PDA

Просмотр полной версии : Пин-код для bolero


StasyaSG
08.01.2013, 11:06
День добрый уважаемые йетиводы! Всех с прошедшими праздниками! Вчера (7 января) был на ТО и мне один из владельцев йети возле салона продал Bolero. Ставил сам и понял, что не знаю пин-код. Добрый самаритянин, откликнись!:confused::smile:
P.S. Приезжал на фабии с супругой

vim1
08.01.2013, 13:35
не знаю пин-код.
Вам нужно обратиться к ОД с Bolero на нём есть штрих код,по нему сделают запрос.
Вариант 2. Есть карта к радио на ней пин код.Возможно потребуется VIN авто на который установлен был Bolero.Услуга платная руб.500.:wink:

кукла
08.01.2013, 13:42
он та тоже его не знал потому что он магнитолу (болеро)не ставил на машину,а ты если даже и приедиш то всеровно тебе не скажут пока манитолу не поставить на машину

vim1
08.01.2013, 13:54
не знаю пин-код
Читаем мануал на стр.3 Защитный код... Ввод кода.Описание РАДИО.

кукла
08.01.2013, 14:15
vim1, он купил магнитолу которая даже не стояла на машине, у него(кто продал) сломалась болеро ему её поменяли но не ставили на машину а поставили МАЙДИН он сам купил а болеро сразу не отходя от кассы продал

vim1
08.01.2013, 15:13
кукла, я Всё понял.На магнитоле имеется штрих код.Делается заявка,потерян пин код,сбросились настройки и.тд.Вам высылают код магнитолы заводской присвоенный с завода.Дешевле чем делать взлом или подбор пин кода.Проверено.Нужно просто постараться.:smile:

кукла
08.01.2013, 15:25
vim1, повторяю у него менялась магнитола соответственно это уже не заводская
и что бы добыть пин код надо подключить васю к машине из чего вытекает что майфун надо поставить в авто прочитать и распичатать

StasyaSG
08.01.2013, 17:15
Всем спасибо за ответы. 15 минут общения с прекрасной девушкой из сервиса и я уже наслаждаюсь сим девайсом. Кстати, SWING никому не нужен?:) Пишите в личку, тему закрываю.