PDA

Просмотр полной версии : Бан за мат в "Системе мнений"


Yeti
02.11.2016, 14:23
Итак, друзья, теперь за мат и оскорбление в "Cистеме мнений" будет бан! Для начала думаю на неделю, рецидив - пожизненно.

Если вас оскорбили в системе мнений, пишите в личку.

Но просьба только по новым случая или недавним. А то если за все время брать, то тут я так понимаю на долго разбираться :)

Товарищ Дынин
02.11.2016, 14:53
Предмодерация решит большинство проблем, хотя бы до 5-10 сообщений.

Yeti
02.11.2016, 15:20
Товарищ Дынин, сейчас клонов больше не будет.

SweN
02.11.2016, 16:26
Товарищ Дынин Премодерация всех сообщений? Тогда сообщений на форуме будет ну очень мало. В день сообщений несколько сотен, просматривать даже сотню - не так уж просто, а речь о том, что все это надо делать каждый день, без выходных. Многие ждут ответа "сейчас", а получится - ответы будут с заметным лагом. Правильнее все-таки быть в общении людьми, а не дикарями. Можно еще игнорировать оппонентов, вызывающих такие сильные эмоции.

Иети
02.11.2016, 20:24
Правильнее все-таки быть в общении людьми, а не дикарями.
Так уже и рецидивисты намечаются. Из бана, да снова бан. :bk:
Обхамил, облаял - в тюрьму, обхамил, облаял - в тюрьму, романтика! :smile:

Товарищ Дынин
02.11.2016, 21:42
Товарищ Дынин Премодерация всех сообщений? Тогда сообщений на форуме будет ну очень мало. В день сообщений несколько сотен, просматривать даже сотню - не так уж просто, а речь о том, что все это надо делать каждый день, без выходных. Многие ждут ответа "сейчас", а получится - ответы будут с заметным лагом. Правильнее все-таки быть в общении людьми, а не дикарями. Можно еще игнорировать оппонентов, вызывающих такие сильные эмоции.

Предмодерация сообщений новых пользователей, а не всех сообщений.:bk:

Одноглазый Зеленый Ёжик
02.11.2016, 22:08
Предмодерация сообщений новых пользователей, а не всех сообщений.:bk:
Как, например, в Тигуан клубе.

Леший
02.11.2016, 22:25
Многие ждут ответа "сейчас",
Пойду почитаю "сейчас", вдруг еще нужные посты есь

SweN
03.11.2016, 00:25
Предмодерация сообщений новых пользователей
Можно, конечно.

Yeti
03.11.2016, 11:05
Ребят, премодерации не будет. Как показывает практика, это ни к чему хорошему не приведет, да и добавит работы людям, перечитывать десятки сообщений в день. Бан, вот инструмент демократии. Тем более клонов больше на форуме не будет.

Валерий Б.
03.11.2016, 15:25
клонов больше на форуме не будет
А с другого IP и другого адреса эл. почты? :be:

EPLLI
03.11.2016, 15:52
Тем более клонов больше на форуме не будет.
Помнится пять лет назад я заходил с другого IP даже под своим акком, не смотря на то, что был забанен на пару дней:bk:

Lan_svt
08.11.2016, 07:39
Помнится пять лет назад я заходил с другого IP даже под своим акком, не смотря на то, что был забанен на пару дней:bk:
Ни с работы, ни с дома, ни с телефона выйти не мог, пока срок наказания не истек. Наверно наладили.

...с тапка

OAZ
08.11.2016, 18:33
Ни с работы, ни с дома, ни с телефона выйти не мог, пока срок наказания не истек. Наверно наладили.
Ага, мне тоже приспичило с человеком связаться (насчет катушек зажигания), - поупражнялся и плюнул. Это как минимум почтовый ящик надо на чужом компе иметь. В общем клонов точно победили.:al:

Авгyст
10.11.2016, 18:34
Ни с работы, ни с дома, ни с телефона выйти не мог, пока срок наказания не истек. Наверно наладили.

...с тапка

всё прекрасно видно и без всяких Тор браузеров, просто выходишь из учётной записи и читаешь форум, как гость... даже кнопка Хронология работает :smile:

Lan_svt
10.11.2016, 18:40
всё прекрасно видно и без всяких Тор браузеров, просто выходишь из учётной записи и читаешь форум, как гость... даже кнопка Хронология работает [emoji2]
Это понятно, с другого компа так и делал, но там где прописан логин и пароль автоматически, сайт получается не рабочий и выйти с учётной записи кнопки не нашёл, при загрузке сайта вываливается табличка "вы забанены до такого-то"

...с тапка

Авгyст
10.11.2016, 19:02
Это понятно, с другого компа так и делал, но там где прописан логин и пароль автоматически, сайт получается не рабочий и выйти с учётной записи кнопки не нашёл, при загрузке сайта вываливается табличка "вы забанены до такого-то"

...с тапка
Можно выйти из учётки... потыкай там... не хочу палить фишку ))

Lan_svt
10.11.2016, 19:04
Можно выйти из учётки... потыкай там... не хочу палить фишку ))
Как в бане буду - потыкаю [emoji6]

...с тапка

Stanislavus
10.11.2016, 19:12
не хочу палить фишку ))
Ну вот, жадина! Всем же интересно. Мне тоже выйти из аккаунта не удалось в своё время...

Авгyст
10.11.2016, 19:31
Ну вот, жадина! Всем же интересно
дык запалят модеры )
даю подсказку, надо два раза нажать на Ети... "ищите и воздастся вам" :) ))

X.A.M
10.11.2016, 19:50
:biggrin:компутерные гении собрались...Кулхацкеры.:biggrin:

Во многих браузерах есть режим инкогнито. Заходите под ним и все. Или в настройках браузера удаляешь сохранённый пароль от форума и вуаля..

А про IP это всё баечки. Он меняется. По мак адресу -это серьезней, но и то решаемо.:bk:

Stanislavus
10.11.2016, 20:30
Авгyст, окей, буду в бане (тьфу-тьфу-тьфу) - тады попробую :smile:

SweN
16.11.2016, 15:24
Stanislavus, но лучше в баню не попадать :al:

шурик71
16.11.2016, 17:09
Самое главное это объективность модераторов , а не как сейчас когда их мнение является приоритетом. Если не готов быть объективным то ступай из модераторов и поскорее.

Yeshk
26.11.2016, 00:57
Спалю фишку.

Хотя нет, передумал... А то захламят ещё форум...
DEL

pavka
01.01.2017, 21:48
тов.kostet оскорбляет Вячеслав076 в "системе мнений". Мне это не приятно

Вячеслав076
01.01.2017, 22:02
Ничего страшного не происходит, pavka, не обращайте внимания на обиженного глупца. Жаль только его родителей, им должно быть стыдно за сына. А я на него НЕ злюсь, пусть сам себя дальше позорит. Вам- спасибо за внимание.:wink:

Lan_svt
01.01.2017, 22:03
А с тапка не видно систему мнений, да много чего не видно

pavka
01.01.2017, 22:06
Вячеслав076, так держать!!!

Волжанин
01.01.2017, 22:20
тов.kostet оскорбляет Вячеслав076 в "системе мнений". Мне это не приятно
Вообще система мнений иногда напоминает какую-то кухню в грязной коммуналке со сварливыми соседками, к тому же, насколько я понимаю, её невозможно модерировать. По мне бы там вообще комментарии отключить и оставить только баллы. По ним и так видно - поддерживает ли одноклубник, или осуждает. Всё равно ведь там непонятно, за какой конкретно пост + или - выставляется.

Одноглазый Зеленый Ёжик
01.01.2017, 23:02
Справедливости ради, ответочка там тоже была достойной!:bm:

http://club-yeti.ru/forum/opinion.php?do=showsingle&opinionid=3350

добавлено через 5 минут
P.S. Я, кстати, тоже за то, чтобы убрать возможность комментировать свои оценки в системе мнений. По начисленным баллам и так видно отношение человека к человеку.

Вячеслав076
01.01.2017, 23:27
...ответочка там тоже была достойной!:bm:

Фауст

Не может нас упрёк подобный оскорбить;
Ведь всякий человек,рассудок свой имея,
Берёт оружие, какое бьёт вернее.
С волками жить - по-волчьи выть!

Автор: И. Гёте

добавлено через 10 минут
...вообще комментарии отключить и оставить только баллы...

по некоторым комментам можно быстро определить характер и интеллект написавшего его... :wink:

Валерий Б.
01.01.2017, 23:33
По мне бы там вообще комментарии отключить и оставить только баллы.
А по мне бы ее всю отключить. С самого начала не понял, зачем это надо и понял, что к добру не приведет. Не возможно быть всегда согласным или всегда не согласным с кем-то. Достаточно "лайков" у сообщений. Надо оценивать мысли, а не человека в целом. Даже "редиска" может сказать что-то правильное и полезное. И даже обладатель самого большого рейтинга может сморозить чушь.
(Сам бываю вынужден пользоваться системой мнений иногда, но почти исключительно по принципу ответной "вежливости" :bk:)

Волжанин
01.01.2017, 23:45
А по мне бы ее всю отключить. С самого начала не понял, зачем это надо и понял, что к добру не приведет. Не возможно быть всегда согласным или всегда не согласным с кем-то. Достаточно "лайков" у сообщений. Надо оценивать мысли, а не человека в целом. Даже "редиска" может сказать что-то правильное и полезное. И даже обладатель самого большого рейтинга может сморозить чушь.
(Сам бываю вынужден пользоваться системой мнений иногда, но почти исключительно по принципу ответной "вежливости" :bk:)
Не, видеть репутацию того, с кем общаешься, часто очень полезно - на восприятие прочитанного очень влияет. А вот "вес" возможности изменения репутации я бы поменял. Получается что она зависит от количества постов на форуме. И вот тут получается перекос: один написал сотню умных и полезных и вес у него небольшой, а другой тысячу тупых, но влияние у него ого-го. Я бы ввёл зависимость веса именно от репутации. Мне кажется так было бы объективнее.

Валерий Б.
01.01.2017, 23:49
Не, видеть репутацию того, с кем общаешься, часто очень полезно - на восприятие прочитанного очень влияет. А вот "вес" возможности изменения репутации я бы поменял. Получается что она зависит от количества постов на форуме. И вот тут получается перекос: один написал сотню умных и полезных и вес у него небольшой, а другой тысячу тупых, но влияние у него ого-го. Я бы ввёл зависимость веса именно от репутации. Мне кажется так было бы объективнее.
Есть любители "накручивать репутацию", так что она тоже относительна.

Волжанин
01.01.2017, 23:51
Есть любители "накручивать репутацию", так что она тоже относительна.
Коим образом? Один пользователь может только один раз оценить другого. Как её можно "накрутить"?

Валерий Б.
01.01.2017, 23:55
Коим образом? Один пользователь может только один раз оценить другого. Как её можно "накрутить"?
Вижу два работающих способа.
1. Разослать побольше плюсов почти всем участникам - плюсы имеют свойство возвращаться, как и минусы.
2. Повышенный рейтинг часто у тех, кто общаются "живьем" - и "гладят" друг друга в системе мнений.

Волжанин
02.01.2017, 00:00
Вижу два работающих способа.
1. Разослать побольше плюсов почти всем участникам - плюсы имеют свойство возвращаться, как и минусы.
2. Повышенный рейтинг часто у тех, кто общаются "живьем" - и "гладят" друг друга в системе мнений.
В принципе на начальном этапе это возможно. Но если человек при этом несёт явную ахинею на форуме, то эти плюсы с лёгкостью превращаются в минусы. Подобные примеры здесь были.

Odd
02.01.2017, 00:02
а где это?

kostet
02.01.2017, 11:37
Жаль только его родителей, им должно быть стыдно за сына.
Бросай уже бухать и фоткаться после стекломоя,не думаю что твоим родителям это понравится.Уходишь в игнор.,а то зас..л пол форума мусором.

Lan_svt
02.01.2017, 11:53
Справедливости ради, ответочка там тоже была достойной!

http://club-yeti.ru/forum/opinio...opinionid=3350

Ну а почистить текст можно? А то как то не приятно видеть оскорбления, Костет вроде поправил, пора бы и Вячеславу ответочку сделать.

Одноглазый Зеленый Ёжик
02.01.2017, 12:01
В принципе на начальном этапе это возможно. Но если человек при этом несёт явную ахинею на форуме, то эти плюсы с лёгкостью превращаются в минусы. Подобные примеры здесь были.

Ну почему же. Можно просто тупо лизать тех, у кого оценочный рейтинг побольше. Кто-нибудь, да и ответит взаимностью и отдаст свои условные +45 на льстиво предложенные условные +10.:al:
Так что возможно иметь относительно высокий рейтинг, неся при этом откровенный шлак, а можно и со скромным рейтингом постить исключительно полезную инфу для форумчан.

добавлено через 4 минуты
Ну а почистить текст можно? А то как то не приятно видеть оскорбления, Костет вроде поправил, пора бы и Вячеславу ответочку сделать.

Там подобного предостаточно, бедным модераторам, что бы все вычистить, нужно новогодние каникулы отменять!:bk:

Леший
02.01.2017, 12:07
Там подобного предостаточно, бедным модераторам, что бы все вычистить, нужно новогодние каникулы отменять!
Это только во власти админа, отсюда и тема эта...

Вячеслав076
02.01.2017, 12:24
Бросай уже бухать...

Что, kostet, "Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер, как трактор... и готов!" :wink: - отвечаю тебе понятным языком, чтобы у людей не было вопросов. И я культурно выпиваю, а не бухаю :cool:

добавлено через 5 минут
Ну а почистить текст можно?

Почистил :wink:

Rahmetoff
02.01.2017, 12:33
ППЦ, как детки малые))))
Лучше послушайте серьезную тему
https://youtu.be/zWi3hyvXacY

Вячеслав076
02.01.2017, 13:06
...послушайте серьезную тему

Не очень то приятно видеть Джохара Дудаева и Павла Грачёва в начале ролика.... для тех, кто понимает о чём я. А солдатам нашим- почёт, уважение и слава :rolleyes: А вот и я (в тельняшке и с автоматом) со своими солдатами:

Rahmetoff
02.01.2017, 13:09
Вячеслав076, респект!
Слава Вооруженным Силам Советского Союза!

greka.
16.03.2017, 19:58
Жалко, что чистильщик какашек не добрался до системы мнений.
Там матюги, запрещенные п.3 правил лежат себе спокойно на всеобщем обозрении

Иети
16.03.2017, 20:10
Справедливости ради, отмечу, что в его (Леший) рейтинге мнений, тоже присутствует откровенное хамство и нецензурущина в его адрес. Можете убедиться.

лелики
16.03.2017, 20:15
Жалко, что чистильщик какашек не добрался до системы мнений.
Там матюги, запрещенные п.3 правил лежат себе спокойно на всеобщем обозрении

Да и это не считается баном, это нормальное общение не прикасаемых. И правило не нарушаем, им можно. Если правило для всех, что я не наблюдаю и многие. А выборочно комуто можно, а кто то в бан.

greka.
16.03.2017, 20:20
Справедливости ради, отмечу, что в его (Леший) рейтинге мнений, тоже присутствует откровенное хамство и нецензурущина в его адрес. Можете убедиться.

Изучил. Все матершинники, насколько понимаю забанены всерьёз и надолго. Это означает, что не видать нам Лешего ближайшие пол-года за намеренное нарушение п.3?

лелики
16.03.2017, 20:23
Изучил. Все матершинники, насколько понимаю забанены всерьёз и надолго. Это означает, что не видать нам Лешего ближайшие пол-года за намеренное нарушение п.3?

Правила видь для всех или ...:bk:

Denker
16.03.2017, 20:26
Когда это говно уберут с форума?

39990

greka.
16.03.2017, 20:36
Надо правила почитать, может они и не для всех.

добавлено через 8 минут
Таким образом, вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

лелики, получается, что за сообщения, размещенные лешим несет ответственность администрация форума. Какую интересно?

Товарищ Дынин
16.03.2017, 22:15
Когда это говно уберут с форума?

39990

А это говно опять забурлило, сообщников собирает.
Из-за них собственно и срач разводится. Пора бы власть употребить и банить навечно, воздух чище станет.

greka.
16.03.2017, 22:21
Товарищ дынин, вы откровенно высказываете неуважение к другим участникам форума. Сейчас наш справедливый модератор будет обязан применить в ваш адрес штрафные санкции

Товарищ Дынин
16.03.2017, 22:32
гражданин грека, а вы то чего заволновались, или на свой счёт чего приняли?

greka.
16.03.2017, 22:43
На форуме должен царить мир и взаимоуважение, а вы пытаетесь посеять раздор между членами. Мне неприятно видеть такие выражения от вас.

Только что наш справедливый модератор был оскорблен словом "какашки" и выписал одному из участников дискуссии штраф, боюсь представить, что он с вами сделает за обращение "говно" в адрес собеседников. Ведь я не сомневаюсь в последовательности действий нашего справедливого модератора.

Авгyст
16.03.2017, 22:50
я не сомневаюсь в последовательности действий

ты ещё американцам подобную чушь скажи или там каким нибудь англичанам, вот они над тобой поржут :) ))

greka.
16.03.2017, 23:00
Вы, август, призываете к обсуждению особенностей юмора жителей дальних стран в теме, посвященной работе сайта и форума. В соответствии с правилами, не могу поддержать ваше стремление к оффтопу за пределами Курилки.
Надеюсь наказание, вынесенное по результату вашего нарушения справедливыммодератором будет не слишком суровым.

Авгyст
16.03.2017, 23:12
не могу поддержать ваше стремление к оффтопу

Ну дык самозабанься, чего ты в теме про бан в системе мнений, офтопишь по страшному и пишешь о чём угодно, но только не про систему мнений и не про бан в ней! Надеюсь тебя блокирнут на месяцок, как того требуют правила :) )))))

greka.
21.03.2017, 19:47
Итак, друзья, теперь за мат и оскорбление в "Cистеме мнений" будет бан! Для начала думаю на неделю, рецидив - пожизненно.
Как ни странно, но оскорбления продолжают прибывать.

greka.
30.03.2017, 16:15
Ну раз реакции нет, значит и пользователям так можно. Правила ведь одни для всех

Учитель
30.03.2017, 19:16
Ну раз реакции нет, значит

есть эрекция)))