PDA

Просмотр полной версии : Увеличение громкости в зависимости от скорости


dir
04.07.2011, 15:46
Доброе утро!

НЕ можем разобрать в функцианировании функции увеличения громкости в зависимости от скорости, фунция есть, но что она регулирует мы не понимаем , пробывали на разных режимах.

Помогите, и если можно по шагам.

cool
04.07.2011, 19:57
У меня работает...при увеличении скорости звук слышно на том же уровне, ставишь в настройках, есть выбор чувствительности,поконкретней не смогу сейчас сказать где...

A.V.
05.07.2011, 22:04
У меня эта функция включена , но изменения уровня громкости не наблюдаю, хотя чувствительность выставил на МАХ

Dr.Livsy
06.07.2011, 01:38
всё работает...

Михалыч
06.07.2011, 07:41
у меня в блюзе функция называется GALA, кажись, все работает, громкость автоматически корректируется по скорости (читай по возрастанию шума), удобная штука.

а еще удобная фича, слушал музыку громко, заглушил машину, вытащил ключ зажигания ушел, пришел, завелся, включил музыку, а она поет с установленной в настройках громкости - не пугает по утрам)))

Andrey
06.07.2011, 09:46
Уже обсуждалось, ищите.

Lelik168
06.07.2011, 13:38
Михалыч, согласен , имею такой же аппарат - радует.

Slava Z
06.07.2011, 14:06
пришел, завелся, включил музыку, а она поет с установленной в настройках громкости - не пугает по утрам)))
Кстати да, полезная функция, мне тоже понравилась, даже больше чем GALA. А еще есть одна фича, переключения на альтернативные по уровню сигнала станции. Попробывал, фигня полная. При ухудшении приёма начинает скакать по станциям, то туда то сюда. Отключил нафиг.

Denis
06.07.2011, 15:39
Я уже писал про эту функцию здесь http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=347 Кстати, у меня так и не работает она, тоже пробовал на разных положениях. В итоге забил на нее. Может датчик какой не работает, или не подключен он. На днях еду на ТО, надо будет задать вопросик по ней.

BigMan
06.07.2011, 23:43
А эта функция как-то зависит от комплектации...или самой магнитолы...у меня свинг...на активе....есть у меня эта функция...или нет?

Tony
07.07.2011, 10:50
А эта функция как-то зависит от комплектации...или самой магнитолы...у меня свинг...на активе....есть у меня эта функция...или нет?
Тоже SWING и тоже на активе. Эта функция есть, называется GALA. Читайте инструкцию к SWINGу.