PDA

Просмотр полной версии : Где что МОЖНО делать ремонт и ТО в области (проверено на себе)


aupl
20.01.2019, 12:05
Дорогие владельцы Шкода Йети Мурманской области!
Большинство наших авто уже имеют солидный пробег или возраст, большинство уже не на гарантии, следовательно есть необходимость в информации о проверенных точках обслуживания - ремонта наших снежных друзей.
Желательно не только в Мурманске, где проживает и работает уважаемый Кукла, (его рабочий адрес так же необходимо внести в список!).

aupl
20.01.2019, 12:28
И как пример великолепной работы сразу же приведу работу по моему авто.
1,5 года назад в переднее правое крыло приледела воротина от бокса для КАМАЗа. Итог -рубленная вмятина через 2 ребра жесткости. Краска не отслоилась.
Попытался сразу же сунуться по маляркам, везде очередь на 1-2 недели. Авто нужно отдать на 1-3 дня и соответственно -рихтовка, зачистка до металла, шпаклевка, покраска. Цена от 11 т.руб.
Так и проездил с этим повреждением 1,5 года. Все руки не доходили, и тут мне посоветовали мастера в Мончегорске - Андрея, который делает как новыми кузовные детали мятые, но с неповрежденным ЛКП (мой случай). Отправили ему фото, согласовали время и цену. Меня все устроило. Только терзали сомнения, на фото его работы на Deive2 все выглядело как фотошоп!
Короче приехал в субботу (удобно, не в рабочий день) в 9.30, а в 14 уже уехал, заплатив меньше чем при покраске.
Никаких присосок, приклеиваний и никаких точечных привариваний, все только специнструментом по выгибанию и выстукиванию металла! Даже ребра жесткости встали на место. Единственное, я не подумал взять ремонтную краску, а то и зарапины от воротины убрали бы.
Короче советую всем!
Быстро, без зачистки, шпаклевки и краски.
https://www.drive2.ru/c/2048546/
https://vk.com/bez_vmytin

SergeyP
27.01.2019, 23:48
впечатляет. :rolleyes:

aupl
29.01.2019, 15:38
впечатляет. :rolleyes:

Сам в шоке! :rolleyes:

monchegorka
17.05.2019, 10:42
Всем добрый день. В очередной раз проблемы с сигнализацией Шер хан-9. Перестала реагировать после того, как кричит. Вчера самолеты летали, среагировала и потом невозможно было ее ни 1 кнопкой ни 2, не реагировала вообще(уже не первый раз). Пришлось бежать к ней, открывать в ручную, закрывать, ставить на сигнализацию и только потом она замолчала. Было не раз такое. У нас никто не делает сигнализации Шер хан, а надо бы. И вообще после того, как сигнализация срабатывает, с брелка не реагирует вообще, ни с шерхановского ни со штаного. Гоовы съездить в город области, лишь бы найти специалиста, а то напрягать стало.

Ангелина
20.05.2019, 13:44
У меня на Йети был Шер-хан и тоже жил своей жизнью. Отрубался, гад, посредством выковыривания батарейки из брелка... помнится мне, что проблема вырисовывается какой-то непотребной формулировкой, в составе которой есть сочетание слов "кан-шина":an:
Мне, по сигналке, в Мурманске только "Блок" нравится. Приходилось обращаться в "Угона нет" когда на Компас нужно было сигналку ставить, там такую теорию задвинули, что пошла, в результате, в "Блок".
Самое важное то, что даже самые лучшие специалисты-электрики стараются не браться исправлять косяки других. Им проще поставить новую сигналку. У меня, на сервисе у сына, был электрик, что называется "от бога". Даже мне не взялся ее чинить.поставил новую, старую -на выкид. Так что вам решать, ведь, по-моему, у вас это не в первый раз?