PDA

Просмотр полной версии : переходник mdi-usb не читает флэшки


tatarin509
25.12.2016, 18:45
здрасти всем. заказал оригинальный кабель mdi-usb (арт.:
AZO800002). отказывается читать вообще что-либо. пишет "INITIALIZING MDI", думает какое-то время, потом пишет "AUX" и тишина. флэшки отформатированы в FAT32, пробовал закидывать только один mp3-файл. подсветка флэшки во время нахождения в переходнике не загорается. подскажите, что делать, перепробовал уже кучу флэшек.

morilov
25.12.2016, 19:24
Нужно ехать к дилеру. Похоже дело не во флэшке. Проблема может быть с кабелем, блоком MDI, магнитолой.

tatarin509
28.12.2016, 06:32
проверил кабель на другой машине. индикатор на флэшке загорелся сразу. определенно с моего блока на флэшку не поступает питание. кабель в полном порядке. записался на сервис.

tatarin509
29.12.2016, 07:46
Сервисники обнаружили, что mdi не активирован. Хотя он с самого начала присутствует как опция в комплектации автомобиля. Требуют оплаты. Я заартачился. Пишут какое-то письмо в шкоду. Есть у кого какие мысли? Как апеллировать?

Reiden
29.12.2016, 08:29
Сервисники обнаружили, что mdi не активирован. Хотя он с самого начала присутствует как опция в комплектации автомобиля. Требуют оплаты. Я заартачился. Пишут какое-то письмо в шкоду. Есть у кого какие мысли? Как апеллировать?

если машина ещо на гарантии , то должны бесплатно активировать

Етитт
29.12.2016, 09:03
какие мысли?
Самой плохой мыслью было заказать оригинальный кабель и ехать к дилеру. Китайский USB-кабель + диагностический шнур стоят ДЕШЕВЛЕ оригинального шнура. Давно пора освоить китайский шнурок и не кормить сертифицированных ПТУшников.