PDA

Просмотр полной версии : Ящик на торпеде с крышкой или без на активе 1,2?


Deng
04.05.2010, 12:38
Добрый день.
Интересует вопрос означенный в теме: "Будет ли крышка в ящике на торпеде?". На тест-драйве брал машину 1,2 DSG (судя по тому, что стояла магнитола Bolero - комплектация была ambition), когда манагеру задал вопрос про салон (наличие бордачков, углублений и т.п.) - будет ли все это в 1,2 active, получил ответ, что будет все то же, за исключением магнитолы... Дыра на торпеде реально чет смущает :mad:.
Наврал мне манагер? И что он мне еще не дорассказал (я не говорю про те вещи, которые указаны в допах)?

i.yeti
04.05.2010, 12:40
ящик без крышки на Active,
в багажнике нет направляющих и крючков которые по ним ездят, просто крючки прикручены к местам крепления направляющих

Deng
04.05.2010, 12:45
Раздражает то, что не могут не сказать и не показать сразу, сцуки... Я хочу машину взять из салона, ближайший который в 280 км. Да у них там есть машины Йети штук 5, но все в комплектациях ближе к 800 т.р.
И деталей всех не увидишь. Но дыра в торпеде - реальная хрень какая-то.

i.yeti
04.05.2010, 12:58
4000 руб и у тебя будет соответствующая рамка с прорезиненной полочкой и дыркой под 1DIN магнитолу. Если интересно могу сфотографировать, правда мобилкой.

Avalanche
04.05.2010, 12:58
В комплектации Experience будет ящик с крышкой. В комплектациях до Experience будет ящик.

Deng
04.05.2010, 13:01
Когда на форуме я прочитал про эту чудо подготовку под 1 Din я в шоке был вообще!!! Маразм. У меня много было машин до этого. И нигде такой чудо подготовки под 1 DIN не было )))))
Интересно крышку на торпеду можно отдельно как-то заказать?

ник
04.05.2010, 13:17
Даже в жигулях эта дыра прикрыта вставкой,хрен знает с каких времён.(Под магнитолу).
Такое ощущение ,закажи машину без люка,оставят открытое небо.Шутка.

alexx
04.05.2010, 13:52
Когда на форуме я прочитал про эту чудо подготовку под 1 Din я в шоке был вообще!!! Маразм. У меня много было машин до этого. И нигде такой чудо подготовки под 1 DIN не было )))))
ну ребята,что есть аудиоподготовка,это тупо "болтается разьём и дыра" , рамка и "балалайка" не предусмотрена,некоторые производители это делают для "выкалачивания" бабла за допы:mad:,отчасти у вага это практикуется и не только,вывод,или ставить что предлагает ОД,или впялить самому что твоей душе угодно,1дин,2дина.

SDSFox
04.05.2010, 14:13
БЛИН, ну почему же всегда надо в одной теме обсуждать всё подряд!!!!!