PDA

Просмотр полной версии : проблема выключени магнитолы болеро


lioncho
11.02.2012, 12:05
Здравствуйте шкодоводы, проблема такая по форуму поискал не нашел поэтому решил создать тему!
Итак день на машине и солкнулся с такой проблемой вчера целый день не глушил машину и магнитола всегда была включена, ставлю машину выключаю магнитолу, а она не отрубается начинает передирать частоты радио и все и горит не отрубмается, нажимаешь на включение она перегружается и снова играет радио как ни в чем не бывало, снова нажимашь на отключение опять перебирает!
в общем пару трой раз так попробовал ждал может отключится никак! потому вытащил ключ закрыл с брелка машину через секунд 30-40 посветилась и потухла! с утра щас заводил машину включал выключал пробемы такой нет!
Думаю наверное перегрелась, хотя музыка целый день играла тихо! что посоветуете? официалы сказали это нормально вы мол мало ждали она запоминала радиостанции, но в 1 день таких глюков не было, грешу можут кто задез в настройки пока всем машину показывал, подскажите ....

Гаррис
11.02.2012, 12:18
Действительно, настройки. Сам когда настраивал информацию трафика, болеро при выключении начнала сканировать все станции. Непонравилось, оставил две кнопки справа в покое и забыл.

Alexander_013
11.02.2012, 16:02
извините что мимо темы: еще у Стивена Кинга тема была про машину, в которой радио само включалось и играло, "Кристина" вроде... не оно? :)

lioncho
11.02.2012, 18:23
нет не оно! самое прикольное что уже за день несколько раз пробовал включать выключать, в большинстве случаеав тут же гаснет и все, а пару раз сек. по 5 показывало настройки "тим" а потом отрубалось, хотя я уже к настройкам не прикасался!

gelios
11.02.2012, 18:26
У меня было так, что при движении перебирала CD- Радио-Флешка.
А один раз пришел, машину открыл, а магнитола играет..

RAN
11.02.2012, 18:40
Домовенок однако :)

smir74ru
11.02.2012, 19:11
Yeti-нок :ah:

Horadrim
11.02.2012, 19:43
Ребят, отключите ТР и ничего она перебирать не будет. Просто у Вас включена функция запись сообщений. Читайте мануал!