PDA

Просмотр полной версии : Настройка звука в Bolero


gorboris
18.03.2012, 21:45
Доброе время!

В бумажной инструкции к Bolero есть настройка эквалайзера (EQ) и пространственного звучания (Surround), а в самой магнитоле таких настроек нет. Кто сталкивался?

Albert
18.03.2012, 21:48
gorboris, Много писалось поработайте поиском. Если кратко-это за доплату в продвинутом Bolero.:az:

игорян
19.03.2012, 14:26
значёк ноты слева от зкрана и будет счастье

igoreha
19.03.2012, 14:59
игорян, но действительно Surround на стандартной не стоит

Maxie
21.03.2012, 00:30
Это при использовании Sound System, если вы заказывали - куча динамиков с отдельным усилителем. Тогда появится у вас пункт эквалайзер.

Dimster
08.04.2012, 00:36
У меня СаундСистем и это работает. По сути, что-то типа микропроцессорного управления. Можно настройки сцены сделать на водителя, вперед, и равномерно. Эффект есть и он прикольный.

В принципе, это можно сделать и балансом, фейдером, но тут может быть еще и задержки басов меняются!? Кто знает, но сцена выправляется реально. 8)

Somnium
05.06.2012, 17:02
Доброе время!

В бумажной инструкции к Bolero есть настройка эквалайзера (EQ) и пространственного звучания (Surround), а в самой магнитоле таких настроек нет. Кто сталкивался?
Потому что нет сзади динамиков, хотя если у вас комлектация Елеганс, то еще интересней, я думал только в Амбишн и более низкой Актив такая борода с акустикой. Сам сначала не мог монять, пока не узнал, что их там нет. Вот хочу заказать оригинальные назад, но пока не могу разобраться какие именно, на экзисте 2 варианта низкочастотных (один указан как "для а/м с акустическ. системой") я так понимаю это для тех у кого 12 динамиков в салоне? Кто поможет?

добавлено через 12 минут
Еще не нашел каталожный номерок высочастотных задних. У меня Амбишн и спереди 4 динамика только (2 низких, 2 высоких). Сзади хочу также установить.

Reaktif
05.06.2012, 17:04
Так там же к ним еще и усилитель идет?

Somnium
05.06.2012, 17:12
Так там же к ним еще и усилитель идет?
Нет. Усилитель это когда 12 динамиков, т.е. на каждой двери низкие, средние и высокие. У меня средних нет. Поэтому без усилителя, как я понял. Если я не прав, поправьте.

Reaktif
05.06.2012, 17:34
Не понял, хотите доставить динамики, но не хотите ставить уселок? В чем прикол?

Somnium
05.06.2012, 17:36
Не понял, хотите доставить динамики, но не хотите ставить уселок? В чем прикол?
Я хочу просто докупить назад динамики высокие и низкие. Про усилитель речи не было в первом посту.

Andrey
05.06.2012, 18:26
Потому что нет сзади динамиков,
Я пропустил изменения в комплектациях? У меня амбишн и сзади динамики были и есть! Первый раз слышу, что бывает по-другому.

Somnium
05.06.2012, 18:38
Я пропустил изменения в комплектациях? У меня амбишн и сзади динамики были и есть! Первый раз слышу, что бывает по-другому.
2012 год выпуска. Сам логики не вижу, вроде комплектация не бедная, не базовая. Завтра попробую снять сетку на пищалке, посмотрю, что там.

gon
07.06.2012, 10:26
Somnium, а, у вас машина российской сборки?

Somnium
11.06.2012, 15:03
Somnium, а, у вас машина российской сборки?
Казахстанской. Посветил фонарем, действительно нет динамиков. У нас все динамики идут только в Элеганс. Такие вот у нас комплектации - http://www.skoda-auto.kz/yeti_kompl.htm У меня Амбинш Пак 2.