PDA

Просмотр полной версии : mute.


lacunacoil
29.06.2010, 08:46
Привет всем,

В инструкции написано, что при коротко временном нажатии на валик регулирования громкостью должен включиться режим mute, но у меня это не работает в то время как включение и выключение при длительном нажатии на данную кнопку работает. Возникает вопрос настраивается ли это где то ? или это проблема и требуется вмешательство сервиса ?
магнитола БОЛЕРО + блютус подготовка.

Desperado
29.06.2010, 09:51
Синезуба на балалайке у меня нет и при нажатии на регулировку громкости, происходит включение и выключение. Муте у меня срабатывает на кнопку Phone, но у Вас там явно телефон. Посмотрите внимательнее инструкцию.

SDSFox
29.06.2010, 09:55
Офф: название темы очень информативно :bm:

В болеро есть отдельная кнопка с надписью Телефон (кажется). У меня она выключает звук.

gon
29.06.2010, 12:37
у меня нормально работает отключение звука при нажатии на крутилку звука на руле. никаких настроек сей функции нигде не видел
руль с управлением Махi dот

Александр_Л
03.12.2010, 12:04
Болеро. При нажатии на кнопку "Phone" звук приглушается, а секунд через 5 начинается поиск других радиостанций. Как это дело отключить, не нашел. Кто подскажет?

Desperado
04.12.2010, 11:58
Болеро. При нажатии на кнопку "Phone" звук приглушается, а секунд через 5 начинается поиск других радиостанций. Как это дело отключить, не нашел. Кто подскажет?

Чет косяк какой-то:frown:у меня приглушает и ничего не делает, пока на кинопочку не нажмешь.

Tim
04.12.2010, 18:24
У меня при нажатии на телефон и на колесо, текущий трек становится на паузу.