PDA

Просмотр полной версии : VAG-COM (VCDS) 908.0 HEX-USB+CAN


nicklay
08.06.2010, 21:00
Диагностический адаптер для Yoti

VAG-COM (VCDS) 908.0 HEX-USB+CAN (Русская/Английская версия) - 3000руб.

Адаптер HEX-CAN USB предназначен для подключения к USB порту персонального компьютера,
поддерживает популярную программу (VAG-COM) диагностики автомобилей группы VAG версии 908
которая по возможностям повторяет дилерские приборы VAG-1551 и VAG-1552.
Полная совместимость со всеми автомобилями марок VW/AUDI/SEAT/SKODA включая оборудованные
шиной CAN-BUS выпуска до 2011 года включительно.


Подробное описание и фото:
http://www.ecutool.ru/product/vag-com-vcds-9080-hex-usbcan-russkaja-versija/

VAG-COM (VCDS) 912.0 HEX-USB+CAN (Английская версия) - 3500руб.

Основные отличия от 908 версии:
Расширение поддержки протоколов UDS/ODX/ASAM
Усовершенствованный контроль измерений параметров автомобиля.
Поддержка новых моделей автомобилей, как фейс-лифт T5 2010

Подробное описание и фото:
http://www.ecutool.ru/product/vag-com-vcds-9120-hex-usbcan-anglijskaja-versija/

ТЕЛ. 727-тридцать-восемь-4-три.

Возможности (вкратце):

Чтение и стирание ошибок и неисправностей из памяти автомобиля.

Активация дополнительных функций, опций:
- проверка панели приборов, "тест стрелок"
- отключение омывателей фар, "зимний режим"
- коррекция скорости включения парковочных датчиков.
- адаптация яркости света (диодов) яркости фар
- реакция на аварийное торможение (мигание габаритами)
- вывод функций спидометра на дисплей.
- коррекция сервисного интервала и качества масла
- отвод электро-ручника, для возможности замены колодок
- включение автоматического закрытия/открытия стекол.
- включения противоугонных функций, таких как закрывание ЦЗ при движении
- включение опускания левого зеркала при движении назад.
- отключение ТВ в движении.
- включение отображения зарядки аккумулятора.
- отключение индикации не пристегнутых ремней.

Адаптация встроенного функционала:
- калибровка датчиков наклона и поворота
- калибровка размера резины, для корректного отображения спидометра.
- прописывание дополнительных ключей.
- адаптация яркости подсветки ног.

Кодирование блоков управления при дооснащении:
- магнитолой с навигацией
- установки мулти-руля
- подогревом сидений
- дополнительным светом (двери, ноги, бардачок)
- дооснащение входами AUX и музыкальными интерфейсами.
- дооснащения ксеноном

Тестирование исполнительных элементов:
- блоков управления светом, ручника, дверей, конфиционера, приборой панели, магнитолы, и т.п.

Получение диагностической информации в реальном времени:
- Двигателя, Трансмиссии, Подвески, Кузова, АБС, Подушек безопасности, Панели Приборов, Климат-контроля и т.д.


Поддерживаемые модели
All VW, AUDI, SEAT и SKODA включая модели оснащенные шиной CAN-BUS до 2011 г.в..
Гарантия 3мес.

SDSFox
09.06.2010, 11:14
Диагностический адаптер для Yoti

Йоту знаю, Йоти нет!

В Питере есть?

Aby_
09.06.2010, 11:55
Питер или Москва? Доставка есть?

yuurash
09.06.2010, 15:12
Опять барыжат.
Для тех у кого нет лишних денег и есть немного свободного времени
http://www.ecutool.com/productshow.asp?id=2066&sortsid=&sorts=
Обсуждение сдесь - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=169911

nicklay
10.06.2010, 00:39
Смотрите внимательно, поддержка, гарантия и русский софт.
Смысл покупать по ссылке выше за те же деньги только без всего что выше описано с проблемами и таможней ?.

PS: Можно отправить и не только в Питер., в шапке телефон.

SDSFox
10.06.2010, 11:13
VAG-COM (VCDS) 912.0 HEX-USB+CAN (Английская версия) - 3500руб.
А русская версия и отличие от ВАСИ диагност 10.3?

nicklay
11.06.2010, 10:17
Никаких, разве только русскификация дополнительных кодировок, но ВАСЯ 10.3. это и есть 908 просто ее сломали и исправилии пару циферок и подняли цену до 5000руб.

Мне лично русской версией удобно смотреть ошибки и блоки изменений - не более, все остальное делаю на английском, поскольку кодировки описаны в большинстве случаев под английскую версию.

nicklay
16.06.2010, 21:21
912 версию специально понижаю до 3000р.

nicklay
22.06.2010, 00:38
Добавлю новые фото:

110

Дина
03.07.2010, 14:04
Смысл покупать по ссылке выше за те же деньги только без всего что выше описано с проблемами и таможней ?.

При покупке товара из-за бугра растаможка не платится, если товар преобретается для личного пользования и стоимость поступивших товаров за месяц не превышает 10000 рублей.
Постоянно покупаем что-то в заграничных интернет-магазинах (в т.ч. и электронику) и ниразу не столкунулись с проблемами и таможней, при этом неплохо экономим.

nicklay
16.08.2010, 17:08
парни простите был в отпусках
сейчас всё в наличии
как всегда с консультациями и помощь в установке
или появился ещё курьер 300р по москве доставка
в подмосковье дороже, но тоже возможно
ecutool.ru тут новинки ещё есть

SDSFox
16.08.2010, 23:56
913? десять букв

nicklay
17.08.2010, 18:01
913? десять букв

почему 913? и почему десять? :bm:

yuurash
17.08.2010, 19:43
А новый 10.6 почем будет?

nicklay
19.08.2010, 18:25
А новый 10.6 почем будет?

пока неразумно дорого
да и 912 вроде "за глаза" хватает :az:

SDSFox
20.08.2010, 10:11
почему 913?
потому что такой есть....

и почему десять?
потому, что минимальная длинна сообщения 10 букв.

vargafy
06.09.2010, 11:18
Никаких, разве только русскификация дополнительных кодировок, но ВАСЯ 10.3. это и есть 908 просто ее сломали и исправилии пару циферок и подняли цену до 5000руб.

Мне лично русской версией удобно смотреть ошибки и блоки изменений - не более, все остальное делаю на английском, поскольку кодировки описаны в большинстве случаев под английскую версию.

парень... я понимаю что был задан вопрос о конкуренте...
но п#$%^ть то не нужно...

ВАСЯ 10.6 это полноценная версия VCDS 10.6, переведена на русский полностью и защищена от конкурентов.... и 908 русская версия это последнее чем конкуренты смогут воспользоваться...

и цена такая - потому что там все на русском включая коды ошибок и описания блоков... а также там еще гарантия пол года и софт обновляемый в отличии китайцев, которые будут работать только с ПО со своего диска и еще в один прекрасный момент превратится в шароварную версию с ограниченными возможностями....

а убедится в моих словах можно почитав отзывы почти по всем ваг-вским форумам ... набрав в гугле Вася диагност.

гдето так.

nicklay
20.09.2010, 11:56
В руках держал это ... с названием Вася, не советую автору. Вообщем это те же адаптеры из Китая. Ребята продают только софт.

Да и софт походу паленый, поскольку знакомый связывался с росстех и пытался получить поддержку на Васю, его послали куда то далеко и грозились иском, так что там что-то ребята напереводились.

Смысла переплаты за Васю не вижу, берите с гарантей и в 3 раза дешевле, я даже советую больше английский поскольку инструкции по кодированию блоков только на этом языке существуют. так что тут только ecutool.ru



парень... я понимаю что был задан вопрос о конкуренте...
но п#$%^ть то не нужно...

ВАСЯ 10.6 это полноценная версия VCDS 10.6, переведена на русский полностью и защищена от конкурентов.... и 908 русская версия это последнее чем конкуренты смогут воспользоваться...

и цена такая - потому что там все на русском включая коды ошибок и описания блоков... а также там еще гарантия пол года и софт обновляемый в отличии китайцев, которые будут работать только с ПО со своего диска и еще в один прекрасный момент превратится в шароварную версию с ограниченными возможностями....

а убедится в моих словах можно почитав отзывы почти по всем ваг-вским форумам ... набрав в гугле Вася диагност.

гдето так.

vargafy
20.09.2010, 12:41
В руках держал это ... с названием Вася, не советую автору. Вообщем это те же адаптеры из Китая. Ребята продают только софт.

ребята продают и адаптеры и софт.. и все там работает как нужно. а чтобы не быть голословным советую почитать тематические форумы где эти самые ребята продают адаптеры. там как раз и отзывы и поддержка... у меня факты - у тебя трёп. или сотни людей собрались обануть тебя неверующего?

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=26630
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=124558
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=2936
http://www.passat-club.ru/forum/threads/24888-Шнурок-Vag-com-311-ВАСЯ-(vcds)-Hex-can-usb-805.4-10.3/page24

ну и далее - http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=%D0%92%D0%90%D0%A1%D0%AF+%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B 3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83 %D0%BC&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&pbx=1&fp=578d919ec987ef8e





Да и софт походу паленый, поскольку знакомый связывался с росстех и пытался получить поддержку на Васю, его послали куда то далеко и грозились иском, так что там что-то ребята напереводились.

ты бы почитал в тех же темах что продают а потом писал свои рассуждения. А там черным по белому написано - что переводом занимаются Сергей и Дмитрий с Car2diag.ru. Они же и занимаются поддержкой. А послал и правильно сделал. чтобы к нему обращатся нужно было у него и покупать только за 500у.е. и то только английскую, так как русскую росс-тех не делает. И если включить мозг и подумать то можно догадаться почему прога называется не VCDS а ВАСЯ диагност. Это как раз и есть защита от таких вот исков. Не хочешь покупать не покупай. Никто никого не уговаривает. А писать гадости о конкуренте - некрасиво и бесполезно, ибо у нас факты.

Смысла переплаты за Васю не вижу, берите с гарантей и в 3 раза дешевле, я даже советую больше английский поскольку инструкции по кодированию блоков только на этом языке существуют. так что тут только ecutool.ru

ну вот. что и требовалось доказать... грязная конкуренция. парень... ничего у тебя не получиться подосрать. ссылки выше - это только реклама того что ты поливаешь грязью. будь здоров.

добавлено через 12 минут
и еще - для желающих купить у тебя в три раза подешевле. - впариваемые тобой и подобными адаптеры (как обычно выясняется после покупке и наступления проблем) невозможно перепрошить, отремонтировать после того как он внезапно становится неполнофункциональным.
Процитирую от людей в этом разбирающихся:

И помните последний нормальный Китай это были 805!
Далее уже схему китайцы поменяли и такой адаптер работает:
1. своя прошивка
2. своя схема
3. своя программа
На глаз это определяется наличием 232RL

т.е. если залить оригинальную прошивку то адаптер работать не будет.
Можете в этом убедиться взяв 704 версию программы. Она еще тогда не различала FT232B от FT232R

Чтобы адаптер работал, пофигу на каком чипе он сделан, главное оригинальная схема.

nicklay
20.09.2010, 21:07
Спасибо, я думаю что все уже поняли что Вы тот самый ВАСЯ, только зачем Вам Шкода Yeti которой у Вас нет, непонятно.

Я думаю что соклубники сделают правильный выбор.

vargafy
20.09.2010, 21:14
Спасибо, я думаю что все уже поняли что Вы тот самый ВАСЯ, только зачем Вам Шкода Yeti которой у Вас нет, непонятно.

Я думаю что соклубники сделают правильный выбор.

ну вообщето не тот., но уважающий конкуренцию и не срущий по углам о них... :evel:

А одноклубники уж точно сделают выбор... а многие уже сделали и не жалеют. конец связи. :cool:

Povilas
22.10.2014, 00:55
Здравствуйте!

Недавно попадалась объява с предложением активировать разные чудо функции. Подскажите плиз есть тут кто с данным девайсом?
Пишите вличку и порешаем что как)
Спасибо!

alexnik
22.10.2014, 20:10
Песец, архиолог.

Етитт
23.10.2014, 11:19
Здравствуйте!

Недавно попадалась объява с предложением активировать разные чудо функции. Подскажите плиз есть тут кто с данным девайсом?
Пишите вличку и порешаем что как)
Спасибо!

Я так Вас ждал! Активируйте мне все функции, плачу по 100$ за каждую.

kaj19732
24.10.2014, 17:45
С аллиэкспрес или ебея эта хрень 30 баксов стоит. да и русифицированную версию VCDS в инете не проблема найти. Инфы море. никаких проблем с растаможкой и прочим нет. Зачем цену почти в 3 раза загибаешь?