PDA

Просмотр полной версии : Иван Зенкевич облажал YETI


Mr.IGO
15.07.2010, 21:15
сегодня по второму каналу ТВ видимо в интересах нас будущих покупателей истинных ценителей понимающих толк в автомобилях шкода дабы излишне не подогревать интерес к новинке автоэксперт Иван Зенкевич технично раскритиковал YETI, на тесте похоже был 4х4.

Динамика никакая, авто для пенсионеров
на бездорожье не айс подвеска короткоходная и тд.
Вдобавок еще и краштест провел слегка- долбанул кого-то

Лично я с ним согласен, но только с одной поправкой YETI
кроссовером не считаю а лишь адаптированным к нашим российским условиям спорт-универсалом городского типа так что наезды по проходимости не по адресу

115кило
15.07.2010, 21:29
http://www.vesti.ru/videos?vid=287953&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=280 ссылка

Andron
15.07.2010, 22:17
сегодня по второму каналу ТВ видимо в интересах нас будущих покупателей истинных ценителей понимающих толк в автомобилях шкода дабы излишне не подогревать интерес к новинке автоэксперт Иван Зенкевич технично раскритиковал YETI, на тесте похоже был 4х4.

Динамика никакая, авто для пенсионеров
на бездорожье не айс подвеска короткоходная и тд.
Вдобавок еще и краштест провел слегка- долбанул кого-то
Да баклан дешевый этот в зюзю кевич (да простят меня модераторы). Руки прочь от нашего всего!
Я не драйвил 4х4, но буквально сегодня разговаривал с человеком, который катался - динамика как раз офигенная и вообще машинка нормальная. Про цену только как всегда идет вонь - типа дорого и все такое.

an555
15.07.2010, 22:28
Да этот чувак за деньги, которые платят гиганты автоиндустрии готов раскритиковать любую автомашину. По цене, Шкоде нет альтернативы.

Леонидыч
15.07.2010, 22:40
Вдобавок еще и краштест провел слегка- долбанул кого-то
Во! Бог шельму метит! Но кое в чём я с ним согласен. На бездорожье лучше не соваться.

Дина
16.07.2010, 00:11
Сюжет ниочем.

Глобус
16.07.2010, 00:13
да эта машина и не для бездорожья, так слякоть слегка разогнать, но про "современные обмылки" мне понравилось, да и потом, мы же покупаем то, что НАМ нравится, а кому не нравится...- это же не наши проблемы, не так ли????

115кило
16.07.2010, 17:05
http://www.vesti.ru/videos?vid=288244&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=280 продолжение

kostet
16.07.2010, 17:50
голимый лошара,ему бы ездить научиться,встретил инвалидом оставил бы.Пусть инвалидные коляски тестирует

Cobra
21.07.2010, 11:52
Да нет, он всегда нормально говорит. Не убивайте меня, я с ним согласен, не во всём, но....:al:

Браконьер
21.07.2010, 12:36
Слушать разных людей типа Зенкевичей, можно конечно, но это тоже самое, что услышать от соседа Васи на дефендере, что машина полное гамно, а от соседа Пети на астре, что машина супергуд.

Роман
21.07.2010, 16:30
Интересно, на чём ездит этот дядя, если 1.8TSI для него пенсионерский двигатель?..

climba
21.07.2010, 23:45
у него бугатти наверное...

Роман27
22.07.2010, 08:27
Не ребята на бугатти он наверное еще не заработал, еще парочку с десяток таких сюжетиков вот тогда то уж точно хватит.

Марсель
03.08.2010, 17:02
у него ситроен))) это видно из сюжета на руле символика французов)

Cobra
03.08.2010, 17:25
Нет, вы не угадали. У него КИА Карнивал. Постоянно смотрю его коменты, просто собираюсь на работу в это время. Уже ему написал про ваши отклики. Ответит, опубликую.

задумчивый
04.08.2010, 10:47
Тоже нашли спеца; джинса голимая. Пусть это чмо педальное сначала ездить научится.

Sid
12.08.2010, 12:53
как обычно, когда надо что-то сказать, а нечего. Я согласен с сюжетом, а в лужи я на своем уже лазил и нормально. По крайней мере, по сравнению со старой СантаФе - проходимость не хуже. Посмотрим зимой чего стОят все эти системы у Йети. А программа управления двигателем и правда малость "туповата" на низах, видимо плата за экологию

Cobra
12.08.2010, 13:01
Sid, Зенкевич, юзает все машины. Сегодня он обосрал Мерина 220го. Очень справедливо.

Bormotun
12.08.2010, 17:56
На мой взгляд на 70% зависит от прокладки как ты поедеш и где ты проедеш.

Tankist2011
16.08.2010, 12:20
Сам он облажался.Голимая проплаченая пропоганда.Это видно даже не воруженным глазом.Он даже достоинства показал как недостатки.Мой друг взял ети,сам я пешеход.И ездили мы с ним по таким калдоё-нам,и не одного зацепа.Причём машина с людьми и вещами.А история с аварией вобще что то с чем то.Ничего не сказал ни про падушки ни про тормоза.А несколько быстро прокрученых фото вмятин очень похожи на психологический приём с 25 кадром.В общем типичная анти реклама

Cobra
16.08.2010, 12:30
Tankist2011, я не соглашусь с тобой. И выступлю за Зенкевича. Он так же тестил и мой автомобиль, указал именно то, что не нравится. И поливает Мерсы и БМВ. Просто работает самолюбие, моя машина-самая лучшая, даже если это Запорожец.

Tankist2011
16.08.2010, 12:37
А про пенсионеров вобще бред.180 едет не напрягаясь.Мы гнали её с Моквы в Волгодонск.И делали всех,полторы сотни лошадей вполне ощутимая сила.Друг брал её в салоне.Стояла на тест-драйве с ноября 2009.Купил он её 8 августа.Пробег был 3700,обкатку миновала.Так что поливали смело.Стартует бодро.И радиус поворота мень ше чем у нивы.Сравниваю с нивой потому что на работе мы на ниве.

добавлено через 2 минуты
тоесть мерсы и бмв тоже для пенсионеров?

добавлено через 3 минуты
ну да ладно мнений море.Я лишь высказал свое.Я увликаюсь немного психологией и втом числе использование её в рекламе и могу сказать что ролик обсолютно не похож на независимое мнение.

Cobra
16.08.2010, 12:38
Tankist2011, я здесь, потому, что нравится машинка. Поливать можно на чём угодно, я свой Хундай до 200 разгонял... Вопрос не сколько ехать, а как ехать. Йети приличный автомобиль, но лучшее-враг хорошему. Есть и другие автомобили. Я после Ауди не могу смотреть на другие, но возможности не позволяют.

Tankist2011
16.08.2010, 12:58
Я про то что причём здесь пенсионеры?И фары ей к лицу и светят хорошо.А вместительность он тоже в минус приписал это полный идиотизм.А сидухи можно и дома оставить.И я не сужу Зенкевича.Я просто обсуждаю ролик.А ролик,ещё раз повторюсь,не что иное как проплаченая антиреклама.

добавлено через 1 минуту
А Ауди вне конкуренции ;)

добавлено через 6 минут
У меня есть просьба к обладателям ети.Дело в том что при покупки моим другом ети в салоне не оказалось паспорта(руководства пользователя).Он попросил найти в интернете.Но я ничего не нашёл.Прошу откликнуться на просьбу и отсканировать,хотя бы самое важное и выслать мне на электронку.Адрес вышлю в личку.Или подскажите где можно найти.Премного благодарен.

Влад
16.08.2010, 12:59
На официальном сайте в разделе документация есть руководство в формате .пдф на русском. Поищите хорошенько.

Tankist2011
16.08.2010, 13:12
спасибо Влад.Сейчас посмотрю.

thanatos
16.08.2010, 13:17
Прошу откликнуться на просьбу и отсканировать,хотя бы самое важное и выслать мне на электронку
кидайте адрес в личку, скину в формате ПДФ

Tankist2011
16.08.2010, 13:37
skoda-avto- этот сайт?Там только католог и аксесуары.

добавлено через 13 минут
просьба анулируется по причине её выполнения всем спасибо.

Cobra
16.08.2010, 13:49
А всё так хорошо начиналось, с Зенкевича.:evel:

Tankist2011
16.08.2010, 14:01
Лучший "Зенкевич"-это отзыв автовладельца на подобных форумах.И когда мой друг выбирал машину мы перелопатели их целую гору.А по телевизору всё врут:tongue:

задумчивый
16.08.2010, 18:27
Вот уже 7т.км пробега, Етька выше похвал, хотя раньше на шкоду смотрел как в офишу коза. Жена довольна (запарился выбирать под нее). Вчера на МКАДе играл в шашки - сзади Х5 тоько щеки раздувал и это 1.2 DSG. Тут кто-то высказывал (непроверенную) инфу, якобы DSG годиться до 150л.с. однако видел Супербу 3.2 с DSG...

Крит
23.08.2010, 14:43
Зенкевича тоже уважаю но был удивлен негативным отношением к машине Все в минус. Кстати это наверно первая битая Йети.

Иван Зенкевич
07.11.2010, 14:38
Всем доброго времени суток. Самому написать проще) Критика вещ хорошая, я ее уважаю. Но еще раз ОТМЕЧАЮ, что мое мнение вещь субъективная и ВСЕМ она может не нравится. Теперь перейдем на личности. Так многие воспитанные люди с данного форума думают, что имеют на это полное право.
1) Andron… «Да баклан дешевый этот в зюзю кевич (да простят меня модераторы).» лЮБЕЗНЫЙ, не дешевый))))
2) an555 … «Да этот чувак за деньги, которые платят гиганты автоиндустрии готов раскритиковать любую автомашину. По цене, Шкоде нет альтернативы.»

Эх если бы так))) Я был бы счастлив… но увы. «Они» за свои машины не хотят платить, а ТУТ против кого-то? Таких вещей не было.
3) Kostet… «голимый лошара, ему бы ездить научиться, встретил инвалидом оставил бы. Пусть инвалидные коляски тестирует»
Я не уверен, что у вас здоровья хватит, выполнить свои обещания. И вообще следите за словами. А вдруг встретите? И что? Или думаете я испугаюсь вАШЕГО детского ника))))
4) У меня и не КИЯ, и не Ситроен, это рабочие автомобили.
5) Задумчивый… «Тоже нашли спеца; джинса голимая. Пусть это чмо педальное сначала ездить научится.»
ДЖИНСА-это реклама, скрытая. А сюжет про Ети, как то не очень подходит под определение. Учите МАТ ЧАСТЬ. А езжу я, поверьте, значительно лучше вас. И «чмо голимое»- это как-то перебор. По себе не судят. Задумчивый????))))))))))
6) Tankist2011 ….. «Мой друг взял ети,сам я пешеход.» Обсуждайте «Зебру» и маршрутки. Вам говорить вообще не о чем)))).
7) Но как показывает практика форумом адекватных людей больше, чем сетевых СУПЕРМЕНОВ, которые выступают что бы потрясти своими (нужное вписать) .


С уважением Иван Зенкевич

kostet
07.11.2010, 14:50
Отдышись лЮБЕЗНЫЙ...,а за ник я много казенной каши съел...

402
07.11.2010, 14:52
Иван, здравствуйте! Авто в статусе - реально? Мнение осталось прежним?

115кило
07.11.2010, 15:49
Иван Зенкевич,если это действительно Вы
Чем разбор то закончился,кто виноват оказался?

Народу на форуме.
Кто бы не написал под ником Зенкевича,он по любому прав.Нефига людей оскорблять.

^1nnm
07.11.2010, 16:04
хм, вступлюсь за машину т.к. тоже показалось что зинкевич НЕКОРРЕКТНО выражается:
1. учитывая, что пишут автоиздания про 1.8 и исходя из моего опыта владения 1.2 считаю про динамику полную чушь автор пишет. Все как раз хвалят динамику 1.8 (вы первый)
2. Если вы такой крутой ездок, что ж в аварию то попали? (в конце сюжета ведущие говорят про телефон за рулем..). Хороший водитель - это тот кто не допускает вот таких ситуаций.
3. С какой стати, мини-кроссоверы стали тестироваться как внедорожники. Yeti вообще-то чисто городская машина с некоторыми внедорожными качествами.
4. Про пенсионеров вообще в сад, чистой воды оскорбление владельцев! Выбирай выражения журналюга!

Tim
07.11.2010, 16:39
На этом же канале, где то пару месяцев назад поливали грязью фольксваген пассат. Причем ничего не тестили, а просто отзывались негативно. Без аргументов.

Да, фольксваген не самая лучшая машина, если цену не учитывать, то у нее есть гораздо более солидные конкуренты.
Но те, кто предпочитают машины посолиднее и имеют соответствущие возможности эту передачу не сомтрят. Учитывая целевую аудиторию данной передачи, считаю, что воспринимать всерьез ее нельзя.

Роман
07.11.2010, 17:04
Тут кто-то высказывал (непроверенную) инфу, якобы DSG годиться до 150л.с. однако видел Супербу 3.2 с DSG...

Инфа правильная, на 3.2 стоит 6-ти ступенчатая DSG. Семиступка относительно новая коробка, у неё были ограничения по максимальному моменту (до 250Нм), но смотрю теперь на дизель её стали ставить. Прогресс!

Иван Зенкевич
07.11.2010, 17:05
Временно действительно Ети))) Мне нет надобности покупать автомобиль, по роду деятельности)))
Еще раз «мнение» субъективное… мое, на истину не претендую. Тем более вообще современные машины сложно критиковать, так совершенство транспортного средств зависит в большинстве от его стоимости.) Да и вообще всем не угодишь.)))

По поводу разбора. Я не виноват) 19 щегол с компанией решил по встречке проскочить на красный… а там уже ехал я. Кто знает перекресток в районе 1905 и Макеева представляет…

1) Kostet…. «Отдышись лЮБЕЗНЫЙ...,а за ник я много казенной каши съел...»
А я не задыхаюсь. И если мерятся, кто сколько каши скушал… я вот думаю Ты ей не наелся если, этим гордишься. Но все равно приятно, что уже не голимый лошара. Хотя уверен, Вы последнее слово еще не сказал….

402
07.11.2010, 17:22
Мне нет надобности покупать автомобиль, по роду деятельности
Сапожник без сапог)))
А Йети временно - тест на длительную эксплуатацию? Иван, надеюсь отчёт будет? Народ крайне недоверчив к турбомалышам: поднимайте авторитет! А то потом на вторичке будет тяжело продать)))

Крит
07.11.2010, 19:20
Иван Зенкевич, Как вам Йети 1.2 с МКПП после 1.8 не слишком ущербная динамика? Я огромной разницы не заметил, хватает для города и трассы.

Товарищи давайте уважать друг друга и мнение каждого.:smile:

wolodn
07.11.2010, 20:23
А можно с начала?
Что такого сказал Иван Зенкевич?
По пунктно, так сказать.
Может все воспринимают сюжет по разному?
И слышат чего не было сказано?
Иначе из-за чего копьеметания?

Aby_
07.11.2010, 20:29
wolodn, см второй пост в этой теме

kostet
07.11.2010, 21:17
каждый имеет свое мнение,поэтому оскорбления в его адрес с моей стороны были не обоснованы,остальное мне по барабану.Кто желает могут открыть новую тему напр. "ЛЮБИТЕЛИ Ивана Зенкевича" и продолжать мусолить этот тест.У многих машинам по пол года ,пора тему закрывать.

Tolik2009
07.11.2010, 21:53
Про внедорожные способности не знаю, а вот насчет "прекрасной управляемости" согласен. Корпоративный стиль WV - так это чудесно, это мне и нужно было. Динамика, ну не знаю.... Мне 1.2 вполне хватает, а уж 1.8 так наверное вообще. Говорят правда про некую неприятную турбо яму на данном двигле. На счет вальяжности - ерунда, конечно, наоборот очень юркий он, по крайне ймере на 1.2, что-то напутали, г-н журналист. А так в целом нормальный обзор. Просто если быть справедливым, то желаемый тест на офф-роуд пройдет наверное только шеви-нива или гранд витара, так они из-за этого проигрывают на трассе. Оценивать надо как раз этот баланс город-проселок, который в других обзорах как раз у Ети отмечают как оптимальный. Уверен, что ни Кашкай ни что-то другое в этом классе лучше по данному показателю не окажется.

Андрей Рублев
07.11.2010, 23:09
Мда (((
посмотрел этоhttp://s010.radikal.ru/i314/1011/ae/50005cc8b965.jpg (http://www.radikal.ru)
у автора похоже стакан всегда наполовину пуст , а не наполовину полон
Настолько субъективно-негативно что даже и обсуждать желания нет . Про пенсионеров конечно задело особенно. :smile:

Заядлый Шкодовод
08.11.2010, 00:51
Инфа правильная, на 3.2 стоит 6-ти ступенчатая DSG. Семиступка относительно новая коробка, у неё были ограничения по максимальному моменту (до 250Нм), но смотрю теперь на дизель её стали ставить. Прогресс!

На 2.0 TDI CR DPF/103 kW ставится 6-ступенчатая DSG "мокрая".

St_Stas
08.11.2010, 05:09
Приветствую Вас! :-)
Прежде всего - у меня есть сомнения. А тот, кто под ником "Иван Зенкевич" - действительно он?
Ну а в целом - отзыв нельзя назвать негативным. Скорее "непозитивным".
И возникает это ощущение из-за ряда неточных, на мой взгляд, формулировок.
НО! Ведь не совсем журналист Зенкевич (ежели я не ошибаюсь). Или точнее - не совсем опытный журналист. Думаю что отсюда "ноги растут" :-)
Главное в другом. Давайте подумаем над фразой:
Временно действительно Ети))) Мне нет надобности покупать автомобиль, по роду деятельности)))
1. Иван мог выбрать любой, фактически, автомобиль. В разумных пределах, конечно.
2. Он выбрал Йети.
Разве это не достаточный аргумент в пользу Йети??? Ну о чём говорить далее?
Опытный водитель, тестирующий множество авто, делающий это публично.
Вот если бы он выбрал себе Кашкай - стоило бы "почесать репу".
Так что я благодарен Ивану. Хотя сомнений и так уже сейчас нет.

Всем - удачи на дорогах

Иван Зенкевич
12.11.2010, 23:58
Это действительно…я..))) Не сомневайтесь. Еще раз, критикуйте…это правильно и полезно. Но надо быть более культурными… что ли)))) И все равно, спасибо вам. Такие виртуальные баталии, они бодрят))))
С уважением Иван Зенкевич.

Крит
13.11.2010, 16:29
Иван Зенкевич, Заходите еще, в обиду не дадим.
Как вам машинка с 1.2 TSI ? Может мнение изменяется по мере знакомства?

Циник
14.11.2010, 10:06
Выскажу свое личное ку по этой теме:
1. Вполне нормальный обзор (за исключением неудачной фразы про пенсионеров) все плюсы и минуса упомянуты верно. В плюсе указаны …управляемость, трансформация солона, необычный экстерьер авто, системы безопасности… в минусе клиренс и внедорожные качества…. По моему такое мнение имеет право на жизнь ))

Valerij241
23.12.2010, 01:29
Купил Ети 3 месяца назад. 1,2 МКПП. 2500 на спидометре. По нашим горным дорогам в Словении великолепен. Прежние авто -Опель, Мазда 323F, Тоета Корола Версо. Поздравляю владельцев Ети с покупкой! Отличный автомобиль во всех отношениях. С уважением, пока еще - не пенсионер.

Gaf
23.12.2010, 23:23
Да про пенсионеров Иван погорячился!
Моя жена (в автомобилях особо не смыслит) почти каждое утро смотрит обзоры Зинкевича, и они ей очень нравятся.
Нам с женой при этом очень нравится Ети, но до пенсии нам жить еще столько же, сколько мы нажили к данному моменту (жене даже больше!), и я очень рад, что этот обзор она пропустила...:smile:

P.S. Иван, не злоупотребляйте своей властью над умами неискушенных...

FSOL
25.12.2010, 22:53
Если б не эта тема, то я б и не обратил внимания на видео рэпортаж, не говоря уже о всякой там вольжности двигателя или пенсионерах. Обычная вода, а не тестдрайв. Нужно ж было чем-то эфирное время заполнить.
Уважаемые шофёры, не заморачивайтесь и не обижайтесь на Зенкевича и ему подобных. Они языками чешут, а мы медленно и уверенно получаем удовольствие от владения хорошей техникой.

Helgi
23.01.2011, 00:14
Динамика никакая, авто для пенсионеров
по-моему все новые машины такие (евро5 мать его)

EPLLI
23.01.2011, 04:00
Выскажу свое личное ку
кю!!!!!!!!!!!!! однозначно.
Иван, базар тебе (не берусь куплю-продажу на Вы называть) нужен! Столько дешевых фраз и ни одной в цель!
Цитата сюжета - коммент:
1. Да и вид у него вовсе не грозный, - КОМУ КАК (Ваше, субъективное мнение высказывайте в следующий раз в сторонке);
2. Салон автомобиля ТАКЖЕ не блещет новизной, - с чем ты сравниваешь? смерд(Иоан Васильевич)?;
3. ... неприличное нутро, - no comment;
4. а ведет он себя не фонтан,- см. п.2;
5. короткоходная подвеска, - ты много на большем клиренсе ездил? каковы результаты? ДТП?;
6. оф роaд... делает Yeti еще ленивее, - на каких таких "эмоциях-консигнациях " писал??? Off-road включают в сложных условиях, в которых ТЫ не был, а если был, тебя Yeti без проблем вытащил, иначе бы ТЫ напел...;
7. Как любят пенсионеры и люди никуда не спешащие, - когда пенсионеры по 140 км/ч, никуда не спеша будут ездить (купленный базар - галимое говно!!!!), тада поговорим;
8. попасть в ДТП. Попал... - лошара конченый, если не заказ. Попасть на съемках в ДТП - верх безолаберности и расслабухи, которую тебе дала ЭТА машина. Слабак!
9. И ожидание сотрудниклв ГИБДД, - Бог шельму метит, ты не заметил после этого сюжета???
10. столкнулся с фокусом. Я был за рулем, - см. п.8;
11. Как правильно действовать и о чем не надо забывать в этой ситуации, - совместил два заказа???
Итого:
За рулем - чайник; правым крылом ударившись; заказанный журналюга (других эпитетов нет), ни о чём...
Лошара!!! Это тебе, ТЕБЕ!!!


Администратор: за ненормативную лексику бан 2 дня. На первый раз.

Bop4yH
23.01.2011, 08:52
Настоящий джентельмен называет кошку кошкой,даже если он споткнулся об нее и упал...

^1nnm
23.01.2011, 10:41
да желтые журналюги все так себя ведут, так проще всего привлечь зрителя
очень часто вижу ламерские "обзоры", с дезинформацией , по темам в которых я специалист
им лишь бы рейтинг повысить

Александр888
23.01.2011, 11:38
Даже если в обзоре всё 100% точно, то тот стиль в котором это всё выложено смело можно назвать деревенским, ну и попасть в ТАКУЮ аварию, пожалуй может только деревенский парень.
Короче даже не досмотрел до конца, такие тесты пожалуйста в глухую Сибирь в деревню показывать, может там и оценят.

402
23.01.2011, 12:06
Александр888, что ж Вы ТАК думаете то о нас, сибиряках?! Поищите, пжлста, другие "глухие" места: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74697&SECTION_ID=2208

Александр888
23.01.2011, 12:37
Ну сори, я имел в виду ту Сибирь, где кроме медведей никого нет. Вот они может и удивяться этому репортажу. Да и то врядли, тоже наверно скажут - деревенщина.

Igor191965
23.01.2011, 13:04
Иван, я не являюсь счастливым обладателем тестироаванного Вами авто, но судя по роликам Вы постоянно в них сами себе противоречите. Машинка для пенсионеров стартует со светофора с такой динамикой, что не даёт закончить манёвры на перекрёстке другим участникам движения. Вы не ехали на зелёный сигнал светофора, а начинали движение на разрешённый (зелёный сигнал). В следствии чего, Ваша невнимательность и резвость данного авто привела к плачевным результатам. В данном случае Вы дважды нарушили правила ДД (разговор по телефону во время движения и не дали закончить манёвр на перекрёстке другим участникам ДД), а ещё хвалитесь большим стажем и опытом.

klam
23.01.2011, 14:32
у нас в Че есть такой же афтоиксперт. Что не напишет - все не в тему.

Иван Зенкевич
26.01.2011, 00:44
УДАЛЕННО ЛИЧНО))))) конечно жаль....

добавлено через 18 минут
Посидел, подумал….. А ведь Вы правы. Согласитесь у каждого своя правда. Кто то её ест, кого то от неё тошнит. Да иногда и «совестью»( специально в кавычка) торгую. А кто не торгует? Кто не грешен, киньте камень. Субъективное мнение, Сибирь, Лошара, афтоиксперт…….. Да!))))))))))))) Именно. И я этого не стесняюсь. Я делаю ТО, что мне нравится))) И я не против если, кто то поупражняется на «мне» в красноречие)))) Главное, что бы Вам полегчало)))))))))))) Полегчало?

Slavon4ever
26.01.2011, 00:57
Мда... Действительно жаль, что быдла вокруг все больше и больше... А модераторов все нету и нету :) Пора валить на комовский ресурс...

Иван, правильно сделали, что подредактировали сообщение. Респект. Ну а обзор ваш посмотрю завтра :)

402
26.01.2011, 11:21
Да и ладно, всё равно по версии TopGear Йети лучше Майбаха, Феррари и Ведровера)))) Иван, извините, но их мнение я ценю выше.

Igorewich
26.01.2011, 16:05
но все же если вы беретесь за обзор - извольте быть объективным.
А каким образом может быть объективный обзор, если его пишет человек( т.е. субъект)) Только не кидайте в меня тухлыми помидорами.

Влад
26.01.2011, 17:39
Igorewich, Я предлагаю быть г-ну Зенкевичу объективным, а не обзору.

Igorewich
26.01.2011, 17:46
Влад,
Я и говорю, что человек по своей природе не может быть объективным. В статье изложено личное мнение журналиста. Вот если бы для определения каких-либо параметров использовались стенды, измерительные приборы и т.д. , в таком случае можно было бы говорить об объективности показателей или замеров. А здесь лишь личные ощущения человека об автомобиле помноженные на личный опыт. Прошу прощение за многословие.

Влад
26.01.2011, 17:50
Я именно об этом и сказал - грош цена такому обзору, который на 70% просто вранье. Можете называть это субъективным мнением, если так больше нравится.

Igorewich
26.01.2011, 18:09
Влад,
Не согласен с Вами. Получается так: " Мне не нравится синий цвет" - говорит автор.
"Нет, Вы врете на 70%, синий цвет очень красивый" - говорите Вы. Пустые обвинения и разговор ни о чем. Уличать во лжи автора в рамках обсуждения статьи перебор, а не соглашаться с мнением вполне уместно.

sunrise
26.01.2011, 19:32
Если честно то в обзоре не увидел ни какой критики нашей машинки! Про пенсионеров это не про етти, а про то что им нравиться спокойная езда!
Не понравилось Ивану как ведет себя вне асфальта - дак нормального теста то и не было!
На обычной проселочной дороге, которая была на видео и 1.2 с передком без проблем проедет.

Александр888
26.01.2011, 19:48
Влад,
Не согласен с Вами. Получается так: " Мне не нравится синий цвет" - говорит автор.
"Нет, Вы врете на 70%, синий цвет очень красивый" - говорите Вы. Пустые обвинения и разговор ни о чем. Уличать во лжи автора в рамках обсуждения статьи перебор, а не соглашаться с мнением вполне уместно.

Когда я предъявил претензии Зенкевичу, то говорил не о вранье или не вранье о машине, а о СТИЛЕ в котором автор преподнёс нам свою субъективную информацию.
И назвал этот стиль - деревенским.
Ну например если сравнить Топ Гир и нашего Зенкевича, то последний реальная деревня, плюс авария, вообще лох . Об этом я ему и сказал. И тут начался у него словесный понос, который говорит о том, что его это задело, а значит точно - лох он деревенский.
Современного, стильного, уверенного в себе человека, такие высказывания даже не коснуться, не то что заденут как этого по полной программе.
Короче надо отправить Зенкевича туда, откуда он приехал, т.е. в деревню. Пусть там свои репортажи бабулькам пишет и в аварии у них на глазах попадает, потому что без аварии лохопеды нигде не смогут обойтись.

Администратор: бан на 2 дня за слова "лох" в отношении конкретного пользователя.

SweN
26.01.2011, 20:02
Господа форумчане. Тема представляет из себя полный ноль. Есть серьезные сомнения, что некий пользователь реально имеет отношение к одноименному обозревателю с ТВ. За сим закрываю тему.

Администратор: от себя добавлю, что чесались руки выдать по временному бану каждому из участников свары. Потом сдержался и выдал только тем, кто применял ненормативную (в любой степени) лексику. Не будьте быдлом, господа, общайтесь культурно.