PDA

Просмотр полной версии : Магнитола Bolero и режим MIX - не переходит по подпапкам


MurzNN
06.06.2012, 11:45
Испытаваю проблему с режимом MIX (случайное воспроизведение) и папками в штатной магнитоле Bolero на Skoda Yeti 2011 (такая же стоит и на других моделях Skoda) . Если не включать режим MIX, то магнитола играет всё по кругу включая подпапки, т.е. работает нормально.
Но если нажать кнопку MIX, то режим случайного воспроизведения включается, но только в рамках текущей папки, т.е. играет только её по кругу, никогда не переходя в следующую. И это очень раздражает.
Если выбрать заново верхнюю папку при включенном режиме MIX, то этот режим выключается. Выбор сразу всей SD-карты для проигрывания также проблему не решает, зацикливается на первой папке.
В настройках есть галочка "Режими MIX/Повтор включая подпапки" но проблема присутствует и с ней и без неё.

Соответственно никаком образом не могу заставить магнитолу играть в режиме MIX все подпапки выбранной папки.

Сообщите пожалуйста, у кого-нибудь ещё эта проблема воспроизводится?

И каким образом эту проблему можно устранить? Возможно ли обновить прошивку магнитолы? Если да, то как узнать текущую версию и где взять обновлённую, каким образом произвести обновление?

Alex_P
06.06.2012, 12:29
Поробовал. Если включить микс находясь в папке, то будет играть эту папку (вроде). Если перейти в корень карты, нажать воспроизведение трека (лежит в корне без папки) и запустить микс, то играет всю карту.
В настойках микс подпапок включен

Леонидыч
06.06.2012, 13:11
MurzNN, Вам верно подсказывает Alex_P, поставьте один трек в корень флешки и при его воспроизведении нажмите "микс", треки будут воспроизводиться из всех папок.

MurzNN
06.06.2012, 13:20
Поробовал. Если включить микс находясь в папке, то будет играть эту папку (вроде). Если перейти в корень карты, нажать воспроизведение трека (лежит в корне без папки) и запустить микс, то играет всю карту.
Спасибо, данное решение работает! Сам что-то не догадался такой хитрый манёвр совершить ;)
Выглядит оно конечно больше как обходное решение, а не реальное решение проблемы, навряд ли каждый сам до этого сможет догадаться ;) Но зато я теперь не мучаюсь и не страдаю, а езжу счастливый! :cool:

кедман
22.01.2013, 01:18
Интересное решение
Попробую

В настойках микс подпапок включен
Что имеется в виду:eek:

Ceran
22.01.2013, 10:40
А я просто отказался от подпапок и сложил всю музыку в корень флешки.

tap
07.04.2013, 20:30
А я просто отказался от подпапок и сложил всю музыку в корень флешки.

а вот у меня с этим возникла проблема
карта SD 2gb
отформатировал в NTFS - болеро её не видит, говорит пустая
отформатировал в FAT32 - видит, читает все хорошо, но в корень можно залить не так и много песен , около 100, больше нельзя - комп пишет есть ограничение по кол-ву файлов в корне карты

если делаю подпапки - болеро их не видит

это только у меня так ?
че делать то :bk: