PDA

Просмотр полной версии : Удобство задних сидений


wolodn
12.04.2010, 10:58
В салоне мне показалось что задние сиденья слишком вертикальны. При дальних поездках возможен напряг. Но что можно понять в салоне, да даже на кратковременном тест-драйве? Тут важен уже именно практический опыт. Ведь бывает сиденье жесткое, аж самое немогу, а 1000 верст проехал и все ОК. А бывает и наоборот - проехал 100 км и хочется выпругнуть.
Поэтому просьба написать впечатления из практики. Меня смущает именно излишняя вертикальность ...

climba
12.04.2010, 11:03
А они же регулируются по наклону...... не пробовали ?

wolodn
12.04.2010, 13:42
А они же регулируются по наклону...... не пробовали ?

Пробовал и сомнения остались. Потому и попросил практических впечатений.

Andrey
12.04.2010, 16:49
В салоне мне показалось что задние сиденья слишком вертикальны. При дальних поездках возможен напряг. Но что можно понять в салоне, да даже на кратковременном тест-драйве? Тут важен уже именно практический опыт. Ведь бывает сиденье жесткое, аж самое немогу, а 1000 верст проехал и все ОК. А бывает и наоборот - проехал 100 км и хочется выпругнуть.
Поэтому просьба написать впечатления из практики. Меня смущает именно излишняя вертикальность ...
А вы не пробовали управлять автомобилем с переднего сиденья?:D:D

climba
12.04.2010, 17:03
Мне показалось, что наклон нормальный те комфортный. Сидения думаю одинаковые, что спереди, что сзади. На водительском меня не устраивает только ручник)
но он не по этой теме)

Зашибумбель
12.04.2010, 19:54
По задним сиденьям обратил внимание на пластиковые рычаги регулирующие наклон спинок - не будут ли они впиваться в спину при перемещении по задним сиденьям?
Имхо удобнее было бы если рычажки для складывания спинок располагались где-то на верхних торцах спинок сидений.

И, кстати, ну почему на передних не сделали рычаги?! крутилки невыносимы!! блин