PDA

Просмотр полной версии : Багажник


sery
12.12.2012, 22:30
Брякает крышка багажника люфт справа опыт есть у кого
есть регулировочные упоры но как они регулируются

Ceran
12.12.2012, 23:49
Попробуй подъехать на сервис. Пусть отрегулируют замок багажника. Это должно решить проблему. В принципе, когда увидишь как они это делают - сможешь в будущем сам это сделать при необходимости - ничего сложного нет, там регулируется буквально 2-мя болтами, но нужно увидеть как. Удачи.

teylor
19.12.2012, 14:40
sery,

посмотри вот это на Тигуане, у нас тоже самое

http://tiguan-wiki.ru/pages/stuk_dveri_bagazhnika

Валихан
27.09.2016, 05:35
Подскажите пожалуйста, у меня дверь багажника открывается только после запуска двигателя и только с центрального замка, у всех ли так или меня обманули

Lan_svt
27.09.2016, 05:44
Подскажите пожалуйста, у меня дверь багажника открывается только после запуска двигателя и только с центрального замка, у всех ли так или меня обманули
А по подробнее можно? Как это с центрального замка?
На багажнике где номер есть кнопка которая и действует на привод замка, она не работает при нажатой кнопке блокировки замков возле ручника. Ничего заводить не надо.

Валихан
03.10.2016, 07:24
Багажник открывается только после запуска двигателя и только с центрального замка, установили сигнализацию алибаба сразу после покупки и теперь незнаю так должно быть или это из-за сигналки

demmons
03.10.2016, 07:27
Багажник открывается только после запуска двигателя и только с центрального замка, установили сигнализацию алибаба сразу после покупки и теперь незнаю так должно быть или это из-за сигналки

Так быть не должно, все вопросы к сигналке и установщикам.

Alexey73
03.10.2016, 08:06
Брякала крышка багажника, машина на гарантии, не стал ничего делать сам - поехал к ОД и тот все отрегулировал. 3й месяц ничего не гремит.

Регулировкой резиновых упоров ничего не добьешься, надо скобу перемещать. Если сам полезешь - следы останутся, и шанс есть по замку с гарантии слететь.