PDA

Просмотр полной версии : Новосибирск - АльтПарк


Александер
03.05.2011, 18:36
Заказ по ТРЕЙД ИН
Всё сделали в срок
Завтра приемка
:rolleyes:
У кого есть опыт с ОД делитесь Сибиряки
Пока монополия не как не влияет на качество.

Fatherbraga
11.05.2011, 05:57
У меня двойственные чуства, вобщем неплохо все вроде но при обращении с нестандартной проблемой интузиазама можно не ждать, как в анекдоте - "это х...ня, х...ню не лечим" :) короче сервис как был совком так и остался...

Александер
13.05.2011, 17:35
Полёт едёт в штатном режиме ... промурижили сутки по ПТС в замен много приятных подарков .... вообщем доволен.

добавлено через 1 минуту
У меня двойственные чуства, вобщем неплохо все вроде но при обращении с нестандартной проблемой интузиазама можно не ждать, как в анекдоте - "это х...ня, х...ню не лечим" :) короче сервис как был совком так и остался...
К сожелению это проблема всех ОД, на TOYOTA совсем плохо с ентим...

mmc3
20.04.2012, 03:31
продали нормально, теперь посмотрим, как дальше с сервисом будет ))

oper
28.05.2012, 13:59
К сожалению, сервис в Альт-парке оставляет желать лучшего. Чего только стоит тот факт, что после заезда автомобиля в ремзону к ней 30-40 минут вообще никто не подходит, хоть бы камеры убрали тогда что ли, чтоб клиент этого не видел. А про квалификацию мастеров я вообще молчу.

mmc3
28.05.2012, 16:19
ээхххх... альтернативы-то никакой…

valeri
11.08.2012, 15:03
Лечились по гарантии. Пропал голос у Етьки, с момента обращения до исцеления прошло 2 с лишним месяца. 1,5-2 часа разбирались почему перестал гудеть, разобрались. 2 месяца ждали детальку, не выдержали когда пригласят, стали названивать сами, выяснили, что деталька пришла еще месяц назад, напросились на прием, приехали, а голоса так и не появилось. Оказалось еще надо одну детальку менять, вторую ждали с неделю, ОД позвонили сами, пригласили на замену. Приехали, перед нами концерт, один не хочет нас принимать, так как уже убегает (пятница 17:00), другой не хочет нас брать, так как у него свой клиент на 17:00, поорали, но до драки не дошло (аллилуйя). Нас все же приняли, через час счастливый Етик, с голосом, ехал домой. Такие вот приключения в Альт-Парке.

добавлено через 5 минут
альтернативы-то никакой…
с месяц назад на НГС была новость, что в Новосибирск приходит второй дилер Шкоды, название фирмы не запомнила, но по месторасположению на площади Калинина должен быть.

oper
11.08.2012, 15:45
с месяц назад на НГС была новость, что в Новосибирск приходит второй дилер Шкоды, название фирмы не запомнила, но по месторасположению на площади Калинина должен быть.
вторым дилером будет Макс-моторс, на Дачной 42 будут находиться. Но есть ощущение что там будет только хуже, обслуживал у них мазду. Посмотрим, но чисто геогрфически они мне удобней будут.

сибиряк
27.08.2012, 13:34
Привет землякам, кто-нибудь в курсе как обстоят дела в Альтпарке с кузовным ремонтом, есть ли толковые мастера, когда был у них показалось, что рем. зона там слишком маленькая, покрасочной камеры не увидел. Мне в страховой предложили на выбор ремонт в Альтпарке, Автомире или в Экспосервисе (бывший Кварсис), пока не решил, не нашел отзывов. Кто что порекомендует.

valeri
27.08.2012, 16:25
сибиряк, они не красят там, возят машинку куда-то. По каске царапку убирали, сразу предупредили, что повезут к "своим". Сделали хорошо, но и царапка мелкая была.

сибиряк
27.08.2012, 16:46
Спасибо, так и думал, поеду в Экспосервис краситься.

userskoda
24.09.2012, 19:19
Здравствуйте, участники форума! Хочу пригласить Вас на техническое обслуживание и текущий ремонт на выгодных условиях к новому дилеру в г. Новосибирске на ул. Дачной, 42. Персона для контакта - технический директор Осипкин Роман 362-2-362.

oper
24.09.2012, 21:09
userskoda, можете сказать пару слов о ваших мастерах? Какой опыт, откуда взялись?

mmc3
25.09.2012, 03:33
userskoda, в чём выгода? Нормочас, расходники, ещё что-то?

userskoda
26.09.2012, 18:03
userskoda, можете сказать пару слов о ваших мастерах? Какой опыт, откуда взялись?

Здравствуйте, oper! У нас работают механики, мастера цеха, а также технический директор с опытом работы у официального дилера VW.

oper
26.09.2012, 18:07
ну да, не принял во внимание, что VW тоже ваш бренд.

userskoda
26.09.2012, 18:12
userskoda, в чём выгода? Нормочас, расходники, ещё что-то?

Здравствуйте, mmc3! Хотим предложить для участников вашего клуба скидку от нормо/часа и скидку на запасные части. Более подробно готов обсудить при личной встрече. Жду звонков по тел. 8-913-484-76-08 Технический директор Осипкин Роман.

АРК
24.11.2012, 16:44
Здравствуйте, mmc3! Хотим предложить для участников вашего клуба скидку от нормо/часа и скидку на запасные части. Более подробно готов обсудить при личной встрече. Жду звонков по тел. 8-913-484-76-08 Технический директор Осипкин Роман.

не знал о вас,воспользуюсь

userskoda
19.12.2012, 10:06
Добрый день участники форума, хотим пригласить всех желающих к нам на Дачную 42 на ночь распродаж, которая состоится с 21.12.12 на 22.12.12. Под данным именем в последующем будет с Вами общаться менеджер по работе с клиентами - Хрисанова Ксения.

Dynamic
20.12.2012, 19:59
Распродажа приурочена концу света? :bm:

Александер
23.12.2012, 16:23
Приветствую Вас соклубники!!!

Хочу рассказать что за полтора года изменилось в моём отношении к марке и дилеру.
Прохожу ТО каждых 10к. на втором ТО забыли поменять масляный фильтр "случайно", в результате пришло поскандалить... получил обещание скидки и извинения, с масляным фильтром в придачу.
Третие ТО пошёл с убеждение повышения качества работ, в результате салонный фильтр остался старым. Два раза приезжал с жалобами на посторонний звуки и троение двигателя. Результат: все пройдёт со временем (течь из сальника привода, в коробке не хватало масла) и проехать 10 км на 3 000 оборотов прокалить свечи(забегая вперёд, в результате обнаружен пробой высоковольтногобронепровода на зажигание в Макс Моторс).

В результате мне поменяли сальник и бронепровод (на VW сказали что это или катушка или форсунка) в Макс Моторс по гарантии. :rolleyes:
Ещё нашли течь стоек передних, малость разочаровавшийся в марке Шкода (японцы ходили в тех же условиях на порядок дольше 3-4 года, но это уже о СЦ СЛК Моторс :-(), я рассчитываю на помощь того, же Дилера Шкода.
Думаю что хорошое начало у Макс Моторс

gavroh
23.12.2012, 18:51
Хочу внести свои пять копеек.
Проходил у них ТО1 09.12.2012г. Все хорошо посмотрели, поменяли масло и фильтра.Нашли неисправность течь в сальнике редуктора. Молодцы. Замена по гарантии. Деталь закажут, привезут и позвонят.Каждый клиент важен для нас - так и сказал мастер-приемщик. Дальше пошло. Две недели звонков. Заказали-не заказали.Привезли - не привезли.Хотя каждый раз говорят вам позвонят как только деталь приедет. Как бы не так. Ну ладно не обломимся - позвоним сами. Договариваюсь на 22.12.2012 г. За два часа сказали сделают. Устраивает. Приезжаю и мне говорят какие два часа вы вообще представляете сколько там разбирать-собирать нужно. Только на следующий день отдадут.Ну что завтра так завтра. На следующий день созвонились утречком все готово. Приезжаю - захожу за ворота смотрю моя машина на улице с открытым капотом стоит и с нее прикуривают другую шкоду.Я в каком-то шоке честно сказать.Я к мастеру приемщику.Он говорит ничего не знаю кто там заводит к ним и идите.Ну я к ним что за дела.Они быстренько все скинули закрыли капот. Типа мы так постоянно делаем и ничего страшного.Тот кто в машине сразу убегает в рем. зону.Мастер приемщик ничего не знаю опять разбирайтесь с тем кто там был.Открываю багажник, а там трос лежит их.Мальчик подбегает хватает трос говорит что никого не таскали.Смотрю заглушка в бампере под трос вся в коцках.Отверткой открывали наверное.Я с претензией к мальчику.Божится не таскали и предлагает камеры посмотреть.Воскресенье.Начальства нет.Подскажите как правильно и эффективнее подать жалобу.По-моему ни в какие ворота не лезет.

добавлено через 6 минут
Да и еще после ТО1 в гараже посмотрел уровень масла около минимума.Сказал мастеру при повторном посещении об этом.Он мне говорит, а вы купите и долейте сами.За что я отдал 6000 за ТО1? Долили правда.300 грамм стоит в заказ-наряде.

mmc3
24.12.2012, 17:46
мда....
-----------

annsk
24.12.2012, 19:14
А где обслуживались. На никитина или на петухова?

gavroh
25.12.2012, 17:57
На Никитина. Говорят был отбор и все толковые на Петухова уехали.25.12.2012 г. встречался с директором автосалона на Никитина.Посмотрели видеозапись.Таскать не таскали и только прикурка была другого авто.Хотя желание потаскать было у них. Даже вкрутили для этого буксирную проушину в задний бампер. Причем по видео видно взяли из багажника рядом стоящего Йетика в рем. зоне. Без проблем. Я вовремя появился в общем.Привели этого мальчика.Сказали что наказали его.Извинились.Дали карточку скидочную на запчасти.Ну и пока.Будут осторожнее наверное в будущем.В общем раскаяния я не увидел ни со стороны руководства, ни исполнителя.Обыденно все.

annsk
25.12.2012, 19:55
Сегодня на Петухова устанавливали гидроник. Все аккуратно сделали, все показали, машинку помыли и при мне протерли. Все вежливо и четко. Сервисмен Евгений говорит, что вся команда механиков и он на Петухова перешла с Ауди. Сейчас уже не справляются с наплывом клиентов на сервис, будут расширять штат сотрудников, так как пока работает только два поста механиков и один диагност. На первое ТО к ним поеду.

сибиряк
18.02.2013, 20:51
На Петухова есть участок кузовного ремонта или гоняют куда-то? мне по каско предстоит ремонт у них, а другого выбора нет.

Schwarzwolf
20.02.2013, 16:30
а другого выбора нет.
Почему нет? По КАСКО именно "Альт Парк" прописан? Если прописан ремонт у официального дилера - есть еще Макс Моторс

сибиряк
20.02.2013, 17:55
Договор у страховой только с АльтПарком, есть еще Автомир, но они отказываются брать на ремонт.

OAZ
20.02.2013, 20:41
... Говорят был отбор и все толковые на Петухова уехали...
У меня шеф (по второй работе) старался при поездке в ваш город, даже ТО на Опеле там пройти. Как то недавно ездил в тот центр намеренно с глюгами ЭБУ двигателя. Спецов в наших "Сто коней" (ОД "Опеля") назвал по локоть деревянными.
Лет 6 тому назад, когда выбирал предыдущую машинку, тот автоцентр торговал только Опелями и Шевролле, ну еще Хаммерами баловались.

Schwarzwolf
21.02.2013, 08:50
OAZ, это другой автоцентр, они до сих пор Опелями и Шевроле занимаются, Альт Парк на другой стороне улицы

добавлено через 3 минуты
сибиряк, тогда без вариантов - спросите в страховой, может с новым официальным дилером договор заключат? Макс Моторс, я думаю, будет только за. А по Автомиру именно по кузовному ремонту отзывы были негативные

mmc3
23.04.2013, 22:04
В целом МаксМоторсом доволен. В настоящее время намерен и дальше у них проходить обслуживание после окончания гарантии.

annsk
23.08.2014, 19:18
Вчера был в Альт Парке, пока инженер по гарантии фотал потертости краски в дверных проемах, на территории салона жарили шашлык угостили и меня. Прилепили наклейку клуба "Skodaclub54". Коллектив основательно поменялся за пару месяцев.

altpark
08.10.2014, 12:53
Добрый день, форумчане! Меня зовут Наталья, я представитель компании "Альт-Парк" официального дилера SKODA в Новосибирске! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по покупке и обслуживанию автомобиля. Также буду освещать все наши акции, мероприятия, выездные тест-драйвы, полезные советы, интересные интересности из жизни нашего ДЦ и не только и просто болтать с Вами обо всем! Хорошего дня!

altpark
19.02.2015, 06:50
Пройди тест-драйв – выиграй «Hydronic»!
Только до 5 марта! Альт-Парк, официальный дилер SKODA на Петухова 4\2 разыгрывает предпусковой подогреватель «Hydronic» и другие полезные призы! Для участия необходимо пройти тест-драйв Автомобиля SKODA в ДЦ Альт-Парк c 17.02.15 до 05.03.15 и дождаться розыгрыша призов. Розыгрыш будет проходить 5 марта с 19-00 до 21-00 по адресу ул. Петухова 4\2. Успевай поучаствовать. И поверь, эта зима не последняя!
ООО «Альт–Парк», официальный дилер SKODA в Новосибирске
Ул. Петухова, 4/2
Т. 200-36-00
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/f2f838b03d5c0139734273808bf76402.jpg

Владлен
26.02.2015, 09:18
Хочу написать о покупке своего Йетика. В мае 2014 года я продал свою шкоду фабия и поехал к официалам в нашем городе, но в наличии авто не было ожидать 3 месяца, т.е. все лето не хотелось. Я стал смотреть объявления в других городах России и о чудо нашел в г. Новосибирск "Макс Моторс Север", ул. Дачная. Первое, что не понравилось при покупке авто не подарили ни одного аксессуара "жлобы". Перегнав машину в свой город Иркутск радость от покупки прошла на второй день. При первом детальном осмотре авто было обнаружено:
- на задней левой части крыши подтек краски (замазана царапина)
- на болтах крепления шарниров двери багажника содрана краска и небрежно замазана краской, т.е. дверь снимали
- на двери багажника обнаружил множественные сколы, замазанные краской
- в органайзере под полом багажника обнаружил осколки стекла, явно от двери багажника.
На мои звонки к Новосибирскому дилеру ни к чему не привели. Они говорили, что они об этом ни чего не знают. Такое впечатление, что такие машины выпускают с завода ?! Мои звонки на горячую линию Шкода и обращение на официальный сайт не дали результата. Позор работе "Макс Моторс Север" г. Новосибирск (серые дилеры) им только в парить машину клиенту, а ответственности никакой не несут, а официальный представитель Шкода в России ни как не реагируют на их работу.
P.S. При приеме авто хорошо проверяйте все узлы и механизмы и ЛКП, потому что авто с салона не обязательно будет идеальным. И требуйте приемку авто при дневном освещении где лучше видны изъяны ЛКП.

Schwarzwolf
26.02.2015, 11:58
А при чем здесь Альт Парк?

altpark
04.03.2015, 06:47
Дорогие друзья!
Альт-Парк, официальный дилер SKODA рад пригласить вас на весенний праздник.

5 марта 2015 г. С 19-00 до 21-00 в дилерском центре Альт-парк на Петухова 4\2 вас ждет развлекательная программа, кейтеринг, конкурсы и активности от ведущего, а также розыгрыш предпускового обогревателя Hydronic для всех, кто успел пройти тест-драйв автомобиля SKODA до 5 марта.

А всех маленьких гостей ждет в гости белоснежный и веселый Йети.

Встречайте весну с Альт-Парк!

Ул. Петухова 4\2, (383)200-36-00

altpark
05.03.2015, 08:23
http://www.picshare.ru/uploads/150305/p21349e3QN.jpg

добавлено через 38 минут
При движении задели днищем или бампером?
Зимой и в начале весны, наверное, это актуальный вопрос для многих. Даже если Вам кажется, что все в порядке рекомендуем обратиться в Дилерский Центр Альт-Парк, чтобы осмотреть Ваш автомобиль снизу и провести диагностику ходовой части на подъемнике.
До 31.03.2015 действует специальная цена – от 500 руб.
Подробности у специалистов Отдела Сервиса по т. 200-36-00 и по адресу ул.Петухова 4/2

добавлено через 7 минут
Друзья, стали доступны для заказа оригинальные литые диски XTREM 7,5JX19" ET51 5*112, dia 57,1 (размер шин 225/35 R19)

Успейте заказать комплект такой «вкусняшки» для своего любимца по выгодной цене - 55000 руб.
http://www.picshare.ru/uploads/150305/Q523mdS0UG_preview.jpg

altpark
11.03.2015, 11:56
Друзья!
До 31.03.2015 в Альт – парке действует скидка 12 % на работы и материалы при прохождении топливного сервиса, сервиса по замене масла и сервиса по замене тормозной жидкости. Подробности у специалистов Отдела Сервиса по т. 200-36-00 или по адресу ул. Петухова, 4/2
Ваш Альт-Парк.

altpark
26.03.2015, 10:08
Друзья, на все замененные запасные части предоставляется гарантия, а также сертификаты качества. Стоимость запчастей согласно рекомендованным розничным ценам. Приезжайте в выходной день и АЛЬТ-ПАРК сделает для Вас скидку 10% на расходные материалы и работы. Помимо этого, все работы выполняются сертифицированными специалистами согласно нормативам времени и стандартам ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС. На время нахождения автомобиля в сервисе предоставляется альтернативный вид транспорта (бесплатное такси или подменный автомобиль ), осмотр вашего автомобиля совместно с мастером-консультантом.

altpark
16.04.2015, 10:37
Из нашей жизни :) отзыв владельца SKODA Yeti на "Флампе":
Приехали переобуть авто жены (Шкода Йети). Был приятно удивлен ценами (на шиномонтаж и развал-схождение). Проверка развала — бесплатно кстати. Да и шиномонтаж чуть ли не дешевле чем в любой мастерской (1200 ? на R17).
Далее. Второй приятный сюрприз. Оказывается здесь есть сезонное хранение шин. По акции — тоже бесплатно (до след. сезона). Я в лёгком шоке.
Третий приятный сюрприз. Решили вызвать такси (жену с ребенком отправить к бабушке, чтобы не ждали). Оказывается, такси тоже бесплатно..
Такое чувство, что попали в рай...)))
А еще здесь можно попросить планшет попользоваться (пока ожидаешь), есть зарядки на разные телефоны, бесплатные яблоки..)) /вкусные кстати/
(Для примера: шиномонтаж в BMW стоит порядка 4000 ?.)