за вами постоянно наблюдается переход в любой теме на флуд в отношении концерна ваг без оглядки на тему, система почему-то сделала для вас поблажку и никак не блокирнет, баллы увеличиваются, бан не выписывается

greka.
29.03.2019, 18:18
Свен, хватит кошмарить детонатора, где в оставленных постах сравнение йети с кугой?

Коллеги - раз форд уходит, должны быть хорошие скидки. Как у Опеля при уходе.
Так что бегите к дилерам фордам.

snv1511, не патриотично :-)


Тогда все склеют

У Шкоды по моему все нормально, с чего она должна склеить ласты?

А что до форда - то он сам виноват: после успеха ФФ2, выпустил невнятный ФФ3. Проморгал рост кроссоверов.
Нормальных кросссоверов предложить не смог.

Его уход наоборот на руку другим участникам рынка - поделят его долю.

SweN
29.03.2019, 18:41
greka., не понял. Претензия в том состоит, что не всем выписали карточки за флуд? Можно, вечером займусь.
у целого коллектива
Написал же вроде. Несколько человек участвовали.

greka.
29.03.2019, 18:58
greka., не понял. Претензия в том состоит, что не всем выписали карточки за флуд? Можно, вечером займусь.
Если принято решение разогнать форум, то да, наказывать всех, банить как рецедивистов и наслаждаться тишиной. Иначе, не вижу оснований в наказании детонатора

detonator
29.03.2019, 20:42
detonator, там у целого коллектива многоэкранный флуд на тему "ВАГ, Корея и все-все-все". В теме vs Ford Kuga. Вы как думаете, это имеет отношение к Куге? Это ж не Курилка. Хотите - сделаем в Курилке тему "Ругаем ВАГ", "Ругаем всех остальных" - и там можно, о чем угодно.
статью тогда шейте соотвествующую-флуд. а не не уважение к другим участникам...и нарушение каких то иных правил..

detonator
01.04.2019, 12:06
опять неуважение видимо к владельцам Рашидов...
3 балла. В общем когда забанят в очередной раз по левым баллам -удаляю УЗ.
Пускай сами тут сидят когда форум затухнет....
Само сообщение-
"объясню Рашидов продается на грани окупаемости локализации. и спрос падает.
октавии как и весь С класс сужается-через пару тройку лет класс исчезнет.
Кодиак захлебнулся после повышений цен....его так же надо рподавать 20-30тыс в год чтобы окупать локализацию.
Карок? -посомтрим...будет 1.5+-поедет лесом. "

Леший
01.04.2019, 12:09
опять неуважение видимо к владельцам Рашидов...
3 балла. В общем когда забанят в очередной раз по левым баллам -удаляю УЗ.
Пускай сами тут сидят когда форум затухнет....
Само сообщение-
"объясню Рашидов продается на грани окупаемости локализации. и спрос падает.
октавии как и весь С класс сужается-через пару тройку лет класс исчезнет.
Кодиак захлебнулся после повышений цен....его так же надо рподавать 20-30тыс в год чтобы окупать локализацию.
Карок? -посомтрим...будет 1.5+-поедет лесом. "ты заодно и название темы указывай, в которой флудишь:ah:

добавлено через 44 секунды
статью тогда шейте соотвествующую-флуд. а не не уважение к другим участникам...и нарушение каких то иных правил..именно так и будет написано в бане

Lan_svt
07.04.2019, 08:59
С тапка не видно что тема закрыта. Пол часа пытался ответить, подумал что форум лег, а нет, зашел с браузера - а тема закрыта....не порядок. Может при закрытии темы в названии добавлять ЗАКРЫТО?

Леший
07.04.2019, 09:28
С тапка не видно что тема закрыта. Пол часа пытался ответить, подумал что форум лег, а нет, зашел с браузера - а тема закрыта....не порядок. Может при закрытии темы в названии добавлять ЗАКРЫТО?если тема не актульная, то проще удалять и аверно, закрытыми держать полезные архивные темы

Lan_svt
07.04.2019, 10:18
если тема не актульная, то проще удалять и аверно, закрытыми держать полезные архивные темы
Наверно так даже лучше

Валерий Б.
08.04.2019, 13:23
закрытыми держать полезные архивные темы
А почему "полезные" темы оказываются закрытыми? :be:

Cenz
08.04.2019, 21:35
А почему "полезные" темы оказываются закрытыми? :be:
А какие закрыты то?

Валерий Б.
08.04.2019, 21:55
А какие закрыты то?
Надеюсь, это не ко мне вопрос, а к автору данной стратегии? :)

Dynamic
17.04.2019, 19:12
А теперь давайте подробностей - кто за что и почему этот произвол у нас творится на форуме!
50704

Big17
17.04.2019, 21:17
Обычное дело.Чему Вы удивляетесь??? Я уже привык.Чтобы не было бана и штрафов-предупреждений,просто не надо писать ничего.Молчание наш удел.Пусть пишут "писатели"которым все можно- это модераторы и их приближенные.От этого форум только иформативнее и богаче от всяких полезностей :-) Шучу,если что ,а то забанят......

Иети
18.04.2019, 07:59
Обычное дело.Чему Вы удивляетесь.

Согласен. Я как то про Рогозина едко написал (в теме про космос), и получил штраф за "Неуважение к другим участникам форума". Вот не знал, не знал, что тут Рогозин на форуме затихарился. :bk:

SweN
18.04.2019, 08:44
А теперь давайте подробностей - кто за что и почему этот произвол у нас творится на форуме!
Ссылку можно на посты, за которые пришел штраф?

и получил штраф за "Неуважение к другим участникам форума"
у Вас в профиле "Неуважение..." было и в тот же день снято (29.03) - об этом речь?

Далее, про флуд. К примеру, темы "Йети vs XXX" - создавались когда-то для мнений типа "Сравнил, покатался, сменил на... - и вот делюсь впечатлением". В реальности сейчас все впечатления давно уж высказаны, и вместо этого в темах развивается ляляля ни о чем. Это само по себе - ни хорошо, ни плохо. Может, убрать эти темы в "Курилку", и тогда в них можно будет разговаривать, сколько влезет. Есть у кого мнение?

Иети
18.04.2019, 09:06
Ссылку можно на посты, за которые пришел штраф?


у Вас в профиле "Неуважение..." было и в тот же день снято (29.03) - об этом речь?
Нет, это было 08.03.2019.

А то что снято было 29.03.2019, так это вообще непонятно, там было сообщение в котором была только картинка "Синий экран смерти" (для справки - возникает при неисправности компьютера). И по всей видимости, модератор, в силу своих фантазий и размышлений, решил, что это сообщение, картинка, тоже является неуважением к кому-то из участников. Нонсенс! Но, к чести последнего, потом это нарушение было отменено.

P.S. Не прикрепляется изображение во вложения. Наверно, местов уже нет)))

SweN
18.04.2019, 09:17
это было 08.03.2019.
Написал в личку

SweN
18.04.2019, 09:22
Иети, да, я это все посмотрел

greka.
18.04.2019, 09:46
Может, убрать эти темы в "Курилку", и тогда в них можно будет разговаривать, сколько влезет. Есть у кого мнение?

Весь форум перевести в курилку т.к:

В реальности сейчас все впечатления давно уж высказаны, и вместо этого в темах развивается ляляля ни о чем. Это само по себе - ни хорошо, ни плохо.

Никому уже йети особо не интересна, любое обсуждение уже было раньше и особого смысла не имеет. Форум тоже никому особо не нужен и после массовых зачисток за "немеряный флуд" живет в режиме "десяток постов в день".
Хотя, лично мне - пофиг.

Леший
18.04.2019, 19:03
А то что снято было 29.03.2019, так это вообще непонятно, там было сообщение в котором была только картинка "Синий экран смерти" (для справки - возникает при неисправности компьютера). И по всей видимости, модератор, в силу своих фантазий и размышлений, решил, что это сообщение, картинка, тоже является неуважением к кому-то из участников. Нонсенс! Но, к чести последнего, потом это нарушение было отменено.

P.S. Не прикрепляется изображение во вложения. Наверно, местов уже нет)))
__________________
Нонсенс был в том, что у меня на компе не было видно этой картинки и пост выглядел как удаленное содержание

http://images.vfl.ru/ii/1553848081/e335e149/25967965_m.jpg

Мне прислали скрины с других устройств, ошибку осознал, баллы снял

Шыршавый
18.04.2019, 22:37
и тогда в них можно будет разговаривать, сколько влезет. Есть у кого мнение?
Таким образом модераторы знают, что темы себя изжили и все равно банят. А вот если перенести в курилку тогда да, тогда общайтесь как и раньше.
Мне одному кажется, что данная логика за пределами разумного?

Леший
19.04.2019, 06:41
Таким образом модераторы знают, что темы себя изжили
Темы не изжили себя для новичков, кто выбирает авто, а вот для старичков владельцев это уже изжитые темы, но они изначально в техразделе висят, а не в курилке, отсюда и применение Правил
Старичкам потрещать охота, вот жгут в подобных темах, а потом в этой теме претензии выставляют.

пытливый
23.04.2019, 14:13
Интересное поведение Лешего. Откопал мой пост от 29.08.18г. с , по его мнению оскорблением, 20.04.19г. вынес мне предупреждение. Нахожусь в недоумении, столь неадекватное поведение "модератра" это весеннее обострение или поговорка про собаку и нечего делать? Или это демонстрация того, что наказание неотвратимо? Насмешил! Леший, а поройтесь глубже, может и не такое преступление найдете. Странный товарисч этот Леший. Дабы не ранить нежную и ранимую душу Лешего, все вышесказанное, моё оценочное мнение.

Stanislavus
23.04.2019, 15:01
пытливый, скорее всего кто-то пожаловался на этот пост. Врятли Леший ночами перечитывает архив форума :wink:

Васаби
23.04.2019, 15:14
Врятли Леший ночами перечитывает архив форума
:biggrin:
У каждого свое хобби!

пытливый
23.04.2019, 15:38
скорее всего кто-то пожаловался на этот пост.
Почти через год? Тем более, что речь шла про третье лицо с неустановленным именем. И сказанное мною слово вполне литературно и часто применяется в прессе и произведениях искусства.

добавлено через 12 минут
Честь и достоинство участников форума ни в какой форме затронуты не были. Обсуждение шло некого эфимерного персонажа. Так что поведение Лешего вызывает опасения у здоровой части нашего форума. Даже не знаю как и сказать такую новость Лешему, дабы не травмировать его невинную душу.

Леший
23.04.2019, 18:00
Почти через год? Тем более, что речь шла про третье лицо с неустановленным именем. И сказанное мною слово вполне литературно и часто применяется в прессе и произведениях искусства.

добавлено через 12 минут
Честь и достоинство участников форума ни в какой форме затронуты не были. Обсуждение шло некого эфимерного персонажа. Так что поведение Лешего вызывает опасения у здоровой части нашего форума. Даже не знаю как и сказать такую новость Лешему, дабы не травмировать его невинную душу.

Это с каких это пор чудак на букву м стало литературным?

пытливый
24.04.2019, 08:18
Это с каких это пор чудак на букву м стало литературным?
Надо больше книжек читать, особенно современную литературу. Самообразовываться надо, расти, так сказать над собой. К сожалению, избы-читальни закрыли, но человек стремящийся к образованию и грамотности всегда найдет источник знаний. После революции были распространены плакаты:"Неграмотный - значит слепой!". Прозрейте, Леший:smile:

Сандро
24.04.2019, 08:56
Это с каких это пор чудак на букву м стало литературным?

Надо больше книжек читать

пытливый, опусы Ивана Баркова в школьную программу не входят пока... В моем лично понимании не все написанное и опубликованное есть "литература".

greka.
24.04.2019, 09:54
Думаю, на этом и закончим
"Чудака" обсудили, но второй момент, связанный со сроком реагирования на оскорбление общественной морали, остался без ответа. Было бы интересно, почему репрессии начинаются за посты годичной давности

Леший
24.04.2019, 11:19
Интересное поведение Лешего. Откопал мой пост от 29.08.18г. с , по его мнению оскорблением, 20.04.19г. вынес мне предупреждение.
не оскорблением, а ругательством, это разные понятия
речь шла про третье лицо с неустановленным именем.
это не важно, ругательство есть ругательство

Так что поведение Лешего вызывает опасения у здоровой части нашего форума. Даже не знаю как и сказать такую новость Лешему, дабы не травмировать его невинную душу.
переход на личности, это последнее предупреждение, потом длительный бан

И сказанное мною слово вполне литературно и часто применяется в прессе и произведениях искусства.
Богатство русского языка позволяет подобрать не бранные синонимы к примененному определению человека в том посте.
на сегодня данное слово относится к бранным, да, не относится к нецензурщине, так и наказание не за нецензурщину выписано.
Прозрейте, Леший
опять переход на личности?
Самообразовываться надо, расти, так сказать над собой.
примененное вами слово является бранным, не допустимым к употреблению в серьезных местах, открытых источниках информации, публичных ресурсах, в культурных заведениях, при женщинах и детях, как и любое другое бранное слово, но все же это не мат. Этикет так устроен, что любые слова, связанные с половыми признаками или сношением, и вообще данная тематика, являются запрещенными, считаются нежелательными, именно поэтому мат во всех языках связан либо с органами, либо с непосредственным процессом.
В современном мире, это слово не считается матерным, но является оскорбительным- так как это дурак, который совершает глупые поступки, которые доставляют людям неприятности и раздражает людей.

Моя позиция проста и давно тут озвучена:
мне не хочется, что бы подобные слова использовалось в общении на форуме, наравне со словом "хер" и прочими выражениями, которые в "Урюпинске" считаются вполне разговорными даже при разговоре с женщинами и детьми, а в других местах - непотребными.

Если нельзя, но очень хочется, то всегда можно заменить грубое слово на выражение "чудак на букву М".
Думаю, на этом и закончим.
надеюсь что да, ибо вы начнете самообразовываться и пополнять свой словарный запас приличными синонимами вашего любимого ругательства.

greka.
24.04.2019, 11:42
это последнее предупреждение, потом длительный бан
Откуда вам знать, какой длительности будет бан? Вы же неоднократно заявляли, что Система сама наказания выставляет, автоматически, а вы лично не при делах?

пытливый
24.04.2019, 15:25
надеюсь что да,
Надейтесь! Но тема срока давности не раскрыта. Нам это интересно.

SweN
24.04.2019, 19:39
Так, господа, без перехода на личности

detonator
29.04.2019, 14:30
вы угараете? даже в провинции 500 за 11 год МКПП с колсяками космос.
хотя фото увидел-на работе не грузятся...это цветочки для йети по ржавчине...
по посл. фотке кто то еще сумневаетсмя что там 2 подухи?)))

неуважение к пользователям.....бешенный принтер опять начал....

SweN
29.04.2019, 14:57
detonator, А конкретнее? Вы предлагаете гуглить этот коммент по форуму, Вам трудно дать ссылку на пост?

http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=984078&postcount=16

Флуд в теме о продаже. Ваши слова - какое к продаже машины отношение имеют? Хотите обсудить ликвидность - милости просим в соответствующую ветку. Или заведите себе свою (в Курилке) и там - сколько угодно.
Даже сообщение написал
Модератор: флуд - дальше будут красные карточки
Но видимо - "кто-то" не читатель, "кто-то" - писатель.

detonator
11.05.2019, 00:35
загрузка изображений не работает? пишет загрузка прошла неудачно..

faba2010
11.05.2019, 00:42
загрузка изображений не работает? пишет загрузка прошла неудачно..
Только заметил?больше месяца уже так.....

1gen
11.05.2019, 03:13
Ни разу не писал мат,
Использовал всякие нейтральные слова, - типа "водятл", " сапог" итд ? ( или они по вашему являются ругательствсми?)

А меня предупреждали и , видимо, по совокупности , банили....

Типо неуважение..

Что же мне,- априори всех уважать, несмотря на абсурд, которого тут достаточно?(

Считаю, что увж Леший несправедлив. И , кстати, диска у него закрыта,- т е он закрыт для обсуждений. Типично милицейские штучки. Надеюсь, это не оскорбляет его чувства? Тем более, что это реальность, оскорбляющая чувства пользователей.
Справедливости ради скажу, что новый модератор отвечает ч личку- это прогресс!)

При этом я соблюдаю советы модераторов.

Леший
11.05.2019, 08:39
Что же мне,- априори всех уважать, несмотря на абсурд, которого тут достаточно?(
Да, это все таки общественное место

Дам выдержку из Правил:


ж. Будьте терпимы и взаимовежливы.

3. Запрещается использование ненормативной лексики в какой-либо форме, включая слова заменители и их сокращения или аббревиатуры.

4. Запрещается оскорбление других пользователей в какой-либо форме.



Как показала практика, так самый культурный раздел на форуме это закрытый раздел!

В остальных разделах культура часто не блещет(

Александр305
11.05.2019, 10:08
Форум загнется без возможности загрузки фотографий. Барахолка и технические разделы страдают в первую очередь. Остается только бла- бла - бла.

1gen
11.05.2019, 10:20
Оскорбление- измеряемая величина?

Или она определяется только ощущениями модератора?

Например, - "вы говорите абсурд"- это оскорбление?
Или " так поступают только менты или сапоги"- это оскорбление?

Напомню: мент- абсолютно литературное слово в рф, даже фильм такой есть.про сапог вообще молчу,- это обувь для вояк.
Профессии обе оч уважаемые,- в маленьких городках типа Урюпинск девушки стремятся выйти за их представителей этих профессий.

Тогда почему меня наказывают за применение этих слов? Я же не пишу, что лучше дочь проститутку, чем сына ефрейтора

добавлено через 3 минуты
Форум загнется без возможности загрузки фотографий.
https://d.radikal.ru/d28/1905/3d/14f3ea780dae.jpg (http://www.radikal.ru)

Ваши мелкие картинки не видны,- поэтому лучше вообще не иметь возможности их вставлять

Леший
11.05.2019, 11:08
менты или сапоги
Это как балда из Хоттабыча

1gen
11.05.2019, 12:04
Так точно,-
я только что об этом и писал:



он закрыт для обсуждений. Типично милицейские штучки.

Одноглазый Зеленый Ёжик
11.05.2019, 12:38
Справедливости ради скажу, что новый модератор отвечает ч личку- это прогресс!)

У нас новый модератор? Ух, ты! Кто же это?

Dynamic
13.05.2019, 11:34
Ссылку можно на посты, за которые пришел штраф?


Из моих последних сообщений было на тему Форда, что неразумно покупать авто с мнимой гарантией.

Сообщение удалено, предупреждений никаких не было. Мнение моё остаётся прежним.
За произвол модератора нужно отправить в бан хотя бы на пару месяцев!

greka.
13.05.2019, 15:28
Нельзя ли узнать, в каком именно техразделе нафлудили 1ген, киргуд, шыршавый и детонатор? Судя по месячному сроку бана они нанесли существенный вред техразделу. Правда, абсолютно незаметно для форумчан

Васаби
13.05.2019, 15:40
Леший, не слишком ли серьезное наказание для Учителя - месяц бана, за одно эмоциональное высказывание, тем более в разделе "скорбим и помним"?

Леший
13.05.2019, 19:52
Леший, не слишком ли серьезное наказание для Учителя - месяц бана, за одно эмоциональное высказывание, тем более в разделе "скорбим и помним"?не одно высказывание и не в одной теме, тем более это уже повторение.

добавлено через 2 минуты
Нельзя ли узнать, в каком именно техразделе нафлудили 1ген, киргуд, шыршавый и детонатор? Судя по месячному сроку бана они нанесли существенный вред техразделу. Правда, абсолютно незаметно для форумчан
См пост 204 этой темы

greka.
13.05.2019, 20:15
См пост 204 этой темы
Вы конечно можете послать меня и не только меня хоть в пост 204 этой темы, хоть по более удаленному адресу, но вопрос, как всегда, остался без ответа.

Итак.
Нельзя ли узнать, в каком именно техразделе нафлудили 1ген, киргуд, шыршавый и детонатор? Судя по месячному сроку бана они нанесли существенный вред техразделу. Правда, абсолютно незаметно для форумчан
Не стесняйтесь, укажите в какой теме была оскорблена общественная мораль в столь грубой форме, что леший был вынужден остановить вакханалию месячным баном активных пользователей.

Леший
13.05.2019, 23:54
greka., структура указанного раздела соответствует

5. Запрещается загружать форум (кроме подфорума "Курилка") бесполезной информацией (флудом) в какой-либо форме.
, так что спи спокойно и не дай мне повода тебя как злостного нарушителя п5 оформить тебе наказание, рецедив до добра не доводит...

Васаби
08.06.2019, 15:53
Куда делась тема "Видео с регистраторов "?
И почему закрыта тема "Уважаемые модераторы"

Васаби
15.06.2019, 14:52
Леший, по какому праву Вы снесли, открытую мною вчера, тему?

Открытие новой темы - это МОЕ право. Видео, размещенное мною, не попадает в тематику той темы, куда оно было перекинуто.

Требую возвращения темы, с тем названием, которое было!

Леший
15.06.2019, 15:47
Про что имено тема?

РЕКОМЕНДАЦИИ И ОГРАНИЧЕНИЯ


1. Прежде чем создавать новую тему:

а. Проверьте через систему Поиска – возможно вопрос уже обсуждался, и только в противном случае создавайте новую тему.

б. В заголовке обязательно обозначайте конкретную суть вопроса, а в теле сообщения давайте развернутое описание.

добавлено через 1 минуту
МОЕ право
Какой пункт Конституции?

Васаби
15.06.2019, 21:17
Какой пункт Конституции?

Троллите пользователей?

добавлено через 5 часов 5 минут
Вот кто уж мастер по передергиванию и выворачиванию фактов, так это вы.
Мне врать нет смысла, пишу как есть. Про среду спорить не буду, в вашей клоаке жить страшно


Данная реплика адресована лично мне.

Клоа?ка (от лат. cloaca — подземный канал для стока нечистот) — расширенная конечная часть задней кишки у некоторых позвоночных животных, куда впадают выделительные и половые протоки мочеполовой системы.

Возникает только один вопрос: доколе представитель администрации форума будет безнаказанно оскорблять рядовых пользователей

:evel:

Шыршавый
15.06.2019, 22:27
не дай мне повода

Васаби, Это цитата того у кого вы спрашиваете. Узколобым нужна не причина, а повод.

Леший
15.06.2019, 22:30
Троллите пользователей?
Да нет, веду себя как вы, ухожу от прямых ответов на вопросы и перевожу тему в другое направление

добавлено через 1 минуту
Данная реплика адресована лично мне.
Это вопрос или утверждение?
Разновидность троллинга?

Васаби
16.06.2019, 00:08
Шыршавый, это понятно все. Мне просто интересно: доколе все это будут терпеть, как будто так и надо. Не, я понимаю, что конфликт сам по себе - это всегда плохо и может проще не замечать, но это чревато. Я же не из вредности слежу за тем, что он пишет, если этого не делать, завтра будет хуже, чем сегодня, ибо безнаказанность в купе с использованием административного ресурса - это недопустимая вещь

Валерий Б.
16.06.2019, 01:35
Мне просто интересно: доколе все это будут терпеть, как будто так и надо.
А потому что очень редко кто заступается за кого-то. А потом удивляются, что за них не заступаются. Мы с вами хоть иногда в самых вопиющих случаях можем что-то "вякнуть" не только за себя. Но кроме старых москвичей никто этим не занимается нигде и никогда.

Васаби
16.06.2019, 01:43
А потому что очень редко кто заступается за кого-то
Я здесь заступалась абсолютно за всех, кого банили, и за оппонентов в том числе. Перестала это делать потому что с некоторых пор хамство перешло в разряд нормы, а почему это произошло и кто этому всецело потворствовал, я уже много раз писала.

Шыршавый
16.06.2019, 11:04
завтра будет хуже, чем сегодня
А хуже уже и не будет, некуда.
Давайте спросим у Лешего ... хотя это бесполезно.