PDA

Просмотр полной версии : Использование кнопки Жалоба не по назначению


Cathome
13.02.2017, 18:45
Добрый день, очень хотелось бы:
1. Иметь возможность вносить изменения в свои сообщения. Свежий пример, случайно удалила ссылку на вложение, хотела бы обновить, но нет возможности.
2. На многих форумах информация систематизируется и актуализируется либо модераторами, либо авторами тем в шапке темы, что весьма удобно. Здесь же царит хаос, крупицы полезной информации тонут в простынях обсуждений (ИМХО!).

И то, и другое невозможно, т.к. редактирование ограничено 15 мин, а вносить изменения через Жалобу недвусмысленно не приветствуется!
Получается, нет никакого способа вносить изменения в посты.

Вячеслав076
13.02.2017, 18:56
...крупицы полезной информации тонут в простынях обсуждений

:rolleyes: Браво. :wink:

Валерий Б.
13.02.2017, 19:24
крупицы полезной информации тонут в простынях обсуждений
Это требует обсуждения. :biggrin:

добавлено через 1 минуту
Свежий пример, случайно удалила ссылку на вложение, хотела бы обновить, но нет возможности.
Что мешает создать еще одно сообщение? :be:
И вообще, "семь раз отмерь - один раз запости". :bk:

Леший
13.02.2017, 19:32
вносить изменения через Жалобу недвусмысленно не приветствуется!
Кем не приветствуется?

Cathome
13.02.2017, 19:37
См. вложение.
Если "жаловаться" можно в указанных мной целях, напишите, и вопрос закрыт.

Валерий Б.
13.02.2017, 19:37
Кем не приветствуется?
Наверное, тем кого достали жалобщики. Тем более по фигне всякой. :al:

Товарищ Дынин
13.02.2017, 19:54
Посты лучше набирать в текстовом редакторе и вставлять готовые, только так редко делают.

uradead
13.02.2017, 20:00
Товарищ Дынин,
Посты лучше набирать в текстовом редакторе
Вы серьёзно?

Товарищ Дынин
13.02.2017, 20:10
А то! :wink:

Леший
13.02.2017, 20:22
Наверное, тем кого достали жалобщики. Тем более по фигне всякой. :al:
Жалоба автоматически приходит всем модераторам и администраторам, выборочно жалобу можно сделать только через личку

добавлено через 1 минуту
См. вложение.
Если "жаловаться" можно в указанных мной целях, напишите, и вопрос закрыт.
Пользуйтесь этой функцией так как вам нужно, максимум с нас это игнор, но я такого здесьне видел:az:

добавлено через 5 минут
Любая администрация приветствует пользователей, которые смогут систематизировать даныые в тех темах.

К моему сожалению из за медлительности в решениях админа некоторые активные пользоватли покинули форум по причине их травли завистниками, яркий прим5р это использование спасибо для оскорбления:evel:

X.A.M
13.02.2017, 21:14
Здесь же царит хаос, крупицы полезной информации тонут в простынях обсуждений
Зато в полит разделе все структурировано до нельзя...И никаких тебе простыней...А профильные темы...Да бог с ними! :bk:

Cathome
19.02.2017, 11:47
Ну вот, ради интереса, попробовала внести пару "ценных предложений" через эту кнопку.. Реакции не заметила, админы и модераторы точно с тех пор были на форуме.
Похоже, это только мне нужно. Слишком много заморачиваюсь. Прошу закрыть данную тему.

Леший
19.02.2017, 12:00
Cathome, не все просьбы можно выполнить моментально.
Для меня перенос постов с планшета не самое простое дейстие, буду у стационарника, замусь переносом.

Cathome
19.02.2017, 12:02
Леший, я про другое имела в виду, про добавление информации в шапку (тема про цепь). В принципе, я думала о том, чтобы попросить добавить информацию в шапки некоторых тем, которые сама более-менее прочитала.
Про перенос постов моментальной реакции не жду :)

Леший
19.02.2017, 13:16
Леший, я про другое имела в виду, про добавление информации в шапку (тема про цепь). В принципе, я думала о том, чтобы попросить добавить информацию в шапки некоторых тем, которые сама более-менее прочитала.
Про перенос постов моментальной реакции не жду :)у нас есть раздел faq, нужны активные пользователи для сбора инфы по темам в тот раздел, темы будуд зарытые, так как такие разделы как правило не подразумевают обсуждения, там должна быть только выдержка инфы с аналогичной темы в техразделе

Cathome
19.02.2017, 13:32
Леший, ок, поняла.