PDA

Просмотр полной версии : Продаю Фотоаппарат Canon 600D


Bolearic
05.10.2012, 08:49
Продаю Фотоаппарат Canon 600D
В комплекте:
Объектив CANON EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS
Бленда, поляризационный фильтром kenko pro 1d
Дополнительный батарейный бокс Canon BG-E8
с двумя аккумуляторами, и платой, для использования 6 пальчиковых батареек.
Все в коробках, с документами и на гарантии. Пробег точный не помню (посмотрю) что то около 3-4000 кадров.
Камере почти год!
Бережная эксплуатация. Без трещин, царапин и тд на поворотном экране, защитная пленка.
Причина продажи - покупка тушки Canon 7D
http://s58.radikal.ru/i160/1210/51/e9e642f6fe31.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1210/18/c390fd2a665f.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1210/cf/c1ed1d6048bf.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1210/b2/a9eedab77718.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1210/0d/33c38f1f5ea9.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1210/a9/a302fd4bda8f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1210/c7/e3c9cae477e3.jpg

По цене: 29900р.:smile: так же как за новую в фото.ру, но с бонусами в размере 7000р.

Bolearic
05.10.2012, 11:04
пробег 2800 кадров! т.е. еще фоткать и фоткать! :-)
Заявленый гарантированый пробег 100000 кадров.

добавлено через 22 минуты
Фото ру продает в комиссионном магазине такой фотик ( тушка + объектив ) за 27000р.

добавлено через 56 минут
Описание CANON 600D Body

Удостоенная премии TIPA 2011 полупрофессиональная зеркальная камера, сочетающая отличные творческие возможности и высокие характеристики с компактностью и простотой в управлении.

Превосходная система изображения

Камера оснащена 18-мегапиксельным КМОП-датчиком формата APS-C, полученные с которого изображения можно без ограничений печатать в любых форматах вплоть до выставочных. Светочувствительность датчика изменяется в широком диапазоне ISO 100 – 6400 (в расширенном режиме до ISO 12800), что позволяет с успехом осуществлять фотосъемку даже в сумерках. Датчик камеры имеет антистатическое покрытие, а для удаления вездесущих частиц пыли используется высокочастотная вибрация, которая позволяет свести к минимуму возможность появления дефектов изображения вследствие загрязнения поверхности сенсора. Обработку изображений осуществляет мощный 14-битный процессор DIGIC 4, который обеспечивает исключительную цветопередачу, плавные переходы полутонов и строгий контроль цифрового шума.

Высококачественный видоискатель и ЖК-дисплей с функцией Live View

Камера оборудована ярким, удобным зеркальным пентапризменным видоискателем, которым принадлежит к числу лучших образцов своего класса. ЖК-дисплей камеры также весьма хорош – это поворотная 3-дюймовая панель с разрешением 1040 тыс.точек, которая обеспечивает комфорт работы пользователя при съемке не только из обычного положения, но и с крайней верхней или нижней точки. В режиме Live View ЖК-дисплей позволяет видеть 100% кадра. Как и в предыдущей модификации, режим Live View поддерживает фокусировку с приоритетом лица, а возможность пяти- или десятикратного увеличения изображения в любой точке дисплея помогает добиться точности наведения резкости в обычном режиме ручной фокусировки.

Точная автофокусировка и продвинутая экспонометрия

Система автофокусировки модели EOS 600D ориентируется по 9 датчикам (центральный имеет крестообразную форму), что обеспечивает высокую скорость и точность наведения резкости. Для экспонометрии используется система iFCL, которая определяет освещенность по 63 зонам, причем учитывает не только количество света, но и его спектральный состав, а также принимает во внимание данные системы автофокуса – это можно понять даже из названия экспонометрической системы, которая состоит из первых букв слов Intelligent (интеллектуальный) Focus (фокусировка), Color (цветность), Luminance (яркость). Измерительный датчик имеет два слоя: первый реагирует на красный и зеленый цвета, второй – на голубой и зеленый. Такая конструкция позволяет при дальнейшей обработке измерений корректировать различную интенсивность зон спектра и точно вычислять правильную экспозицию.

Простота и удобство в использовании

Несмотря на свои внушительные характеристики, модель EOS 600D имеет интеллектуальные автоматические режимы последнего поколения, которые позволяют уверенно осуществлять съемку даже неопытным «зеркальщикам». Интеллектуальный сценарный режим точно анализирует условия съемки и делает все необходимые настройки для того, чтобы запечатлеть сюжет наилучшим образом. В режиме Auto Picture Style камера автоматически оптимизирует цветопередачу для усиления выразительности снимка. А в режиме Basic+ пользователь может придать нужное настроение своим снимкам, используя такие варианты изменения цветовой картины, как «Теплый», «Холодный», «Яркий» и т.д. А набор художественных фильтров дает возможность применять такие спецэффекты, как «Миниатюра», «Фиш-ай», «Игрушечная камера» и др. Если же фотограф-новичок затруднится выбрать нужную функцию, ему поможет специальный экранный гид по функциям, который не только описывает режимы работы камеры, но и дает рекомендации по их использованию.

Полная функциональность для творчества

Для опытных фотографов у камеры предусмотрены полуавтоматические и полностью ручной режимы отработки экспозиции. Возможно использование брекетинга экспозиции и экспокоррекции, причем диапазон последней составляет +/-5 EV, с шагом 1/3 или 1/2 EV. Баланс белого устанавливается как автоматически, так и вручную по предустановкам или с помощью пользовательской настройки. При необходимости можно использовать возможность цветового сдвига в областях от синего к янтарному и от малинового к зеленому, а также брекетинг баланса белого. При желании пользователь может регулировать контраст, резкость, насыщенность, тонопередачу и другие параметры изображения. Частота серийной съемки для камеры составляет 3,7 кадра/сек. Камера поддерживает технологию Easy Wireless и режим дистанционного управления вспышками Speedlite в беспроводном режиме, что дает превосходные возможности студийной съемки.

Продвинутая видеосъемка

Видеосъемку камера способна осуществлять в формате Full HD (1920x1080 точек, частота съемки 30, 25 и 24 кадр/сек.), а также с меньшим разрешением – HD (1280x720, частота съемки 60, 50 кадр/сек). Для начала и остановки видеозаписи на задней панели видеокамеры предусмотрена специальная кнопка. В режиме видеосъемки пользователь с помощью ручных настроек имеет возможность контролировать такие параметры, как глубина резкости, тональное и цветовое решение кадра, а также может задавать желаемый стиль видеоизображения. Новая функция Movie Digital Zoom работает аналогично цифровому трансфокатору, «вырезая» для увеличения центральную часть изображения, однако сохраняя высокое разрешение записи Full HD. В режиме Video Snapshot камера записывает видеоролики длительностью 2,4 или 8 сек., объединяя их в один видеофайл. Видеоролики сохраняются в формате H.264, который позволяет получать записи отличного и даже, с учетом возможностей фотографической оптики, профессионального качества.

Описание объектива Canon EF-S 18-135 mm F 3.5-5.6 IS

Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS - универсальный легкий объектив для кроп камер Canon (EF-S). Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS является удачным бюджетным решением как для опытных фотографов так и для новичков, благодаря своей технологии стабилизации, широкому углу и телефото возможностям. Компактный IS блок (стабилизации) позволяет делать снимки с экпокоррекцией до 4 ступеней. При зумировании передняя линза объектива заметно выдвигается вперёд, но без проворачивания, что особенно актуально на широкоугольном диапазоне фокусный расстояний, когда в пейзажной съемке применяются поляризационные фильтры. Диапазон зуммирования 18-135 мм эквивалентен 29-216 мм полноформатного фотоаппарата.

Canon EF-S 18-135 mm F 3.5-5.6 IS можно назвать универсальным объективом для начинающих фотографов, чтобы определиться с наиболее интересными жанрами в фотографии и фокусными расстояниями. Объектив будет очень удобен для путешествий и туристических походов. Он не станет обременять своими габаритами и весом, а при необходимости всегда окажется под рукой, чтобы сделать снимок интересного момента.

Jety
05.10.2012, 11:15
Дорого. И на фото ру тоже очень дорого - не надо там ничего покупать и сравнивать там цены. В музыкальном магазине новая тушка 17,2 и новый объектив 14,2 - и это белые. А если брать серые с гарантией магазина, то 17 за тушку и 8900 объектив.

deniz13
05.10.2012, 11:23
Классный аппарат! У самого такой))
Удачи в продаже

Bolearic
05.10.2012, 11:57
Jety, А при чем здесь музыкальный магазин?:biggrin: вот допустим на довольно бюджетном сайте digimarket.ru, тушка + объектив - 27299 руб. новый. тушка стоит 17100 но у меня гарантия официальная и она еще не закончится год! а там, гарантия год и только от магазина. т.е. не официальная!
Но если еще докупать вторую батарейку. Батарейный блок, бленду, Поляризационный фильтр. то это, потянет еще на 10000р.
Возможно отдам карту памяти 10 котегории сколько гб на ней не помню. по моему 8

Jety
05.10.2012, 12:10
Jety, А при чем здесь музыкальный магазин?:biggrin:

Сорри, забылся что тут не знают что такое музыкальный магазин. Это p l e e r.ru так называют на фотофорумах - один из самых дешевых магазинов по фототехнике в РФ. И цены сравниваются как правило с ним.

В общем я всего лишь сказал свое мнение, основанное на продаже летом своей фототехники и том, как на форумах продаются подобные тушки и объективы. если вы продадите за эту цену я буду только рад за вас :-)

Bolearic
05.10.2012, 12:30
Вот цены в плеер ру.
Объектив Canon EF-S 18-135 mm f/3.5-5.6 IS Гарантия Авторизированного НЕ ОФИЦИАЛЬНОГО!!! сервис центра! 9145руб. (у меня гарантия официальная)
Тушка Canon 600D 17339руб.
Аккумулятор Canon LP-E8 3199 руб.
Поляризационный фильтр KENKO PRO 1D C-PL 2300руб.
Батарейный блок CANON BG-E8 2500руб.
Бленда EW-73B 850р.

Итого 35333р.


Кто заинтересуется, возможно торг не большой еще будет!



З.Ы. я уезжаю отдыхать, поэтому оставляю тему на неделю :-) пишите!

dimad500
05.10.2012, 12:43
Сорри, забылся что тут не знают что такое музыкальный магазин. Это p l e e r.ru так называют на фотофорумах - один из самых дешевых магазинов по фототехнике в РФ. И цены сравниваются как правило с ним.

В общем я всего лишь сказал свое мнение, основанное на продаже летом своей фототехники и том, как на форумах продаются подобные тушки и объективы. если вы продадите за эту цену я буду только рад за вас :-)

И, что интересно дешевый во всех смыслах...
Я пытался там купить как раз 600D
Акт первый : заказ аппарата 600D (BODY) + объектив 15-85, так как все только вышло в продажу и покупался якобы официальный аппарат и объектив, цена за все была около 50т.р. Тут все прошло нормально.
Акт второй: приехал курьер, достает коробку с надписью KIT, ,без русских букв и т.д.... На вопрос :"А объектив где???" - ответ: "Там в коробке". Действительно в коробку вместо китового объектива в ПАКЕТИКЕ(!!!) был втиснут ОТДЕЛЬНО заказаный объектив...... Ну всякой фигни типа описания и т.д. не было......
Акт третий звонок в офис: "А мы ВСЕГДА так поставляем и и менять ничего не будем!" сказал менеджер...
Занавес........

А так да.... магазин дешевый......

Jety
05.10.2012, 12:54
И, что интересно дешевый во всех смыслах...
Я пытался там купить как раз 600D
Акт первый : заказ аппарата 600D (BODY) + объектив 15-85, так как все только вышло в продажу и покупался якобы официальный аппарат и объектив, цена за все была около 50т.р. Тут все прошло нормально.
Акт второй: приехал курьер, достает коробку с надписью KIT, ,без русских букв и т.д.... На вопрос :"А объектив где???" - ответ: "Там в коробке". Действительно в коробку вместо китового объектива в ПАКЕТИКЕ(!!!) был втиснут ОТДЕЛЬНО заказаный объектив...... Ну всякой фигни типа описания и т.д. не было......
Акт третий звонок в офис: "А мы ВСЕГДА так поставляем и и менять ничего не будем!" сказал менеджер...
Занавес........

А так да.... магазин дешевый......

Да, иногда бывает. Проще приехать к ним и брать на месте. Я сам там не закупаюсь в последнее время, но при выборе брать б/у или новое у них, наверно все-таки выберу новое у них.

Bolearic
05.10.2012, 13:08
У них всегда так бывает!
Я жене покупал айфон. на плеере он был самым не дорогим.
У меня было условие! Коробка не должна быть вскрыта! Вскрываем и смотрим при получении.
Они отказались... Я тоже
Что они продают, и в каком это состоянии - не понятно!

buch-mann
05.10.2012, 13:57
Жена проф фотограф не однокрано покупал там фототехнику так вот. приезжайте туда. все дают посмотреть, выбрать из нескольких объективов и тд.
По поводу гарантии - ну и что, ну покупали мы Тушку жене запасную D300 3 года назад с неофициальной гарантией. пробег 98 тыс кадров, проблем не было.
Объективы - список перечислять не буду, но много начиная от Фиш-ки, заканчивая 70-200 VR. Усе работает как часики. Более дорогие аппараты, покупаю в Японии или в США( гарантии нет естественно), но тушку покупать у нас за 250 штук, когда ее можно купить со всеми доставками за 150 - глупо. Ремонт у фотоаппаратов не очень дорогой, это не авто :)

Сейчас техники дома на сумму дороже чем моя етька, все что есть все без гарантии либо с неофициальной, ломалась только вспышка и объектив 28-70 2.8 все из-за того что ронялось.

В общем имхо.

dimad500
05.10.2012, 14:50
Жена проф фотограф не однокрано покупал там фототехнику так вот. приезжайте туда. все дают посмотреть, выбрать из нескольких объективов и тд.
По поводу гарантии - ну и что, ну покупали мы Тушку жене запасную D300 3 года назад с неофициальной гарантией. пробег 98 тыс кадров, проблем не было.
Объективы - список перечислять не буду, но много начиная от Фиш-ки, заканчивая 70-200 VR. Усе работает как часики. Более дорогие аппараты, покупаю в Японии или в США( гарантии нет естественно), но тушку покупать у нас за 250 штук, когда ее можно купить со всеми доставками за 150 - глупо. Ремонт у фотоаппаратов не очень дорогой, это не авто :)

Сейчас техники дома на сумму дороже чем моя етька, все что есть все без гарантии либо с неофициальной, ломалась только вспышка и объектив 28-70 2.8 все из-за того что ронялось.

В общем имхо.
На вкус и цвет все фломастеры разные, только цены в там не настолько низкие, чтобы покупать восстановленную технику.....

buch-mann
05.10.2012, 14:57
dimad500, Кто Вам сказал что техника востановленая?
Я не знаю про телефоны, а фото все новое, просто ввезено серыми схемами. Восстановить объектив стоит намного дороже чем сделать новый, а с фотоаппаратами там благо все очень легко првоерить, покупал там 2 тушки обе были новые.

dimad500
05.10.2012, 15:08
dimad500, Кто Вам сказал что техника востановленая?
Я не знаю про телефоны, а фото все новое, просто ввезено серыми схемами. Восстановить объектив стоит намного дороже чем сделать новый, а с фотоаппаратами там благо все очень легко првоерить, покупал там 2 тушки обе были новые.

Серые схемы остались давно в прошлом, уж поверьте мне, это либо ввоз с аукционов ( сгорел склад, разорилась контора, суды и. т.д.), либо отбраковка, я не зря упоминал объектив в пакете- они к ним приходят в технологической таре... А довести объектив до приемлемых величин, чтобы впарить в магазине не так дорого и бизнес это достаточно развит. А отсутствие фирменной гарантии- неизбежный бонус при таких схемах. Но так как, в большинстве случаев покупателей это устраивает- то почему бы и не существовать такому бизнесу.....

buch-mann
05.10.2012, 15:39
dimad500, Опять же вопрос кто Вам сказал что серые схемы в прошлом? я работаю в фирме которая занимаем 2-е место в России по импорту одного из видов товара( не буду писать ни компанию ни сам товар), так вот никакое это не прошлое, а самое что ни наесть настоящее, прискорбное настоящее. порядка 40% всего товара идет серым. Сбор, разбор, Юстировка это длительный процесс, который на поток поставить очень сложно в рамках одного магазина. Отбраковка не покидает территорию завода, а отправляется на переделку, такие лини ОТК идут на Никон И Кэнон( посмотрите видео с заводов), даже если взять этот пункт как реальный. Брак для Вашего сведения таможится( если белое) за ту же стоимость, что и не брак и везти импортерам в Россию заведомо поломанные вещи смысла нет. Получить дистрибьютерство плееру одному магазину - нереально, тк требования высокие. На Москву выделено всего 9 диллеров,у которых остальные магазины покупают для розничной продажи. Еще много есть нюансов которые лично для меня ставят полностью крест на теории востановления фототехники в каком то отдельном магазине.

добавлено через 5 минут
Еще немного про серые схемы в 2011 году 25% всего сбыта запчастей и пушек Эбершпехер для грузового транспорта вела компания, которая числилась в топе серых диллеров на сайте Эбершпехер. Объем исчислялся миллионами евро в сезон, при этом офоициально эта компания не завезла ни гайки этого бренда и сам завод Эбершпехер не могли найти откудого брался этот товар. А он был настоящий, и была такая же альтернативная гарантия. :) Огромное количество грузовиков катаются именно с ними, в том числе и Автовозы, которые возят наших етек :)

Bolearic
05.10.2012, 17:01
Господа! Я конечно все понимаю! Но я здесь продаю фотоаппарат, а не обсуждаю серые схемы их ввоза.
Можно ли администрацию, попросить почистить тему?!

buch-mann
05.10.2012, 17:13
Извиняюсь :ah: чето понесло...

Stanislavus
05.10.2012, 17:25
Bolearic, а чем 7-ка принципиально лучше 600-го? :ah:

CLAUS
05.10.2012, 18:50
Bolearic, конкретное предложение - двадцать.

Bolearic
05.10.2012, 21:47
CLAUS, Это даже не смешно! 25000р. это крайняя цена.

добавлено через 7 минут
Stanislavus, 600D любительского уровня аппарат. Семерка-профессиональный!
Там другая матрица, она больше - репортажная.
Другая электроника. Да все другое! Другого уровня... И фото соответственно другие. 7D не сфоткает лучше, она просто облегчит этот процесс.
В фото школах, да и среди профессионалов, нет вопроса на что сделана фото! Вопрос только как оно сделано!
А шедевры и на мыльницу снимаются.
Просто хочется поднять качественно уровень фотографий, и повысить их процент.

Мы с женой, уже давно на нее слюной брызжем! :-) Она хотела 60D но там матрица, та-же что и в 600D
Поэтому семерка ))) Дорого, но мы ее хотим!

Jety
05.10.2012, 22:13
Матрица семерки принципиально не отличается от 650d или 60d
Отличие только в мозгах и скорости фокусировки. Ну и в надежности при проф использовании.

Stanislavus
05.10.2012, 23:25
Семерка-профессиональный!
Там другая матрица, она больше - репортажная.
Не хочу огорчать, но вы заблуждаетесь по всем пунктам... :ah:

7-ка лучше, я как видеооператор, знаю чем, но к фото это не имеет отношения...

zema
05.10.2012, 23:52
цена-неадекватная.:bm:
новый дешевле стоит.
а этот-б/у.
какой бы распрекрасный он не был.
кот в мешке.
удачи в продаже.
а бат ручка-бесполезная вещь.
у самого валяется-не пользуемся.

Stanislavus
06.10.2012, 00:06
В 7Д стоит матрица от 600-го. 7Д - не профессиональный. Даже 5Д профессиональным не считается. Фотки на 7-ке будут аналогичными 600-му. Единственное, чем он лучше - там стоит 2 процессора, что, в частности, позволяет снимать видео не по 30 минут, как в 600 и 5Д, а практически непрерывно (пока АКБ не сядет или матрица не перегреется). Только на 7Д нет поворотного экрана, поэтому снимать видео не удобно. Вот такие вилы от Кэнона... :bk:

Bolearic
06.10.2012, 04:28
zema, адекватная цена по вашему - в три раза дешевле нового? :-)
Могу вам сказать, что комиссионный магазин, за этот комплект предлагает 22000р. Продавать будет за 27
Но вы же понимаете, это можно сравнить с трэйд- ин!
Цены не могут быть адекватными, если товар не даром! А жадному человеку и даром будет не адекватно. Попросит доплату!
Вы сколько угодно можете обсирать, это показывает вашу сущность! Умный человек, такие вещи в чужом топике, никогда не напишет! Для вас может эта продаваемая вещ, и ерунда, а у кого то совсем другое мнение!

Торг есть! Но для порядочных!

CLAUS
06.10.2012, 08:35
Но вы же понимаете, это можно сравнить с трэйд- ин!
Это можно сравнить с продажей автомобиля на фото-форуме.

zema
06.10.2012, 12:32
Bolearic
меня всегда поражала наивность людей продающих б/у вещи за деньги новых.
купленная вещь а потом сразу проданная автоматом теряет в стоимости 15-30 %
какая гарантия может быть если другой хозяин?
смотрел вчера цены на данный комплект.
новый пусть и *серый* стоит дешевле.но новый!!!
форум общий и обсуждения общие и не надо тут чужая ветка.:bratv:
никто не обсирает.
фотик не вино со временем не дорожает.


еще раз удачи в продажи.

Cергей
06.10.2012, 13:44
фотик не вино со временем не дорожает.
Да и вино прокиснуть может, купишь кота в мешке, уксус!

Sarcan
08.10.2012, 10:52
600D любительского уровня аппарат. Семерка-профессиональный!
Там другая матрица, она больше - репортажная.
Другая электроника. Да все другое! Другого уровня... И фото соответственно другие.

Согласен с вышеораторствующими! Вы заблуждаетесь!
Не надо продавать 600D, у вас, если не ошибаюсь еще 15-85 есть - отличная связка! После покупки 7D разницы по качеству фото не увидите, максимум удобство и скорость)) +вес - 600D пушинкой покажется!

Если брать - то сразу полноматричный, но для этого придется менять парк объективов - а так - шило на мыло. ИМХО.

Михалыч
09.10.2012, 21:09
апну тему
ни у кого не завалялся 18-55 ?

Bolearic
29.10.2012, 16:02
CLAUS, Готов к твоему конкретному предложению!
Но отдам за 20 в том же комплекте коробочном, что и покупал!
Это сама тушка, зарядка, провода, объектив.
Если необходима рукоятка со вторым аккумулятором, поляризационный фильтр, бленда
Еще тыщи 3. :-)
Как на счет такого варианта?

sn11per
29.10.2012, 16:54
Bolearic, на плеере получается за такой комплект 600д+18-135 = 31т и это НОВОЕ и с гарантией кэнон 2 года.больше 20т.р. никто не возьмет.

п.с. у самого кэнон 60д, смысл 7д вам нету брать,матрица идентичная,лучше тока скорость АФ за счет более мощного процессора.Мое мнение после 600д лучше стоит смотреть в сторону б/у 5дмаркII,иначе с 600д на 7д шило на мыло получится и прироста в качестве особо не увидите.

Bolearic
29.10.2012, 17:16
sn11per, Спасибо, подумаю.

Sarcan
29.10.2012, 17:35
ни у кого не завалялся 18-55 ?
ну у мну валяется... А что?:al:

CLAUS
29.10.2012, 18:07
Bolearic, спасибо, но за прошедшие с момента моего предложения 24 дня оно потеряло актуальность.

Bolearic
29.10.2012, 18:18
Bolearic, спасибо, но за прошедшие с момента моего предложения 24 дня оно потеряло актуальность. 24 дня. афигеть:biggrin:

Правда, что ли не продавать?!
Эх. Хотел денег добавить с продажи и другой купить.
Ну тогда ладно! "Куплю жене сапоги" (c) :smile:

Jety
29.10.2012, 19:31
24 дня. афигеть:biggrin:

Правда, что ли не продавать?!
Эх. Хотел денег добавить с продажи и другой купить.
Ну тогда ладно! "Куплю жене сапоги" (c) :smile:

Продавать для замены на 7d точно бечсмысленно :-)

Bolearic
16.11.2012, 21:14
Я все же купил 7д
Поэтому предлагаю последнюю цену за полный комплект своего фотоаппарата - 20000р.
в комплекте: тушка 600д
объектив 18-135, бленда, поляризационный фильтр,Рукоятка с двумя батарейками, карта памяти. все в коробках, с чеками. пробег 6000.

KS Brown
16.11.2012, 23:18
Bolearic,
отписал в личку

Bolearic
18.11.2012, 21:11
Закройте тему!