PDA

Просмотр полной версии : О ресурсе TSI - цитаты LR Defender


aupl
12.11.2011, 01:27
Может кому будет интересно. Вот тут http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=20967&highlight=&sid=d140ccc57aa7af90c18def77e20cc527 преинтересная информация от человека испытывающего моторы в НЕЗАВИСИМОЙ КОНТОРЕ. На многие свои вопросы нашел обоснованные ответы.

Уютка
12.11.2011, 02:22
Очень интересно! и об "антиквариате" мысль хорошая. пора задуматься!
aupl спасибо!

Sheilock
12.11.2011, 05:31
Может кому будет интересно. Вот тут http://forummotor.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=20967&highlight=&sid=d140ccc57aa7af90c18def77e20cc527 преинтересная информация от человека испытывающего моторы в НЕЗАВИСИМОЙ КОНТОРЕ. На многие свои вопросы нашел обоснованные ответы.
Это Данила - тут его уже цитировали, похоже он же становится гуру для ВАГ сообщества, но подборка заслуживает внимания всех форумчан , несомненно. :rolleyes:

aupl
12.11.2011, 09:22
Это Данила - тут его уже цитировали, похоже он же становится гуру для ВАГ сообщества :rolleyes:
Здорово! Я не знал, прочитал все 34 страницы в первоисточнике. Все его благодарят, видно что человек не пургу гонит. А еще он НАШ! :bratv:

atas
12.11.2011, 16:52
боян, но мегаценный :-)

mamivic
12.11.2011, 23:07
Материал, конечно, интересный, но... По поводу 20-30летних машин, в которых "надо поменять все, что можно" и наслаждаться ими, могу сказать следующее: раньше был фанатом таких вот "янгтаймеров". Последний продал в феврале 2011 (ему на тот момент было 22 года). И нисколько не жалею: надоело. Если у вас куча времени и денег, чтобы самому копаться в гараже, и заказывать даже копеечные части на ebay (и ждать их минимум 3 недели), и вам это еще и нравится - пожалуйста. Здесь (в Москве) просто нет условий для нормальной эксплуатации таких машин: ни сервисов, ни запчастей... Я лучше куплю автомобиль ниже классом, но новый. Ибо хочу иметь машину, а не чтобы машина имела меня.

atas
12.11.2011, 23:52
mamivic, ну он все же говорил об этом из Европы. У нас да -- любая мелочь, если не проблема, то точно время...

aupl
13.11.2011, 02:03
Материал, конечно, интересный, но... По поводу 20-30летних машин...... Если у вас куча времени и денег, чтобы самому копаться в гараже, и заказывать даже копеечные части на ebay (и ждать их минимум 3 недели), и вам это еще и нравится - пожалуйста. Здесь (в Москве) просто нет условий для нормальной эксплуатации таких машин: ни сервисов, ни запчастей... Я лучше куплю автомобиль ниже классом, но новый. Ибо хочу иметь машину, а не чтобы машина имела меня.

Так сказано это было к тому, что ТЕ моторы были долговечнее! И тот кто ценит и время и деньги (а престиж на втором месте) разово вкладывается в капиталку и далее просто спокойно заливает масло и бензин. Разговор то зашел о долговечности современных моторов и в частности TCI.