PDA

Просмотр полной версии : Голый металл в салоне Ети


trumax
27.04.2010, 00:51
Внутри салона рамки дверей оголены. Видно, какого цвета машина. Подскажите, это способ подчеркнуть бюджетность авто, или еще что-то? В моей альмере такого безобразия нет. Хочется Ешку или Джетту, но тяжело переступить этот психологический рубеж. Думаю даже черной пленкой залеплять сей срам :mad:

Cobra
27.04.2010, 08:10
С этого места по подробней. Чёт я не замечал. А фоту можно?

willy
27.04.2010, 09:55
И чем только люди не заморачиваются... ;-)))
Напр., в Caddy Life вообще весь верх - голый металл.

Влад
27.04.2010, 10:02
Голый металл... Хм... Некрашенный, что ли? А где вы его там нашли?

r18
27.04.2010, 12:52
Внутри салона рамки дверей оголены. Видно, какого цвета машина. Подскажите, это способ подчеркнуть бюджетность авто, или еще что-то? В моей альмере такого безобразия нет. Хочется Ешку или Джетту, но тяжело переступить этот психологический рубеж. Думаю даже черной пленкой залеплять сей срам :mad:

Подтверждаю !!! :
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/05f/f04/88cc8a782d178cc0-large.jpg

п.с. такая же "беда" на фьюжике, очень даже расстраивался ... :(

climba
27.04.2010, 13:03
боже мой почти месяц владею машиной столько нового узнаю)))))))
извращенцы ! )

trumax
27.04.2010, 13:06
R18, очень показательная фотография!
Представьте этот же автомобиль в максимальной комплектации с бежевым кожаным салоном, всеми допами и вставкой под дерево за почти 1500 тыков! :eek:
ИМХО: Или черная машина или к винильщикам прямо из салона.

sergey1878
27.04.2010, 13:27
Если честно, то мне абсолютно фиолетово виден ли голый метал в салоне или нет

Avalanche
27.04.2010, 14:16
Честное слово - никогда бы не обратил внимание на это, если бы не показали картинкой =)

DMG
27.04.2010, 14:19
А мне нравится

Влад
27.04.2010, 14:21
Уважаемый trumax, вам бы не эти машинки покупать, а что нить из разряда hand-made. Там таких "косяков" нет, но и стоят они, увы, далеко не полтора ляма.:rolleyes:

r18
27.04.2010, 14:35
Уважаемый trumax, вам бы не эти машинки покупать, а что нить из разряда hand-made. Там таких "косяков" нет, но и стоят они, увы, далеко не полтора ляма.
А как же это? В самом первом "посте" !!!
Внутри салона рамки дверей оголены. ...
В моей альмере такого безобразия нет.

Aby_
27.04.2010, 15:09
Всё, трындец! Вы попали на деньжища!!!! Рвите волосы, стоните и рыдайте.... вас обманули.... Осталось повесить табличку на голометаллическую заднюю часть кузова "Я лох".

Шутка.

Это не первое разочарование в этом авто - поверьте. Если не готовы быть не круче всех, слышать издёвки о покупке эрзацВАГа, неуважения со стороны тазоводов на дороге - то лучше продавайте быстрее. Или, как вариант, предъявите продавцу претензии и втюхайте ему ее обратно, использовав положения закона о защите прав потребителя (типа Вас обманули о соответствии качества цене).

Desperado
27.04.2010, 18:12
Как вариант думаю подойдет "Spyker", Голландия, снимает мерки с покупателя, сиденья не дай бог набрать пару кило, оббивка салона, да все, как говорилось hand-made и попробуй придраться, когда сам все заказывал и одобрил, ну простите от 17млн!!

trumax
27.04.2010, 18:31
Не надо кусаться, просто мне непривычно видеть цвет авто, сидя в салоне. Машина ведь в целом очень добротная, повыше альмеры классом и отнюдь не для лохов. Судя по вашим ответам, пожалуй, и так нормально! :D

Влад
27.04.2010, 18:46
А как же это? В самом первом "посте" !!!

Думаю что в Альмере тоже есть, где пальчиком поковырять. :cool:

Desperado
27.04.2010, 21:47
Думаю что в Альмере тоже есть, где пальчиком поковырять. :cool:

ШИКАРНО:DОсобенно если новая альмера, лансер и что-то еще было (запамятовал), торпедо из пластиковых бутылок с помойки, да и весь пластик. Лансер был знаяю, альмера у друга. УЖАС

Desperado
27.04.2010, 23:06
А вообще в каждой машине есть косяки, но вот если тоже рассмотреть в бентли, феррари, порше, ламбо то это будет дизайнерский изыск:)

блондинка с люком
29.04.2010, 22:59
у бентли надо смотреть на цвет фона на эмблемме, под буквой БЭ, у настоящих пацанов он красный:)
у порше надо искать надпись turbo на корме.
у Феррари, мммм....мм.м..м.м видела одну парочку в Италии, у него Scglietti, у нее F430, ему 60, её 25, он мачо в клёвых очках, она эффектная брюнетка с волосами до талии, эх...
и не важно какой расход бензина в этой счастливой семье :)))))))

Skodnica
29.04.2010, 23:07
Заказывали такси, приехала Астра специально посмотрела на двери там тоже виден цвет машины на дверях,просто раньше не обращали внимание.Точно скажу ни кто этого не заметит если специально не показать

Al1
29.04.2010, 23:18
Хорошо что двери вверху не задрапированы. Руками залапают будет как в свинарнике. А как без рук? Так что не закрытые некоторые части это +++.

_Grizliii_
01.05.2010, 00:36
А в Тигуане тоже рамки не закрыты =)
Тоже хотелось бы чтоб были закрыты, сейчас езжу на Фокусе2, там все прикрыто, но заказал коричневый Yeti там не будет сильно бросаться в глаза.

AlekSandr2
02.05.2010, 16:58
В "гольфе" тоже не закрыто, видимо на всех авто VAG так.

MichaeL
08.08.2010, 17:18
Чем меньше различных пластиковых приблуд, тем меньше скрипов и сверчков :)

Andron
08.08.2010, 22:23
R18, очень показательная фотография!
Представьте этот же автомобиль в максимальной комплектации с бежевым кожаным салоном, всеми допами и вставкой под дерево за почти 1500 тыков!
ИМХО: Или черная машина или к винильщикам прямо из салона.
Какие-то у вас фобии непонятные.

А мне нравится
Мне тоже.

Smailik_mari
08.08.2010, 22:44
Мне нравится:) цвет голубой, из салона такого контраста не замечала, в сравнении с серой панелью и бордовым цветом авто

Kiki-spb
08.08.2010, 23:07
Чем меньше различных пластиковых приблуд, тем меньше скрипов и сверчков :)

+1000 :az:

Марсель
10.08.2010, 00:16
а я думал что так и должно быть:biggrin: хорошо что в черном цвете заказал:ah:

thanatos
10.08.2010, 07:26
Забавно, пока облазил машину в салоне и покатался на тест-драйве даже не заметил этот "голый" металл. Пока фото не выложили и пальчиком не ткнули :) На мой взгляд, совершенно не напрягает и так даже интереснее.

Voldemar
29.01.2012, 19:45
Так же металла не заметил, хотя у меня и темно синий авто, но и когда на белой, тест-драйвовской катался, не обратил внимания... Как вариант карпетом тонким мелкошёрстным обклеить.
Хотя возможно в последних версиях этого и нет.

Dok
30.01.2012, 07:01
Фото красной Ети изнутри воистину - жесткач. Сочувствую.
Я даже не думал об этом, не замечал, так как авто серебристое и салон черно-серый.

rx3avs
30.01.2012, 08:07
Внутри салона рамки дверей оголены
Вот показал бы кто, на какой машине они не оголены, которой владели до этой. Я знаю что такие есть, но хочется увидеть Ваши варианты.
В моей альмере такого безобразия нет.
И как это исполнено на ниссане? Когда посмотрите, не забудьте сравнить толщину профиля двери в этом месте с Йети.
Заодно посмотрите как выполнено уплотнение той двери и может быть наступит понимание, что безобразие-то как раз у альмеры.

Leha
02.02.2012, 11:10
Да еще на дверях пластик жесткий, а на октавии например мягкий...
Но выбора не было, заказал йетьку со всеми его не достатками )))
Обклею поролоном )))))

Macolla
02.02.2012, 11:59
Вот показал бы кто, на какой машине они не оголены, которой владели до этой. Я знаю что такие есть, но хочется увидеть Ваши варианты.
Ниссан Альмера N16(далеко не бизнес-класс). В комплектации люкс, рамки дверей изнутри были оклеены чем-то напоминающим искожу(по тактильным ощущениям).:smile:

добавлено через 2 минуты
Когда посмотрите, не забудьте сравнить толщину профиля двери в этом месте с Йети.
Извиняюсь, что влез про Альмеру. У Йети уплотнение сделано лучше.

добавлено через 4 минуты
Лансер был знаяю, альмера у друга.
У друга точно Альмера была? Мож Самсунг С5? Он же Альмера - классик. У оригинала пластик торпеды качественный и мягкий, по крайней мере, когда куплена опция N-форм.

добавлено через 5 минут
А я купил белый актив и не парюсь, что металл виден. Он сливается с белым пластиком верха интерьера очень органично(в цвет).:bk:

rx3avs
02.02.2012, 12:04
У Йети уплотнение сделано лучше.
Т.е. наступило понимание, что лучше тише с краской, чем громче но кожей. Тем более, что его ещё нужно разглядеть.

Macolla
02.02.2012, 12:11
rx3avs, Для меня оно сразу наступило. В варианте с белой машиной, эстетического диссонанса просто нет в принципе. Верх - весь белый.:smile:
При выборе авто приходится учитывать кучу факторов и выбирать то что тебе нужно или хочется. На Альмере были обтянутые кожей рамки, но руль был не обтянут кожей, а его руками касаешься чаще! Здесь в Йети сделал наоборот.

Stanislavus
02.02.2012, 13:46
Прочитал эту тему, раньше краску вообще не замечал! У меня машинка серебристая и рамки отлично гармонируют с серебристой вставкой на торпеде. А вообще-то металла с водительского сиденья практически не видно. Хорошо видно под особым углом зрения, если фотографировать салон через багажник! :wink:

AlexBOL
17.02.2012, 23:38
А ещё цвет машины почему-то виден через лобовое стекло... Шутка. Я тоже не обращаю внимания на "оголенные" двери. А если и правда глаз мозолит, то действительно можно и пленкой затянуть...

Reaktif
18.02.2012, 00:10
У меня машинка серебристая и рамки отлично гармонируют с серебристой вставкой на торпеде :wink:
А у меня лава :be: и что теперь делать?

Stanislavus
18.02.2012, 17:38
и что теперь делать?
Ну либо перекрашивать машинку, либо продавать, раз такая ж... :bk: