PDA

Просмотр полной версии : Swen исключить из модераторов


шурик71
30.09.2019, 14:37
мне кажется, сегодня этот человек перешел все грани дозволенного. его предвзятость и личное мнение мешают быть выполнять обязанности модератора.
предлагаю его исключить.

greka.
30.09.2019, 14:42
О чем речь, что произошло? Не вижу на форуме ничего необычного, кроме очередного, запоздалого бана августу. Исключить за то, что провокаторы банятся не сразу?

SweN
30.09.2019, 14:47
Последнее китайское предупреждение
http://club-yeti.ru/forum/announcement.php?f=85
Администраторы и Модераторы форума оставляет за собой право:


БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Общим правилам форума и Правилам разделов.

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление пользователей форума




БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за личное и публичное оскорбление модератора, и (или) обсуждение его действий.

НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

шурик71
30.09.2019, 14:53
"БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за личное и публичное оскорбление модератора, и (или) обсуждение его действий."

какие такие оскорбления модератора? ты делишь людей на адекватных и не адекватных. тебя спрашивают кто ты такой чтобы это делать?
а ты на это прикрываешься модераторством. разве так модератор может делать?

vulture2015
30.09.2019, 16:07
*?№!
Если честно, уже задолбало. Форум автомобильный, а не о политике, взглядах, космосе, футболе и т.д. Чует моя пятая точка, что вся хренотень вновь в каком-то разделе случилась, кроме как автомобильной темы. Не хочу даже вникать где и как.
Может на пробу закрыть все темы на месяцок, другой, оставить чисто по авто. Тогда и поглядим, что и как.

p.s. Люди, будьте культурными.

пытливый
30.09.2019, 17:07
Если честно, уже задолбало. Форум автомобильный, а не о политике, взглядах, космосе, футболе и т.д. Чует моя пятая точка, что вся хренотень вновь в каком-то разделе случилась, кроме как автомобильной темы. Не хочу даже вникать где и как.
Может на пробу закрыть все темы на месяцок, другой, оставить чисто по авто. Тогда и поглядим, что и как.
Полностью поддерживаю. Слишком добры и либеральны наши модераторы, столько лет терпят политическое словоблудие и форумных словоблудов. Я участник одного оружейного форума, там все просто, о политике ни слова, нарушителям пожизненный бан. И как то обходятся там люди, без словоблудия и политики, говоря только об оружии и что с ним связано. Предлагаю пойти дальше и глубже, отправить неисправимых в пожизненный бан, а темы о политике закрыть. Неисправимых не много, пяток человек, от их удаления форум не пострадает, зато исчезнут склоки и дрязги. Нынешняя система кратковременных банов полностью провальная, нет воспитательного эффекта и реального наказания.

greka.
30.09.2019, 17:13
Нынешняя система кратковременных банов полностью провальная, нет воспитательного эффекта и реального наказания
Это потому, что нынешние модераторы - приличные люди. Прежний на несколько месяцев смело банил, без видимых причин, только по своей прихоти

LoYuri
30.09.2019, 17:16
Я участник одного оружейного форума, там все просто, о политике ни слова, нарушителям пожизненный бан.
Тема оружия вечна и неисчерпаема:). Мы сейчас с Вами можем на пару десятков страниц тему "самокруток" задвинуть, нет? :)
А вот что Вы на этом форуме исключительно про машины тематически тереть будете? Йетьку уже всю на десять кругов обмусолили :) . Гляньте даты последних постов в "чисто технических" разделах.
ИМХО, бесконечные обсуждения, что лучше - Соул, Аут или Йети - еще больший срач, чем политика и космос. На форуме давно уже одни "перебзделки" идут :) Чисто клубешник... открытый... с барменами, подогревающими толпу и вышибалами, не дающими толпе сильно берега попутать

faba2010
30.09.2019, 17:46
На форуме меньше ста активных форумчан, из которых в политике около десяти,
Да пускай все высказываются что хотят
Возьмите к примеру гольф клуб, полная свобода слова и никаких банов
http://vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=257

greka.
30.09.2019, 18:00
faba2010, проблема в том, что все высказывания о политике, не совпадающие с позицией 1 канала, попадают под статью "экстремизм".

faba2010
30.09.2019, 18:02
faba2010, проблема в том, что все высказывания о политике, не совпадающие с позицией 1 канала, попадают под статью "экстремизм".

Получается гольф клуб рассадник экстремизма?
Оригинально.....
Интересно, почему наши либералы не валят лес в тайге,под руководством бенедиктова?

LoYuri
30.09.2019, 18:05
faba2010, проблема в том, что все высказывания о политике, не совпадающие с позицией 1 канала, попадают под статью "экстремизм".
так думайте, прежде чем высказаться :) А если кто не хочет думать , так зачем ему мешать :))))))))

greka.
30.09.2019, 18:11
faba2010, по мнению прокурора, получается именно так. А не валят лес, потому, что этим выгодным бизнесом занимаются китайцы.

добавлено через 4 минуты
так думайте, прежде чем высказаться
А если думать, то получится,что позиция 1 канала меняется как флюгер и наши августы-шурики давно наболтали лишнего. Поэтому, единственный выход - никакой политики

faba2010
30.09.2019, 18:11
faba2010, по мнению прокурора, получается именно так. А не валят лес, потому, что этим выгодным бизнесом занимаются китайцы.

Так пускай тапочки шьют.
А по мнению какого прокурора?

greka.
30.09.2019, 18:23
faba2010, тапочки тоже шьют китайцы. Прокуроры все на одно лицо.

LoYuri
30.09.2019, 18:23
Поэтому, единственный выход - никакой политики
политика вообще - грязное дело... циничное и беспринципное. Это еще Макиавелли власть предержащим втирал :) . А то, что на форуме говорится - не политика... так... кухонные полуграмотные сплетни в коммуналке. Но порой и в коммуналки стражи закона заглядывают... когда сильно галдеть народ начинает.

SweN
30.09.2019, 18:52
Ладно, господа, я эту тему закрою. Мою душу все уже имели возможность обсудить, а что шурик71так и не услышал меня, ни тут, ни в другой теме, ни в личке - ну, жаль, что ж... Может, после бани что изменится. Бывает, человек обругает по матушке всех вокруг - и на душе ему светлеет. Проехали.