PDA

Просмотр полной версии : Почетное звание плевальщика


Валерий Б.
03.12.2016, 09:03
Если уж строительство форумов идет по принципу масонской ложи с несколькими уровнями посвящения:
Не зарегистрированный пользователь
Зарегистрированный пользователь (Новенький – Пользователь – Завсегдатай)
Записанный в закрытый раздел
Модератор
Администратор
, то необходимо ввести дополнительный уровень в профилях участников, уже существующий де факто: «Плевальщик». Ну или еще как? Можно устроить голосование или установить властью администрации.
В противном случае общение на форуме становится не вполне корректным. Надо же знать, с кем говоришь.

Леший
03.12.2016, 09:29
Валерий, протрезвей!
Это лишнее и не более того.
Скрытый раздел создан для того,что бы спрятать от постороннх ваше дерьмо в общении.
Моя идея в таком разделе была другая, но админ сделал немного по другому, это его право!

Валерий Б.
03.12.2016, 09:31
Валерий, протрезвей!
Это лишнее и не более того.
Скрытый раздел создан для того,что бы спрятать от постороннх ваше дерьмо в общении.
Моя идея в таком разделе была другая, но админ сделал немного по другому, это его право!
Но считаю своим правом знать, что тот, кто со мной спорит не пойдет мне "кости мыть" в закрытый раздел. Или, наоборот, может пойти.
Не хотите в профиле - значит должен быть доступный список закрытораздельщиков.

Леший
03.12.2016, 09:58
Но считаю своим правом знать, что тот, кто со мной спорит не пойдет мне "кости мыть" в закрытый раздел. Или, наоборот, может пойти.
Не хотите в профиле - значит должен быть доступный список закрытораздельщиков.
Ссыкатно стало общаться?:-)

По мне открыть доступ вКурилку всем от 50 сообщений, в закрытый раздел от 100 сообщений и при нарушении правил просто лишать доступа в эти разделы!

добавлено через 2 минуты
Валерий Б., лучше приезжай на живое общение в лес, с горки покататься, шашлык поесть!

alimofo
03.12.2016, 10:00
Валерий Б., корону смотри не потеряй‚ может выборы ещё предложишь на форуме провести?

Валерий Б.
03.12.2016, 10:05
Валерий Б., корону смотри не потеряй‚ может выборы ещё предложишь на форуме провести?
Вот конкретный случай.
alimofo, я теперь общаюсь в таком тоне только после того, как узнаю, являетесь ли вы плевальщиком?

alimofo
03.12.2016, 10:14
Вот конкретный случай.
alimofo, я теперь общаюсь в таком тоне только после того, как узнаю, являетесь ли вы плевальщиком?

такие персонажи как ты меня просто веселят‚ пытающиеся на форуме какими то странными способами повысить то ли свою значимость‚ то ли просто везде побольше засветится‚ ты зачем вообще это делаешь?

Валерий Б.
03.12.2016, 10:22
такие персонажи как ты меня просто веселят‚ пытающиеся на форуме какими то странными способами повысить то ли свою значимость‚ то ли просто везде побольше засветится‚ ты зачем вообще это делаешь?
Спасибо за мнение. Сейчас не обо мне.

alimofo
03.12.2016, 10:23
Спасибо за мнение. Сейчас не обо мне.

пожалуйста‚ обращайся.

Валерий Б.
03.12.2016, 10:29
пожалуйста‚ обращайся.
"Я тебя потом поцелую, если захочешь". :)

OAZ
03.12.2016, 10:52
Собратии по форуму, форум наш о чем ? Лично я думал что об автомобиле, автомобилях и еже с ним. :bk:
Есть "Курилка", сделали "Сафари"..., так и тему "Срач" еще скоро кто нибудь создаст. Меня как то за скабрезность в контексте "зажравшихся москвичей" (под предлогом "за флуд") Леший более чем на 2 недели забанил. Так теперь что, обиду вымещать ? А оно надо ? Ведь не поверите, и в личной жизни ничего не изменилось, и машина так же ездит.:bk:
Короче любителям срачей рекомендую смотреть скандальные телешоу, типа Дом 2 и т.п., тусоваться в подходящих сайтах. Короче вам туда, не флудите темами ни очем в автофоруме !

Валерий Б.
03.12.2016, 10:56
OAZ, а по теме что-нибудь скажете? Или хотя бы проголосуете?

шурик71
03.12.2016, 11:13
Ну и темки у вас :an: видимо отлично пятница прошла. :az:

Товарищ Дынин
03.12.2016, 11:42
Хрень какая то с дифференциацией по цвету штанов. Там в закрытом разделе в неглиже и исподнем рассекают? А мож содомией занимаются? Чего от посторонних скрывают?
Из принципа никуда просится не буду.
Есть правила или соблюдай или нафиг с форума.:bk:

шеф
03.12.2016, 11:54
Да, народу мало хлеба, нужны зрелища, общение, общественный тип этот человек!

По теме - фигня какая-то.

Валерий Б.
03.12.2016, 12:03
фигня какая-то
Но она уже существует.
Значит надо:
Или доделать, чтобы было красиво.
Или переделать на других принципах.
Или вообще отменить.

greka.
03.12.2016, 12:37
Меня как то за скабрезность в контексте "зажравшихся москвичей" (под предлогом "за флуд") Леший более чем на 2 недели забанил.
Ну так соображать надо, масквичей не ругай, путина восхваляй, скабрезности исключительно в адрес агентов госдепа, американцев, украинцев и борцов с режимом можешь хоть матом крыть - леший слова не скажет. Даже плюсов накидают

Товарищ Дынин
03.12.2016, 13:00
Ну так соображать надо, масквичей не ругай, путина восхваляй, скабрезности исключительно в адрес агентов госдепа, американцев, украинцев и борцов с режимом можешь хоть матом крыть - леший слова не скажет. Даже плюсов накидают

Брысь в свинг-клуб (то есть закрытый раздел)!:confused:

Авгyст
03.12.2016, 13:54
Ну так соображать надо, масквичей не ругай, путина восхваляй, скабрезности исключительно в адрес агентов госдепа, американцев, украинцев и борцов с режимом можешь хоть матом крыть - леший слова не скажет. Даже плюсов накидают

Опять брешет как БС, значит заслужил услышать о себе правду ( тут идут три строчки жёстко мата) :)

Валерий Б.
03.12.2016, 14:09
greka., флуд здесь не уместен. Серьезный вопрос решаем, который определит судьбу форума может быть.

Slavchuk
03.12.2016, 14:14
Я вот даже не понимаю о каком закрытом разделе итет речь, и живется мне нормально. Форум для решения проблем связанных с авто. Если хотите пообщаться, есть друзья/родственники/знакомые и пр. Каждый день какой-то срач устраиваете,то одному скучно, никто не срется, то другого обидели, куда-то не пусти. Взрослые люди, а ведете себя как дети.

Валерий Б.
03.12.2016, 14:33
Я вот даже не понимаю о каком закрытом разделе итет речь, и живется мне нормально.
Нет слов. :be:

masai54
03.12.2016, 14:46
В опросе не хватает третьей, самой нужной, опции - "по барабану".

По поводу закрытого раздела- это дохлая идея.

Собираться узким кругом в уединенном месте, чтобы с удовольствием оскорблять друг друга, это что-то из области садо-мазо. А так-как в курилке постоянно выступают в основном не садо-мазо, а эксгибиционисты, то долго без зрителей они не выдержат. И в конце концов срач переползет обратно в общую курилку.

Валерий Б.
03.12.2016, 14:50
В опросе не хватает третьей, самой нужной, опции - "по барабану".
Она есть в виде отказа от голосования. И, судя по малому числу голосующих, готов уже согласиться, что, на мое удивление, это самый распространенный ответ. :be:

шеф
03.12.2016, 14:57
Это точно!:bk:

Фима
03.12.2016, 15:00
И в конце концов срач переползет обратно в общую курилку.
Так и есть,греку прет спать не может.

greka.
03.12.2016, 15:18
Так и есть,греку прет спать не может.

А провокации и переход на личности правилами запрещены. Хотя о чем я, написал же ранее, что лицам, занявшим верную (на данный момент) позицию всё прощается. Ну хотя бы благодарю за явную и скорую иллюстрацию высказанных мной чуть ранее тезисов

Фима
03.12.2016, 15:19
личность не вижу.

Odd
03.12.2016, 15:26
Какие плевалки ради бога ? в кабак ,друзья, пора - в кабак ! :az:

alex4691
03.12.2016, 15:30
офигеваю!!!!!

Валерий Б.
03.12.2016, 15:32
По поводу закрытого раздела- это дохлая идея.

Собираться узким кругом в уединенном месте, чтобы с удовольствием оскорблять друг друга, это что-то из области садо-мазо. А так-как в курилке постоянно выступают в основном не садо-мазо, а эксгибиционисты, то долго без зрителей они не выдержат. И в конце концов срач переползет обратно в общую курилку.
Подозреваю, что и цель не одна, и побочных эффектов будет предостаточно.

greka.
03.12.2016, 15:45
личность не вижу.

Спасибо ещё раз за иллюстрацию моих слов

Фима
03.12.2016, 15:52
Та нема за що!

Валерий Б.
03.12.2016, 15:53
greka., Фима, так по теме-то что?

И хотелось бы послушать самих "плевальщиков". Каково оно, быть "плевальщиком"? Не стыдно ли будет им самим скрывать свой статус?

Фима
03.12.2016, 15:55
по теме проголосовал!

Валерий Б.
03.12.2016, 15:59
по теме проголосовал!
Спасибо и на этом, но не по теме вы разговорчивее. :bk:

greka.
03.12.2016, 16:08
Я за то, чтобы плевальщиков называли плевальщиками

SweN
03.12.2016, 16:17
о считаю своим правом знать, что тот, кто со мной спорит не пойдет мне "кости мыть" в закрытый раздел
А Вам не наплевать? Помните прекрасный анекдот
Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Однажды лифтер спросил:
— Доктор, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.

Васаби
03.12.2016, 16:19
Хрень какая то с дифференциацией по цвету штанов. Там в закрытом разделе в неглиже и исподнем рассекают? А мож содомией занимаются? Чего от посторонних скрывают?
Из принципа никуда просится не буду.
Сдам своих собратьев по плевалке.:bm:
У нас там тишь, гладь и божья благодать, только делимся информацией, никто никого плохим словом не назвал ни разу и никого "за глаза" не обсудил ни разу, так что велком.
:az:
По мне открыть доступ вКурилку всем от 50 сообщений, в закрытый раздел от 100 сообщений и при нарушении правил просто лишать доступа в эти разделы!
Как вариант.

Валерий Б.
03.12.2016, 16:34
А Вам не наплевать? Помните прекрасный анекдот
Как-то не хотелось бы быть в положении того, кому мелом на спине написали нечто. :bk:
У нас там тишь, гладь и божья благодать, только делимся информацией, никто никого плохим словом не назвал ни разу и никого "за глаза" не обсудил ни разу, так что велком.
Это по началу - еще не разошлись, надо думать. Если там такой эдем - то тем более, зачем это надо?
По крайней мере, если создавать, то корректно.
Мне вариант Лешего очень понравился.

Авгyст
03.12.2016, 16:38
Сдам своих собратьев по плевалке.:bm:
У нас там тишь, гладь и божья благодать, только делимся информацией, никто никого плохим словом не назвал ни разу и никого "за глаза" не обсудил ни разу, так что велком.
:az:.
Ну тогда там вообще делать нечего, это всё равно, что крутить новостную ленту на Яндексе.... нужна страсть, эмоции, битва! :) ))
https://youtu.be/xWpA-2-KdDo

Товарищ Дынин
03.12.2016, 16:40
Сдам своих собратьев по плевалке.:bm:
У нас там тишь, гладь и божья благодать, только делимся информацией, никто никого плохим словом не назвал ни разу и никого "за глаза" не обсудил ни разу, так что велком.
:az:

Как вариант.

Информация поди закрытая, для ограниченного круга лиц?:eek:
П.С. Сама идея какая то ущербная или криво реализованная.:bk:

OAZ
03.12.2016, 17:35
OAZ, а по теме что-нибудь скажете? Или хотя бы проголосуете?

Валерий, извини. Нет подходящего пункта. "Мне это ни к чему" например. :wink:

добавлено через 58 секунд
Или смотреть #23.:bk:

Васаби
03.12.2016, 22:12
нужна страсть, эмоции, битва! :) ))
Битва и эмоции могут обойтись и без плевков друг в друга)))

добавлено через 4 минуты
Если там такой эдем - то тем более, зачем это надо?
Нуу тут вопрос открытый. Предполагалось, что эта тема просто та же курилка , с теми же участниками, а получилось, то, что кто-то встал в третью позицию :smile: и обиделся за название и за определение места под солнцем на форуме. Консенсуса не произошло :bm: В плевалке мир и спокойствие , в других темах спор.

Валерий Б.
03.12.2016, 22:24
кто-то встал в третью позицию
:bk:
http://www.karate-school.ch/attachments/Image/Oyama/matsui3.jpg
Консенсуса не произошло
Потому что не продумано сделано.

Леший
04.12.2016, 08:13
:bk:
http://www.karate-school.ch/attachments/Image/Oyama/matsui3.jpg.в балете это выглядит так
http://rulibs.com/ru_zar/home_sport/shipilina/0/i_004.png
Ну про позиции в камасутре найдешь в гугл:-)
http://cdn01.ru/files/users/images/b2/6c/b26cf8a02c013b5018a639ca9b80a2b1.jpg

Иети
04.12.2016, 09:16
Голосую - ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!!!
А по сути, удивлен, что невозможность подсматривать в замочную скважину так возмутила некоторых.

Фима
04.12.2016, 09:49
Битва и эмоции могут обойтись и без плевков друг в друга)))

Нет тогда это не битва.

Авгyст
04.12.2016, 09:52
невозможность подсматривать в замочную скважину .

Ещё один пришёл и брешет как БС, вот она сущность подпиндосская, всё извратить и выставить себя на коне (три строчки отборного мата о сущности Иети :) )
Вообще то тема совсем о другом, извращенец :) ))

добавлено через 2 минуты
Битва и эмоции могут обойтись и без плевков друг в друга)))
Нет, не возможно, пример выше :)


В плевалке мир и спокойствие ,.

Осиное гнездо тихО и спокойно пока его не разворотишь :) )

Валерий Б.
04.12.2016, 09:53
Нет тогда это не битва.
Да еще где-то в запертом подвале. :biggrin:
Осиное гнездо
Там их и накроют. :bk:
И тем кто их покрывал мало не покажется.
Извините за правду.
Все это очень напоминает закрытие карате в середине восьмидесятых.
Отсюда такие выводы.

Леший
04.12.2016, 10:22
Осиное гнездо тихО и спокойно пока его не разворотишь :) )
Рано или поздно ты там будешь как и остальные флудеры:-)

greka.
04.12.2016, 10:31
Рано или поздно ты там будешь как и остальные флудеры:-)

Август не флудит, а занимается прямыми оскорблениями. Почему вы его не наказываете?

Авгyст
04.12.2016, 10:37
Август не флудит, а занимается прямыми оскорблениями. Почему вы его не наказываете?
Грека не флудит, а занимается прямыми оскорблениями. Почему вы его не наказываете? Почитайте футбольные темы, уши вянут, святое умирает :) ))

Леший
04.12.2016, 10:37
Все это очень напоминает закрытие карате в середине восьмидесятых.
Ты сам лично на себе это почуствовал или только обс?

Валерий Б.
04.12.2016, 10:39
Ты сам лично на себе это почуствовал или только обс?
Мне тогда повезло с тренером. Он сказал, что или будем заниматься легально и открыто - или никак. Пришлось никак. Через пять лет открыли, но для меня лично было уже поздно по возрасту. А из тех, кто ушел в подвал многих послали уголек грузить вместе с теми, кто им подвал сдавал.

greka.
04.12.2016, 10:50
Ещё один пришёл и брешет как БС, вот она сущность подпиндосская, всё извратить и выставить себя на коне (три строчки отборного мата о сущности Иети :) )
Реакции от лешего как обычно нет.
Да, к сожалению банда плевальщиков-защитников режима ненаказуема. Подтверждение на каждой странице.

Авгyст
04.12.2016, 10:53
банда плевальщиков-защитников режима ненаказуема. Подтверждение на каждой странице.

Согласен, душу раздирает от футбольных тем.... может жалобу в госдеп? Они обычно помогают.. оружием, деньгами там :) ))

Фима
04.12.2016, 11:19
http://i11.pixs.ru/storage/4/3/0/im0tubruya_6338334_24283430.jpg (http://pixs.ru/showimage/im0tubruya_6338334_24283430.jpg)

Васаби
04.12.2016, 12:03
Даввайте откроем уже плевалку для всех :bm:

Товарищ Дынин
04.12.2016, 12:18
http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/4a/2f/4a2f0e3ef9b13615c387aec9cfcbb2c9.png

Валерий Б.
04.12.2016, 13:58
в других темах спор.
Как там Денкер отбивается?
https://www.youtube.com/watch?v=s6xBc2F42No
"Верещагин, уходи с баркаса!"
:al:

Odd
04.12.2016, 14:01
Как там Денкер отбивается?
http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1204/h_1480849276_5408993_f454d3b080.jpg
================================================== ====
Все уже в спортклуб сгоняли для разминки ? :biggrin:

Иети
04.12.2016, 14:15
tHjr9Wf9msw

Валерий Б.
04.12.2016, 17:38
Исправьте как-нибудь опрос, пожалуйста.
Или извлеките вброшенные сегодня 97 бюллетеней - или остановите счет.

добавлено через 3 часа 11 минут
Еще вопрос.
Осиное гнездо тихО и спокойно пока его не разворотишь :) )
Рано или поздно ты там будешь как и остальные флудеры:-)
Как это понимать?
Либо как ваше вангование, что Август туда рано или поздно запишется?
Либо как то, что вы планируете куски тем или даже целые темы сбрасывать в закрытый раздел, как раньше сбрасывали в открытую тему "Курилка"?
Если второе - то сразу прошу мои темы и сообщения удалять (если они придутся вам не по вкусу). А не сбрасывать туда, где они будут "жить" без меня. И где кто-то будет отвечать мне без моего ведома.

Odd
04.12.2016, 18:01
Еще надо в конце месяца по итогам выбирать Главного Заплевальщика . Остальные скидываются ему на 25 литров бензина бесплатно )))

Авгyст
04.12.2016, 18:01
Платную парковку уже туда скинули!
Пора жечь покрышки! :) )))

Валерий Б.
04.12.2016, 18:22
Платную парковку уже туда скинули!
Ну вот. Это красиво по отношению к тем, кто туда не записан? Или я ничего не понимаю в современной этике?

добавлено через 7 минут
Вопрос про платную парковку снимаю - она на месте.

Авгyст
04.12.2016, 19:10
Вопрос про платную парковку снимаю - она на месте.

Тема то на месте, а бурную позавчерашнюю дискуссию на самом пике битвы утырили в плевалку и продолжилась она там, а тут осталось только старьё )

Валерий Б.
04.12.2016, 19:48
Тема то на месте, а бурную позавчерашнюю дискуссию на самом пике битвы утырили в плевалку и продолжилась она там, а тут осталось только старьё )
По счастью для меня лично, меня там не было в этот ("утыренный") период. Но если это так - то это проблема, на мой взгляд. Ну и как из всего этого выгребать? Надо же что-то думать? :be:

alimofo
04.12.2016, 19:49
Валерий Б., предлагаю вручить тебе орден почетного флудераста 2 степени‚ а также мигалку на аватар.

Валерий Б.
04.12.2016, 19:54
alimofo, ваши попытки меня оскорбить в данной теме пусть остаются на совести модераторов.

Denker
04.12.2016, 20:03
У меня нет времени разбирать подробно каждое накидывание на вентилятор со стороны всякого, кто может испражниться на оный. Меня вполне устраивает, чтобы их либо баннили, либо переводили в более узкую и подготовленную аудиторию в "плевалку" или как там эту сточную канаву назвать?

Я буду бороться за то, чтобы туда отправляли каждого, кто попытается заниматься прилюдной дефекацией.

К сожалению, модераторы не справляются с работой и откровенно нарушающие правила форума посты остаются во всеобщем обозрении. Как и говно-тема про парковки.

добавлено через 1 минуту
alimofo, ваши попытки меня оскорбить в данной теме пусть остаются на совести модераторов.

Валерий, сделайте голосовалку по своему поводу. Удивитесь результатам, поди.

Валерий Б.
04.12.2016, 20:09
Валерий, сделайте голосовалку по своему поводу. Удивитесь результатам, поди.
Denker, еще раз ко всем обращаюсь: эта тема - не место сводить счеты со мной. Потому что данный вопрос для меня важнее того, что подумают о моей способности дать сдачи. Кто-то мог бы в этом и не сомневаться.

Denker
04.12.2016, 20:10
Denker, еще раз ко всем обращаюсь: эта тема - не место сводить счеты со мной. Потому что данный вопрос для меня важнее того, что подумают о моей способности дать сдачи. Кто-то мог бы в этом и не сомневаться.

Я свою позицию озвучил выше. Считаю её оптимальной.

alimofo
04.12.2016, 20:13
alimofo, ваши попытки меня оскорбить в данной теме пусть остаются на совести модераторов.

я не пытаюсь оскорбить‚ я лишь высказал своё мнение на видение ситуации‚ с твоей стороны возникла идея плевальщиков‚ я предложил альтернативный вариант‚ решил начать с твоей персоны‚ как ни как ты поднял такой животрепещющий вопрос ввести дополнительное обозначение форумчан.

Валерий Б.
04.12.2016, 20:18
я не пытаюсь оскорбить‚ я лишь высказал своё мнение на видение ситуации‚ с твоей стороны возникла идея плевальщиков‚ я предложил альтернативный вариант‚ решил начать с твоей персоны‚ как ни как ты поднял такой животрепещющий вопрос ввести дополнительное обозначение форумчан.
Вы не знакомы с доказательством от противного? Предложением сделать ранг "Плевальщик" я пытался показать всю абсурдность сложившейся ситуации.

Denker
04.12.2016, 20:19
Вы не знакомы с доказательством от противного? Предложением сделать ранг "Плевальщик" я пытался показать всю абсурдность сложившейся ситуации.

А в чём абсурдность? Вполне разумно. И люди высказаться могут о чём хотят без опаски, что их забанят, и те, кто не хотят видеть их испражнения в общественных местах - не увидят.

Леший
04.12.2016, 20:25
Как это понимать?
Пока ни как, когда придет время все узнаешь

Валерий Б.
04.12.2016, 20:25
Denker, я свою позицию и свои вопросы излагал уже 8 страниц. Если возникнут еще мысли - добавлю.

Валерий Б.
04.12.2016, 20:30
Пока ни как, когда придет время все узнаешь
Спасибо. Я больше всего и опасаюсь того, что не узнаю. :bk:

Авгyст
04.12.2016, 20:30
испражнения .

Испражнения бывают культурные и не культурные, но они всё равно остаются испражнениями у всех на виду, что тут, что там в плевалке, суть то одна... испражнения вообще вечный спутник человеческой жизни.. но вот вдруг решили, что тут будут только фигурные испражнения, а там все подряд :))

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161204/b4a4e824925487b377eaefc60979f4de.jpg

Леший
04.12.2016, 20:38
Спасибо. Я больше всего и опасаюсь того, что не узнаю. :bk:
Ну разве что покинешь нас...:wink:

greka.
04.12.2016, 20:44
Испражнения бывают культурные и не культурные,
но это всё то же самое
говно
от старой банды плевальщиков.
Закрыть бы их, к лешему, и не выпускать

Валерий Б.
04.12.2016, 21:30
Ну разве что покинешь нас...
По своей воле не скоро, не надейтесь - машину менять не собираюсь в обозримом будущем. :bk:
Имел в виду, что в отношении меня будет что-то происходить в закрытом разделе, в который не пойду из принципа.
И вообще не понимаю почему мы именно с вами как бы спорим. Ведь я уже писал, что мне очень понравилось ваше предложение:
По мне открыть доступ вКурилку всем от 50 сообщений, в закрытый раздел от 100 сообщений и при нарушении правил просто лишать доступа в эти разделы!

добавлено через 43 минуты
Будь у меня возможность, я бы поменял опрос к данной теме на следующий:
Как организовать закрытый раздел?
1. Отменить.
2. Оставить как сейчас - по принципу доступности по заявке.
3. Взять существующий за основу и доработать с учетом замечаний.
4. Организовать по принципу доступности по умолчанию и возможностью игнора по желанию пользователя.

Леший, возможно заменить опрос? Не возражаю против изменений формулировок при сохранении сути.

kirgood
04.12.2016, 21:59
Господа, а что это за проявления цензуры?! Есть правила форума и не надо изобретать новые. Что за ментальность такая, не можем справится с ситуацией, а давай новый закон выдумаем! Это я о закрытых разделах.
Не нравится, не читай! Что за забота о моральном облике йетивода? Тут все взрослые люди!

Авгyст
04.12.2016, 22:01
Господа, а что это за проявления цензуры?! Есть правила форума и не надо изобретать новые. Что за ментальность такая, не можем справится с ситуацией, а давай новый закон выдумаем! Это я о закрытых разделах.
Не нравится, не читай! Что за забота о моральном облике йетивода? Тут все взрослые люди!
Один из модераторов устал, вот жизнь решил себе облегчить :) ))

kirgood
04.12.2016, 22:04
Устал, уйди! Нельзя прикрывать задницу изменением правил!

Авгyст
04.12.2016, 22:10
Устал, уйди! Нельзя прикрывать задницу изменением правил!
Это моя версия, у него другая.... он за чистоту нравов :)

kirgood
04.12.2016, 22:13
А где увидели грязь в нравах? Грязи нет, отсуствие культуры общения, может быть, но грязи уж точно нет!

Odd
04.12.2016, 22:17
я свою позицию и свои вопросы излагал уже 8 страниц
Это что...я видал на одном форуме кадра - так тот один ответ на пост писал сразу на 2 страницы :biggrin:
есть куда расти :rolleyes:

Валерий Б.
04.12.2016, 22:38
Это что...я видал на одном форуме кадра - так тот один ответ на пост писал сразу на 2 страницы
есть куда расти
Не мой метод. Предпочитаю работать короткими очередями. Патроны берегу. :bk:

добавлено через 16 минут
Odd, а по теме каково ваше кредо?

Васаби
04.12.2016, 23:01
Как организовать закрытый раздел?
1. Отменить.
2. Оставить как сейчас - по принципу доступности по заявке.
3. Взять существующий за основу и доработать с учетом замечаний.
4. Организовать по принципу доступности по умолчанию и возможностью игнора по желанию пользователя.

Раздел придется отменять ( ИМХО!), потому что все получилось ровно наоборот ( к удивлению), ругани там нет и не предвидится, а за пределами раздела кипят страсти.:smile:
Но идея раздела , который не мозолит глаза тому, кто себе на форуме "выбирает шины", а не говорит обо всем подряд, в принципе, не плоха, поэтому доступность раздела должна быть ( вероятно) для всех, но с предупреждением о том, что в разделе тебя могут послать в далекое эротическое путешествие. :bm: Это как бы шутка :bk:
Вообще плеваться друг в друга не стоит и тогда закрытые разделы не придется создавать.

kirgood
04.12.2016, 23:06
Раздел придется отменять ( ИМХО!), потому что все получилось ровно наоборот ( к удивлению), ругани там нет и не предвидится, а за пределами раздела кипят страсти.:smile:
Но идея раздела , который не мозолит глаза тому, кто себе на форуме "выбирает шины", а не говорит обо всем подряд, в принципе, не плоха, поэтому доступность раздела должна быть ( вероятно) для всех, но с предупреждением о том, что в разделе тебя могут послать в далекое эротическое путешествие. :bm: Это как бы шутка :bk:
Вообще плеваться друг в друга не стоит и тогда закрытые разделы не придется создавать.

Послушайте, а что нельзя читать о шинах и о чем то другом...
Если на этом форуме люди писали бы только о шинах, он бы умер уже...
Вся проблема в отсуствии культуры общения у некоторых товарищей и не только в курилке. Я категорически против закрытых разделов!!!

Васаби
04.12.2016, 23:22
Если на этом форуме люди писали бы только о шинах, он бы умер уже...
Согласна 100 процентов.

SweN
04.12.2016, 23:22
Я категорически против закрытых разделов!!!
Я бы согласился - но будет проблема с теми, кому надо не общаться, а ругаться друг на друга и на всех вокруг. Хотя в принципе, сама необходимость выделения такого раздела - плохой признак. А как быть? Выдаешь штрафы за ругань - говорят, мол, не затыкай рот. Не выдаешь - пардон, тонны грязи в темах. Не приятные или НЕприятные факты - а просто грязь и ругательства. И так устаешь в жизни от атмосферы ненависти какой-то, и на форуме то же самое.

Васаби
04.12.2016, 23:51
ругательства
Я против ругани с обеих сторон дискутирующих. Когда ругаются теряется смысл дискуссии как таковой. Хоть в закрытом разделе, хоть в открытом. Все таки надо призывать не называть друг друга земляными червяками. Нигде. И это не будет говорить о том, что нет страсти в диспуте. Мне так кажется.

kirgood
05.12.2016, 00:12
Форум-это жизнь и есть! Кстати, один из важных моментов, который учитывают те компании, которые соглашаются на скидки для членов форума. Это я точно знаю!
А здесь надо стараться быть лучше, говорить то,что не удалось сказать за день в другом месте.
Я сейчас плохо себя чувствую, ограничен в движении после операции. Сел сегодня за руль, поехал с сыном (14 лет) по хозяйственным делам. Около рынка начал парковаться, сзади нетерпеливые начали гудеть, показал им средний палец, а сын мне говорит: "Пап, когда паркуешься, надо бы аварийку включить, ну а палец ты совсем зря показал..." Я иду с ним по рынку и думаю:"Какой же ты у меня молодец!". Говорю ему: "Ты прав! Повел себя по идиотски!"
Вот это и есть жизнь, в которой мы можем быть лучше. И надо не закрывать глаза, а помогать другим и себе почувствовать хорошее. Нам всем этого не хватает!

добавлено через 18 минут
Всем спокойного сна!

Леший
05.12.2016, 05:57
Если на этом форуме люди писали бы только о шинах, он бы умер уже...

Я знаю несколько автофорумов, на которыз незарегеному вообще ничего не доступно и как не странно они за годы их жизни существуют и живут нормально, внешний мир не видит их грязи и полезностей, спонсоров устраивает эта позиция. Я столкнулся с ними когда выбирал очередной автомобиль и искал реальные отзывы про них.

добавлено через 3 минуты
надо призывать не называть друг друга земляными червяками
Для некоторых это их образ жизни, их сколько временно не бань все равно возвращаются и продолжают лить помои. А ктот клонов плодит и тащится от этого. Один клон скоро объявится:-)

добавлено через 2 минуты
Форум-это жизнь и есть! Кстати, один из важных моментов, который учитывают те компании, которые соглашаются на скидки для членов форума. Это я точно знаю!
Доступность читки из внешнего мира всего подряд на форуме не влияет на скидки, нужны потенциальные клиенты и не более того.
Если клиент прет из закрытого от внешнего мира ресурса, то пофиг что он закрытый.

Валерий Б.
05.12.2016, 06:43
Все таки надо призывать не называть друг друга земляными червяками.
Призывать-то надо.
Понятно, что и воспитательнице в детском саду удобны ябеды, и администрации форума удобны те, кто жмет на красную кнопку. Да не все считают для себя это приемлемым. И не все могут как в анекдоте от SweN считать плевки в себя проблемой плюющего. Вот и отвечаем в меру мозгов.
Мне другое не понятно. Вот те, кто первыми наезжают - они на что надеются? Уж где-где, а за клавиатурой любой может дать достойный ответ. И тут "очкарик" может разделаться с "верзилой" только так. :bk:

kirgood
05.12.2016, 07:27
Я знаю несколько автофорумов, на которыз незарегеному вообще ничего не доступно и как не странно они за годы их жизни существуют и живут нормально, внешний мир не видит их грязи и полезностей, спонсоров устраивает эта позиция. Я столкнулся с ними когда выбирал очередной автомобиль и искал реальные отзывы про них.

добавлено через 3 минуты

Для некоторых это их образ жизни, их сколько временно не бань все равно возвращаются и продолжают лить помои. А ктот клонов плодит и тащится от этого. Один клон скоро объявится:-)

добавлено через 2 минуты



Доступность читки из внешнего мира всего подряд на форуме не влияет на скидки, нужны потенциальные клиенты и не более того.
Если клиент прет из закрытого от внешнего мира ресурса, то пофиг что он закрытый.

Ваша позиция не лишена смысла, но я с Вами не согласен в подходе к решению возникшей проблемы. Вы чего то опасаетесь или это борьба за нравственность? Или вопрос "спущен" сверху"?
Я еще раз повторяю, нельзя "менять законы", когда Вам удобно...

Валерий Б.
05.12.2016, 13:07
Я бы согласился - но будет проблема с теми, кому надо не общаться, а ругаться друг на друга и на всех вокруг. Хотя в принципе, сама необходимость выделения такого раздела - плохой признак. А как быть? Выдаешь штрафы за ругань - говорят, мол, не затыкай рот. Не выдаешь - пардон, тонны грязи в темах. Не приятные или НЕприятные факты - а просто грязь и ругательства. И так устаешь в жизни от атмосферы ненависти какой-то, и на форуме то же самое.
Я бы скорее пожертвовал политикой и руганью, чем легальностью и открытостью.

Denker
05.12.2016, 13:25
Я бы скорее пожертвовал политикой и руганью, чем легальностью и открытостью.

А что, кто-то запрещает писать в той же курилке без ругани и политики? ))

"Плевалка", как раз, для тех кто любит ругаться на политические темы.

Валерий Б.
05.12.2016, 13:33
"Плевалка", как раз, для тех кто любит ругаться на политические темы.
Если бы вы читали не только последние сообщения, а всю тему - то, возможно, поняли бы.
1. С какой стати давать повышенные права (доступ к бОльшей информации) тем, кто ведет себя хуже других? :be:
2. Не минуемы проблемы для тех, кто "содержит этот притон".

Васаби
05.12.2016, 13:49
С какой стати давать повышенные права (доступ к бОльшей информации) тем, кто ведет себя хуже других?
В плевалке никто не ругается, ругаются здесь :biggrin:, именно поэтому я и написала выше, что эксперимент не удался.

EPLLI
05.12.2016, 13:54
Голосую - ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!!!
А по сути, удивлен, что невозможность подсматривать в замочную скважину так возмутила некоторых.

По теме топика, полностью поддерживаю предыдущего оратора:smile: Вуайеризм всегда мне казался самой отвратительной чертой... Подпишитесь и будьте в курсе. В чем проблема?

Васаби
05.12.2016, 13:58
А что, кто-то запрещает писать в той же курилке без ругани и политики? ))
Без политики уже не обойтись. Потому что мы завязаны на этом ( все страна) и не мы ( люди) это начали. Политика ( и внешняя и внутренняя естественно) ТАК влияет на нашу в Вами жизнь, что тут уж как не обходи эту тему, не получится все равно.
А вот тон дискуссии можно было бы и снизить.
Как пример.
Пост: меня не устраивает ( устраивает) внешняя ( внутренняя)политика моей страны. Далее объясняется почему.
Ответ 1: тебя не устраивает ( устраивает), потому что ты - дебил.)))
Ответ 2: давайте разберемся в деталях, возможно Вы измените свою точку зрения. )))
Каждый выберет для себя приемлемую форму ответа. Боюсь за ответ 1 придется банить)))

Леший
05.12.2016, 14:10
Я еще раз повторяю, нельзя "менять законы", когда Вам удобно...
надо делать как вам удобно?

Правила могут меняться администрацией по ее усмотрению.
Администрация оставляет за собой право изменения правил без предварительного уведомления пользователей путем изменения данной темы.
так что не надо криков о революции и прочем.

добавлено через 2 минуты
Вы чего то опасаетесь или это борьба за нравственность?
лично для меня будет обидно, если из-за вашего срача закроют ресурс и все.
если это скрыто от незарегенного, то тут проблем намного меньше.

Denker
05.12.2016, 14:13
Без политики уже не обойтись. Потому что мы завязаны на этом ( все страна) и не мы ( люди) это начали. Политика ( и внешняя и внутренняя естественно) ТАК влияет на нашу в Вами жизнь, что тут уж как не обходи эту тему, не получится все равно.
А вот тон дискуссии можно было бы и снизить.
Как пример.
Пост: меня не устраивает ( устраивает) внешняя ( внутренняя)политика моей страны. Далее объясняется почему.
Ответ 1: тебя не устраивает ( устраивает), потому что ты - дебил.)))
Ответ 2: давайте разберемся в деталях, возможно Вы измените свою точку зрения. )))
Каждый выберет для себя приемлемую форму ответа. Боюсь за ответ 1 придется банить)))

Но им же публика нужна.
Им вещать нужно, а не дискутировать.
Каждый вброс невозможно "отбить", для этого нужно на зарплате сидеть. Вот и злоупотребляют "не устроенные" и прочие фанатики.
Если вещание действительно интерсно - и в "плевалку" пойдут. А гадить в общественном месте - не хорошо.

kirgood
05.12.2016, 14:16
надо делать как вам удобно?

Правила могут меняться администрацией по ее усмотрению.

так что не надо криков о революции и прочем.

Ну тогда не надо рассуждать о действиях Собянина и прочих деятелей. Они тоже оставляют за собой право менять правила игры по собственному усмотрению. И дело не в подсматривании в замочную скважину, а, именно в организации гетто.

Леший
05.12.2016, 14:19
Без политики уже не обойтись.
обойтись легко, у нас сузучий форум тихо сидит и обсуждает техпроблемы и выезды, политика под 100% запретом и никто реально не рыпается или сразу длительный бан.
все просто зависит как хочет админ ресурса.
Когда я сильно наказывал за политику и ругань, то меня попросили делать это более мягко(((
Потому что мы завязаны на этом ( все страна) и не мы ( люди) это начали. Политика ( и внешняя и внутренняя естественно) ТАК влияет на нашу в Вами жизнь, что тут уж как не обходи эту тему, не получится все равно.
обсуждать это надо на другом ресурсе, где это приветствуется, например Цензор ру.
Ваша позиция не лишена смысла, но я с Вами не согласен в подходе к решению возникшей проблемы.
в чем конкретно для вас плохо, что без регистрации на форуме нельзя будет почитать какие либо темы или разделы?
это вопрос ко всем крикунам о свободе слова)))

добавлено через 1 минуту
Ну тогда не надо рассуждать о действиях Собянина и прочих деятелей. Они тоже оставляют за собой право менять правила игры по собственному усмотрению. И дело не в подсматривании в замочную скважину, а, именно в организации гетто.
так об этом и речь, но ведь той же Васаби без этого тут делать нечего!:ax:

kirgood
05.12.2016, 14:26
Мой Вам совет: "Не переходите на личности!" Васаби уже очень мало информации нужно о машине, слишком давно она является йетиводом. И слава богу, что она находит что то интересное на форуме.

Леший
05.12.2016, 14:29
она находит что то интересное на форуме.
пока только вижу что ее интерес в обсуждении политики и не более.
Тоже самое могу сказать еще минимум за десяток пользователей.
А еще есть пользователи, которые пишут только в Курилке и на политические темы, а в техразделах даже не появляются.

kirgood
05.12.2016, 14:33
Может быть, они там не пишут, но читают... Мне кажется, что проблема, которая возникла, лежит все таки в плоскости взгляда владельца ресурса на дальнейший ход развития оного!

Валерий Б.
05.12.2016, 14:41
если это скрыто от незарегенного, то тут проблем намного меньше.
в чем конкретно для вас плохо, что без регистрации на форуме нельзя будет почитать какие либо темы или разделы?
это вопрос ко всем крикунам о свободе слова)))
Не надо путать стандартную регистрацию с записью по заявлению в закрытое подсообщество.

Васаби
05.12.2016, 14:44
Каждый вброс невозможно "отбить", для этого нужно на зарплате сидеть.
Для этого есть игнор. А вот ежели очень хочется именно отбивать вбросы, то это уже, выражаясь Вашими словами, отрабатывать зп.

добавлено через 1 минуту
пока только вижу что ее интерес в обсуждении политики и не более.
Тоже самое могу сказать еще минимум за десяток пользователей.
А еще есть пользователи, которые пишут только в Курилке и на политические темы, а в техразделах даже не появляются.
Ну и что? Так нельзя?:biggrin:

Леший
05.12.2016, 14:57
Ну и что? Так нельзя?
да ради бога, мне лично без разницы, никого персонально не гоняю!

добавлено через 1 минуту
Не надо путать стандартную регистрацию с записью по заявлению в закрытое подсообщество.это ты путаешь, лучше ответь на прямой вопрос

добавлено через 2 минуты
Мне кажется, что проблема, которая возникла, лежит все таки в плоскости взгляда владельца ресурса на дальнейший ход развития оного!
проблема в бескультурии при общении на данном ресурсе и не более.
Роскомнадзор выпишет предписание владельцу и он просто прикроет ресурс на время, а мы все останемся с фигом от этой ситуации.

добавлено через 1 минуту
заявлению в закрытое подсообщество.свое видение я описал ранее и многим оно понравилось:confused:

X.A.M
05.12.2016, 15:03
На самом деле, как показывает практика, персонажи склонные к флуду и оскорблениям в курилке в профильных темах форума ведут себя ровно так же...Не будем показывать пальцАми, но думаю всем ясно о ком речь. Что не очень хорошо так как крайне затрудняет поиск действительно нужной информации, но отчего то это никакого резонанса не вызывает , хотя должно бы...

Лично я крайне редко пишу в технических разделах сугубо потому, что добавить то в них мне, по сути, редко бывает что. Да и , собственно, не имеет смысла о чём то спрашивать, так как ответы на 99,9% возникающих при эксплуатации авто вопросов ответы уже имеются, собственно поэтому я предпочитаю "флудить", а точнее общаться на отвлеченные темы там где должно это делать - в курилке. В которой регулярно выражаю и подробно аргументирую своё собственное мнение, на которое имею право ив чём не вижу ничего криминального...

В ответ же от "вечнофлудящих" ругулярно прилетают ответочки в стиле
Ответ 1: тебя не устраивает ( устраивает), потому что ты - дебил.)))

На самом деле выхода всего два:
1. Как предложил многоуважаемый модератор со своей позицией - запретить политику на форуме. От слова совсем. И посмотреть что из этого выйдет и когда...
Так же можно начать жестко карать за флуд в более профильных разделах и в итоге получить мертвый форум.

2. Карать за флуд там где его не должно быть и оставить в покое "курилки" и прочие "плевалки", то есть те места в которых люди могут спокойно справлять социальную нужду требующую выхода в виде общения с себе подобными. А особо буйным просто закрывать возможность доступа к соответствующим темам, навсегда...

добавлено через 2 минуты
Роскомнадзор выпишет предписание владельцу и он просто прикроет ресурс на время, а мы все останемся с фигом от этой ситуации.

По моему вы слишком высокого мнения о йети форуме...:smile:

Васаби
05.12.2016, 15:15
Карать за флуд там где его не должно быть и оставить в покое "курилки" и прочие "плевалки", то есть те места в которых люди могут спокойно справлять социальную нужду требующую выхода в виде общения с себе подобными. А особо буйным просто закрывать возможность доступа к соответствующим темам, навсегда...
Особо буйный здесь был в тех разделе и именно с ним модераторам и не удавалось справится, в результате чего с форума ушел ( ушли) очень полезный и технически грамотный человек. Так что...
Как предложил многоуважаемый модератор со своей позицией - запретить политику на форуме. От слова совсем. И посмотреть что из этого выйдет и когда...
Нуу уйдет часть пользователей. И не факт , что совсем, а будет флудить где-то в другом месте. Смысл?
Нельзя оскорблять друг друга в ЛЮБЫХ темах, и все.
Роскомнадзор выпишет предписание владельцу и он просто прикроет ресурс на время, а мы все останемся с фигом от этой ситуации.
Мания преследования?:smile:

kirgood
05.12.2016, 15:22
Обычно такие штуки на ресурсах начинаются при подготовке ресурса к смене собственника(ов). Чтобы взгляду не за что было зацепиться.?

Валерий Б.
05.12.2016, 15:32
это ты путаешь, лучше ответь на прямой вопрос
свое видение я описал ранее и многим оно понравилось
Вот мне и не понятно, почему ты отстаиваешь не свое видение, а существующее на данный момент "подполье".

добавлено через 8 минут
На самом деле выхода всего два:
1. Как предложил многоуважаемый модератор со своей позицией - запретить политику на форуме. От слова совсем. И посмотреть что из этого выйдет и когда...
Так же можно начать жестко карать за флуд в более профильных разделах и в итоге получить мертвый форум.

2. Карать за флуд там где его не должно быть и оставить в покое "курилки" и прочие "плевалки", то есть те места в которых люди могут спокойно справлять социальную нужду требующую выхода в виде общения с себе подобными. А особо буйным просто закрывать возможность доступа к соответствующим темам, навсегда...
Но, на мой взгляд, прежде всего надо решить: быть ли закрытому разделу и в какой форме. А это уже вторично. А вам, как я понимаю, наоборот.
А потом их спросят, сколько X.A.M им платил за "крышу"? :bk:

babyk
05.12.2016, 15:39
прочитал начало 1-й страницы, затем конец 17-й, как-будто ничего и не пропустил в этой теме )

Odd
05.12.2016, 15:52
быть ли закрытому разделу и в какой форме
Идея-то была в том , что закрытый раздел невиден только гостям, которые читают форум без регистрации . А всем зарегистрированным постоянным участникам форума он открыт .
По поводу Роскомнадзора - так он принимает меры по прямым жалобам с ФИО - так что накатать может и участник закрытого ото всех раздела.
Про спецслужбы и не говорю - аппаратно трафик прочитается - закрыт раздел или нет . Это тогда уж Плевалку шифровать надо :biggrin:

kirgood
05.12.2016, 15:52
Пусть все будет так как будет! Не убедишь, не повлияешь.

Ключевая фраза!

Валерий Б.
05.12.2016, 15:56
Идея-то была в том , что закрытый раздел закрыт только от гостей , которые читают форум без регистрации . А всем зарегистрированным постоянным участникам он открыт .
Именно. Но он УЖЕ существует и мы с вами его не видим. И у вас есть возможность увидеть, если напишете заявление. Я не собираюсь этого делать.

X.A.M
05.12.2016, 15:58
Плевалку шифровать надо
Этим господам гораздо удобнее работать с ресурсами с высокими уровнями идентификации персонажей, лояльности к правоохранительным структурам со стороны владельцев и высокой посещаемостью...ВК - идеальный вариант. И в гробу они видали заштатные форумы в которых несколько мутных неидентифицированных персонажей активно пишут одну и ту же чЮш изо дня в день... :biggrin:

Odd
05.12.2016, 16:03
ВК - идеальный вариант. И в гробу они видали заштатные форумы в которых несколько мутных неидентифицированных персонажей активно пишут одну и ту же чЮш изо дня в ден
Это верно )) форумы не соцсети :bk: нет тот охват
да и стать СМИ - это совсем другой уровень в игре интернета - бабки иметь нужно и немало

Валерий Б.
05.12.2016, 16:21
Пусть все будет так как будет! Не убедишь, не повлияешь.
Разумеется. "Жираф большой - ему видней". :bk:
Каждому остается только думать за себя.

Леший
05.12.2016, 17:56
Вот мне и не понятно, почему ты отстаиваешь не свое видение, а существующее на данный момент "подполье".
Где я отстаиваю существующую ситуацию?
на мой взгляд, прежде всего надо решить: быть ли закрытому разделу
А кто объявил демократию?
Мания преследования?есть преценден

Иети
05.12.2016, 18:06
ЁПРСТ!!! Из пальца высосанная проблема и раздутая на 13 страниц! Неужели гипертрофированное тщеславие и самолюбие так зудит и не дает покоя от наличия недоступной "плевалки"! Такое ощущение, что только этим форумом ограничено жизненное пространство!

Леший
05.12.2016, 18:54
Так же можно начать жестко карать за флуд в более профильных разделах и в итоге получить мертвый форум.
Мертвый только в вашем понимании

Леший
05.12.2016, 20:02
ЁПРСТ!!! Из пальца высосанная проблема и раздутая на 13 страниц! Неужели гипертрофированное тщеславие и самолюбие так зудит и не дает покоя от наличия недоступной "плевалки"! Такое ощущение, что только этим форумом ограничено жизненное пространство!
Полностью согласен с этим высказыванием.
На этом данную тему считаю исчерпанной, тема закрывается:ah: