PDA

Просмотр полной версии : Нудистский пляж


Страницы : 1 [2]

Январь
06.02.2013, 22:53
В общем хоть тема и подходит к концу,
но сакральная техника нудистов/мужчин так и осталась не раскрыта,
а именно, как они умудряются читать на пляже не отрываясь "Войну и мир" когда по пляжу идёт голая Памелла Андерсон :smile:

Kostofil
06.02.2013, 23:03
В общем хоть тема и подходит к концу,
но сакральная техника нудистов/мужчин так и осталась не раскрыта,
а именно, как они умудряются читать на пляже не отрываясь "Войну и мир" когда по пляжу идёт голая Памелла Андерсон :smile:

Ну наверное потому что умеют думать головой, а не головкой :wink:

garry59
06.02.2013, 23:04
читать на пляже не отрываясь "Войну и мир" когда по пляжу идёт голая Памелла Андерсон
А может это "Отец Сергий"?!)))

Январь
06.02.2013, 23:12
Ну наверное потому что умеют думать головой, а не головкой :wink:

ну дык озвучьте нам эту самую сакральную мысль/думу!!!

вот сидишь ты на пляже и читаешь "Войну и мир"
вдруг нечайно подняв взор увидел лежащую рядом Памеллу Андерсон и заметьте она голая!!!
Ты как ни в чём не бывало опускаешь голову и читаешь дальше "Войну и мир".
КАКАЯ МЫСЛЬ ТЕБЯ ПОСЕТИЛА ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА ПОМЕЛЛУ?

попробую догадаться: наверно о том, как Болконский часто ездил поглядеть тот дуб.....:biggrin:

Kostofil
06.02.2013, 23:31
ну дык озвучьте нам эту самую сакральную мысль/думу!!!

вот сидишь ты на пляже и читаешь "Войну и мир"
вдруг нечайно подняв взор увидел лежащую рядом Памеллу Андерсон и заметьте она голая!!!
Ты как ни в чём не бывало опускаешь голову и читаешь дальше "Войну и мир".
КАКАЯ МЫСЛЬ ТЕБЯ ПОСЕТИЛА ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА ПОМЕЛЛУ?

попробую догадаться: наверно о том, как Болконский часто ездил поглядеть тот дуб.....:biggrin:

У меня есть супруга с фигурой которая мне очень нравится, сексуальная жизнь с ней меня полностью удовлетворяет. Так вот скажи мне, что я должен испытывать глядя на другую голую женщину?

Отвечу фразой из фильма О чем говорят мужчины.

Квартира у них в ОТРАДНОМ!!! Зачем? (с)

Cергей
06.02.2013, 23:48
так "пацаны во дворе рассказывали"
Согласен, они всёёё знают!

Январь
06.02.2013, 23:48
что я должен испытывать глядя на другую голую женщину?

т.е. глядя на свою женщину у тебя одно..,
а глядя на другую голую женщину ты вдруг вспоминаешь, что забыл доделать отчёт на работе? :)
Тут мы расходимся в подготовке, мне такую технику не осилить :)

Kostofil
06.02.2013, 23:52
т.е. глядя на свою женщину у тебя одно..,
а глядя на другую голую женщину ты вдруг вспоминаешь, что забыл доделать отчёт на работе? :)
Тут мы расходимся в подготовке, мне такую технику не осилить :)

Опыт приходит с возрастом :wink: Осилишь :smile:

Только думать будешь не о работе, а смотреть как бы сквозь нее, не задумываясь о сексе. В общем вести вперед мужчину должна в первую очередь голова, если его ведет головка то это уже очень странно.

Для сравнения посмотрите на собак/лошадей и т.д. даже самые послушные и выдресированные при виде суки с течкой перестают реагировать на любые команды. Мне всегда казалось, что человек должен отличаться от животных. :az:

И потом одно дедо когда эта голая женщина лежит у тебя в кровати со словами бери меня, и другое когда дело проходит на пляже. С чего ты решил, что она к тебе в постель прыгает? Только потому что она на нудистком пляже голая?

Январь
07.02.2013, 00:00
Всё устал,
каждый о своём талдычит,
секс и головку я даже не имел ввиду ни разу.

В общем католицизм, протистантизм, православие.... :)

Cергей
07.02.2013, 00:06
В общем католицизм, протистантизм, православие.... :)
шиповка, липучка, ручка, автомат,а мне очень нравятся красивые голые женщины! И голова может не уследить за младшей тёзкой.

Kostofil
07.02.2013, 00:08
Всё устал,
каждый о своём талдычит,
секс и головку я даже не имел ввиду ни разу.

В общем католицизм, протистантизм, православие.... :)

Я тебе так скажу, есть у меня один знакомый, работали с ним вместе. Есть люди у которых гиперсексуальность, это про него.
Достаточно сказать, что когда мы с ним тусили в одном месте, его подруга ночью стучалась комне с подругой в номер с просьбой поспать на диванчике. Потому как больше уже не может.

Так вот этот человек вполне себе мило ходит на нудисткий пляж, на вопрос как ты там вообще находиться можешь со свей не сильно уравновешанной сексуальностью.
Он отвечает, да нормально. Я же не в кровати с ней нахожусь. Контролировать себя вполне могу.

З.Ы. А еще я заметил, что взрослые люди у которых гиперсексуальность об этом не пишут, не рассказывают и не "хвастаются".
Поэтому если честно вы Январь мне напоминаете подростка лет 14-16 который хватается что не могу пройти мимо юбки, и сплю чуть ли не с тремя за ночь.

За сим так же откланиваюсь. :smile:

Cергей
07.02.2013, 00:08
Пойду посплю!

Январь
07.02.2013, 00:15
Эк вас понесло сударь :)

Я лишь говорил о том, что нормальный, здоровый мужчина ну никак не сможет смотреть сквозь красивую, молодую, стройную, ГОЛУЮ женщину и не видеть её и не оценить и насладиться её формами. Для этого не обязательно надо вставить, как думают некоторые подростки типа вас.
Вот меня и удивляют нудисты- как они могут "не пялиться" (по их терминологии) на красивых, голых женщин?

Валерий Б.
07.02.2013, 07:27
Во времена моей молодости говорили, что "ходить на пляж с женой - все равно, что ездить в Тулу со своим самоваром". Речь шла про обычный пляж, естественно.
В этом смысле молодые мужчины-нудисты представляются вообще мазохистами какими-то, издевающимися над собой.
Понятно, что для меня лично все это давно в теории: "мне не до произвольной программы - обязательную бы откатать" :)

mia
07.02.2013, 08:42
Эк вас понесло сударь :)

Я лишь говорил о том, что нормальный, здоровый мужчина ну никак не сможет смотреть сквозь красивую, молодую, стройную, ГОЛУЮ женщину и не видеть её и не оценить и насладиться её формами. Для этого не обязательно надо вставить, как думают некоторые подростки типа вас.
Вот меня и удивляют нудисты- как они могут "не пялиться" (по их терминологии) на красивых, голых женщин?

а я просто в этом уверенна, что обязательно мужчина обратит, какая бы его фигуристая женщина на не была!природа блин)))
:bm:

Artemt
07.02.2013, 11:37
а я просто в этом уверенна, что обязательно мужчина обратит, какая бы его фигуристая женщина на не была!природа блин)))
:bm:
Ну, обратит, и что? На улице тоже обращает. Укажет хозяйство на Солнце - через минуту-другую успокоится, физиология. Ну, разве что если жена на голодном пайке неделями кормит, может конфуз случиться :bm:
Принцип "смотреть можно, трогать - нет" работает :smile:

mia
07.02.2013, 11:46
Ну, обратит, и что? На улице тоже обращает. Укажет хозяйство на Солнце - через минуту-другую успокоится, физиология. Ну, разве что если жена на голодном пайке неделями кормит, может конфуз случиться :bm:
Принцип "смотреть можно, трогать - нет" работает :smile:

да собственно ничего!как и в том, что обратит, только потому что мужчина...я ж не говорю что увидел и побежал спариваться)))))а сказала, что практически любой мужчина обратит!

Январь
07.02.2013, 12:09
ну дык я и говорю, что мужики нудисты, под предлогом невнятной философии и пользы загара для яичек, просто ходят на нудисткий пляж что бы на голых девок посмотреть :smile:

Cергей
07.02.2013, 12:14
и пользы загара для яичек
А есть польза? Дайте факты, если польза большая, то и я воспользуюсь! Трусы снимать на буду, но то что нужно на солнце вытащу, пускай загорают! Хотя наверное УФ-лучи больше вреда приносят чем пользы!

mia
07.02.2013, 12:17
А есть польза? Дайте факты, если польза большая, то и я воспользуюсь! Трусы снимать на буду, но то что нужно на солнце вытащу, пускай загорают! Хотя наверное УФ-лучи больше вреда приносят чем пользы!:biggrin::biggrin::biggrin:))))))смотри засохнут еще))))

Январь
07.02.2013, 12:31
А есть польза? Дайте факты,

я слышал только о вреде от УФ,
но нудисты утверждают обратное, надо у них спросить.


но то что нужно на солнце вытащу, пускай загорают!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Konishev1975
07.02.2013, 12:58
нудисты в теме

Крит
07.02.2013, 13:02
http://www.youtube.com/watch?v=P4IS_1bUqbU
Что красиво, то мне и нравится. Сам бы не пошел на такой общественный пляж, обычно в Греции обходим стороной.

Валерий Б.
07.02.2013, 20:21
Я все-таки не понял, нудисты же между собой знакомятся, разговаривают. О чем и как могут беседовать голые люди? Вольности у них явно не в почете, но представить глубокомысленную беседу "голого" кавалера с "обнаженной" дамой например о голландской живописи как-то не получается:
- Полагаю, ИЗАК ВАН ОСТАДЕ обрел самостоятельность, проявив преимущественный интерес к крестьянской жизни и к пейзажу Голландии.
- Дааа...Вы безусловно правы, в ранних произведениях влияние старшего брата было подавляющим.

Sheilock
07.02.2013, 20:39
http://www.youtube.com/watch?v=P4IS_1bUqbU
Что красиво, то мне и нравится. Сам бы не пошел на такой общественный пляж, обычно в Греции обходим стороной.

Обыкновенная силиконовая фигня...Без фантазии и со слоновьей грацией....

Народ, спорить не о чем! Нудисты - люди без пола...:smile: И по этому им в толпе себе подобных без разницы...:bm:

thanatos
08.02.2013, 00:10
В связи с просьбой большого количества народа, тему закрываю. Напоследок нашел картинку, по полной характеризующую отдельных участников дискуссии