PDA

Просмотр полной версии : помогите не могу снять стеклоподъемники


tommi
28.12.2012, 17:12
прочитал весь форум, не могу найти как снять стеклоподъемники. Сзади ручные, спереди электрические. у кого-то видел на фото: на передней плоскости куда крепится эл. двигатель два смотровых окна, а у меня одно, и коробочка еще какая-то висит с проводами, с лэйблами ауди.
хотел зашумить наружнюю поверхность двери, так и не смог добраться.

52-0222
28.12.2012, 17:20
Я вот поставить подъемники не могу - в задние двери ))))

shav68
29.12.2012, 07:19
прочитал весь форум, не могу найти как снять стеклоподъемники. Сзади ручные, спереди электрические. у кого-то видел на фото: на передней плоскости куда крепится эл. двигатель два смотровых окна, а у меня одно, и коробочка еще какая-то висит с проводами, с лэйблами ауди.
хотел зашумить наружнюю поверхность двери, так и не смог добраться.
Посмотри в моей теме
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=1685, во 2 сообщение описано.

buch-mann
29.12.2012, 09:17
Когда шумку делали передние сняли, а задние поняли что там все сложно не стали, зашумили через технические отверстия.

shav68
29.12.2012, 13:14
Когда шумку делали передние сняли, а задние поняли что там все сложно не стали, зашумили через технические отверстия.
Заднии пока не трогал,т.к. акустики там не будет, а летом буду двери и пол с крышей делать

tommi
29.12.2012, 22:48
shav68 спасибо! Вроде как понял. Завтра сниму обшивку и опробую. Просто я у тебя на фото нигде не видел блока управления. Оказалось он у тебя уже снят.

добавлено через 2 минуты
а про задние кто-нибудь ответит? Там за место винтов(которые крепят стекло) одна втулочка пластиковая, как ее вытащить не знаю(((