PDA

Просмотр полной версии : Плохой прием магнитолы. Гарантия или нет?


Arestos
24.01.2012, 16:58
Ударили морозы, заглючила магнитола.
Есть ли связь между этими событиями, хз...
Самопроизвольно "уходит" с настроенной радиоволны, при проигрывании CD/MP3 перескакивает с песенки на песенку..
Ктоньть сталкивался с таким?
Магнитолка, та, которая Bolero 2DIN...
ехать к ОД неохота))

Ettii
24.01.2012, 17:02
Это только на одном CD? или на всех. попробуйте еще с флешки. Если будет повторятся - езжайте к ОД.
Но из опыта знаю, что Волеро достаточно сильно царапает диски, перешел на флехи.

Arestos
24.01.2012, 17:35
Спасибо за совет!
Но пугает, что одновременно еще и радио заглючило..

Ettii
24.01.2012, 17:49
Попробуйте сбросить до заводских настроек - может помочь.

deniz13
24.01.2012, 18:32
езжай к ОД. скорее всего будет по гарантии замена магнитолы - у меня такая же фигня была на мазде3 - теряла волну и шипеть начинала когда радио слушал, заменили без вопросов. правда не знаю как с этим у шкоды))) мазду я нагрел по гарантии тыщ на 150 наверно)))

Arestos
25.01.2012, 13:41
Придется ехать, если заводские настройки не помогут.
Результат сообщу.

добавлено через 18 часов 43 минуты
мде.. в ОД ситуация не прояснилась, собссно, как и должно было случиться, дефект на СТОА себя не проявил, но стоило только отъехать...=)
Может я в танке, ченьть настроил не так, что радио "уходит" с волны?? Например из-за плохого приема..
Придется видимо почитать мануал=)
За то согласовал руль на замену по гарантии, кожа неровно прошита=)
как-то так...

deniz13
26.01.2012, 11:08
Придется ехать, если заводские настройки не помогут.
Результат сообщу.

добавлено через 18 часов 43 минуты
мде.. в ОД ситуация не прояснилась, собссно, как и должно было случиться, дефект на СТОА себя не проявил, но стоило только отъехать...=)
Может я в танке, ченьть настроил не так, что радио "уходит" с волны?? Например из-за плохого приема..
Придется видимо почитать мануал=)
За то согласовал руль на замену по гарантии, кожа неровно прошита=)
как-то так...

надо было инженера по гарантии посадить с собой и прокатить под предлогом что в движение уходит волна постоянно.

willy
26.01.2012, 11:36
Но из опыта знаю, что Волеро достаточно сильно царапает диски, перешел на флехи.
Слушаю только диски (CD-R) два года. Пока ни одного поцрапанного.
Что я не так делаю? ;-)))

Igor191965
26.01.2012, 11:43
Что я не так делаю? ;-)))
Наверное, слушаете не лицензионные диски, тем самым что-то нарушая (защита авторских прав)?
:wink:

vgk73
02.09.2012, 19:22
Чем в итоге дело закончилось. Проблема аналогичная, к ОД пока не ездил...