PDA

Просмотр полной версии : Клубные карты


thanatos
08.01.2013, 14:20
Итак, благодаря усилию многих людей, мы подошли к следующему этапу развития клуба: мы выпускаем именные клубные карты.

Клубная карта представляет собой стандартную пластиковую карту с официальным логотипом клуба и порядковым номером на лицевой стороне, полями с ником пользователя на форуме и сроком действия карты на оборотной стороне. Также номер клубной карты и срок ее действия дублируется в профиле каждого форумчанина (Мой кабинет - Мой профиль - вкладка "Обо мне")

Получение карты возможно двумя способами:
1. Платное: первый год - 500 р (минимальная стоимость, об этом исключении читать в конце), последующие - 300 р. Отправка в регионы заказным письмом Почтой России - 100 р.
2. За заслуги перед клубом - бесплатно. Это все модераторы и люди, принимающие активное участие в жизни клуба и помощи одноклубникам. Также карта будет выдаваться бесплатно людям, которые смогут договорится с какой-либо организацией о предоставлении клубной скидки по данной карте.

Обеспечение карты. В настоящее время администрация клуба имеет договоренности с крупными организациями и интернет-магазинами(autodoc.ru и др) о предоставлении клубных скидок. Все предложения можно посмотреть в разделе - Предложения от Партнеров клуба. Также постоянно ведуться переговоры с новыми Партнерами о достижении взаимовыгодных условиях. Повторюсь - самостоятельный поиск и договоренности приветствуются и поощряются бесплатной бессрочной клубной картой.

Распространение карт. По всем вопросам получения в Москве и прилежащих регионах обращаться к Анастасия Т. Остальная Россия - к SweN.

Лицевая сторона карты
http://club-yeti.ru/forum/picture.php?albumid=358&pictureid=3113

Оборотная сторона карты
http://club-yeti.ru/forum/picture.php?albumid=358&pictureid=3114

В настоящее время бессрочные бесплатные клубные карты выдаются, следующим активным членам клуба:
- Yeti - как создателю автоклуба (карта номер 001)
- thanatos (ваш скромный слуга с номером 002)
- модераторы (SWEN, Ettii, FleecY, Дина, Глум)
- Анастасия Т - за распространение клубной символики в столице нашей Родины и вообще энергичную поддержку клуба
- ЮТА - за организацию поддержки детского дома
- Bolearic - за разработку дизайна карты и клубных визиток
- EPLLI - за работу клубным почтовым голубем между Питером и Москвой

Всем озвученным прошу обращаться в места ближайшего территориального образования (Питер или Москва)

В соответствии с пожеланиями форумчан, администрация клуба принимает решение и уведомляет пользователей карт:
1. Минимальная стоимость первого года установлена в 500 р. С этой суммы 30 % (150 р) будет уходить в фонд помощи Детскому Дому (смотри тему здесь (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=253426))
2. Стоимость первого года озвучена как минимальная, т.к. по желанию приобретателя карты (обращаю внимание - строго по добровольному желанию), можно перечислять большую сумму. ВСЕ, что превышает 500 р, уйдет также в Детский дом.
3. Если у кого-либо не указан в профиле № карты (или указан неверно) - пишите в личку SweN

Kostofil
08.01.2013, 16:40
Анастасии Т. хочу!!! Где и когда можно забрать? :ax:

ЮТА
08.01.2013, 16:43
Kostofil, какой хитренький, я уже первая Насте в личку написала:wink:

VorS
08.01.2013, 16:52
Kostofil,
ЮТА,
Я уже позвонил)))))
Ps^ Попробую один интересный магазин привлечь к партнёрству, думаю пойдут на встречу. ФАГовские клубы им близки)))))

Анастасия Т
08.01.2013, 17:02
thanatos, огромное спасибо за старт клубной программы!!!
Дорогие друзья!
В настоящее время я формирую список всех желающих, пишите в личку :)
Карт всем хватит!!! :az:

Bolearic
08.01.2013, 17:27
"УУУУРРРРААААААА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!" (c):az:
Ждем!

Ssdat
08.01.2013, 17:31
Обратная сторона ниочем, а помощь ДД учтена в стоимости?

thanatos
08.01.2013, 17:52
Царская воля: :biggrin: выдать бесплатно бессрочные карты (модераторов не перечисляю)
- Анастасия Т - за распространение клубной символики в столице нашей Родины и вообще энергичную поддержку клуба
- ЮТА - за организацию поддержки детского дома
- Bolearic - за разработку дизайна карты и клубных визиток
- EPLLI - за работу клубным почтовым голубем между Питером и Москвой

Пока не вспомнить больше, но буду стараться :)

taarus
08.01.2013, 19:00
Организаторам клубных встреч в регионах :wink:

ЮТА
08.01.2013, 19:00
а помощь ДД учтена в стоимости?


Ssdat имел в виду вот это (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=248703&postcount=503).

Если участники клуба не против, то было бы здорово конечно...:smile:

kompozitor21
08.01.2013, 19:29
Готов приобрести

thanatos
08.01.2013, 19:56
kompozitor21, в личку

CLAUS
08.01.2013, 19:59
Предлагаю платное получение карты первого года установить как минимум в 1000 р, а вырученные средства (за минусом общеклубных расходов на выпуск, обеспечение карт и т.п.) перечислять на СберБанковскую карту ЮТЫ с обнародованием поступлений (как она это постоянно делает) и дальнейшим использованием в поддержку Детского Дома, тем самым реализовав предложение Ssdat.

DMA
08.01.2013, 20:13
Поддерживаю, 1000 руб. - не очень большие деньги и на хорошее дело не жалко)

thanatos
08.01.2013, 20:34
CLAUS, цена бралась после анализа большого количества аналогичных сайтов. Цены в 1000 р есть только у владельцев Лексуса и похожих. Но они и металлизированные наклейки, аналогичные нашим, берут по 1500 не задумываясь :)

buch-mann
08.01.2013, 20:40
О, хорошая новость, думаю смогу подтянуть одну оптовую контору, которая в частности продает Екзисту и подобным фирмам. Предложу завтра. Ценник там будет очень хороший, правда доставки у них нет и не будет, они оптовая фирма.

По поводу стоимости карты, думаю 1000 р не проблема, учитывая что разница идет на благое дело.

Витек
08.01.2013, 20:48
цена бралась после анализа большого количества аналогичных сайтов.
Может быть, провести по поводу цены закрытый опрос, естественно зафиксировав предложенный руководством форума минимум? Детский вопрос сейчас очень актуален.

CLAUS
08.01.2013, 20:49
у владельцев Лексуса и похожих
У них нет ЮТЫ и её милосердного ДЕЛА.
Мы - слабее?

VorS
08.01.2013, 20:56
О, хорошая новость, думаю смогу подтянуть одну оптовую контору, которая в частности продает Екзисту и подобным фирмам. Предложу завтра. Ценник там будет очень хороший, правда доставки у них нет и не будет, они оптовая фирма.

Не о BERGе речь идёт? Было бы весьма круто:bratv:

Cергей
08.01.2013, 21:08
провести по поводу цены закрытый опрос
Опять закрытый опрос! Чего боитесь то, объясните?

buch-mann
08.01.2013, 21:09
Автолига, у них много не оригинала, оригинал возят под заказ по оч хорошей цене. Там работает бывший коллега и хороший друг по совместительству. Щетки оригинальные купил у них за 700 с небольшим рублей. Такую же цену не обещаю, но постараюсь :ah:

ЮТА
08.01.2013, 21:12
CLAUS, спасибо, но все же это наше, Yeti-клубное, общее дело!!!:smile:

Cергей
08.01.2013, 21:20
но все же это наше, Yeti-клубное, общее дело!!!
Роль личности в истории ни кто не отменял! ЮТА, это Ваше дело, без Вас его бы не было, и наверное не будет без Вас!http://s19.rimg.info/4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1183071975.html)

thanatos
08.01.2013, 21:31
Предлагаю консенсус без всяких опросов: МИНИМАЛЬНАЯ цена первого года - 500 р. С этой цены уже по 30 процентов будет уходить ЮТЕ. Кто может, платит больше. ВСЕ превышение уйдет в ДД. Как?

Cергей
08.01.2013, 21:33
Я в принципе против "мертвых" карт, но условия
С этой цены уже по 30 процентов будет уходить ЮТЕ. Кто может, платит больше. ВСЕ превышение уйдет в ДД.
Одобряю!

ЮТА
08.01.2013, 21:35
Cергей, ну все, Вы меня окончательно засмущали...http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smayliki.ru/smilie-861719559.html) Но я продолжаю настаивать на том, что одна, я бы и 10 части не сделала, из того, что сделали МЫ!
Просто повторюсь, и еще скажу неоднократно о том, какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди у НАС в КЛУБЕ!!!

Cергей
08.01.2013, 21:43
Вы меня окончательно засмущали...
У меня не было задачи Вас смущать. Я констатировал факт. Согласен с Вами по поводу Ваших добровольных помощников
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди

Ssdat
08.01.2013, 22:12
Предлагаю консенсус без всяких опросов: МИНИМАЛЬНАЯ цена первого года - 500 р. С этой цены уже по 30 процентов будет уходить ЮТЕ. Кто может, платит больше. ВСЕ превышение уйдет в ДД. Как?

Нормальное предложение, но вот по обратной стороне не понятно мне, карту что каждый год надо новую получать? Поверьте сейчас от карты толку мало (думаю в дальнейшем будет лучше) предложите партнерам клуба предоставить нам скидки по ним, спрашивал у дилеров они пока только работают с КЛАШем, и чем больше будет предложений со скидками тем больше будет желающих приобрести карту. Годовое обслуживание, по мне, это полный бред.

Faeron
08.01.2013, 22:25
Нормальное предложение, но вот по обратной стороне не понятно мне, карту что каждый год надо новую получать? Поверьте сейчас от карты толку мало (думаю в дальнейшем будет лучше) предложите партнерам клуба предоставить нам скидки по ним, спрашивал у дилеров они пока только работают с КЛАШем, и чем больше будет предложений со скидками тем больше будет желающих приобрести карту. Годовое обслуживание, по мне, это полный бред.

За других не скажу, но в Опель-клубе у нас каждый год покупалась новая карточка. Цены были точно такие же.

thanatos
08.01.2013, 23:33
Ssdat, зачем? каждый примерно представляет, на какой срок он покупает машину. оплатить сразу года три - не вопрос, я думаю.

По поводу скидок. Если честно, карты были готовы уже в начале-середине ноября месяца, но я их не запускал, надеялся вначале собрать пул организаций, предоставляющих скидки. В результате, каждый из них говорил примерно одинаковую фразу: "Вы вначале запустите программу, а мы потом посмотрим". Получался замкнутый круг. Поэтому и будем начинать с малого, постепенно разгоняясь.

Alex_P
09.01.2013, 00:29
thanatos, Прошу прощения, за не скромность! http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=230963&postcount=68

Ангелина
09.01.2013, 00:43
thanatos, скидка, например, в экзисте, предполагается только на Шкоду? У нас в семье, например, три машины - у меня опель, у мужа - шкода, у сына - БМВ. скидка на запчасти только "шкодные"?
\Потом вот такой вопрос:
Москва, Питер - это отдельное государство, как ни крути, регионам сложнее обаять своих поставщиков, а самое обидное, что наши диллеры, собственно которым мы делаем рекламу и привлекаем людей к покупкам машин, совсем чихать хотят на наш клуб и форум. В первую очередь бы их в это дело втянуть.
муж говорит ( не без доли скепсиса) что их профсоюз (РЖД) проходил через это - были карты, куча магазинов (причем куча оч.внушительная), но скидки при этом были смешные 3-5 %.
я не против клубных карт, обеими руками "За"! Но все же каковы будут ответы на мои вопросы?
,

Bolearic
09.01.2013, 12:57
Ангелина, Ну 3-5% тож ниче. хоть и реально мало.
Средняя сумма запчастей для автомобиля с пробегом - около 5-6 тыс.рублей
Масло, фильтра всякие резиночки, уплотнители.
ну чисто символическая сумма скидки получится.
А вот если что глобальное?
я вот разок попал на замену масло ДВС, Масло АКПП Фильтра - масляный, воздушный, салонный, топливный
тормозная жидкость, тормозные шланги, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, задние нижние рычаги. и это стандартный набор запчастей, для автомобиля с пробегом от 50 до 80 000км. на разных марках, но именно в этом пределе. и вот тогда эта скидочка ощутимее )) но тоже ни о чем.
А 8-10 % никто не даст.:az:

buch-mann
09.01.2013, 13:18
Bolearic, К сожалению рынок легковых запчастей разрушен в хлам ( и это нам на руку), оптовые компании в грузовом сигменте работают за 30 %, в легковом 6-7% наценки и выживают только из-за очень больших объемов.

В рознице наверное немного больше наценка, но 10% мне кажется нереально. :frown:

thanatos
09.01.2013, 13:50
Alex_P, да я помню, с ними тоже вроде процесс идет, так что обещание выполню.

добавлено через 4 минуты
Ангелина, с Екзистом ситуация следующая: фактически я и договариваюсь сейчас о предоставлении скидки на Москву и Питер, как головные офисы. После одобрения у них, в регионах надо будет собирать инициативную группу товарищей (от 10 человек) и с ними идти в местное подразделение. Имея согласование по головным офисам, они будут и без проблем давать у себя. По величинам скидок - да, это будет не больше 5-7 процентов. Однако покажите мне магазины, где получаете больше. Вопрос стоит в расширении круга организаций, предоставляющих эти скидки. В Мурманске народу много, договаривайтесь с мойками, химчистками, прочими обслуживающими организациями. Инициатива только поощряется.

Владимир мск
09.01.2013, 14:48
взял бы карточку хорошая вещь пользовался в предыдущем клубе но в Москву попаду наверное только во второй половине февраля

Ssdat
09.01.2013, 19:54
Вот для примера что имеют на КЛАШе http://faq.skoda-club.ru/Partnery/Oficial'nye, хотелось бы иметь такое же, может администратор клуба переговорит с администратором КЛАШа для обмена опытом в данном деле?

thanatos
09.01.2013, 21:27
Ssdat, Вы не путайте КЛАШ ( ВСЕ автомобили марки Шкода) и нас. Во-первых, количественный уровень даже сравнивать сложно (а соответственно, и заинтересованность фирм, дающих скидки) а во-вторых, мы же только начинаем :)

Ssdat
09.01.2013, 21:32
Ssdat, Вы не путайте КЛАШ ( ВСЕ автомобили марки Шкода) и нас. Во-первых, количественный уровень даже сравнивать сложно (а соответственно, и заинтересованность фирм, дающих скидки) а во-вторых, мы же только начинаем :) У клаша есть опыт в привлечении партнеров, почему просто не воспользоваться им, или надо самим набивать шишки? А клаш это по сути клуб любителей октавии и не более.

Ангелина
09.01.2013, 21:38
Дааааа, посмотрела я КЛАШ....
Одних ОД 15 штук....
У нас один, и на нас он ...начхал.. Если бы дал скидку членам клуба - вот другое дело. Попробую поспрошать - мне терять нечего, гарантия в марте - тю/тю.. перекрестятся, т.к. разбегаются от моих "глупых" вопросов когда я там появляюсь.
Мойки - пытались мы с одноклубниками найти консенсус, вернее единство мнений - нету в Мурманске достойной мойки, удовлетворяющей всех...
Запчасти... да, пока основная часть костякА - гарантийная. Вот и не чувствуется голода по скидке в экзисте.
По большОму счету мы с радостью обслуживаемся По пути - в Петрозаводске. Меня тоже там знают, попробую закинуть удочку.
да, бывалые, подскажите как правильно разговор начать. Чисто по-женски, интуитивно, конечно наболтаю, но ведь есть отточенные приёмы?!

Витек
09.01.2013, 21:42
бывалые, подскажите как правильно разговор начать. Чисто по-женски, интуитивно, конечно наболтаю, но ведь есть отточенные приёмы?!

Ангелина, учёного учить - только портить!!

buch-mann
09.01.2013, 21:44
Ангелина, Все просто. Любой бизнесмен считает деньги, если дать ему понять что он с этого заработает, то они обязаны согласиться. можно кидать большими фразами 7000 участников, будут ездить только к вам, реклама на форуме в разделе партнеры и тд...

Ангелина
09.01.2013, 21:46
7000 участников, будут ездить только к вам,
buch-mann, :bm: ага, в мурманске ВСЕХ Шкодников стоко нетути!!!:biggrin:

buch-mann
09.01.2013, 21:48
А это уже не так важно :)

Ангелина
09.01.2013, 21:52
buch-mann, ну да, ну да. Слушает некий бизнесМен мою болтовню, смахивает спагетти с ушей и думает: "Во блондинка, прицепилась! Заливает и не краснеет..." я ведь от природы - блондинка уродилась, в смысле по цвету волос, поэтому совсем блондинистым содержимым черепа навредить, пожалуй, можно.

taarus
09.01.2013, 21:52
да, бывалые, подскажите как правильно разговор начать.
Смотря что предлагает взамен клуб :)

Ангелина
09.01.2013, 21:53
taarus, а что, к примеру, может предложить клуб взамен? Рекламу возить на релингах или ? Шутка-юмор. А если серьёзно? натолкните на МЫСЛЬ! Я ведь наглая, пойду просить!

taarus
09.01.2013, 21:58
taarus, а что, к примеру, может предложить клуб взамен?
Я думаю об этом thanatos напишет)

добавлено через 1 минуту
натолкните на МЫСЛЬ!
натолкнуть на мысль могу легко, но на форуме есть администратор, который решает

FleecY
09.01.2013, 22:10
Ангелина, члены клуба могут предложить посещения это-го места или покупка аксессуаров "товаров" в конкретном месте.

Kostofil
09.01.2013, 22:11
Попробую 15 поговорить с директоратом Вентуса в Москве. КЛАШ у них есть, можно под это дело и нас пропихнуть.

Ангелина
09.01.2013, 22:13
Нююююю, а я поняла что в регионах сами ластами шуршим, исходя из способностей... :frown:
thanatos что, не только на аватарке божественный вид имеет?! и до Мурманска ШупальцЫ дотянет и за нас всю работу сделает?:wink:

добавлено через 49 секунд
FleecY, помнишь, как мойку выбирали? Много организованно напосещались?

Леший
09.01.2013, 22:16
Членам клуба могу продавать оборудование фирм Danfoss, Grundfos, Wilo с хорошей скидкой (ни розницей, ни оптом не занимаюсь, просто используем их в своем производстве)

Ангелина
09.01.2013, 22:24
Леший, медную трубу куда Йетику вставлять будем?:al:

Леший
09.01.2013, 22:29
не, самогонный аппарат из йетика делать не бум))))

thanatos
13.03.2013, 07:59
Добавились Партнеры, работающие по клубным картам:

www.voltacom.ru Средства связи и цифровая техника, специальные цены для клубней. (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5171)
Магазин Автозапчастей Санкт-Петербург (club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5357)
АВТОСЕТЬ -интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5225)

Угрюмый
16.03.2013, 23:17
www.voltacom.ru Средства связи и цифровая техника, специальные цены для клубней.
Официально прокачаны!

KapitanSerg
20.03.2013, 12:04
Дайте две! Пофиг скидки! Куды бечь?!:cool:

igoreha
20.03.2013, 13:07
Куды бечь?
к земляку конечно

thanatos
20.03.2013, 13:24
C сегодняшнего дня номер клубной карты отображается на личной странице на вкладке "Обо мне"

P.S. Если кого-то забыл - пишите, я внесу информацию

svzavialov
20.03.2013, 13:39
чота у меня нет ничего во вкладке (057 номер должон быть))))

Faeron
21.03.2013, 15:09
у меня тоже ниче не пишет

CLAUS
21.03.2013, 16:30
И у меня нет - 076

thanatos
21.03.2013, 16:34
Faeron, а номер? Я не помню, чтобы Анастасия Т мне давала Ваш номер...

Анастасия Т
21.03.2013, 20:53
Faeron, а номер? Я не помню, чтобы Анастасия Т мне давала Ваш номер...

thanatos, это потому, что номер карты забронирован, а сама карта еще не выдана и не оплачена. Как только получение карты состоится - я перечислю деньги и сообщу номер.

thanatos
25.03.2013, 16:46
Добавился новый Партнер клуба, работающий по клубным картам

Интернет магазин автоаксессуаров и дополнительного оборудования YOUCARS (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=293575)

Faeron
30.03.2013, 21:08
thanatos, это потому, что номер карты забронирован, а сама карта еще не выдана и не оплачена. Как только получение карты состоится - я перечислю деньги и сообщу номер.

Вот я пока и жду, когда же сие событие состоится ))

Анастасия Т
30.03.2013, 21:55
Вот я пока и жду, когда же сие событие состоится ))

Faeron, в любой удобный для Вас момент! ;) Пишите-звоните. Договоримся о встрече :)

thanatos
30.03.2013, 22:22
CLAUS, кстати, а срок действия?

EPLLI
31.03.2013, 00:30
C сегодняшнего дня номер клубной карты отображается на личной странице на вкладке "Обо мне"

P.S. Если кого-то забыл - пишите, я внесу информацию

чота не нашел:al:
http://s017.radikal.ru/i423/1303/87/302264c66bfb.jpg
карта 003, бессрочный:bk:

CLAUS
31.03.2013, 08:04
CLAUS, кстати, а срок действия?
Это можно понять так, что карты, приобретаемые по схеме п.2 красного текста шапки темы, изначально попадают в разряд просроченых.

thanatos
31.03.2013, 19:39
EPLLI, а напомни номер :) 013 вроде, да?

EPLLI
01.04.2013, 23:57
карта 003
003 - это номер:az:

Andrey.cz
02.04.2013, 00:01
А номер 13 свободен, если да то зарезервируйте на мое имя пожлуйста

thanatos
03.04.2013, 12:56
EPLLI, ок, записал.




Появился новый партнер клуба, работающий по клубным картам Упор капота с креплениями (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=4431)

EPLLI
03.04.2013, 13:38
EPLLI, ок, записал.
все заработало:rolleyes: спасибо:az:
http://s005.radikal.ru/i209/1304/11/288a71c438a0.jpg

Magnum
05.04.2013, 14:37
thanatos, Добрый день, как можно получить карту?

Denker
05.04.2013, 16:29
Вчера Анастасия Т вручила мне карту с 080 номером. Как отобразить это славное событие в моём профиле? :smile:

Magnum
06.04.2013, 14:49
Номер 030 заберу :smile:

thanatos
06.04.2013, 21:05
Magnum, я нашел свободный 010 - не подойдет?

Magnum
06.04.2013, 21:12
Magnum, я нашел свободный 010 - не подойдет?

Подойдет конечно. Супер! Спасибо! :rolleyes:

Denker
08.04.2013, 13:05
Спасибо thanatos! Спасибо Настя :ax:!

Разместил на лобовом, в бумагодержателе. :rolleyes:

onp67
08.04.2013, 14:32
thanatos, добрый день,а за номером 67 карта есть?

thanatos
08.04.2013, 16:01
onp67, добрый, напишите Анастасии Т - у нее все карты после 050

onp67
08.04.2013, 16:06
thanatos, а Анастасия Т-вроде по Москве. а мне в регион....почтой. тоже к ней можно?

thanatos
08.04.2013, 21:52
onp67, конечно, просто карта физически у нее находится

Анастасия Т
08.04.2013, 22:39
onp67, отписалась в личку.

Yeti2013
15.04.2013, 00:14
Как Вашему новому коллеге, который через два дня забирает из салона новенькую Йети вступить в клуб и получить карту?

ЮТА
15.04.2013, 08:04
Yeti2013, это Вам к Анастасии Т (http://club-yeti.ru/forum/member.php?u=5387), напишите ей в личку:smile:
Берите сразу вместе с наклейкой (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=1331&page=79) http://s19.rimg.info/75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gif (http://smayliki.ru/smilie-1227098727.html)

thanatos
15.04.2013, 13:05
Добавился новый Партнер клуба, работающий по клубным картам - [СПб] Ремонт Йети после окончания гарантии (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=3092)

Ivolga
22.04.2013, 16:08
Я бы тоже хотела приобрести карту :ah:

thanatos
22.04.2013, 18:39
Ivolga, к Насте :)

Magnum
23.04.2013, 22:06
Сегодня забрал таки свою карту, и познакомился с хорошим человеком

thanatos, Спасибо!

vagrs
24.04.2013, 17:03
Я просто хочу выразить поддержку распространению клубных карт от которых будет реальная польза форумчанам.
Сам имею несколько карт с разных клубов и например одна из них помогла получить хорошую скидку при покупке автомобиля, а другая при ремонте другого.

thanatos
24.04.2013, 22:01
Появился новый Партнер клуба, работающий по клубным картам - Автохолодильник (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5503)

alex4691
28.04.2013, 15:03
А мне можно?

добавлено через 3 минуты
В личку Насте Т. отписАл!

thanatos
20.05.2013, 20:03
С клубом начал работать один из крупнейших поставщиков автозапчастей России - Autodoc.ru (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5921)

ApatityMax
20.05.2013, 20:46
С клубом начал работать один из крупнейших поставщиков автозапчастей России - Autodoc.ru (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=31537)

Что-то ссылка непонятно куда ведёт :bk:

thanatos
20.05.2013, 21:09
ApatityMax, прикольно, посмеялся :)) Исправил :))

EPLLI
20.05.2013, 23:57
С клубом начал работать один из крупнейших поставщиков автозапчастей России - Autodoc.ru (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=5921)

Я вчера попытался там зарегиться, но сайт сразу спрашивает, сколько денег я готов тратить ежемесячно:eek: пока приостановил попытку регистрации:ah:

thanatos
21.05.2013, 07:27
EPLLI, так указывай любую суму, не принципиально :)))))))) Проверено на себе :)))

Cергей
21.05.2013, 09:33
так указывай любую суму, не принципиально
А как же честность и порядочность:bk:? Они же планы строят, логистику формируют на основании этих данных! Не хорошо:wink:!

thanatos
21.05.2013, 15:30
Cергей, эээээээ.......

EPLLI
21.05.2013, 17:00
Cергей, эээээээ.......
Cергей, эээээээ....... кто здесь???:biggrin::biggrin::biggrin:
:az:

svzavialov
21.05.2013, 18:03
Cергей, эээээээ....... кто здесь???
ахаххахахахахаха, просто под столом валяюсь))))) Сорри за флуд)

_Alex_
21.05.2013, 19:45
А с emex.ru кто-нибудь ведет переговоры?

thanatos
21.05.2013, 23:02
_Alex_, первый раз таких слышу.. а надо?

_Alex_
22.05.2013, 01:01
thanatos, из всех интернет-магазинов запчастей в Казани у них самые низкие цены, еще бы клубную скидку и было просто замечательно

thanatos
22.05.2013, 22:08
_Alex_, ок, попробую заняться

Tallirion
23.05.2013, 10:03
Интересную мысль спровоцировал тут один человечек (Спасибки ему :))
А карточки, я полагаю, уже все напечатаны?
Почему бы в верхней части карты не сделать строчку с 10 цифрами как в почтовом индексе, куда можно вписать номер телефона и карточку цеплять под держатель на лобовом? Получается 2 в 1 :) И карточка клуба и всегда с тобой и номер телефона на случай, если кого прижал... :)

А еще, это подстегнет людей, здорово бы в первом посте было увидеть все компании, которые сотрудничают с владельцами клубных карт :)

Bolearic
23.05.2013, 10:09
Tallirion, получится визуальный перегруз!
Если так необходима данная карта, я могу попробовать сделать несколько вариантов карт с клубной символикой, как раз для телефонных номеров под стекло. :wink:

GlavBuh
23.05.2013, 11:55
Я решил примерно такое себе распечать (может со шрифтами еще поиграюсь)
Пример (http://yadi.sk/d/cNI37Zzi55Rwk)

Tallirion
23.05.2013, 12:24
Tallirion, получится визуальный перегруз!
Если так необходима данная карта, я могу попробовать сделать несколько вариантов карт с клубной символикой, как раз для телефонных номеров под стекло. :wink:

Было бы неплохо. В принципе как вариант можно что-то просто хорошая заламинированная карточка формата св. о регистрации. И продавать по 100-150 рублей. Часть денег по тому же принципу можно отправлять детишкам. Было бы у меня время - сам бы занялся, но к сожалению могу предложить только идею :(

Bolearic
23.05.2013, 12:26
Tallirion,
Собственно - вот! http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=316524&postcount=59

Tallirion
23.05.2013, 13:14
Отлично. Но шрифт лучше читабельнее. Стекло будет в дожде\пыли - не прочтешь. Еще обрати внимание на то, что когда ты эту карточку поставишь в штатный держатель, то последние цифры телефона не будут видны в принципе. Посмотри у себя на Етьке, даже на чистой, края стекла немного в грязи - в эту область щетки всю бяку с лобового смывает.
Места под цифры телефона тоже желательно чуть больше. ИМХО, за дизайном не должен теряться основной смысл этой карточки :) А так мне первый вариант вполне нравится :)

Осталось только дождаться, кто согласится их изготовить и распространять по мере возможности :)

А вообще мы тут флуд развели. Есть такая тема, как выяснилось... можно ли туда перекинуть наши последние посты?! :)

http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=3878

Bolearic
25.05.2013, 17:44
Слушайте ка. А почему бы не сделать в графе информации, под аватаркой, еще одну графу с омером клубной карты?!
Я пока просто подписал:) но было бы лучше, отдельная графа.
А?

Зеленоградец
25.05.2013, 18:41
Только начал работать в port3, но попробую поговорить с начальством о скидке нашим.

Bolearic
12.08.2013, 23:05
Карта в действии!
Дала 20% скидку на работы, В Гема Моторс.

deepva
25.09.2013, 14:06
thanatos, Добрый день! Можно получить данную карту по почте?

GrAndAG
01.10.2013, 17:57
Может конечно плохо искал, но...
Есть ли какой-нибудь единый список "кто. где и сколько" предоставляет скидки по клубным картам и/или клубной символике? Раздел "Партнёры" - это конечно хорошо. Но, во-первых, там далеко не все вкусные предложения. А во-вторых. по заголовку не всегда сразу видно, что предлагают и сколько скидка. Хотелось бы табличку, типа:

ООО "Рога и копыта", дилер, скидка на сервисные работы - 146% по карте, 1% по клубной символике
ИП Криворуч К.О., шумоизоляция, скидка 10% только по карте
ГУ МВД России, штрафы, скидка 50% пли наличии рамок с клубной символикой :bm:

svzavialov
01.10.2013, 17:59
ООО "Рога и копыта", дилер, скидка на сервисные работы - 146% по карте, 1% по клубной символике
ИП Криворуч К.О., шумоизоляция, скидка 10% только по карте
ГУ МВД России, штрафы, скидка 50% пли наличии рамок с клубной символикой
поржал просто от души!!!!

thanatos
02.10.2013, 13:23
GrAndAG, я все обещаю и обещаю, а времени нет... потерпите, пожалуйста, до конца октября, когда закончится дачный сезон и появятся два свободных дня. я однозначно сделаю.

grey-st
13.11.2013, 11:21
подскажите пожалуйста, а в провинции клубная карта дает какие- нибудь преимущества или скидки?

Bolearic
13.11.2013, 11:50
grey-st, Развивайте отношения с продавцами услуг, и договаривайтесь о скидках.
Это могут быть официалы, шинные центры, магазины автозапчастей, и мойки.
Все зависит только от вас!
Я в свое время договорился о солидной скидке в 20% на выполнение работ, у официального дилера.
Удачи! :)

thanatos
22.02.2014, 16:44
В четверг ушла карта клуба Dreamvid - номер трека почты России - 19820668010719, Postmen - номер трека в теме про наклейки

Postmen
22.02.2014, 18:06
Postmen - номер трека в теме про наклейки
Принял,спасибо.

Угрюмый
22.02.2014, 20:15
подскажите пожалуйста, а в провинции клубная карта дает какие- нибудь преимущества или скидки?
Да, например здесь (http://voltacom.ru)

Ka-Riu
22.02.2014, 20:18
Получена ли оплата за клубные карты для двоих из Волгодонска? :)

thanatos
22.02.2014, 23:35
Ka-Riu, да, все ок, на следующей неделе уйдут.

Postmen
26.02.2014, 20:28
thanatos,
Спасибо,всё получил.:rolleyes:

Джипер
26.02.2014, 23:34
Thanatos, клубную карту надо как-то заказывать? Я в Москве, читал, что москвичи к Анастасии Т обращаются, но набрел сейчас на Вашу тему. Или просто ей позвонить и договориться о встрече? Заранее спасибо )

thanatos
27.02.2014, 07:51
Константин Занегин, да, Вам проще через Настю :) Зачем платить еще и за пересылку?

Джипер
27.02.2014, 09:59
Понял, благодарю.

Ka-Riu
03.03.2014, 22:29
Выслали ли клубную карту в наш славный? Номер хоть скажите... Дворники нужны до зарезу, хотела в автодоке брать... а карты все нет и нет :bk:

thanatos
04.03.2014, 08:29
Ka-Riu, прошу прощения, даже нету времени написать. Карты ушли в среду, номер трека Почты России 19820669031942. Номер карты с того дня забит у Вас в личном кабинете.

Vira
10.03.2014, 20:12
А как бы заказать клубную карту с пересылом в г. Ростов-на-Дону?

Эдуард Мурманчанин
14.03.2014, 09:11
Добрый день!
есть возможность заказать клубную карту в Мурманск? :confused:

Ka-Riu
24.03.2014, 17:39
Сегодня случилось чудо и карта приехала! ПиэР жжет..
Спасибо за карту, будем пользоваться.

thanatos
24.03.2014, 21:01
Ka-Riu, что-то долго очень...

Ka-Riu
24.03.2014, 21:18
Ka-Riu, что-то долго очень...

В городе трекнулось ещё 4 марта.. Но местное отделение связи тот ещё контингент. Еле добилась. :be:

sav11
03.04.2014, 08:33
Добрый день!
Есть возможность заказать клубную карту в Самарскую область?

_DeN_
21.04.2014, 13:12
Готов заказать клубную карту с пересылкой в г. Орел.

Миха-ил
04.05.2014, 21:42
Где можно получить карту?

thanatos
05.05.2014, 08:02
Миха-ил, напишите Анастасия Т - у милой девушки есть все :)

Stas_r79
13.05.2014, 20:34
Хотелось бы стать полноправным участником клуба :)) и получить клубную карту:)) помогите плиз в этом вопросе:)))

thanatos
13.05.2014, 21:34
Stas_r79, к прекрасной даме - Анастасия Т !!!!

AlexPo
02.06.2014, 18:08
thanatos, карту хотелось бы приобрести.

KraT_by
09.06.2014, 13:11
не могу на форуме найти раздел "Предложения от Партнеров клуба", можете пожалуйста помочь? :)

Анастасия Т
09.06.2014, 13:28
не могу на форуме найти раздел "Предложения от Партнеров клуба", можете пожалуйста помочь? :)


Посмотрите раздел Разное-Предложение от Партнеров Клуба

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Denis62
21.06.2014, 12:25
Анастасия Т, хотел бы приобрести карту!

витос1976
24.06.2014, 21:43
Анастасия Т, помогите приобрести карту!

Shamhoon
25.06.2014, 08:22
витос1976, тебе лучше к thanatos. Оно как-то удобнее территориально.:smile:

Tor41
09.08.2014, 08:43
thanatos
Здравствуйте.
Есть возможность завтра встретиться для получения карты?

rentgen
14.08.2014, 21:08
А карта с номером 666 занята ? :)

Diegomaradonna
16.08.2014, 12:41
Как карточку в Белгороде получить?

thanatos
17.08.2014, 00:09
rentgen, таких еще нет, выпустилась только первая сотня, но она подходит к концу.

добавлено через 15 секунд
Diegomaradonna, в понедельник кину реквизиты на почту для оплаты.

rentgen
17.08.2014, 10:48
Будем ждать :(

CENT
13.10.2014, 12:04
Thanatos,
хотел узнать, как\когда\где(в Москве) можно получить карту?

Аркадий
13.10.2014, 13:36
Thanatos,
хотел узнать, как\когда\где(в Москве) можно получить карту?
И понять, что она дает...

thanatos
14.10.2014, 16:48
Аркадий, читайте форум, читайте...

Axel-F
14.10.2014, 16:57
Ежегодные членские взносы кто принимает/учитывает?

Lan_svt
26.05.2015, 16:56
Ежегодные членские взносы кто принимает/учитывает?
Вопрос остался без ответа

Типа теме АП :wink:

Анастасия Т
26.05.2015, 17:02
Вопрос остался без ответа

Типа теме АП :wink:
Москва и МО -через меня, Анастасию Т.
Все остальные регионы через thanatos

Axel-F
26.05.2015, 17:04
Танатос ответил очень быстро в личку...

Lan_svt
26.05.2015, 18:58
в личку...
а открыто огласить нельзя?

Axel-F
27.05.2015, 22:36
Переводишь на номер карты сумму любую, выше 300 р. Всё что выше - в фонд поддержки детского дома, остальное в зачет годового клубного взноса. Номер карточки всё же лучше в личке узнавать.

LEXA
15.06.2015, 16:18
thanatos, доброго времени суток!
У меня есть желание приобрести клубную карту в Петербурге.
Жду подробности в личку.

antey1971
04.11.2015, 15:13
Добрый день, Анастасия! На личное сообщение не ответили.
По прежнему хочу оформить клубную карту.
Каким образом можно ее оформить? Куда платить? Как получить?

Анастасия Т
04.11.2015, 16:18
Андрей, прошу прощения за задержку с ответом - отписалась в личку.

kirgood
13.11.2015, 06:52
Анастасия, огромное спасибо за оперативность!:smile:

Михалыч
13.11.2015, 09:02
thanatos, мне карту дадут? ))) хочу попробывать emex добавить в партнерскую программу, везде требуют карту.

thanatos
15.11.2015, 23:49
Михалыч, обратитесь к Насте, дам Вам бесплатно на год.

Йейе
27.11.2015, 21:37
Нужна карта в Москве. Желательно срочно.

detonator
17.12.2015, 15:23
дайте карту клуба пжл. Нужна для скидки в аутодоке.

добавлено через 1 час 11 минут
дайте карту клуба пжл. Нужна для скидки в аутодоке.
я пасс -узнал про стоимость и прочее.

Bart_Simpson
18.12.2015, 23:15
Надо говорить - дайте бесплатно, пожалуйста.

GREENPEACE
19.12.2015, 07:36
Даа, условия конечно жесть! Хорошо что есть другие клубы. :)

Bart_Simpson
20.12.2015, 03:02
Наш самый лучший.

Senfield
22.03.2016, 23:47
Добрый день. Можно узнать условия получения клубной карты?

Зеленоградец
23.03.2016, 03:17
Можно узнать условия получения клубной карты?
Так сверху всё написано.

sergei111
07.05.2016, 08:19
Доброе утро! Хочу заказать клубную карту в Саратовскую область.

sergei111
11.05.2016, 07:47
Кому, куда надо заплатить?

добавлено через 21 час 0 минут
Кому, куда надо заплатить?

Заказал,заплатил.

Копыто
30.05.2016, 13:18
День добрый!
Хочу приобрести клубную карту, куда и кому заносить? )

Рафаэль
01.07.2016, 11:30
тоже есть желание иметь клубную карту

Йетька
01.07.2016, 21:25
Подскажите и мне где приобрести клубную карту в Питере?

EPLLI
01.07.2016, 21:56
Напишите в личку топикстартеру:wink:

vlad323
15.10.2016, 20:28
Доброе время суток!
Хочу приобрести клубную карту,куда и кому обратиться?
Территориально нахожусь в г. Салават.

RusMak
17.10.2016, 22:42
Здравствуйте! Хочу приобрести клубную карту. кому и куда переводить денежку и адрес свой писать.

SweN
26.10.2016, 00:34
1. Если у кого-то в профиле не указан № карты (или указан неверно) - пишите мне в личку.
2. По получению новых карт уточню информацию, и сообщу здесь

SweN
27.10.2016, 19:20
По получению новых карт - обращайтесь в личку ко мне, либо к Анастасия Т

Батя
01.12.2016, 12:09
Хочу заказать карту в Саратов. Не могу найти где в профиле посмотреть номер карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SweN
01.12.2016, 12:37
Не могу найти где в профиле посмотреть номер карты?
Номер карты в профиль заносит модератор - после получения Вами собственно карты. Далее номер карты будет просто отражаться на форуме и в профиле (некоторые партнеры хотят видеть этот номер для предоставления скидок)

Батя
01.12.2016, 23:55
SweN, я в лс написал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Господа, ну как карту то заказать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Leo96
03.12.2016, 11:25
Батя, карт пока нет в наличии..заказали новые,когда получат -SweN обещал написать.

SweN
03.12.2016, 14:26
SweN, я в лс написал
Странно, у меня в личке ничего от вас нет. Но не суть: действительно, будем заказывать карты, я напишу тут, и всем, кто писал в личку, когда будут готовы и, соответственно, где и как получать.

Батя
03.12.2016, 19:21
Почему то через Тапку не доходят сообщения в лс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AlApache
13.01.2017, 11:06
SweN, Я вам в личку по поводу приобретения карты написал, не ответили, здесь продублирую, а то судя по Батя, можете не получить сообщение.

oleg4029
14.01.2017, 22:39
а беларуссам чё-нить светит в плане карточки?

RusMak
14.01.2017, 22:48
все так же тишина по карточкам?

Rom
24.01.2017, 18:18
Хотел бы стать обладателем карты.

savok
12.02.2017, 15:23
Кто как продляет клубные карты?

Cathome
16.02.2017, 20:56
Тоже хотела продлить клубную карту, писала в личку SweN 2 раза, может, не дошло?

savok
17.02.2017, 10:47
И я писал ему в личку. Ответа нет...

EPLLI
17.02.2017, 10:54
Я админу написал - может решится вопрос в ближайшее время:wink:

Yeti
17.02.2017, 11:10
Всем привет! Давайте продлим клубные карты. Пишите по этому вопросу мне в личку.

добавлено через 1 минуту
В дизайне добавим оба варианта Yeti, которые есть на данный момент :)

добавлено через 10 секунд
EPLLI, спасибо что написал!

Rom
17.02.2017, 12:40
Yeti, обладателем новой карты можно сейчас стать?

EPLLI
17.02.2017, 12:41
Rom, читайте внимательнее:wink:

Пишите по этому вопросу мне в личку.

savok
28.02.2017, 23:04
[QUOTE=Yeti;819625]Всем привет! Давайте продлим клубные карты. Пишите по этому вопросу мне в личку.

В личку писал. Ответа нет. Да уж...

Cathome
28.02.2017, 23:07
Тоже писала 2 раза Yeti. Может быть, на этот раз повезёт. Где это видано, чтобы от денег отказывались, когда их сами предлагают?

RusMak
04.03.2017, 21:19
EPLLI,
ЛС молчит однако

Alexf182
02.05.2017, 15:02
Вопрос скорее к администратору.
А почему CLUB-YETI до сих пор не работает по партнерской программе с Емексом? :frown:
https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=405
Смотрю другие клубы шкоды уже в программе.
Можно ведь реально увеличить объем выпуска клубных карт по РФ, а держателям получать реальные скидки на запчасти.

Я, к примеру, по карте другого автоклуба уже минимум 6 % скидки в Емексе получаю.

EPLLI
02.05.2017, 15:57
Надо наверное, чтобы Yeti делегировал кому-нибудь распространение клубных карт, т.к. самостоятельно ими заниматься у него времени не хватает:bk:

Alexf182, не хочешь взять направление?:biggrin: заодно и продвижение "на рынке" скидок:az:

Alexf182
02.05.2017, 16:19
Надо наверное, чтобы Yeti делегировал кому-нибудь распространение клубных карт, т.к. самостоятельно ими заниматься у него времени не хватает:bk:

Alexf182, не хочешь взять направление?:biggrin: заодно и продвижение "на рынке" скидок:az:

Не, у меня столько времени нет. Тут надо постоянно висеть на форуме, собирать информацию по выданным клубным картам по всей РФ и оперативно передавать (обновлять таблицу клубней) в магазин, чтобы скидки и карты "прописались".
На других форумах этим занимаются модераторы (которым наверное денежки платят), а с администратора только принципиальное согласие на баннер магазина на форуме и создание раздела в партнерах (примерно как-то так).:bk:

avapon
14.09.2017, 15:47
Написал запрос по карте и тишина....

Сергей Воронов
11.11.2017, 14:03
Анастасия Т, как купить клубную карту . Астрахань Сергей Воронов

добавлено через 2 часа 58 минут
thanatos, как купить клубную карту Сергей Воронов Астрахань

добавлено через 2 часа 26 минут
как купить клубную карту.

Alexf182
11.11.2017, 23:25
Анастасия Т, как купить клубную карту . Астрахань Сергей Воронов

добавлено через 2 часа 58 минут
thanatos, как купить клубную карту Сергей Воронов Астрахань

добавлено через 2 часа 26 минут
как купить клубную карту.

Thanatos на форуме стал появляться редко, как сложил полномочия модератора. Анастасия Т тоже что-то давно не слышно. Попробуй в личку написать модератору SweN или админу Yeti.

vano64107
15.11.2018, 15:28
Как можно получить клубную карту?

motorbreathe
15.11.2018, 16:26
Как можно получить клубную карту?Смотри пост выше.

A854
15.11.2018, 16:28
Добрый день.
Мы заказываем новую партию, как будут понятны даты - напишу.
ответ на аналогичный вопрос

thanatos
05.03.2019, 21:07
Друзья, добрый день. Разбирая старые пожитки, обнаружил клубные карты с номерами 004, 005, 008, 009 и 020. Могу отдать даром или за бутылочку пива. Проблема будет как внести данные о карте в профиль пользователя. По идее здесь может помочь Swen.

Улисс
05.03.2019, 21:43
thanatos, Прошу зарезервировать для меня карту 008. Заранее благодарю. Предполагаю связь через "личку".

Сандро
05.03.2019, 21:46
thanatos, карту 005 в резерв плиз

thanatos
05.03.2019, 21:56
Улисс,
Сандро, какие шустрые :) Ок

thanatos
08.03.2019, 13:11
Карты остались с номерами 004, 009, 020

v.igoran
09.03.2019, 01:09
Добрый
Двадцатую заберу.

thanatos
09.03.2019, 16:39
Что же не сказал при встрече в Москве? :) надо думать, как теперь передавать

v.igoran
09.03.2019, 17:25
Что же не сказал при встрече в Москве? :) надо думать, как теперь передавать
Тему прозевал.
Почта России, а так не к спеху.

avapon
11.03.2019, 04:31
Карты остались с номерами 004, 009, 020

Привет! Давай заберу 009:smile:

thanatos
12.03.2019, 20:38
020 забронирована за v.igoran
009 - за avapon

Если в течение недели претендент на последнюю с номером 004 не объявится, то готов буду отправить эти две Почтой России. Переведете деньги за отправку на карту и они улетят к новым хозяевам

Одноглазый Зеленый Ёжик
12.03.2019, 21:45
Готов забрать последнюю (004), что бы не задерживать отправку))

thanatos
17.03.2019, 22:49
Коллеги, кидайте мне в личку данные для отправки почтой. В Москву могу отправить одной посылкой. Можно отправлять обычным письмом (вероятность доставки 50:50), можно с объявленной ценностью. Второй процентов на 40-50 подороже, но еще ни разу не теряли. Надо уточнить, сколько стоит сейчас отправка, но два года назад по второму варианту была около 120-150 р.

Одноглазый Зеленый Ёжик
25.03.2019, 23:05
Какие то новости по поводу пересыла будут? Уж больше недели прошло...((

avapon
01.04.2019, 05:52
Поддерживаю. Данные отправил своевременно!

Dmitriy 67
15.06.2019, 11:47
А ещё карты будут?

Benos
16.06.2019, 21:23
Dmitriy 67, проще ОИЛклуба взять (не в обиду форумчанам), там бонусов больше и срок безграничный.

Одноглазый Зеленый Ёжик
16.06.2019, 21:54
Dmitriy 67, проще ОИЛклуба взять (не в обиду форумчанам), там бонусов больше и срок безграничный.
И то верно. А то был тут один товарищ, пересыл обещал, типа лежат карты без дела, потом координаты собрал и слился без объяснений.(((

Dmitriy 67
17.06.2019, 00:50
[QUOTE=Benos;проще ОИЛклуба взять (не в обиду форумчанам), там бонусов больше и срок безграничный.[/QUOTE]

А где?, если не секрет.:smile:

avapon
17.06.2019, 02:21
И то верно. А то был тут один товарищ, пересыл обещал, типа лежат карты без дела, потом координаты собрал и слился без объяснений.(((

Полностью поддерживаю. До сих пор жду пересыла.

Benos
18.06.2019, 19:02
Dmitriy 67, в ЛС ссылка.

Dmitriy 67
18.06.2019, 20:35
Benos,спасибо.

wood-goblin
25.06.2019, 10:55
Dmitriy 67, проще ОИЛклуба взять (не в обиду форумчанам), там бонусов больше и срок безграничный.
добрый день. а что такое ОИЛ и где его взять?)

Benos
25.06.2019, 17:09
wood-goblin, не сочтите за грубость...
но если вбить фразу в гугле... первая ссылка Ваша :)

Камаз
28.07.2019, 15:58
wood-goblin, не сочтите за грубость...
но если вбить фразу в гугле... первая ссылка Ваша :)
нашел, правда или нет?
https://www.drive2.ru/b/520145142192014393/?page=2
по первой ссылке:bk::bk::bk: