PDA

Просмотр полной версии : Борода торпеды. Как ногам?


Deng
04.05.2010, 14:07
Пересаживаюсь на Йети после ниссана ноута. И первые впечатления от посадки в кресло водителя подпортило наличие уж больно широкой бороды. Испытал дискомфорт. Пришел к Йети так же как и большинство из здесь присутствующих путем досканального изучения рынка автопрома в заданном ценовом сегменте. Говорить, о том, что Йети - самый удачный автомобиль (по цене - до 750 т.р.), считаю излишним...
Манагер в салоне сказал, что борода - дело привычки.
У кого как?

Cobra
04.05.2010, 14:09
Да без проблем, рост 186. Отодвинь сиденье. При езде ноги вместе, на семёрке да-врось, отодвинешься под ноги-руль не достаёшь и наоборот.

sergey1878
04.05.2010, 14:15
Забей! Привыкнешь. Я забил с времен ФФ2 - там тоже широкая. Сначала было непривычно, потом адаптировался. Сел в Йети - тоже широкая борода, но уже адаптироваться не пришлось - привык

ник
04.05.2010, 14:16
У знакомого садился в Шкоду Октавию в новом кузове,таже проблема (для меня).
Нога упирается в бороду. Мало того,педаль газа сильно утоплена по сравнению с тормозом,и при резком перемещении с газа на тормоз обувь цепляется за последнего. (размер обуви 43):)
Конечно ,ко всему привыкаешь.

задумчивый
04.05.2010, 16:01
Согласен, с бородой проблема есть: если отодвинуться - до руля далеко даже при выдвинутом, а ближе - колено в бороду!) Приходиться искать компромис. На БАБ4 - такая же хрень. Машинка для дам-с в юбках. :D

King
04.05.2010, 17:17
Во мне 187см и 95кг ни каких неудобств с бородой не заметил

karelav
04.05.2010, 18:36
Ну вот давайте салон обсуждать не будем…. Если у вас привычка ездить с рычагами на руле на мине вене или автобусе то это не проблема))))
Салон ети это копия нового замечу нового гольфа, а ставить под самнение дизайнеров концерна ауди и фольцвагена, которые для своего любимого гольфа сделали все самое лудшее с учетом эргономики и дизайна.
Вы в джипы не заглядывали? Ну или ездили ? Каены Q7 или спорт кары типа порше, так там у них вообще борода до задних пассажиров)))
Так называемая вами борода это нормально организованное место водителя, как на дорогих машинах,

ник
04.05.2010, 19:00
Да ладно,ладно...:)
До сих пор вспоминаю салон своего Гольфа +.
Оочень удобен.Практически у них всё внутри схоже.

задумчивый
05.05.2010, 10:43
Во мне 187см и 95кг ни каких неудобств с бородой не заметил
Габариты примерно те же)), может Вы высоко сидите - задрали на верх лифт, но в таком случае левый подлокотник низко... Разработчики предусмотрели лунки для колен даже в обивке задних дверей, а бороду можно было под правое колено зализать.

задумчивый
05.05.2010, 10:49
Да ладно,ладно...:)
До сих пор вспоминаю салон своего Гольфа +.
Оочень удобен.Практически у них всё внутри схоже.
У гольфа+ лучше, а в джетте еще лучше... - почувствуйте разницу между пивом и сосисками и пивом и кохинорами))) - если от пива лавка к заднице прилипает, то ясно - колено к бороде тоже :D

ник
05.05.2010, 11:22
В джетте ни как не может быть лучьше ,чем в гольфе+.Посадка совершенно не та.
Я к тому ,что в тигуане ,что в гольфе+ одинаковые салоны(только задние сиденья раскладываются по другому). А в йети практически тот же салон ,что у первых.Вот.:)
Да и вообще мне пофигу,что в других машинах.Меня интересует йети.:p

alexx
05.05.2010, 11:31
кода тестил йети ,особо ничё не заметил (179.88) наверное не успел придраться,хотя эргономику я сразу чую,а раз так,значит для меня всё нормуль.

задумчивый
05.05.2010, 14:03
кода тестил йети ,особо ничё не заметил (179.88) наверное не успел придраться,хотя эргономику я сразу чую,а раз так,значит для меня всё нормуль.
Когда тестил - отметил хорошую эргономику, но все внимание было на движек - гашетку в пол. Первые впечатления выше всяких похвал. А вот теперь все недостатки начинают вылазить :), по большей мере из меня :D - не люблю паркетники - это что форсированный У2 :D