PDA

Просмотр полной версии : Установка неродной головы с bluetooth


mamivic
22.07.2011, 09:47
Добрый день!

Озаботился покупкой и установкой 1DIN магнитолы с bluetooth (марку/модель пока не выбрал). Насколько я понял, все bluetooth магнитолы комплектуются выносным микрофоном, который надо ставить как можно ближе к голове водителя. Собственно, вопросы по установке микрофона:
1) Штатное место его - в потолочной панели, где плафоны светильников? Комплектация Active, если это имеет значение.
2) Если ставить туда, то что и как надо снимать еще: потолок, накладка стойки лобовго стекла, части переднй панели???
3) Есть ли другие варианты установки микрофона? Желательно эстетичные, чтобы провода не торчали.
Буду признателен, если кто поделится опытом, особенно с картинками :smile:

ASV
22.07.2011, 13:43
1) да
2) На шкода-клаб есть примеры установки с картинками. Поищите там.
А вообще, есть магнитолы и без выносного микрофона (микрофон на передней панеле).

savelnik43
13.08.2011, 21:50
Нефига - у меня Сонька была с крутилкой-джостиком-там микрофон встроен! Доволен был 100%!!!

НИКОЛА
13.08.2011, 22:21
можно поставить на левую стойку очень просто спрятать провод под резиновый уплотнитель трудов минимум

Gradole
15.08.2011, 01:03
Добрый день!

Озаботился покупкой и установкой 1DIN магнитолы с bluetooth (марку/модель пока не выбрал). Насколько я понял, все bluetooth магнитолы комплектуются выносным микрофоном, который надо ставить как можно ближе к голове водителя. Собственно, вопросы по установке микрофона:
1) Штатное место его - в потолочной панели, где плафоны светильников? Комплектация Active, если это имеет значение.
2) Если ставить туда, то что и как надо снимать еще: потолок, накладка стойки лобовго стекла, части переднй панели???
3) Есть ли другие варианты установки микрофона? Желательно эстетичные, чтобы провода не торчали.
Буду признателен, если кто поделится опытом, особенно с картинками :smile:
1- да
2- не знаю
3- да есть и другие их можете найти в гугле