PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со звуком


rocky12
04.08.2011, 17:37
Точнее с регулировкой. Когда включаешь магнитолу, то на колесо регулировки звука магнитола не реагирует. Но что характерно, через минуту может резко врубиться на полную громкость. Через минут 20 проблема пропадает, как будто что-то где-то нагревается. Магнитола Болеро. Никто не сталкивался с таким?

shav68
05.08.2011, 06:48
Думаю следует обратиться к ОД, гарантийный случай

Роман27
05.08.2011, 08:45
Таких проблем небыло!!

Cергей
05.08.2011, 08:55
Думаю следует обратиться к ОД, гарантийный случай
И поменять на русифицированную!

Desperado
05.08.2011, 10:15
У меня было раза 4, само собой прибавлялась громкость до максимума.

SweN
05.08.2011, 14:28
Попробуйте выключить "Гало" - т.е. авторегулировку громкости в зависимости от скорости. Не скажу, что прямо вот "на полную само прибавилось и на движок не реагировало" - но что-то похожее у меня было, уровень изменялся через несколько секунд после поворота ключа. Но я и так хотел эту авторегулировку выключить.

VUHA
05.08.2011, 14:43
У меня тоже то громко, то тихо, причем даже если в пробке туплю громкость меняется, но не всегда. А еще было, что два раза одну фразу повторяли, один раз на диске, я подумала, что-то с дииском, а в след раз по-радио (были новости), тут совсем непонятно как такое может быть.
А к дилеру ехать - как ему докажешь, если это не постоянно случается, он послушает - нормально будет, и еще деньги за диагностику возьмет, если дефекта не выявит.

rocky12
09.08.2011, 17:11
да к дилерам ездил 2 раза, естественно когда приезжал все работало, т.к. я говорил, через 20 минут все начинает работать корректно, пытались что-то там перепрограммировать - не помогло, сказали оставить машину типа будут с Москвой связываться в режиме он-лайн и править ошибку. Но я чую надо пока гарантия магнитолу под замену требовать, некогда ездить к ним.

Gradole
16.08.2011, 13:07
Точнее с регулировкой. Когда включаешь магнитолу, то на колесо регулировки звука магнитола не реагирует. Но что характерно, через минуту может резко врубиться на полную громкость. Через минут 20 проблема пропадает, как будто что-то где-то нагревается. Магнитола Болеро. Никто не сталкивался с таким?

вам стоит поменять сопротивление регулировки громкости, можете разобрать магнитолу и поменять регулировочное сопротивление, и все будет работать

Нет катышкам
16.08.2011, 16:49
вам стоит поменять сопротивление регулировки громкости, можете разобрать магнитолу и поменять регулировочное сопротивление, и все будет работать

а можно подробней?
очень уж заинтересовало.