PDA

Просмотр полной версии : Помогите с парковками у СК "Олимпийский"


Smith
27.10.2011, 09:58
Всем привет!
:confused:
Вопрос в основном к одноклубникам из Московского региона:

26 ноября поедем на "Дискотека 80х" в СК "Олимпийский". Подскажите, пожалуйста, где спокойно и без особых проблем (можно за денежки) припарковать Етика? Это суббота, примерно с 11.00 до 24.00.
Так как мы из 64-го региона, прошу "разжевать" подробнее, не используя "столичного жаргона". Не заем мы Его. :ah:

Заранее Всем благодарен!

Igor191965
27.10.2011, 10:32
тему можно вообще удалить, уже не актуальна.

EPLLI
27.10.2011, 10:38
тему можно вообще удалить, уже не актуальна.
Тему можно удалить только по просьбе топикстартера:bk:

Smith
27.10.2011, 10:50
тему можно вообще удалить, уже не актуальна.

Интересно почему НЕ актуальна? :bm:

Очень даже АКТУАЛЬНА!
(Сейчас Октябрь, а вопрос с Ноябрем связан)

Александр888
27.10.2011, 11:20
не актуальна, потому что там всегда всё забито наглухо.
А в дни представлений, забито в радиусе 1 км.

Короче приезжаешь и начинаешь кататься вокруг Олимпийского в поисках парковки.
Найдя местечко уже не далеко от Лужников :smile:, либо идёшь в Лужники на другое шоу, либо надеваешь ролики и катишь в Олимпийский на Дискотеку. :smile: :smile: :smile:

grec
27.10.2011, 11:31
Интересно почему НЕ актуальна? :bm:

Очень даже АКТУАЛЬНА!
(Сейчас Октябрь, а вопрос с Ноябрем связан)

я сам прожил всю свою жизнь в этом районе и то ни когда не мог понять где можно спокойно припарковаться. И так самый спокойный вариант это парковка со стороны Олимпийского проспекта прямо за спорткомплексом. Там есть парковка однако я не знаю сколько она стоит и как правило в момент концертов там не реально оставить машину.
Есть еще вариант это прогуляться 5-7 минут поставить машину возле мечети на ул.Дурова или подскажу еще одно место где точно сможете бросить свой авто и не париться ни кому он не нужен, только если ВАНДАЛАМ :bm:, это параллельная улица Лавровский переулок, там больница и много народу ходит так Вам будет спокойней да и местечки там есть. Идти ну максимум 10 минут и то если на четвереньках ползти...:az:

Igor191965
27.10.2011, 12:04
Прошу прощение!
У меня глюкнуло с месяцами.... :( Я подумал, что 26 число уже прошло! ССОРИ ещё раз....

Cергей
27.10.2011, 13:05
У меня глюкнуло с месяцами
Отдыхать нужно, например в Тай съездить!

Smith
27.10.2011, 19:48
Короче приезжаешь и начинаешь кататься вокруг Олимпийского в поисках парковки.
Найдя местечко уже не далеко от Лужников, либо идёшь в Лужники на другое шоу, либо надеваешь ролики и катишь в Олимпийский на Дискотеку.

Ну, так юморить я и из Саратова могу...
В прошлом году с ходу припарковался на пр. Мира, прямо у входа в метро. Правда "под знаком" :ah:, и 5.5 часов чуток "напрягался" по этому поводу... Хотя машинок там с полсотни стояло. В этот раз хочу "правильнее" встать, поэтому и спросил знающих и опытных.

я сам прожил всю свою жизнь в этом районе и то ни когда не мог понять где можно спокойно припарковаться.
Есть еще вариант это прогуляться 5-7 минут..................Идти ну максимум 10 минут и то если на четвереньках ползти...:az:

Благодарю за конкретный совет! Нас и в радиусе 20 минут на четвереньках устроит. :wink: Еще раз, СПАСИБО!

Прошу прощение!
У меня глюкнуло с месяцами.... :( Я подумал, что 26 число уже прошло! ССОРИ ещё раз....

Ни каких проблем! Всё нормально. Почему-то сразу и предположил эту ошибку. :az:

an555
27.10.2011, 22:49
По пятницам, субботам и воскресеньям на улице Щепкина перед Олимпийским проходят ярмарки "выходного дня", улица Щепкина перекрыта и сквозной проезд по ней не возможен. Прям на проезжей части стоят палатки и куча народа. Приезжающие на машинах ставят их по обе стороны дороги и по центру дороги на разделительной полосе. Как вариант припарковать на параллельной ул. Гиляровского или в переулках.

Smith
28.10.2011, 08:11
По пятницам, субботам и воскресеньям на улице Щепкина перед Олимпийским проходят ярмарки "выходного дня". Прям на проезжей части стоят палатки и куча народа.

:bm: Такое возможно в Москве?! Предполагал, что "такое" происходит только в Нашей, и подобных "деревнях"...

SweN
28.10.2011, 08:43
Такое возможно в Москве?!
Рядом с Олимпийским, по крайней мере, раньше и был именно такой бардак. Ездил туда всего один раз - но запарковаться смог (10 минут пешком до Олимпийского)

Smith
28.10.2011, 08:51
Ребята, а какие-нибудь подземные парковки, доступные для "простых смертных" имеются? Можно в радиусе 20 пеших минут...

mia
28.10.2011, 09:12
недавно ездила в олимпийский ,в магазин, правда в воскресение и где то в 4 часа дня, но при этом вокруг все было забито:evel:, ну я развернулась подъехала к шлагбауму, смотрю там написано въезд 300 р...ну думаю лана подавитесь, открываю окно, охрана мне говорит, вы по приглашению? я говорю, нет я в магаз, и даю деньги, он мне возвращает 200 и говорит проезжайте!и я припарковалась прям на верху))
а во время мероприятия будет жесть !)

Smith
28.10.2011, 09:25
недавно ездила в олимпийский...
а во время мероприятия будет жесть !)

Начало "Шоу" в 18.00. Мы планируем подъехать к Олимпийскому к 11.00-12.00 и оставить Ёжика. А потом ножками погулять немного в сторону Центра... "Мелкая" :aj: первый раз столицу посетит, надо показать хоть что-то.

Васаби
28.10.2011, 21:15
Smith, Удачи Вам и "мелкой"! :smile: К сожалению в "центре" парковки только на удачу...Да и не в центре тоже. :frown:

Smith
28.10.2011, 23:06
Smith, Удачи Вам и "мелкой"! :smile: К сожалению в "центре" парковки только на удачу...Да и не в центре тоже. :frown:

Спасибки, на добром слове! :ax:

В июле до городу Парижу на Ёжике доехали. Нигде таких проблем не встречали.
А вот в "родной" столице... :be: Не радует...

an555
30.10.2011, 18:22
Такое возможно в Москве?! Предполагал, что "такое" происходит только в Нашей, и подобных "деревнях"..
Каждые пятницу, субботу и воскресенье. Удивляет одно вокруг мало жилых домов, кто приходит и что-то там покупает. Люди имеющие машины поедут в "Ашан" или еще куда-нибудь и не будут ставить машины перед рынком. По-поводу платной парковки, если стоять лицом к "Олимпийскому", то слева построили бизнес-центр, там есть парковка и автомойка, наверное можно поставить туда. Или ещё вариант можно поставить перед "Домом моды Зайцева" (пр.Мира д.21, пересечение пр. Мира и ул. Дурова) в выходной день там свободно, а если Вы приедете днем, то места будут.

Smith
31.10.2011, 20:35
Всё! Всех благодарю. Картина ясна...

Тему можно считать исчерпанной и подлежащей удалению.