PDA

Просмотр полной версии : Благодарность форуму


thanatos
20.10.2016, 12:20
Друзья, добрый день.

В нашей жизни ничего не может продолжаться бесконечно. Так случилось и с моим руководством форумом. Я всегда считал, что нельзя просто создать ресурс и пытаться грести с него денег, а надо еще пытаться развивать его так, чтобы удобно было и форумчанам и представителям бизнеса. К сожалению, мои взгляды, видимо, не разделяет владелец ресурса, который после неоднократно высказанных ему требований о модернизации сервиса психанул и снял с меня данную почетную обязанность. От себя лично хотел бы поблагодарить всех, кто помогал мне в развитии площадки даже с тем куцым набором ресурсов, который у нас был. Учитывая, что владелец не любит критику в свой адрес и удалит, видимо, и этот пост, да и меня впридачу, желаю всем удачи на дорогах!

С уважением, Владимир

svzavialov
20.10.2016, 12:24
Володя! спасибо тебе огромное за все, особенно а то, что ты есть в нашей жизни! ты классный человек! и все будет гуд!!!! всегда на связи, если что - контакт мой есть!:az:

egorom
20.10.2016, 12:30
Спасибо, и всего доброго!

Леший
20.10.2016, 12:50
эх, так и остальных критиканов разжалуют.....
диалога с владельцем не получается.

Rahmetoff
20.10.2016, 12:55
эх, так и остальных критиканов разжалуют.....
диалога с владельцем не получается.

Жаль... Очень жаль:(

Axel-F
20.10.2016, 13:04
Всё будет хорошо! Никто с тобой не прощается :)
И никто не любит критику в свой адрес, но все когда-то себе такое позволяли.
Посмотри в телевизор :) Живой пример: двое янок мужик и баба всё время критикуют друг друга, ненавидят друг друга, мужик критикует бабу и владельца, но владелец ( :) ) никого не трогает!
Очень рад, что ты есть на этом форуме, и мне приятно с тобой общаться. Не уходи никуда )

VsM
20.10.2016, 13:12
Я всегда считал, что нельзя просто создать ресурс и пытаться грести с него денег
Большинство автофорумов именно так и создаются, увы... застолбить домен, накидать разделы, и продвигать в сети. Если попёрло, вешать рекламу. А развивают пусть владельцы авто.

Анастасия Т
20.10.2016, 13:21
Володя....
Мы не прощаемся!!! Как показывает опыт, "настоящее" выходит за рамки форума и благополучно продолжается и развивается!!!
До связи!!!

ЮТА
20.10.2016, 13:31
Спасибо тебе, друг!
Увидимся!!!

http://animashki.info/uploads/posts/2016-06/1464885169_1083.gif (http://kartinki.info/)

Like_wind
20.10.2016, 13:36
Володя, все будет классно! :rolleyes:
Валдай юбилейный в июне! :wink::wink::wink:

nightguest
20.10.2016, 13:48
thanatos, админом можешь ты не быть, но одноклубником обязан (с) ну одним словом жаль, что так вышло, но все что не делается - то видимо к лучшему!

EPLLI
20.10.2016, 13:55
Володя, перемелется - мукА будет (с) Все эти годы ты с достоинством нёс это знамя! Клубная символика, клубные карты, клубный флаг, Валдай и т.д. и т.п. побед и достижений много и все они останутся с нами... Земля круглая, а Питер маленький:smile: Увидимся!!!:az:

SweN
20.10.2016, 13:59
Фигасе новости... Ты это... ты того... :az: Я как-то не вникал особо, но если вопрос так ставится... ОК, забей на админские функции. Будем владельца дергать "А где такая кнопка! А почему этой фичи нет!". Главное - сообщество. Ну а если сам владелец не будет проявляться, когда будет надо - он же всех нас растеряет. :fiii:

Yeti
20.10.2016, 17:55
Пост удалять не буду, зачем?

По всем техническим вопросам пишите в личку. Там я 24 часа в сутки и получаю от туда все сообщения.

Так же если будут вопросы любого характера спрашивайте, отвечу.

добавлено через 1 минуту
эх, так и остальных критиканов разжалуют.....
дело не в критике, совершенно.

Вячеслав076
20.10.2016, 18:20
если будут вопросы любого характера спрашивайте, отвечу.

Думаю, что было бы правильнее всё таки написать причину ухода Владимира, чтобы исключить всякие кривотолки. Если только эти причины не личного характера. Спасибо

Валерий Б.
20.10.2016, 18:34
thanatos, Yeti, хотелось бы конечно услышать суть разногласий, если это возможно. Может я чего не знаю, но думал, что наш форум не хуже других. Какие предложения по улучшению не нашли поддержки руководства?

Авгyст
20.10.2016, 18:44
мда! требую подробностей! :) ))

https://e-a.d-cd.net/8d68394s-480.jpg

Валерий Б.
20.10.2016, 19:03
мда! требую подробностей! :) ))
Да, у нас в Курилке так не принято. :)))
Аргументируйте. :bk:

А если серьезно, может не так все критично? Может спор не стоит таких жертв?

Yeti
20.10.2016, 19:32
Какие предложения по улучшению не нашли поддержки руководства?
Дело не в улучшениях, у нас получился хороший форум, пусть не все сразу.

По причинам, если коротко, это отсутствие времени у thanatos на форум (кроме рекламы) в последний год, были жалобы связанные с распространением клубных карт и с последующим игнором людей, даже грозились в суд подать. Ну и последнее, я создал раздел (в партнерах, для одной из компании), а thanatos его просто удалил. В общем это не приятно, когда не знаешь чего ожидать.

thanatos
20.10.2016, 19:55
Сначала написал встречных обвинений о Yeti на пятьсот слов, а потом подумал: чего я буду опускаться до такого же уровня? Кто меня знает - тот и так все понимает, а кто не знает - пускай думают что хотят.

Зато у вас теперь админ, который 24 часа в сутки. Где-то. Дай бог, чтобы форум это перенес. Для себя это обсуждение закрыл.

Валерий Б.
20.10.2016, 20:10
Ну теперь хотя бы вкратце выслушали обоих. Может быть нужно время остыть...
А потом может придете к консенсусу? У вас на пару очень хорошо получалось. Хотелось бы, чтобы и дальше думали и решения принимали в интересах форума.
И чтобы можно было сказать: "Милые ругаются - только тешатся". :bk:

Васаби
20.10.2016, 20:49
Очень жаль, когда уходят старожилы форума, от этого форум теряет что-то, что восполнить невозможно. К сожалению, конфликты между администраторами, модераторами, хозяевами ресурса - вещь нередкая, жаль, что консенсус оказался невозможен
thanatos, спасибо и удачи!
:az:

Вячеслав076
20.10.2016, 20:57
Очень жаль когда уходят старожилы форума...

А кто сказал, что Владимир уходит, по- моему он точно останется с нами, с такой любовью и с таким уважением форумчан его просто не отпустят.

ФМА
20.10.2016, 21:24
Как показало вскрытие все когда то надоедает. И модератор - это не пожизнено. Хуже другое, все форумы стареют и приедаются , иногда изрядно загаживаются "клопами-старожилами" и потихоньку перетекают в разряд олоболо,флудилен.
И эти проблемы одряхления без хорошего модератора становятся критичными..
ЗЫ
Танатосу огромное спасибо за наклейку, хотя в Ленинграде до сих пор видел их меньше,чем пальцев на моей левой руке

шеф
21.10.2016, 00:45
Да ладно парни, жизнь идет, все меняется, и форум подчиняется естественным законам бытия - рождение, расцвет, ну и ...
thanatosу спасибо за труды.

gelios
21.10.2016, 08:53
Тоже не понял, почему thanatos должен удалиться? Ну, лишить его прав модераторства, раз не устраивает администратора и все.

mrcorsar
21.10.2016, 09:08
Огромная благодарность парням thanatos и SweN,, которые пять лет тому взяли форум в свои надежные руки и разгребли здесь все от кореецкого барахла, привели все в порядок, и за Валдай, отдельно, приогромнейше спасибо, надеюсь летом свидимся, тогда и поговорим.У меня не было проблем с клубной картой в этом году, Володя через две недели прислал, кто тут нытик и жалобщик такой завелся?

Вячеслав076
21.10.2016, 09:46
По всему видно, что Володя пользуется уважением среди форумчан и это оч. здорово :rolleyes: Я с Владимиром лично не знаком, но, честное слово, хочется познакомиться и, думаю, что Валдай- 2017 нам в этом поможет. :az: :az:

Ivolga
21.10.2016, 09:57
Володя, тебе спасибо и удачи! Ты главное из фейсбука не пропадай ;)

Валерий Б.
21.10.2016, 10:24
Тоже не понял, почему thanatos должен удалиться? Ну, лишить его прав модераторства, раз не устраивает администратора и все.
Во-первых, надеюсь, что он и не удалится сам, так как в его профиле обозначен тот же автомобиль.
Во-вторых, его заслуги на данном форуме трудно переоценить. И я лично у него и под его руководством многому научился на этом форуме.
В-третьих, идеальных не бывает и иногда приходится поправлять даже лучших.
В-четвертых, у меня бывали случаи в жизни, когда даже с официальных должностей людей (и меня лично) снимали, а через какое-то время снова ставили. Не исключаю такой возможности и для него.
:az:

Вячеслав076
21.10.2016, 10:51
Валерий Б., не забывай про принцип Единоначалия. А может быть и про субординацию. Решение Командира- Закон для подчинённого :cool:

svzavialov
21.10.2016, 10:55
Решение Командира- Закон для подчинённого
смею заметить - не всегда верное. неоднократно на собственном опыте это ощущал) когда костяк начинает рушиться - ничего хорошего из этого не будет, как карточный домик, все в связке. личный пример приводить не буду, но это ой как имеет место быть.

Вячеслав076
21.10.2016, 10:58
svzavialov, Я писал Валерию- как военному Человеку.

Валерий Б.
21.10.2016, 12:55
Валерий Б., не забывай про принцип Единоначалия. А может быть и про субординацию. Решение Командира- Закон для подчинённого
Во-первых, я этого не отрицал и даже не понял, что навело вас на такие подозрения.
Во-вторых, здесь не армия.