PDA

Просмотр полной версии : Hover H5 diesel АКПП


Александр888
24.09.2011, 21:22
А я и не знал, что есть дизель на автомате.
Чё то слюни потекли от такой цены и комплектации.

http://www.china-autotrade.ru/pages/top/great_wall_hover_h5/hover_h5_akpp_ceny_i_komplektacii/index.html

Boatswain
24.09.2011, 22:50
Китай есть китай. Не факт, что у вас после выезда из салона будут нормально закрываться двери, а при дтп не отвалятся колёса. Не знаю как сейчас, а пол года назад китайцы даже в автосалонах производили плачевное впечатление.

Александр888
25.09.2011, 09:57
Чё то на меня вчера вечером нашло? Ховер понравился, ёёёё:smile:

Сегодня пришлось отзыв поискать.
В общем народ покупает, почему то и пользует, но думаю зря они это.......

http://chinacar.su/otzyvy-o-great-wall-hover/otzyv-o-great-wall-hover-dizel.html


2300

Alex.Gor
25.09.2011, 12:27
господа.....не надо хаять то,с чем не знакомы! в данный момент ожидаю йети....перед ним был паджерик...а перед ним 4года ховер Н2 бензин.....конечно это не японец или немец...но точно могу сказать за свои деньги он 100 % один из лучших!..............и это мое мнение :)))

goldberg
25.09.2011, 12:32
был у товарища ховер, в принципе нормально, но говорит тонкий металл на кузове, немного зацепил и порвал на сквозь, с безопасностью проблемы у китаезов

Alex.Gor
25.09.2011, 12:42
..вы знаете....единственное что меня не очень устраивало в китайце...это отсутствие некоторых запчастей-когда они нужны срочно...правда было это 2 раза ))) за 4 года...да и о разных машинах мы говорим ховер тяжелый рамный внедорожник...простой и скажем так не сильно динамичный....йетька на каждый день и на все про все мне кажется больше подходит..................хотя честно скажу....не было б проблем с деньгами взял бы--- опять паджеро 4...такие машины мне по душе! )))

gersen
29.09.2013, 19:30
Взял Ховера 5, в прошлом месяце, в элекс полюс по кредиту, впечатление о машине, зашкаливают, очень рад, отличный внедорожник.

Август
29.09.2013, 19:42
Смотрю больше не продают на АКПП что ли???

Чиланзарский
29.09.2013, 20:01
Китай есть китай. Не факт, что у вас после выезда из салона будут нормально закрываться двери, а при дтп не отвалятся колёса. Не знаю как сейчас, а пол года назад китайцы даже в автосалонах производили плачевное впечатление.

между прочим не самый плохой авто
те которые в России собраны точно хреново закрываются да и с зазорами всё не очень красиво
а вот те которые собраны в Китае получше будут
только качество пластика в салоне немного не впечатляет

Васаби
29.09.2013, 20:27
Взял Ховера 5, в прошлом месяце, в элекс полюс по кредиту, впечатление о машине, зашкаливают, очень рад, отличный внедорожник.


Сообщений: 1


Реклама Ховера засчитана. :wink:

Водятел
29.09.2013, 20:32
Впишусь за Ховера...у зятя уже 5 лет, в Тверской губернии в деревне бегает...по работе ему нужен был и т.п. - проблем нет, но на трассе при скорости свыше 90 км/час - лучше не разгоняться, не болид это...задницу качает, руль плывёт...теряется ощущение управления авто, как-то так. А во всём остальном - вроде без претензий машинка...получше раши нашей, это к бабке не ходи

Andy_Ju
29.09.2013, 21:22
У родственника китаец "кукушка" уже 4 года, по цене в 1,5 раза дешевле Приоры, по комплектации в 2 раза упакованней. За все время проблем не было, только расходники менял. В настоящее время с запчастями проблем нет вообще.
Кстати, следующую машину планирует Ховер 5, человек не бедный, машину в ценовой категории 1,5 лямов может себе позволить.